Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 5C (16GB)

Ответить
  • socsson Junior Member
    офлайн
    socsson Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #185515

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 11 сентября 2013 13:22

    интересно как он ловит сеть? Если как четвёрка то ну его ....

  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 11 сентября 2013 13:37

    Цена конечно отжигает, бюджетник так бюджетник... За такие бабки проще будет купить нексус 5, даже целых два...

  • Bloody_Room Senior Member
    офлайн
    Bloody_Room Senior Member

    1063

    12 лет на сайте
    пользователь #557299

    Профиль
    Написать сообщение

    1063
    # 11 сентября 2013 13:40

    5c вообще фэйл компании. Выпускать такое пластиковое, пусть и из суперкачественного, с такой ценой - нет резона. Я уж лучше недельку поработаю, да и добавлю на крутецкий флагман. Ну да, разноцветный, пфф.
    Зря ждал я 5c :weep:

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 11 сентября 2013 15:49

    Бюджетник-бюджетником, но вот в плане производительности почти не уступает топовым andoidam(кроме s800). Вот только несмотря на его топовую начинку, воспринимается он все-равно бюджетником.

  • firestarters Member
    офлайн
    firestarters Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #403929

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 11 сентября 2013 16:26 Редактировалось firestarters, 1 раз.

    когда вы уже перестанете смотреть на цифры?
    вы слышали когда-нибудь об архитектуре процессоров?
    по секрету скажу 4-ядерный может обгонять 8-ядерный в 2 раза, т.к. дело не в к-ве ядер, а их архитектуре
    да и видеокарточка в данном айфоне пожалуй одна из топовых (если не самая топовая)

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 11 сентября 2013 22:21
    firestarters:

    когда вы уже перестанете смотреть на цифры?
    вы слышали когда-нибудь об архитектуре процессоров?
    по секрету скажу 4-ядерный может обгонять 8-ядерный в 2 раза, т.к. дело не в к-ве ядер, а их архитектуре
    да и видеокарточка в данном айфоне пожалуй одна из топовых (если не самая топовая)

    А кто конкретно в этой теме говорит про слабость сего девайса?

  • firestarters Member
    офлайн
    firestarters Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #403929

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 12 сентября 2013 18:26
    KaYeV:

    firestarters:

    когда вы уже перестанете смотреть на цифры?
    вы слышали когда-нибудь об архитектуре процессоров?
    по секрету скажу 4-ядерный может обгонять 8-ядерный в 2 раза, т.к. дело не в к-ве ядер, а их архитектуре
    да и видеокарточка в данном айфоне пожалуй одна из топовых (если не самая топовая)

    А кто конкретно в этой теме говорит про слабость сего девайса?

    antoni93:

    не могу понять, как эппл так смог отстать по своей начинке...

    )

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 12 сентября 2013 18:41
    firestarters:

    KaYeV:

    firestarters:

    когда вы уже перестанете смотреть на цифры?
    вы слышали когда-нибудь об архитектуре процессоров?
    по секрету скажу 4-ядерный может обгонять 8-ядерный в 2 раза, т.к. дело не в к-ве ядер, а их архитектуре
    да и видеокарточка в данном айфоне пожалуй одна из топовых (если не самая топовая)

    А кто конкретно в этой теме говорит про слабость сего девайса?

    antoni93:

    не могу понять, как эппл так смог отстать по своей начинке...

    )

    А, тогда понятно.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 12 сентября 2013 18:45
    ilmak:

    Здравствуйте. Хотите, покажу вам пластиковое днище за 25000 российских рублей?

    Еба,это рожно стоит 770$?

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 12 сентября 2013 19:50
    VR46:

    ilmak:

    Здравствуйте. Хотите, покажу вам пластиковое днище за 25000 российских рублей?

    Еба,это рожно стоит 770$?

    Как бы да...

  • alexey_z88 Junior Member
    офлайн
    alexey_z88 Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #781128

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 13 сентября 2013 10:44

    Яблокодрочеры будут яростно отстаивать сей говнодевайс на форумах и в новостях. Эта шляпа не стоит больше 200$, как и 5s больше 250$, переплата за огрызок на обратной стороне корпуса.

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 13 сентября 2013 11:04 Редактировалось KaYeV, 1 раз.
    alexey_z88:

    Яблокодрочеры будут яростно отстаивать сей говнодевайс на форумах и в новостях. Эта шляпа не стоит больше 200$, как и 5s больше 250$, переплата за огрызок на обратной стороне корпуса.

    Позвольте поинтересуюсь, какое устройство, на ваш "высокоуважаемый" взгляд, стоит больше 250 уе? Аргументируйте, будьте добры.

  • Винцэсь Member
    офлайн
    Винцэсь Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #238244

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 13 сентября 2013 13:58
    ilmak:

    Здравствуйте. Хотите, покажу вам пластиковое днище за 25000 российских рублей?

    А вот же оно!

    И даже объяснять ничего не надо! Все всё поняли!

    Вполне нормальный телефон. Расцветки - выше всяких похвал. Но цена - абсолютно неадекватная.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    real_tresh:

    vitalik_yrm:

    ЛЮМИИ с такими яркими цветами выглядят как настоящие смартфоны, а это выглядит как китайская подделка, вообщем bullsh*t!

    Этот булшит как обычно рекорд продаж поставит, да такой, что всем люмиям не поднять. Никогда уже не поднять(:

    На сей раз рекорда не будет. Сделали б цену в 300 долл. - порвали б всех и вышли на первое место, а так со своей цыганской стратегией ускоренным темпом выходят на кривую дорожку Нокии с направлением на дно.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    KaYeV:

    Очень жаль что такой телефон, как iPhone 5 испоганили таким корпусом...

    Да, вроде как, совсем наоборот, iPhone 5, испоганенный металлическим корпусом, чтобы спасти ситуацию, перефасовали в пластмассу и подсунули, как "революцию", ничего не изменив.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Endorfina:

    Лучше 4 s покупать чем эту фигню пластиковую

    Так к 4Эс надо еще лупу прилагать, чтобы что-то на экране увидеть. Пора уже отряхнуть прах джобсовских забабонов со свих ног и начать выпускать нормальные толковые фаблеты, полностью сняв с производства шило с диагональю меньше 4,5".

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    vitalik_yrm:

    Reeko:

    vitalik_yrm:

    это потому что его в рассрочку нельзя купить? :lol:

    давайте без этого? я имею ввиду, что не стоило портить 5й iphone, и совать тоже железо в этот пластик, который выглядит дешево и выглядит 5с по сравнению с люмией просто убого! И то, что он будет хорошо продаваться, может быть, но я не понимаю людей, которые будут покупать именно 5С ...

    Я хочу купить (по адекватной цене) именно 5С, и именно потому, что он - пластмассовый. Первые 3 поколения айфона тоже были пластмассовыми, и ничего страшного не произошло.

    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

    alexey_z88:

    Яблокодрочеры будут яростно отстаивать сей говнодевайс на форумах и в новостях. Эта шляпа не стоит больше 200$, как и 5s больше 250$, переплата за огрызок на обратной стороне корпуса.

    Вроде, в начале года выкладывали себестоимость пятого айфона. В зависимости от начинки памяти себестоимости оказались вроде от 207 до 237 долл. Допустим, пластмассовый корпус дешевле и себестоимость будет меньше 200, накинтье соточку, продавайте и порвете таким образом всех конкурентов. Нет. Как говорил Маркс "нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли".

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 13 сентября 2013 19:16

    alexey_z88, :trollface: зато какой-нибудь Samsung Galaxy S4 за 700 уе, так это ж просто придел мечтаний, правда??
    Винцэсь, не надо тут гнать на 4-ки. Я намеренно не меняла свою 4-ку на 5-тый, меня намного больше устраивает мой экран. И лупы никакой не надо, качество картинки хорошее, а если у вас зрение плохое, так тут уже не к телефону претензии.

  • Винцэсь Member
    офлайн
    Винцэсь Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #238244

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 13 сентября 2013 19:19
    KristiX:

    alexey_z88, :trollface: зато какой-нибудь Samsung Galaxy S4 за 700 уе, так это ж просто придел мечтаний, правда??
    Винцэсь, не надо тут гнать на 4-ки. Я намеренно не меняла свою 4-ку на 5-тый, меня намного больше устраивает мой экран. И лупы никакой не надо, качество картинки хорошее, а если у вас зрение плохое, так тут уже не к телефону претензии.

    А к кому? Маленький экран - добавляй к телефону лупу. Нормальный экран - ничего добавлять не надо.

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 13 сентября 2013 19:22

    Винцэсь, ну я как бы написала, что лично мне размера экрана в четверке просто более чем достаточно. Поэтому у каждого свое понятие "нормального экрана". Кто-то вон с Galaxy Note ходит, и для него это "нормальный экран", а мне хихикать хочется, когда вижу, как по этой огромной штуке пытаются разговаривать.

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 13 сентября 2013 20:18

    Мне помнится, в далеком 2007 году, как только у меня появился первый iPhone, некоторые его тоже лопатой называли. :)

  • lastic008 Senior Member
    офлайн
    lastic008 Senior Member

    1704

    14 лет на сайте
    пользователь #204870

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 14 сентября 2013 16:21
    Винцэсь:

    ilmak:

    Здравствуйте. Хотите, покажу вам пластиковое днище за 25000 российских рублей?

    А вот же оно!

    И даже объяснять ничего не надо! Все всё поняли!

    Вполне нормальный телефон. Расцветки - выше всяких похвал. Но цена - абсолютно неадекватная.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    real_tresh:

    vitalik_yrm:

    ЛЮМИИ с такими яркими цветами выглядят как настоящие смартфоны, а это выглядит как китайская подделка, вообщем bullsh*t!

    Этот булшит как обычно рекорд продаж поставит, да такой, что всем люмиям не поднять. Никогда уже не поднять(:

    На сей раз рекорда не будет. Сделали б цену в 300 долл. - порвали б всех и вышли на первое место, а так со своей цыганской стратегией ускоренным темпом выходят на кривую дорожку Нокии с направлением на дно.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    KaYeV:

    Очень жаль что такой телефон, как iPhone 5 испоганили таким корпусом...

    Да, вроде как, совсем наоборот, iPhone 5, испоганенный металлическим корпусом, чтобы спасти ситуацию, перефасовали в пластмассу и подсунули, как "революцию", ничего не изменив.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Endorfina:

    Лучше 4 s покупать чем эту фигню пластиковую

    Так к 4Эс надо еще лупу прилагать, чтобы что-то на экране увидеть. Пора уже отряхнуть прах джобсовских забабонов со свих ног и начать выпускать нормальные толковые фаблеты, полностью сняв с производства шило с диагональю меньше 4,5".

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    vitalik_yrm:

    Reeko:

    vitalik_yrm:

    это потому что его в рассрочку нельзя купить? :lol:

    давайте без этого? я имею ввиду, что не стоило портить 5й iphone, и совать тоже железо в этот пластик, который выглядит дешево и выглядит 5с по сравнению с люмией просто убого! И то, что он будет хорошо продаваться, может быть, но я не понимаю людей, которые будут покупать именно 5С ...

    Я хочу купить (по адекватной цене) именно 5С, и именно потому, что он - пластмассовый. Первые 3 поколения айфона тоже были пластмассовыми, и ничего страшного не произошло.

    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

    alexey_z88:

    Яблокодрочеры будут яростно отстаивать сей говнодевайс на форумах и в новостях. Эта шляпа не стоит больше 200$, как и 5s больше 250$, переплата за огрызок на обратной стороне корпуса.

    Вроде, в начале года выкладывали себестоимость пятого айфона. В зависимости от начинки памяти себестоимости оказались вроде от 207 до 237 долл. Допустим, пластмассовый корпус дешевле и себестоимость будет меньше 200, накинтье соточку, продавайте и порвете таким образом всех конкурентов. Нет. Как говорил Маркс "нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли".

    Ну как же бесят такие "эхсперты" Тольк китайцы по с/с отдают. А разработку новых процессоров , разъемов и ПО сюда вы не подумали включить? А дизайн? или вы привыкли к бесплатному китайскому? Далее стоимость тех процесса( все таки по качеству они на несколько голов выше всех остальных). И да, стоимость бренда. Хочешь качество- плати, не хочешь, велкам ту китай. Поэтому айфон и не стоит 300 баксов. В конце-концов, реклама тоже в с/с входит.

    <p>the world was so much easier when the apple and blackberry were just fruit</p>
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 14 сентября 2013 22:00
    KaYeV:

    Мне помнится, в далеком 2007 году, как только у меня появился первый iPhone, некоторые его тоже лопатой называли.

    ничего что айфон появился в 2008? а у вас он явно раньше 2009 просто не мог очутится, бо не было разлока:)

    только лучшее
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 14 сентября 2013 22:07

    svitanak,

    Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года. В продажу поступил 29 июня 2007 года вместе с iPod Touch 1-го поколения

    не, ничего.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    lastic008, а меня вот бесят те, кто не может нормально сообщение процитировать :-?