Ответить
  • spvsav Junior Member
    офлайн
    spvsav Junior Member

38

7 лет на сайте
    пользователь #608597

Написать сообщение

38
    # 8 декабря 2019 14:11

Телефон сам по себе стал изогнутым, хотя всё работает, что делать, нести на A1, по гарантии?

• mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

16700

14 лет на сайте
    пользователь #36525

Написать сообщение

16700
    # 8 декабря 2019 15:14

spvsav, пользоваться дальше. В А1 скорее всего скажут, что это механическое повреждение и снимут с гарантии

Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Slavasia Neophyte Poster
    офлайн
    Slavasia Neophyte Poster

10

5 лет на сайте
    пользователь #1409402

Написать сообщение

10
    # 29 декабря 2019 01:32

Взял я себе в рассрочку Самсунг с9 на велкоме,прошло 10 месяцев , начались проблемы с исходящей связью на первом слоте с первой симкой - периодически бывает не могу дозвониться- пишет сеть занята и в этот момент телефон на данной симке недоступен. По второму слоту где стоит вторая симка про лес нет. Занес я тел в велком на партизанском проспекте. Через неделю забрал- был ремонт , замена какого то SUB , акб и плюс обновили. Через сутки проблема опять появилась , я опять туда же , только еще плюс заявление на отказ от ремонта и на возврат денег. Через неделю приезжаю за телефоном , а мне говорят ч о на сервисе не выявили никак проблем) хотя я еще спецом скриншот оставил в телефон). Сотрудники ведома говорят что это заключение с сервиса с ними типо и разбирайтесь) сейчас хожу с телефоном и хочу видео записать и уже напрямую ехать в сервис и с ними разбираться. Не знаю чем все закончится. Очень не приятная ситуация . Вроде покупаешь у официального представителя, а касается гарантии и начинаются вопросы