Ответить
  • V.S.G. Senior Member
    офлайн
    V.S.G. Senior Member

    1383

    13 лет на сайте
    пользователь #276435

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 28 августа 2014 20:37

    А мы на Каролинскую идём.

  • Cold_Ice MemberАвтор темы
    офлайн
    Cold_Ice Member Автор темы

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #794315

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 29 августа 2014 07:34
    Davmalin:

    Я свою записала в в группу фигурного катания в танцах на льду при хоккейном клубе Пчелки. Там такие классные тренера! Даже бальник есть! Пойду во вторник!

    Где находится? Дайте больше инфы, людям интересно ведь )))

  • PhoeniX--2008 Senior Member
    офлайн
    PhoeniX--2008 Senior Member

    696

    14 лет на сайте
    пользователь #200363

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 29 августа 2014 12:36
    Davmalin:

    Я свою записала в в группу фигурного катания в танцах на льду при хоккейном клубе Пчелки. Там такие классные тренера! Даже бальник есть! Пойду во вторник!

    Танцы - самый отстойный вид, по моему мнению, в фигурном катании. Вот одиночное и парное катание с разными тулупами, сальховыми, ритбергерами, флипами, луцами и акселями - совсем другое дело.

  • V.S.G. Senior Member
    офлайн
    V.S.G. Senior Member

    1383

    13 лет на сайте
    пользователь #276435

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 29 августа 2014 13:16

    PhoeniX--2008, вы не правы.Танец на льду-это очень красиво :jump:

  • PhoeniX--2008 Senior Member
    офлайн
    PhoeniX--2008 Senior Member

    696

    14 лет на сайте
    пользователь #200363

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 29 августа 2014 19:38
    V.S.G.:

    PhoeniX--2008, вы не правы.Танец на льду-это очень красиво :jump:

    Не спорю - дело вкуса, но пользы от прыжков больше, т.к. требуется более серьёзная физподготовка. А это влечёт за собой то, что в футболе ты - король воздуха, в баскетболе - слэмы закидываешь на любой вкус.

  • Davmalin Neophyte Poster
    офлайн
    Davmalin Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1355570

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 августа 2014 22:15 Редактировалось Davmalin, 1 раз.
    Cold_Ice:

    Davmalin:

    Я свою записала в в группу фигурного катания в танцах на льду при хоккейном клубе Пчелки. Там такие классные тренера! Даже бальник есть! Пойду во вторник!

    Где находится? Дайте больше инфы, людям интересно ведь )))

    Посмотрите всю информацию на сайте клуба http://pchelki.by/ (в новостях).
    Тренера по фигурному катанию - супер, ну а бальница - нет слов!

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    PhoeniX--2008:

    Davmalin:

    Я свою записала в в группу фигурного катания в танцах на льду при хоккейном клубе Пчелки. Там такие классные тренера! Даже бальник есть! Пойду во вторник!

    Танцы - самый отстойный вид, по моему мнению, в фигурном катании. Вот одиночное и парное катание с разными тулупами, сальховыми, ритбергерами, флипами, луцами и акселями - совсем другое дело.

    Попробуйте танго на льду станцевать с партнером - это не одному тупо прыгать на льду.

    Добавлено спустя 19 минут 49 секунд

    V.S.G.:

    PhoeniX--2008, вы не правы.Танец на льду-это очень красиво :jump:

    Я Вас поддерживаю, моя дочка на полу танцует, а если это получится на льду - супер!!! Спрашивает меня когда пойдем?

  • karish2 Member
    офлайн
    karish2 Member

    377

    14 лет на сайте
    пользователь #210434

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 сентября 2014 10:06

    Привезу форму и все принадлежности для проф. катания.
    с сайта.
    icedress.ru
    все пошьют под вашего ребенка с учетом роста и полноты. можно менять цвет ткани по желанию
    реальные фото
    http://[censored]/sovmestnye_pokupki/7957691/

  • Zamg Junior Member
    офлайн
    Zamg Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #525785

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 8 ноября 2014 15:48

    Всем привет, мы тоже ходим в СДЮШ на Каролинской, тренер молодая девочка, но мы довольны!
    Сейчас собираемся с родителями нашей группы деткам чемоданы zuca покупать. Погуглите - стоящая вещь и цена хорошая, как на российском сайте без накруток. Если вам интересно пишите...
    Удачи всем в спорте!

  • V.S.G. Senior Member
    офлайн
    V.S.G. Senior Member

    1383

    13 лет на сайте
    пользователь #276435

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 10 ноября 2014 00:33
    karish2:

    icedress.ru

    насмотрела я там термокомплект "Ламбада" фиолетовый ( юбка+боди с рюшью+лосины+болеро+чехлы) и есть ещё такой же,но без юбки.Красивенный,но дорогой(
    Я этот сайт давно облюбовала)

  • V.S.G. Senior Member
    офлайн
    V.S.G. Senior Member

    1383

    13 лет на сайте
    пользователь #276435

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 7 декабря 2014 16:57

    karish2, Есть ли такой термокомплект "Ламбада" красный ( юбка+боди с рюшью+лосины+болеро+чехлы).Цена рост 116.Что с доставкой?

  • 1540179 Neophyte Poster
    офлайн
    1540179 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1540179

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 февраля 2015 16:38

    Добрый день!
    Ищем партнера в танцы на льду 2004-2002 года рождения, можно одиночника, желающего заниматься танцами на льду, рост от 140 см.
    О себе: 2005 года рождения, рост 135 см, стройная, артистичная, пластичная, трудолюбивая, обладаю хорошим скольжением. В танцах на льду первый сезон, тренируюсь в г. Балашиха Московской области у Самохина Д.Э. и Самохина Э.Е. Дополнительно занимаюсь спортивными бальными танцами.
    Мои цели: в танцах на льду хочу добиться максимальных результатов, для чего готова работать много и качественно.
    Контакты: мама Наталья, тел. 8-926-717-78-26

  • olgabaranowa777 Junior Member
    офлайн
    olgabaranowa777 Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #883159

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 15 марта 2015 14:15

    Мы водили свою дочь на Притыцкого в Ледовый дворец,но на второй год обучения решили перевестись на Минск-Арену(ближе к дому).И совершили большую ошибку!
    Прежде чем записывать своих детей в платные группы фигурного катания,узнайте фамилию тренера,который будет обучать Ваше чадо! Так как не все из них готовы на 100% отдаваться своей работе.
    Я решила написать этот отзыв из-за наплевательского отношения тренера Шумидуб Александры Александровны к своим обязанностям.Человек приходит на работу, что бы отбыть положенные ей часы. Нареканий в её адрес накопилось очень много,и не только у меня. Дети на занятиях не всегда удосуживаются внимания своего наставника,она их просто игнорирует. Попытки переговоров с ней заканчиваются ничем.На все претензии у неё один ответ - "Ваш ребёнок не хочет заниматься!" или - "Переведитесь к другому тренеру!". Что бы научить детей,нужно упорство и терпение. А эта ленивая и хамоватая особа видимо просто не на своём месте.
    Если Вас запишут к Шумидуб А. А. ваши деньги и время будут потрачены в пустую....!

  • sylan1 Junior Member
    офлайн
    sylan1 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1258135

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 марта 2015 21:27

    Мы тоже занимаемся в Минск-Арене у Шумидуб А.А. И, честно говоря, согласна с мнением выше. Вроди ребенок старается, но внимания ей явно не достаточно. А порой дети вообще катаются сами по себе. Никто не исправляет, не показывает как правильно. А бы... Печально. Как можно рассмотреть талант, когда его на корню рубят. Да и откуда успехи по фигурному катанию, если толком не занимаются. Очень хочется, чтобы тренеры любили свою работу, а не приходили отбывать свою повинность.

  • Cold_Ice MemberАвтор темы
    офлайн
    Cold_Ice Member Автор темы

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #794315

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 16 марта 2015 18:47

    Переводитесь в сдюшор на каролинском, здесь все тренеры более-менее норм

  • sylan1 Junior Member
    офлайн
    sylan1 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1258135

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 17 марта 2015 20:57

    А как тренеры в Ледовом дворце? Может кто поделится своим мнением? На каролинский ездить далекова-то. Хотя, видимо, придется....

  • Cold_Ice MemberАвтор темы
    офлайн
    Cold_Ice Member Автор темы

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #794315

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 18 марта 2015 07:06

    Смотря чего Вы хотите в перспективе:если танцы на льду - то однозначно Арена, если фиг. катание - тогда на Каролинский. К нам в группу перевелась с Арены в начале года девочка, мама ее очень довольна, сами занимаемся второй год, ребенку 5 лет только исполнилось, пистолетики, ласточки, перекидные с вальсовыми троечками, перебежки ходом назад - уже все получается довольно неплохо

  • sylan1 Junior Member
    офлайн
    sylan1 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1258135

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 18 марта 2015 19:41

    Мы первый год, занимаемся в Арене. На фоне других детей, в нашей группе, вроди у ребенка получается довольно не плохо. Поэтому задумываюсь более плотно занимать ее фигурным катанием. Но вот тренеры в Арене мне не очень нравятся. В частности мы у Шумидуб. Вчера смотрела других тренеров, все девочки молодые, пару человек вроди по-лучше. Но, то ли у меня требования к ним заоблачные, то ли везде так. Я просто смотрю, что ребенок делает не так, но его не исправляют. В группе вчера было 10 человек. Мне кажется с ними можно более-менее нормально выучить элементы и отточить их. Сейчас объявили о соревнованиях 28 или 4 числа. Раздали программу из 19 элементов. Разве с ребенком 4 лет за две недели можно ее осилить, если часть из этих элементов они вообще практически не выполняют. На мой взгляд, лучше б меньше, но на отлично. А получается, что 19 и из них два-три правильно.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Я понимаю, что родителям всегда кажется, что их дети самые-самые. Но я понимаю, что только трудом можно чего-то добиться.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    А на Каролинском как-то отбирают в более профессиональные группы или нужно просто искать индивидуального тренера. И тогда уж он посмотрит и либо скажет стараться, либо отправит в любительские группы?

  • Cold_Ice MemberАвтор темы
    офлайн
    Cold_Ice Member Автор темы

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #794315

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 20 марта 2015 20:59

    Здесь по истечении 2 лет в мае будут проводиться контрольно-переводные экзамены, те, кто сдадут, проходят в сдюш. Соревнованиями Вы удивили. У нас ничего подобного. Правда и группы не по 10, а по 25 чел. Как нам рассказывали, Арена специализируется на танцах ледовых, от вас тренеры к нам приходили, мальчиков искали для парных. А на Каролинском - чистое фигурное. И вообще, если хотите чего-то по-серьезнее - конечно необходимо заниматься индивидуально))

  • sylan1 Junior Member
    офлайн
    sylan1 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1258135

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 23 марта 2015 15:44

    У нас тоже группы большие были по началу - 35 чел. Но мы ходим постоянно, как правило, детей 10-12 человек ходит. Спасибо за информацию по каролинскому. Может осенью попробуем туда перевестись. Не очень удобно нам добираться))). К сожалению. Попробуем еще индивидуально позаниматься.

  • hot-boy1984 Senior Member
    офлайн
    hot-boy1984 Senior Member

    4435

    17 лет на сайте
    пользователь #76930

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 29 марта 2015 14:49

    Индивидуальные занятия по фигурному катанию для детей и взрослых. Постановка скольжения, вращений, прыжков 1-2-3 оборота, опыт работы с начищающими и спортсменами любого уровня подготовки. Тел. 636 53 35 velcom.