Ответить
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 29 июня 2007 02:08

    А мне неприятно, что реклама и стиль МТС стали основываться на русском неоимпериализме - агрессивный красный цвет повсюду, ухудшающияся сервис, поддержка каких-то русских центров. И фрейдовские яйца... Что касается плана, МТС старался не допустить повальной халявы :) Лёгкие и подвижные абоненты препейдов размажутся между "редом" и "вместе", что не допустит падения прибыли :)

    Так что вряд ли это какой-то подарок как официально объявлено. Скорее дежурный тариф для поддержания интереса.

    что-то не так
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 29 июня 2007 08:49
    UltraMax:

    chemical (цитата):Цитата:Короче "Джинсы", "Пуск", "Все свои" уходят в исторический архив...

    с какой радости мне менять свой джинс класск с 55 р внутри сети на это REDкостное г c 120 рублями ? ..

    да, а если меня в Минске по 2-3 месяца не бывает, на кой ляд мне твой Классик?

    Тогда специально для Вас Джинсы похоронят :)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7816

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7816
    # 29 июня 2007 16:00
    Vital Key:

    UltraMax (цитата):chemical (цитата):Цитата:Короче "Джинсы", "Пуск", "Все свои" уходят в исторический архив...

    с какой радости мне менять свой джинс класск с 55 р внутри сети на это REDкостное г c 120 рублями ? ..

    да, а если меня в Минске по 2-3 месяца не бывает, на кой ляд мне твой Классик?

    Тогда специально для Вас Джинсы похоронят

    и что получится? :)

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 30 июня 2007 13:14

    UltraMax, через личку могу рассказать нормальный вариант даже на Джинс-Классик...

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6253

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6253
    # 30 июня 2007 13:59

    Vital Key, расскажи мне,please!

    По поводу RED

    У моих жены и дочки Джинс007, тыс по 10-12 в месяц наговаривают, причём 2/3 времени - друг с другом, а дочь во время учёбы активно СМС пользуется, и ММС иногда отправляет.

    Так чем плох для них RED?:conf: - :super:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 30 июня 2007 18:10

    Нет, все-таки МТС неисправимые патологические лжецы. Сегодня увидел рекламу RED по ящику. Реклама начинается след. текстом: исходящие по супер цене. Т.е. 120р/м при 60/1 тарификации уже стало супер ценой ? И это при том что у МТС есть и 25р внутри сети. Однако врут и не краснеют (забавный такой каламбурчик однако, может ли красное покраснеть ?).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (5 июля 2007 10:40)
    Основание: 2.9.5, 2.9.6, 2,9,8. Провокация

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 30 июня 2007 19:41

    localhost, не лжецы, а кампания, использующая лазейки в законодательстве и любые способы продвижения своего товара

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27314

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27314
    # 1 июля 2007 11:01
    Vital Key:

    UltraMax, через личку могу рассказать нормальный вариант даже на Джинс-Классик...

    Ага, расскажи расскажи как ты МТСу 200$ подарил. :ura:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (5 июля 2007 10:47)
    Основание: 2.9.8

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 1 июля 2007 11:56

    localhost, а в суперлото чего такого супер?:D

    Ну а по теме -- там ведь еще и по 60 р исходящие. Для тп без абонентской цена действительно отличная. Интересней разве что на бесте или на привете (хотя там обязательные платежи, да и акция не для всех)

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 1 июля 2007 14:26
    Stalker:

    Vital Key (цитата):UltraMax, через личку могу рассказать нормальный вариант даже на Джинс-Классик...Ага, расскажи расскажи как ты МТСу 200$ подарил.

    во-первых, 70$

    во-вторых, тогда подарил, сейчас забераю :wink:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • AiSt Member
    офлайн
    AiSt Member

    290

    17 лет на сайте
    пользователь #69458

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 1 июля 2007 15:33

    Мне лично кажется, что новый тариф обретёт очень не плохую популярность со временем.Категория абонентов, которые предпочитают не тратиться по многу на моб. связь и при этом звонят практически только исключительно среди своего круга лиц, в большинстве случаев с такими же тарифами ( хе-хе ), довольно обширна.Основная масса просто "проапгрейдит" свой Джинс 007 61 или Все свои 61, а цены на СМС и ММС являются дополнительным завлекающим фактором.Причём вполне вероятно, что цены станут неким психологическим барьером для многих, преодолев который они в итоге начнут более активно пользоваться услугами компании.Таким образом видим, что тариф RED - остаётся одинаково интересен как для многих абонентов, так и для самой МТС, в плане попытки заочно заставить людей общаться более активно и соответственно активнее тратить свои кровные...

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 1 июля 2007 15:41
    AiSt:

    Мне лично кажется, что новый тариф обретёт очень не плохую популярность со временем.Категория абонентов, которые предпочитают не тратиться по многу на моб. связь и при этом звонят практически только исключительно среди своего круга лиц, в большинстве случаев с такими же тарифами ( хе-хе ), довольно обширна.

    Так то оно так, но со временем МТС введёт новые тарифы, и народ опять потиху будет на них переподключаться.

    Так что наврятли все успеют перейти на RED и Вместе :)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 1 июля 2007 17:15
    Мобильный Maniacosaur:

    localhost, а в суперлото чего такого супер?:D

    Суперлото - это название, типа МТС или RED.

    Мобильный Maniacosaur:

    Ну а по теме -- там ведь еще и по 60 р исходящие. Для тп без абонентской цена действительно отличная.

    А то что есть Джинс с 55р НА ВСЕ звонки внутри сети и без всякой абонентской ничего ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 1 июля 2007 17:53

    В продолжение про рекламу. Цена звонков НЕ указана, говорят: звонки по супер цене (текст: выгодные звонки в сети мтс), говорят: смс по супер цене (текст: 60р), говорят: ммс по супер цене (текст: 250р). Т.е. там где цена действительно супер - она указана, там где это откровенная ложь цифр нет.

    Как говорится ловкость рук и никакого мошенства. Формально придраться тяжело, а не очень осведомленный целовек запросто может быть обманут такими фразами.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • MrFrag Senior Member
    офлайн
    MrFrag Senior Member

    2298

    21 год на сайте
    пользователь #6715

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 1 июля 2007 20:50

    МТСу в ИССе пора добавить пунктик "СМЕНА МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА" -- бесплатно.

    Число зверя "61" навсегда :tongue:

  • radiolover Клуб друзей МТС
    офлайн
    radiolover Клуб друзей МТС

    1484

    20 лет на сайте
    пользователь #8764

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 1 июля 2007 23:48
    Luga:

    Даже я вот думаю, может перевести оптиму +10 из минуса на плюс в RED. Мот хоть SMS буду слать.

    учитывая стоимость смены ТП на ред (6930) и твои нынешние расходы на Оптиму+10, это не скоро у тебя окупится:D

    Мой аккаунт является частным и не представляет действий, интересов или точек зрения каких-либо организаций.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27314

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27314
    # 2 июля 2007 00:45

    radiolover, в офис перется нет желания совершенно, а разьве переход не бесплатный? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Luga Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Luga Senior Member Автор темы

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 2 июля 2007 01:02
    Stalker:

    radiolover, в офис перется нет желания совершенно, а разьве переход не бесплатный?

    с контракта на препейд - платно

  • renegat Senior Member
    офлайн
    renegat Senior Member

    5010

    16 лет на сайте
    пользователь #94832

    Профиль
    Написать сообщение

    5010
    # 2 июля 2007 14:48
    localhost:

    В продолжение про рекламу. Цена звонков НЕ указана, говорят: звонки по супер цене (текст: выгодные звонки в сети мтс), говорят: смс по супер цене (текст: 60р), говорят: ммс по супер цене (текст: 250р). Т.е. там где цена действительно супер - она указана, там где это откровенная ложь цифр нет.

    Как говорится ловкость рук и никакого мошенства. Формально придраться тяжело, а не очень осведомленный целовек запросто может быть обманут такими фразами.

    Ну, человек..... Это же реклама. Она ведь не на общественных началах показывается. Денег стоит каждая секунда эфирного времени. Кому интересно позвонят на 0890 или зайдут в инет или в офис .....

    Вам очень трудно угодить, а это уже характер.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (5 июля 2007 10:40)
    Основание: 2.2, 2.9.5, 2.9.8

    Себостьян Перейра. Торговец черным деревом
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 2 июля 2007 15:32

    renegat, опять вы не разобравшись с сутью претензии наезжаете. МТС просто нагло обманывает ВСЕХ. У МТС ЕСТЬ более дешевые звонки, т.е. текст рекламы про супер выгодную стоимость звонков ни разу не соотв. действительности. Вам видимо очень нравится когда вам врут.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1