• scud Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scud Neophyte Poster Автор темы

    6

    22 года на сайте
    пользователь #1102

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 ноября 2001 14:21

    Если да, подкиньте пож адресок и №№ телефонов.

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 30 ноября 2001 15:58

    :jump: во-первых обломись (не в обиду), только в первой половине декабря будут вестись предварительные переговоры по теме.

    уже назначен технический директор (я даже знаю кто и чем он раньше занимался), парни из мтс собираются прикупить офис на 3000 квадратов в центре (но тут уже они обломались). по коммерческим делам вопрос не ясен, смотрите выше. а вообще, с целью завербоваться, я так думаю, на форуме много желающих узнать контакты в минске. у меня есть центровые, но москва вежливо посылает, лично проверял. и не раз.

    я вообще хочу предложить себя на должность генерального директора... а что? был бы такой молодой эксцентричный миллионер, который покупает дорогие автомобили, престижную недвижимость... эх, губа моя, губа...

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 30 ноября 2001 16:01

    :jump: зы: они посылали меня не потому, что я себя в качестве эксцентричного миллионера предлагал, а мотивировали отказ предоставить инфу по некоторым вопросам фразой "в настоящий момент мтс не намерена развивать такую-то деятельность в регионах РФ" (с географией там почти у всех проблемы)