Ответить
  • garry17 Junior Member
    офлайн
    garry17 Junior Member

    92

    18 лет на сайте
    пользователь #34842

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 30 августа 2016 17:12

    Кто-нибудь сейчас делает заказы на sportsdirect ?

  • big_monkey Neophyte Poster
    офлайн
    big_monkey Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2021661

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 сентября 2016 17:25

    Вопрос актуален. Отзовитесь, люди

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 30 сентября 2016 19:05 Редактировалось Mashka, 1 раз.

    Конечно, продолжаем покупать, как обычно :)
    Недавно я получила посылку с мужскими пуховиками и муж. одеждой для спорта и прочие мелочи себе и детям.
    Вот такое:

    Если кому то пригодится отзыв с реальными фото и замерами вещей, что на картинке, то очень много букв >>>ТУТ

    Только теперь через Россию надо отправлять ( я там по ссылке расписала доступные для белорусов варианты доставки, если самостоятельно ), но особых проблем для заказов нет и по прежнему очень выгодно ;)

  • serg-lom89 Member
    офлайн
    serg-lom89 Member

    223

    13 лет на сайте
    пользователь #260144

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 8 ноября 2016 12:11
    Mashka:

    Конечно, продолжаем покупать, как обычно :)
    Недавно я получила посылку с мужскими пуховиками и муж. одеждой для спорта и прочие мелочи себе и детям.
    Вот такое:

    Если кому то пригодится отзыв с реальными фото и замерами вещей, что на картинке, то очень много букв >>>ТУТ

    Только теперь через Россию надо отправлять ( я там по ссылке расписала доступные для белорусов варианты доставки, если самостоятельно ), но особых проблем для заказов нет и по прежнему очень выгодно ;)

    Да,магазин крутой.Недавно в ТЦ Замок открылся LeeCooper.Зашел туда посмотреть цены.Если на спортдиректе оригинальные вещи то брать стоит даже с учетом налога и доставки дешевле получается в разы.А как вы заказываете со спортдиректа через РФ?