Ответить
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 2 июля 2007 15:50

    localhost, Вы меня простите, но Вы - параноик.

    Да у МТС есть более дешевые звонки. Ну и что? Сказали по СУПЕР цене. Никто о дешевизне не говорил - это раз. А понятие супер - можно трактовать КАК угодно. Цена супер прикольная, имелас ввиду. Или супер запоминающаяся.

    И второе - ей богу, ну кем надо быть - чтобы ТАК реагировать на рекламу???

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (5 июля 2007 10:41)
    Основание: 2.9.5

  • Ytagan Клуб друзей МТС
    офлайн
    Ytagan Клуб друзей МТС

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #49674

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 2 июля 2007 17:09

    Нужно быть кем-то похожим на localhost .

    Тариф реально прикольный, потому как сейчас вот сижу в баре на родине (Ивановская область РФ), подключившись к МТС, на тариф RED_TEXT - схожий с нашим редом: смс по 57 рублей на наши, + дешевый ГПРС - и все это без абонки, тарификация 60/1, но я изначально на смс рассчитывал, а жопорез оказался приятным сюрпризом.

    В любом случае, РЭД, классная вещь, вот только нужна ли она Localhost..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (5 июля 2007 10:41)
    Основание: 2.9.5

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 2 июля 2007 18:02

    UltraMax, как трактовать приставку СУПЕР - откройте толковый словарь и почитайте, там все написано, а свои домыслы оставьте пожалуйста при себе.

    Ytagan, а по сути есть что возразить ? Какое отношение имеет Ивановская область РФ к РБ ? Правильно, НИКАКОГО. Цена на СМС и ММС - супер ? Да, это правда. Цена на звонки - супер ? Нет, это ложь. Вот собственно и все. Не видят этого только фанаты.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • bykon life:) community
    офлайн
    bykon life:) community

    4120

    20 лет на сайте
    пользователь #14636

    Профиль
    Написать сообщение

    4120
    # 2 июля 2007 18:39

    localhost, надо бороться с маркетингом как таковым. Ибо он - зло. О чём и писал Артемий Лебедев :)

    >>Как жаль, что дятлы не улетают на юг... >>Math, science, history, unravelling the mysteries, that all started with the big bang!
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 2 июля 2007 20:25

    А то что есть Джинс с 55р НА ВСЕ звонки внутри сети и без всякой абонентской ничего ?

    localhost, при таких условиях обслуживания (отсутствие обязательных платежей и сроков действия -- что практически одно и то же) таких цен на МТС нет.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1375

    17 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 2 июля 2007 22:26

    Вы еще виртуальные побоища устройте. Я никогда не доверял рекламе и руководствуясь принципом – доверяй, но проверяй.

    От ваших тут воплей реклама не станет честной, моральной и правильной. Успокойтесь, возьмите пульт и переключите на другой канал.

  • Ytagan Клуб друзей МТС
    офлайн
    Ytagan Клуб друзей МТС

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #49674

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 2 июля 2007 23:01

    localhost

    Ну а вам, конечно, смс за 60 р., ммс за 250, чтобы внутри сети 25 и на другие номера - 50. + никакой абонентки!

    Вы юморно думаете!

    А историей с Ив. обл. я хотел убедить вас в том, что не вы эквивалент всего в этом мире: найдется и уже нашлось множество людей, для кого этот тариф - СУПЕР предложение.

    Да, кстати, 60 и 250 - это цены во все направления, а не в пределах тарифа или облости.

    P.S.-> если уж и будем заглядывать в словарь, то в Англо-русский..- спорим, там нет слова "Privet".

  • renegat Senior Member
    офлайн
    renegat Senior Member

    5010

    16 лет на сайте
    пользователь #94832

    Профиль
    Написать сообщение

    5010
    # 3 июля 2007 01:43
    localhost:

    renegat, опять вы не разобравшись с сутью претензии наезжаете. МТС просто нагло обманывает ВСЕХ. У МТС ЕСТЬ более дешевые звонки, т.е. текст рекламы про супер выгодную стоимость звонков ни разу не соотв. действительности. Вам видимо очень нравится когда вам врут.

    ..." Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад...."

    АС.Пушкин

    Давайте будем добрее.

    Себостьян Перейра. Торговец черным деревом
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 3 июля 2007 11:58
    Ytagan:

    localhost

    Ну а вам, конечно, смс за 60 р., ммс за 250, чтобы внутри сети 25 и на другие номера - 50. + никакой абонентки!

    Вы юморно думаете!

    А историей с Ив. обл. я хотел убедить вас в том, что не вы эквивалент всего в этом мире: найдется и уже нашлось множество людей, для кого этот тариф - СУПЕР предложение.

    Да, кстати, 60 и 250 - это цены во все направления, а не в пределах тарифа или облости.

    P.S.-> если уж и будем заглядывать в словарь, то в Англо-русский..- спорим, там нет слова "Privet".

    То ли дело - 77 рублей за минуту внутри сети + абонплата:lol:

    (и это при существующих Приветах - для половины страны - по 30-50 руб в сети и 100-150 на другие;))

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 3 июля 2007 12:29

    [off] я неоднократно выражал недовольство качеством услуг оператором, несбалансированностью тарифа, но никогда не упрекал оператора за сам тариф [/off]

    Не понимаю недовольство некоторых абонентов по поводу нового "хренового" тарифа. Если новый слишком "хреновый", то пользуйтесь старым "хорошим". Если весь оператор "хреновый" то пользуйтесь более другим...

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 3 июля 2007 12:54
    localhost:

    UltraMax, как трактовать приставку СУПЕР - откройте толковый словарь и почитайте, там все написано, а свои домыслы оставьте пожалуйста при себе.

    http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00076/50300.htm?text=%D ... 0%B5%D1%80

    ... (от лат. super - сверху, над), часть сложных слов, означающая: 1) расположенный сверху, над чем-нибудь (например, суперобложка); 2) высшее качество, высшую степень чего-либо (например, суперэлита); 3) главенство (например, суперарбитр ).

    ПРИЧЕМ ТУТ ДЕШЕВЫЕ ЗВОНКИ?????

    localhost:

    Реклама начинается след. текстом: исходящие по супер цене.

    тебе ЛЮБОЙ юрист докажет, что в этом значении слово супер - НЕ означает "самые дешевые"...

    4.14-1здец какой-то... Ну что за человек. МТС значит врет со словом "супер".

    А как тогда это назвать???

    http://privet.by/privet.html

    Случилось событие, которого Вы ждали!

    Примерно так?

    ААААААААААА - Я ТАК И ЗНАЛ, ВЕЛКОМ НАГЛО ЛЖЕТ!!!! Я НИ РАЗУ НЕ ЖДАЛ ЭТОГО СОБЫТИЯ!

    Боже, где еще таких нытиков можно встретить, не знаю. Вот уж нарожала провинция Беларуси....

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 июля 2007 15:11
    Ytagan:

    localhost

    Ну а вам, конечно, смс за 60 р., ммс за 250, чтобы внутри сети 25 и на другие номера - 50. + никакой абонентки!

    Вы юморно думаете!

    Господин Ятаган. Я уже давно просил вас прекратить врать, хамить и приписывать мне свои измышлизмы. Я НИГДЕ и НИЧЕГО юморно не думал и не считал. Я всего лишь указал на ЛОЖЬ в рекламе от МТС и не более того. Но к большому сожалению вы (как и ультрамакс) в очередной раз начали приписывать мне то, чего я не думал и не писал. Может хватит уже, вам самим не противно так фанатски защищать очевидное вранье со стороны МТС ?

    Ytagan:

    P.S.-> если уж и будем заглядывать в словарь, то в Англо-русский..- спорим, там нет слова "Privet".

    И вот опять вы зачем-то пытаетесь перевести стрелки с вранья мтс, на совсем другую тему. Privet - это торговая марка, название, которое может быть абсолютно любым, оно совсем не обязательно должно быть в каком-то словаре. И еще, вы же сами (команда фанатов мтс) уверяли что транслит - это то же самое что и русский язык и нет никакой разницы между ними, дескать все это законно, хоть официальные документы так пиши. Вы же не додумаетесь отрицать что слово Привет - это нормальное русское слово ?

    UltraMax:

    Боже, где еще таких нытиков можно встретить, не знаю. Вот уж нарожала провинция Беларуси....

    Спасибо, я так и знал что по сути сказать вам нечего. А когда сказать нечего просто переходят на личные оскорбления как к самому "весомому" аргументу.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 3 июля 2007 15:30 Редактировалось UltraMax, 1 раз.
    localhost:

    Спасибо, я так и знал что по сути сказать вам нечего. А когда сказать нечего просто переходят на личные оскорбления как к самому "весомому" аргументу.

    Да ведь достал уже реально. Кем нужно быть, чтобы орать на всех углах "Ложь", "Лгуны"??? Мало того, будем выдергивать фразы из контекста? Еще раз ПОВТОРЯЮ для тех, кому кажется, что мне нечего сказать:

    А как тогда это назвать???

    http://privet.by/privet.html Цитата:

    Случилось событие, которого Вы ждали!

    Примерно так?

    ААААААААААА - Я ТАК И ЗНАЛ, ВЕЛКОМ НАГЛО ЛЖЕТ!!!! Я НИ РАЗУ НЕ ЖДАЛ ЭТОГО СОБЫТИЯ!

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 3 июля 2007 15:32

    дубль

  • Hahobega Neophyte Poster
    офлайн
    Hahobega Neophyte Poster

    11

    17 лет на сайте
    пользователь #83259

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 июля 2007 15:57

    ААААААААААА - Я ТАК И ЗНАЛ, ВЕЛКОМ НАГЛО ЛЖЕТ!!!! Я НИ РАЗУ НЕ ЖДАЛ ЭТОГО СОБЫТИЯ!

    +5 :)

    вообще переодически залажу на форум почитать про МТС. каждый раз поднимается настроение. во всех топиках Суперосведомленный и никогданелгущий локалхост срёцца с остальными пользователями. смысл постов всегда понятен заранее: МТС - это плохо, Велком - это хорошо. не беда, что предсказуемо, зато иногда бывает очень смешно.

    локалхост, удачи в твоем нелегком деле.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (5 июля 2007 10:42)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1379

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 3 июля 2007 20:38

    localhost, ну чем плохой тариф? Или плохой для велкома? Тут и начинается черный пиар, что б создать негатив. И остальной народ заметил, как localhost все что мтс не делает, все плохо, а велком АБСАЛЮТ. Цирк. Велкому еще работать и работать. Сравни кол-во абонентов и все станет ясно, насколько услуги мтс востребованы.

    Мне тариф понравился, думаю взять как второй тел., вдруг дешевле смс и ммс отправлять получиться, хотя с большего эта услуга мне не нужна.

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1379

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 3 июля 2007 20:43

    localhost, и еще такой вопрос у тебя родственники или ты сам на велкоме не работаешь? Может ты по этому против здоровой конкуренции?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (5 июля 2007 10:42)
    Основание: 2.9.8

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 июля 2007 22:41
    Kiruxa:

    localhost, ну чем плохой тариф?

    Дорогой товарищ. Пожалуйста покажите где я такое сказал. На надо мне тут приписывать измышлизмы Ятагана и Ультрамакса, это их идеи про плохой тариф. Моя претензия была одна, ЛОЖЬ в рекламе и не более того.

    Kiruxa:

    Или плохой для велкома? Тут и начинается черный пиар, что б создать негатив. И остальной народ заметил, как localhost все что мтс не делает, все плохо, а велком АБСАЛЮТ. Цирк. Велкому еще работать и работать.

    Господи, а Велком-то тут причем ? Где я хоть слово про Велком написал ? Господа, вам по моему уже совсем клинит, если говоришь что мтс соврал или сделал что-то плохо, вы сразу же вспоминаете Велком. Это модно стало так делать ?

    Kiruxa:

    Сравни кол-во абонентов и все станет ясно, насколько услуги мтс востребованы.

    Число абонентов не всегда адекватно говорит о востребованности. У меня есть две симки велкома и две мтса. Велком постоянно активен, а мтс большую часть времени отдыхает либо же используется для нетмониторинга. А формально никакой разницы по числу абонентов для обоих операторов :lol:

    Kiruxa:

    localhost, и еще такой вопрос у тебя родственники или ты сам на велкоме не работаешь? Может ты по этому против здоровой конкуренции?

    А может у тебя родственники на мтс работают или ты на мтс работаешь ? Может ты поэтому защищаешь постоянную ложь и обман со стороны мтс ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1379

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 3 июля 2007 22:50

    localhost,

    А может у тебя родственники на мтс работают или ты на мтс работаешь ? Может ты поэтому защищаешь постоянную ложь и обман со стороны мтс ?

    Не люблю когда люди вопросом на вопрос отвечают, тем более на такое простой, значит что-то в этом есть. У меня никто не работает на сотового оператора и я сам в том числе. Сам давно пользуюсь услугами велкома, как и родители, только брат на мтс.

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1379

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 3 июля 2007 22:54

    Число абонентов не всегда адекватно говорит о востребованности. У меня есть две симки велкома и две мтса. Велком постоянно активен, а мтс большую часть времени отдыхает либо же используется для нетмониторинга. А формально никакой разницы по числу абонентов для обоих операторов

    :)Отключайся от мтс быстрей, а то виртуальных абонентов плодишь! Помогаешь "неправедным" операторам :wink: Не могу понять зачем две симки одного оператора :)

    На остальное отвечать не буду, да и ответ там не нужен. :wink: