Ответить
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 24 сентября 2007 17:44

    Equinity, и что, теперь у водителя автомобиля Гольф спрашивают: "Ну что, рассказывай, как обгонял, как подрезал..."?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Wint Member
    офлайн
    Wint Member

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #10409

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 24 сентября 2007 18:01

    столкнулся со столбом в центре проезжей части

    жэсть

    39104
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 24 сентября 2007 18:04

    Так Гольф зацепили или нет, что-то я не асилил

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 сентября 2007 20:43

    Equinity, и в чем собственно вопрос или просьба ? Гольф и Мазда зацепились или что ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 25 сентября 2007 11:01

    про гольф и мазду с другой стороны.

    гольф с четвертого резанул мазду. та тормозила, после чего, чтоб не дать гольфы в жопу, ушла в четвертый ряд и столб. на асфальте все было видно. гольф остановился, повтыкал и ушуршал. в соответсвии с ПДД РБ ?

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 25 сентября 2007 14:47

    vmx_777, что, на асфальте прямо видно как гольф кого-то там резанул ? Думаю видно только следы от мазды, а все остальное рассказы заинтересованных сторон.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 25 сентября 2007 16:57

    localhost, и я говорю что рассказы заинтерисованных сторон. я тоже сторона как-бы заинтерисованная, но я скорее заинтерисован узнать кто "свистит". на асфальте есть четкие следы мазды, есть следы не торможения, а перестроения на торможении!!! я думаю Вы знаете как оно выглядят, не так ярко выражены, а просто следы резины. эти следы пересекаются. я не в коей мере не выгораживаю водителя мазды и не уговариваю что вторые следы это следы гольфа. просто со стороны мазды это выглядело как я написал ранее. по пешеходу пошли люди, гольф скаканул из четвертого в третий, мазда тормозила, потом испугалась удара в жопу и скоканула в четвертый, в связи с недостатком опыта не смогла просот перестроится на скорости а ушуршала в столб. я это все видел через пол часа после ДТП когда забирал из мазды вещи и пассажира.

    интересно, что пост от неофита :)

    ПС: касаний небыло.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 25 сентября 2007 19:16

    vmx_777, я так понимаю по описанию что Мазда была спереди, а Гольф позади. И Мазда при этом рванула в сторону, типа убегая от удара в попу. Как-то глупо выглядит обвинять Гольфа в чем-то, не находишь ? Мазду никто не подрезал, она самостоятельно зачем-то рванула в соседний ряд, где не справившись с управлением влетела в столб.

    ЗЫ

    Это ж какая скорость должна была быть, чтобы на асфальте влететь при перестроении в столб ? Или человек ездить совсем не умеет ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 26 сентября 2007 11:50

    localhost, мазда СЗАДИ!!! гольф ехал по четвертому впереди мазды, мазда по третьему. Пошли пешеходы, гольф с четвертого в третий, мазда тормозит, видит что не упевает, прыгает в четвертый, промахивается, в столб. Со слов водителя мазды. Сшледы мазды видны явно, есть еще 2 следа, похожие на гольфовские (но я не утверждаю гчто гольфа, просто если развивалось все в соответствии со словами водителя мазды, то они подходят). опыта мало-мало. максимум -- лето.

    по поводу скорости -- тронулись со светофора со второго кольца. по словам пассажира из мазды не более 70ти. скорость действительно была невысокая, тормозной путь около 3 метров, потом 10 метров перестроения в столб. Столб даже до радиатора не достал.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 26 сентября 2007 15:58

    vmx_777, забавно. А вот по описанию как я понимаю водителя гольфа на предыдущей странице все было строго наоброт. Гольф спокойно ехал никуда не перестраиваясь, а мазда ломанулась перед ним и самостоятельно ушла в столб. И кому спрашивается верить ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 26 сентября 2007 17:15

    В этот момент Водитель автомобиля Mazda 323 на крайне малой остаточной дистанции перед а\м VW Golf 3 по неизвестным причинам начал совершать маневр опережения с перестроением на 4-ую полосу

    все-же он сам написал, что ехал спереди.

    единственное что рознится в его показаниях и показаниях водителя мазды, что он ехал по третьему давно.

    я не знаю куда дальше намеревался ехать гольф, если на победителей -- то его маневр с прыжком в третью полосу ясен и понятен, если прямо -- то нет, единственное объяснение он скоканул, чтоб объехать пешеходов и резанул мазду, тогда он не прав.

  • 96880 Junior Member
    офлайн
    96880 Junior Member

    39

    16 лет на сайте
    пользователь #96880

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 26 сентября 2007 19:31
    snusmumer:

    Helen@, там летом по моему ауди разворотило до остова. насколько я в курсе 4 трупа. так что не все так плохо :)

    з.ы. тока вот про габаритные огни в 16:10 я че то не осилил. Или это после аварии выпали? :D

    В это время шел сильный дождь и условия видимости были недостаточными (2.30. недостаточная видимость дороги - видимость дороги в направлении движения менее 300 метров, обусловленная погодными (метеорологическими) условиями (дождь, снег и иные атмосферные осадки) и другими факторами, снижающими прозрачность атмосферы (пыль, дым, туман, смог)

    Как правило, наибольшего успеха добивается тот, кто располагает лучшей информацией.
  • bur_i Senior Member
    офлайн
    bur_i Senior Member

    541

    19 лет на сайте
    пользователь #25664

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 28 сентября 2007 00:45

    Друзья, если кто-нибудь видел наезд на пешехода 21 Сентября около 20.00 в районе Долгобродской - в ЛС, пожалуйста.

  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 8 октября 2007 12:37

    Ищутся свидетели/очевидцы ДТП (которые хотя бы слышали звук удара), произошедшего 3 октября у дома по ул. О.Кошевого 35 - такси красного цвета Ауди 100 и золотистая Ауди 80.

    Пожалуйста, в личку.

  • trambler Senior Member
    офлайн
    trambler Senior Member

    771

    19 лет на сайте
    пользователь #29005

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 17 октября 2007 09:32

    16.10.2007 в 17:35 ехал по пр.Пушкина. В районе съезда на ул. Лынькова наблюдал как а/м черного цвета (вроде ниссан купе псевдоспортивный 90-ых годов) стал щемить белый Сеат-Ибица, потом его подрезал заставив остановиться. Из Ниссана вылез чувак и стал молотить в боковое стекло Сеата и пинать ногами его дверь. Все продолжалось не более минуты, потом водитель Сеата сообразил удрать и уехал.

    Итак, если водителю Сеата нужны свидетели, пускай обращается ко мне. Номер Ниссана я записал.

  • nashatka Neophyte Poster
    офлайн
    nashatka Neophyte Poster

    12

    18 лет на сайте
    пользователь #43262

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 октября 2007 17:06

    Ищу свидетелей небольшого дтп, произошедшего 14.10.2007 примерно в 14:30 на ул. Долгобродская в районе пер.Козлова и пер.Уральского. Серебристая Хонда универсал и микроавтобус VW LT.

    В личку, либо icq 102129431.

  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5730

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5730
    # 19 октября 2007 14:07 Редактировалось CORE, 1 раз.

    22 сентября возле рынка "Свелта" на ул. Малинина в районе 17-00 на пешеходном переходе водителем, находящимся в нетрезвом состоянии, была сбита моя жена. ГАЙцы стояли рядом на своей машине и сразу подъехали. (Т.е. гаёвых по телефону не вызывали). Она тут же была доставлена в больницу с попутной машиной (за рулём была женщина), предварительно подписав протокол о совершённом ДТП. (Т.е. скорую тоже никто не вызывал). В больнице, сделав пару снимков, заключили, что всё в порядке. Лёгкое сотрясение мозга только. Справку об обращении за медицинской помощью ей дать отказались, сославшись на то, что справку мед. учреждение даст только по запросу из ГАИ. Больничный ей также не выписали, аргументируя это тем, что моя жена прописана не в Минске. В свою поликлинику она ехать не могла, т.к. чувствовала себя очень плохо. Перед тем, как отправить её в больницу, сотрудники ГАИ уверили её в том, что перезвонят ей и расскажут последовательность действий (куда подъехать, чтобы написать заявление и т.д.). Ей действительно позвонил «некий» человек 28 сентября, не представившись, сказал, что это милиция и что человек, который её сбил повесился, также сказал, что он перезвонит 1-го октября и скажет время, в которое ей нужно будет подъехать в ГАИ для решения формальностей. Спустя 30 мин. ей позвонила «типа» жена водителя, который её сбил, и слёзно просила не судиться с ними, аргументируя это тем, что она осталась одна с ребёнком. 1 октября ей никто не перезвонил. Я подождал до 3-го числа и сам позвонил в ГАИ Ленинского района (ДТП произошло в Ленинском районе). По телефону мне сказали, что ДТП в этот день у них не зарегистрировано. Спустя пару дней я поехал в этот участок, меня там, мягко говоря, послали и сказали, что у них и так дел по горло, а ДТП не было и всё. Дали телефон городского ГАИ. По этому телефону я звонил несколько дней – безрезультатно. После этого я позвонил в службу доверия и всё рассказал. Вчера мне перезвонили из Ленинского ГАИ и попросили приехать. Мы подъехали и написали заявление. Нас уверили, что будут разбираться.

    Телефоны этих людей, которые звонили 28 сентября не сохранились. ГАЙцы обещали дать запрос на МТС по поводу этого.

    Машину, которая сбила, жена не помнит. Помнит только что она была светлая и «вроде» отечественного производства.

    Гаёвых помнит смутно. Говорит – обоим не более 30-ти. Один тёмный (повыше), другой светлый (пониже). Бортовой номер не помнит, запомнила, что это была иномарка.

    ЕСЛИ КТО-ТО БЫЛ СЛУЧАЙНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ДАННОГО ДТП либо ЗНАЕТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ПОДВЕЗЛА МОЮ ЖЕНУ В БОЛЬНИЦУ – ОТЗОВИТЕСЬ.

    Сейчас важна любая информация.

    В ветке попрошу не флудить, а высказываться по существу. Можете задавать интересующие вопросы – на всё отвечу (мог чего-нить недописать).

    Мой номер телефона – 758-111-3 (Вадим)

    Всем заранее спасибо.

    Открыта ветка. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=6295548#6295548

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 19 октября 2007 14:14

    CORE, возьми через иссу детализацию звонков за этот день. и сам узнаешь номер.

    сочувствую :(

    28 см 8)
  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5730

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5730
    # 19 октября 2007 14:54

    Yuzik, номера эти мне не к чему. Пусть ГАЙцы сами смотрят на кого оформлен номер - там всё будет ясно что к чему. Или Вы предлагаете самому взяться за этот вопрос, чтобы они во второй раз ничего скрывать не пытались?

  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5730

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5730
    # 19 октября 2007 15:47

    По моей проблеме открыта ветка http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=6295548#6295548

    С обсуждениями и советами - туда.