• E34 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    E34 Senior Member Автор темы

    635

    18 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 9 июля 2007 16:10

    Есть один вопрос по жизни и деятельности гаражных кооперативов.

    Суть его сводится к тому, что администрация кооператива металлических гаражей добивается от меня разового взноса в 5 базовых и ежеквартальной платы в 1 базовую, но отказывается выдать мне какие либо документы подтверждающие мое присутствие в этом кооперативе. Я прошу или заключить со мной договор или еще какой документ заключить... На что мне постоянно заявляют что раз я "тут со своим гаражом стою, значит и являюсь членом кооператива". Я уже второй год отказываюсь платить требуя все же какой либо документ предоставить...

    Вопрос возник в связи с тем, что эти домогательства стали более настойчивыми и я хочу отбиваться не просто "горлом" но и законодательно...

    Берегите себя...
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 10 июля 2007 10:40

    E34, имхо, начать нужно с определения, как вы говорите, аспектов существования вашего гаража. После этого все будет понятнее.

    What's mine is mine!
  • E34 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    E34 Senior Member Автор темы

    635

    18 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 16 августа 2007 10:13

    Время идет а воз и ныне там :(

    Перепалки с "админами" мнимого кооператива продолжаются. Кто-то, видимо из их команды, проставил краской звезды на тех гаражах которые не платят :) Это радует - нас большинство 8)

    Хочу спросить у людей, которые являются владельцами мет.гаражей и которые объединены в кооперативы.

    1. Какие документы у вас есть на руках и подтверждают ваше участие в данном кооперативе?

    2. Какие взносы вы платите и как (в кассу, р/с и т.п.)

    Берегите себя...