• grandma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    grandma Senior Member Автор темы

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #430402

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 3 сентября 2013 13:27

    Приобретал ли кто мягкую мебель ЧПУП "Экомебель" (Бобруйск)? Какие отзывы?

  • Exten_V Junior Member
    офлайн
    Exten_V Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #354333

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 сентября 2013 18:51 Редактировалось Exten_V, 1 раз.

    111

  • grandma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    grandma Senior Member Автор темы

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #430402

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 24 сентября 2013 20:41

    Я тоже заказала его, завтра должны привезти... Волнуюсь... Отпишусь потом.

  • tatiana8899 Neophyte Poster
    офлайн
    tatiana8899 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #923371

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 октября 2013 11:02

    качество выполненной работы не оправдывает стоимости дивана

  • grandma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    grandma Senior Member Автор темы

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #430402

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 14 октября 2013 00:15

    увы... согласна. Думаю, что долго не прослужит - две недели всего спим на диване, а уже спинку как-то странно повело (выгнулась дугой, т.е. когда диван сложен - по центру сидение не доходит до спинки на 1 см).

  • grandma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    grandma Senior Member Автор темы

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #430402

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 22 октября 2013 21:35

    Вот так выглядят мои Милан ПР 1 с креслом

  • strisantovich Neophyte Poster
    офлайн
    strisantovich Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #755848

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 августа 2014 14:10

    [censored by perfetto_vita]

  • grandma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    grandma Senior Member Автор темы

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #430402

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 5 сентября 2014 17:54

    Итак, моя мебель служит год. Что могу сказать - дефект, описанный мною выше, за этот год не стал больше и собсссвенно ни на что не повлиял (кроме моего настроения при его обнаружении :o ). На диване спим, сидим, на подлокотниках едим (для этого и заказывали накладки). Сидение дивана стало мягче, не скажу, что прям продавилось, но как-то заметно менее упругое. В принципе, я, наверно, больше довольна, чем разочарована (учитывая невысокую стоимость).

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 5 марта 2019 12:38

    Я тоже связалась с этой Экомебелью на свою голову. Мой совет - не связывайтесь....Качество не на высоте, стоимость высока не по делу...А хозяин и вовсе странный человек. Какой-то непуганный......Пожалела, что связалась 100500 раз.

  • 2666751 Neophyte Poster
    офлайн
    2666751 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2666751

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 апреля 2019 15:45
    lusyegor:

    Я тоже связалась с этой Экомебелью на свою голову. Мой совет - не связывайтесь....Качество не на высоте, стоимость высока не по делу...А хозяин и вовсе странный человек. Какой-то непуганный......Пожалела, что связалась 100500 раз.

    А что именно не устроило?и что заказывали?

  • Genia2210 Neophyte Poster
    офлайн
    Genia2210 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1010828

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 октября 2019 19:41

    Делали диван на заказ в ЭкоМебель, Остались крайне не довольны. Делали по нашим эскизам и размерам. Всё абсолютно не так изготовили, спинку переделывали, тк не было наклона совершенно, да и ещё и обои поцарапали(( торчала скоба, не закрепили на производстве! Нервы хорошо нам потрепали. Не советую!!!!!

  • 2877491 Neophyte Poster
    офлайн
    2877491 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2877491

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 ноября 2019 14:42 Редактировалось 2877491, 2 раз(а).

    Приобрели угловой диван (заказывали по договору с незначительными изменениями Милан-5).
    Дорогие сограждане! Никогда не связывайтесь с этой фирмой Экомебель Бобруйск!!!!!! Адрес юр. лица г. Бобруйск.Мы купили 5.11.2019 года. Вся квартира покрылась едкой химией. Все вещи,.погибли цветы. Дальше -хуже.Серьезные проблемы со здоровьем - отек Квинке. После претензий ИП не приехал. С 14.11 задействованы почти все гос. органы, кроме Администрации Президента. Готовятся иски в суд. Но до сих пор упакованный в 10 м полиэтилена в 100 мкр.! диван стоит в квартире. И все равно есть запах.

  • 2818461 Neophyte Poster
    офлайн
    2818461 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2818461

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 апреля 2020 15:26 Редактировалось 2818461, 1 раз.

    Добрый день. Просто ужас! Заказала диван 03. 2020. Перед доставкой дивана, вынудили оплатить полную стоимость или диван не привезут. Диван сделали кривой, бракованный не в одном месте, а полностью. Попросила переделать диван или вернуть деньги. Сначала обещали приехать забрать и переделать. Но не приехали. На мои требования вернуть деньги за бракованный товар директор компании в телефонном разговоре угрожая мне говорил, что я в законах ничего не понимаю.

    [контент удалён]
    [контент удалён]
  • Naft Junior Member
    офлайн
    Naft Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #290637

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 мая 2020 00:38

    К сожалению, предыдущие отзывы абсолютно справедливы. Приобрели диван в мае 2018 года. На протяжении 10 месяцев постепенно возникали разнообразные изъяны: сыпалась стружка из механизма тик-так прямо на бельё в ящике, появился скрип (чем дальше-тем круче), появилось явное выпирание наполнителя вперед на одном из сидений дивана и, наконец, при раскладывании отвалилась спинка- перекладина. После двух месяцев переписки и переговоров с посредником (которого на тот момент уже и след простыл) и производителем диван отправился в гарантийный ремонт на фабрику. После этого полгода всё было неплохо. Но на данный момент всё опять жутко скрипит, a болты механизма периодически приходится подкручивать. В лучшем случае в скором времени диван переедет на дачу. Экомебель для нас находится в категории "БОЛЬШЕ НИКОГДА". Жаль, что, когда мы покупали сей шедевр мебельного производства, информативных отзывов о данной фабрике не нашлось. Всем удачных покупок!

  • 3127127 Neophyte Poster
    офлайн
    3127127 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3127127

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 сентября 2020 15:16

    Добрый день. Больше года назад мы приобретали диван в магазине Экомебели в Бобруйске. Консультант полностью рассказал о моделях, материалах, уходе и стоимости. Очень вежливый и обходительный молодой человек! Полностью помог оформить диван под заказ! Изготовили быстро, привезли в согласованный день и время и помогли собрать! Грузчики вежливые и опрятные! За собой убрали весь упаковочный материал! Диван очень удобный качественный и не дорогой. Очень благодарны консультанту и команде грузчиков за профессионализм и проделанную работу! Всем советую!

    [контент удалён]

    [контент удалён]

  • 3134333 Neophyte Poster
    офлайн
    3134333 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3134333

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 сентября 2020 13:40 Редактировалось 3134333, 1 раз.

    Очень удивлена отзывами о компании Экомебель. 12 лет назад делали диван и пуф на кухню. Служит до сих пор, но захотелось что то изменить, и снова начала искать Экомебель. Обязательно закажу у них новый кухонный уголок. Для меня это мебель, проверенная временем!!!
    P.S. на фото диван, которому уже 12 лет!

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
  • 3237583 Neophyte Poster
    офлайн
    3237583 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3237583

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 марта 2021 12:51

    Очень хотели красивый качественный кожаный диван. Обыскали просто везде и наткнулись случайно на Экомебель. Консультант все доходчиво объяснила. Я и не думала, что в этом магазине что-то найду, но меня порадовала цена, материал и разнообразие выбора. Не жалею, что выбрала именно этот магазин, так как обслуживание и качество мебели полностью на высоте. Спасибо!

  • lenguzow Junior Member
    офлайн
    lenguzow Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #820713

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 августа 2022 20:14

    добрый вечер, может кто покупал дивал фирмы экомебель, Милан 1.4.02?

  • Serzh_87 Junior Member
    офлайн
    Serzh_87 Junior Member

    77

    10 лет на сайте
    пользователь #912131

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 августа 2022 16:59

    lenguzow, добрый день. Покупал их Милан, угловой, вроде 6.4 или типа того. Что могу сказать? Полное разочарование по дивану. Привезли мне его в феврале 2022, сегодня забрали часть дивана для сидения второй! Раз в ремонт. То есть за полгода второй раз в ремонт, пружинные блоки независимые, какая-то проблема с ними и полная лажа. По исполнению обязательств вопросов нет, без проблем приезжают, забирают в ремонт, все привозят, максимально все быстро. Но в моем случае качество видите какое. Купил бы я у них ещё что-то? Нет и нет, никогда. Учитывая, что я на диване ещё и сплю. До истечения гарантии ещё год и если что-то будет ещё и закос на третий ремонт, то конечно уже буду через суд требовать возврат денег, даже замену на новый диван не захочу. Цена кстати почти 2,5к с доставкой и сборкой. А качество.....

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 20 сентября 2022 12:17
    3127127:

    Добрый день. Больше года назад мы приобретали диван в магазине Экомебели в Бобруйске. Консультант полностью рассказал о моделях, материалах, уходе и стоимости. Очень вежливый и обходительный молодой человек! Полностью помог оформить диван под заказ! Изготовили быстро, привезли в согласованный день и время и помогли собрать! Грузчики вежливые и опрятные! За собой убрали весь упаковочный материал! Диван очень удобный качественный и не дорогой. Очень благодарны консультанту и команде грузчиков за профессионализм и проделанную работу! Всем советую!

    это точно заказной отзыв или сами владельцы на себя пишут отзывы хвалебные. Эти фото я видела на их сайте. И уже, если внимательно присмотреться, видно, что диван кривой-косой. Посмотрите на подушки, кривые абсолютно. Понятно, что вся их мебель отвратительна. Я вернула им кресло, которое они изготовили. Это была какая-то самоходка, но точно не кресло. Предоплату они, конечно, не вернули. Ну ничего, я смотрю, люди просыпаются и все больше и больше недовольных. Сколько веревочке не виться, конец придет.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    lenguzow:

    добрый вечер, может кто покупал дивал фирмы экомебель, Милан 1.4.02?

    не заказывайте, не надо связываться с этим сомнительным производителем.