Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 28 февраля 2003 22:01

    Wizard_of_Oz, ну ты дал... я кстати посмотрел - они какуюто платную лажу в хитром формате с хитрым плеером за деньги (7 дней бесплатно) предлагают для US residents. я эту байду и качать не стал. зато выяснил что появился приятный новый клиент у казаа. уже смотреть на него можно.. правда мало чего я в нем нашел...

  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 28 февраля 2003 22:15
    Царапыч:

    Wizard_of_Oz, ну ты дал... я кстати посмотрел - они какуюто платную лажу в хитром формате с хитрым плеером за деньги (7 дней бесплатно) предлагают для US residents. я эту байду и качать не стал. зато выяснил что появился приятный новый клиент у казаа. уже смотреть на него можно.. правда мало чего я в нем нашел...

    Это ты верно заметил... Платная лажа в хитром формате. Плюс куча шпионских примочек, которые сорят в регистри, куках и, просто, могут конфликтовать с некоторыми задачами. Я эти подлянки хорошо изучил. Пришлось. Когда травелосити предложил цену на билет до Минска $1850, у меня челюсть отвалилась и глаза вылезли. Так и хожу с тех пор лупоглазый. Шутка.

    А если серьёзно, то, как я уже упомянул, на галакси я не ходок. Даже если они всё сделают бесплатным.

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake