Ответить
  • boeng61 Senior Member
    офлайн
    boeng61 Senior Member

    1395

    12 лет на сайте
    пользователь #492410

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 3 февраля 2018 15:39
    boeng61:

    Хотел бы предупредить любителей эндуро и кросса о непорядочности одного члена нашего немногочисленного движения. Среди своих в "эндуро чате" вайбера он продает несколько цепей DID520V под видом японских. Я купил 2шт за 200 руб. Через некоторое время ,при вскрытии упаковки обнаружилось что это подделка , с явными признаками отличия от оригинала. На просьбы забрать обратно цепи и вернуть деньги он ответил отказом. Объяснив что через несколько месяцев после покупки обман уже получается вроде как и не обман. Пытался говорить с ним о порядочности ,в узком кругу знакомых-- не подействовало. Похоже ему начхать.! Зовут его [censored by Juv4ik].. Ник на онлайнере -"субъект".. При встрече на покатушках передавайте ему привет от Виктора :) Прилагаю фото его ....и цепи. .. НЕ покупайте подделку!!!.

    [censored by Juv4ik] как определить подделку . https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=15076 . https://moto-stock.ru/info/article/kak_otlichit_nastoyashchuyu_ts ... _poddelki/

  • Vazerok Junior Member
    офлайн
    Vazerok Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #561837

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 3 февраля 2018 20:04

    Витя! Ты просто пл@кс@! Сам не смог разобраться так теперь пл@ччешся во все сети… в "пусть говорят" ещё сходи!!!! Что не смог перепродать теперь и всем жалуешься? Как ты потом людям в глаза смотреть будешь.....ябеда. Старчески маразм воплоти!!!!

  • gembird-r1 Member
    офлайн
    gembird-r1 Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #722923

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 3 февраля 2018 21:57

    Вы видели Леху ?Он здоровый как бык !Сто пудов заставил купить и не дал посмотреть, что продает :lol:

  • boeng61 Senior Member
    офлайн
    boeng61 Senior Member

    1395

    12 лет на сайте
    пользователь #492410

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 3 февраля 2018 22:06 Редактировалось boeng61, 1 раз.
    Vazerok:

    Витя! Ты просто пл@кс@! Сам не смог разобраться так теперь пл@ччешся во все сети… в "пусть говорят" ещё сходи!!!! Что не смог перепродать теперь и всем жалуешься? Как ты потом людям в глаза смотреть будешь.....ябеда. Старчески маразм воплоти!!!!

    У нас в обществе так повелось и в порядке вещей обманывать друг друга.. да ещё и этим гордиться . О порядочности и совести , о последствиях которые потом обязательно аукнуться, даже и не задумываются. Не представляю , как можно позволить себе плевать на близких тебе людей.
    А для молодёжи , которую родители не обучили прописным истинам ( не гадить где живёшь) я не Витя.!!! А только Виктор Иванович !!!! Смотреть в глаза товарищам мне не стыдно.. Я никого не обманывал. Вот, так называемому товарищу твоему Лёше (он по видимости запросто сможет и тебя обмануть) , думаю что ему будет очень приятно смотреть... он же смог обдурить дураков ))). И для того бы все знали такого героя я и написал предыдущий пост..

  • Vazerok Junior Member
    офлайн
    Vazerok Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #561837

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 4 февраля 2018 13:10
    boeng61:

    Vazerok:

    Витя! Ты просто пл@кс@! Сам не смог разобраться так теперь пл@ччешся во все сети… в "пусть говорят" ещё сходи!!!! Что не смог перепродать теперь и всем жалуешься? Как ты потом людям в глаза смотреть будешь.....ябеда. Старчески маразм воплоти!!!!

    У нас в обществе так повелось и в порядке вещей обманывать друг друга.. да ещё и этим гордиться . О порядочности и совести , о последствиях которые потом обязательно аукнуться, даже и не задумываются. Не представляю , как можно позволить себе плевать на близких тебе людей.
    А для молодёжи , которую родители не обучили прописным истинам ( не гадить где живёшь) я не Витя.!!! А только Виктор Иванович !!!! Смотреть в глаза товарищам мне не стыдно.. Я никого не обманывал. Вот, так называемому товарищу твоему Лёше (он по видимости запросто сможет и тебя обмануть) , думаю что ему будет очень приятно смотреть... он же смог обдурить дураков ))). И для того бы все знали такого героя я и написал предыдущий пост..

    Виктором Ивановичем ты был пару дней назад, а сейчас ты просто обиженный на себя Витя, который ведёт себя как "молодежь", жалуется и что то все пытается доказать...У тебя цепь эта, с ТВОИХ слов "китайская" порвалась? Обоснуй свои высказывания и докажи....таких статей в интернете, опровергающих друг друга очень много. Да и может хватить вести и изображать из себя клоуна?!

  • 7крот7 Senior Member
    офлайн
    7крот7 Senior Member

    1646

    10 лет на сайте
    пользователь #1026827

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 4 февраля 2018 14:50

    цепь действительно китай. большая и тяжелая по сравнению с другими дид. я езжу на такой ,если не смазывать - более менее ходит на моём китайчике. со смазкой - тянется. как себя будет вести на более мощной технике - х.з. плохо, что общего языка не нашли ребята.

  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 4 февраля 2018 21:35
    Vazerok:

    Виктором Ивановичем ты был пару дней назад, а сейчас ты просто обиженный на себя Витя, который ведёт себя как "молодежь", жалуется и что то все пытается доказать...У тебя цепь эта, с ТВОИХ слов "китайская" порвалась? Обоснуй свои высказывания и докажи....таких статей в интернете, опровергающих друг друга очень много. Да и может хватить вести и изображать из себя клоуна?!

    Я вот чето не понимаю - явных признаков подделки не хватает что-ли? Цепь обязательно должна порваться, разнести картер и, не дай Бог, еще и райдеру по ноге стрельнуть? И что тогда? Тогда деньги вернут уж точно за нее и за повреждения?? Что ты за бред несешь, дорогой коллега?)) Если она себя даже на минчике ведет "неуверенно", то на настоящем боевом моте это будет просто жопа, как это не понятно?..
    И не нужно пытаться глумиться типа "ты просто обиженный на себя Витя, который ведёт себя как "молодежь", жалуется и что то все пытается доказать". Хорошо хоть тебе в жизни не приходится кому-то что-то доказывать. Дохера дерзкие вы тут какие-то пошли... Бизнесменов новоиспеченных развелось всюду, а за свои слова по итогу ответить не в состоянии.

    Homo homeni lupus est.
  • Vazerok Junior Member
    офлайн
    Vazerok Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #561837

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 4 февраля 2018 23:13
    interval:

    Vazerok:

    Виктором Ивановичем ты был пару дней назад, а сейчас ты просто обиженный на себя Витя, который ведёт себя как "молодежь", жалуется и что то все пытается доказать...У тебя цепь эта, с ТВОИХ слов "китайская" порвалась? Обоснуй свои высказывания и докажи....таких статей в интернете, опровергающих друг друга очень много. Да и может хватить вести и изображать из себя клоуна?!

    Я вот чето не понимаю - явных признаков подделки не хватает что-ли? Цепь обязательно должна порваться, разнести картер и, не дай Бог, еще и райдеру по ноге стрельнуть? И что тогда? Тогда деньги вернут уж точно за нее и за повреждения?? Что ты за бред несешь, дорогой коллега?)) Если она себя даже на минчике ведет "неуверенно", то на настоящем боевом моте это будет просто жопа, как это не понятно?..
    И не нужно пытаться глумиться типа "ты просто обиженный на себя Витя, который ведёт себя как "молодежь", жалуется и что то все пытается доказать". Хорошо хоть тебе в жизни не приходится кому-то что-то доказывать. Дохера дерзкие вы тут какие-то пошли... Бизнесменов новоиспеченных развелось всюду, а за свои слова по итогу ответить не в состоянии.

    Молодой человек! Я, к своему сожалению имел опыт общения с вами.... поэтому не зная всех подробностей не суйте свой нос. К большому сожалению, таких как вы, которые ляпают по клавиатуре не думая, очень много развелось!

  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 5 февраля 2018 09:14 Редактировалось interval, 1 раз.
    Vazerok:

    Молодой человек! Я, к своему сожалению имел опыт общения с вами.... поэтому не зная всех подробностей не суйте свой нос. К большому сожалению, таких как вы, которые ляпают по клавиатуре не думая, очень много развелось!

    Уважаемый, все это же я могу сказать и вам, за исключением того момента, что лично с вами мне вообще не доводилось иметь дел.

    Homo homeni lupus est.
  • vzbor Junior Member
    офлайн
    vzbor Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #561978

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 февраля 2018 01:46 Редактировалось vzbor, 1 раз.

    Всем привет ! Подскажите, всегда хотел попробовать мотокросс , но навыков езды у меня нет . Сдал на кат А , два года назад и больше не ездил( всё больше на машине катаю ). Может есть школа , где инструкторы хорошие и в аренду можно взять (экип /мотоцикл) , ну и естественно базовые навыки получить ? С самого детства фанател от мотокросса , пора уже реализовать мечту !

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 17 февраля 2018 08:58

    Не ходит такая цепь долго что со смазкой, что без - проверено. тысячи 3-4. не больше . Тянется постоянно!
    Витя, поддерживаю. Просто видимо круг общения с подобными "товарищами" нужно пересматривать.
    Выросло поколение (за некоторым исключением) , для которых слово совесть и репутация - пустой звук. Не поймут - жизнь объяснит!!! Хотя я иногда жалею , что 90-е прошли...

    Просто любитель мототехники.
  • trickster83 Member
    офлайн
    trickster83 Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #389799

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 17 февраля 2018 11:43

    Епть, на "Жакоме" по вполне хорошим ценам Sunstar в наличии, отличные цепи/звезды.. за ДИДлу еще переживать - паленое/непаленое. :insane:

  • List_by Member
    офлайн
    List_by Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #180262

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 18 февраля 2018 12:44

    vzbor, приходи на мероприятие, 24,02,2018. Все узнаешь. https://vk.com/enduro4seasons

    Если из положения нет выхода, надо поменять положение.
  • Rubi44 Junior Member
    офлайн
    Rubi44 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #752116

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 марта 2018 09:37

    Всем привет, может у кого детали на cz 250 завалялись? Готов купить

  • 7крот7 Senior Member
    офлайн
    7крот7 Senior Member

    1646

    10 лет на сайте
    пользователь #1026827

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 16 марта 2018 20:10

    может кому мотоботы интересны? https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21316548 мотоботы сапоги мотокросс FOX INSTINKT 2017 б.у. отличное состояние. супер боты! размер 44 по бирке. на мой размер 43 ( 27 см) тесновато.

  • 2315750 Neophyte Poster
    офлайн
    2315750 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2315750

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 марта 2018 18:16

    [censored by DCHook].

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (21 марта 2018 09:28)
    Основание: 3.5.16

  • valera1098 Senior Member
    офлайн
    valera1098 Senior Member

    961

    10 лет на сайте
    пользователь #1081310

    Профиль
    Написать сообщение

    961
    # 26 марта 2018 19:12 Редактировалось valera1098, 1 раз.

    Сегодня просмотрел ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОКРОССУ 2018 В БЕЛАРУСИ и был неприятно удивлен!
    На 14-15 апреля в г.Гродно запланировано проведение 1-го этапа открытого чемпионата и первенства РБ по мотокроссу. Но почему организаторы не учли, что 14 апреля - это суббота, которая является рабочей???
    Погодные условия еще не позволяют начать тренировки (по крайней мере в окрестностях Минска). Зато согласно "предварительному календарю" июнь, июль, август (28 выходных летних дней) соревнований не запланировано!!!

  • FantoM-MX Senior Member
    офлайн
    FantoM-MX Senior Member

    1608

    12 лет на сайте
    пользователь #458316

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 26 марта 2018 19:53

    Что-то я регламента не вижу. Хотя может рано...

  • VGRT Member
    офлайн
    VGRT Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #243644

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 26 марта 2018 20:22

    Так вот же регламент.

  • valera1098 Senior Member
    офлайн
    valera1098 Senior Member

    961

    10 лет на сайте
    пользователь #1081310

    Профиль
    Написать сообщение

    961
    # 26 марта 2018 20:35 Редактировалось valera1098, 1 раз.
    VGRT:

    Так вот же регламент.

    Это "общий регламент" - на весь сезон. :znaika:
    За месяц до гонки, публикуют "частный регламент" (перечитайте пункт 7 указанной Вами ссылки). Вот его то и не опубликовали еще... :shuffle: