Ответить
  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 5 июля 2007 09:00

    Tuxozaur, ну ведь правду видно только в одном огороде, и главное не в своем....

    localhost, к выше сказанному всеми. Посмотрите первые ролики вашего любимого оператора, про Привет, Городок, Привет, Земляки, ролики про создавая общение (реклама Стандарта, Легкого) - в них тоже есть или нету того, что вы так лестно называете, что не позволяет хронометраж ролика сказать - потому и говорятся в рекламе наиболее выгодные изюминки ТП. А что не успевает влезть идет мелким текстом или опускается воообще...или всех отправляют за подробностями....

    И из-за этого так кидатся беспочвенными обвинениями...:spy: и что это вам даст?

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 июля 2007 09:06

    Tuxozaur, а как Вы представляете чисто правдивую рекламу?

    Пирожки "Вкусные" - вкусные пирожки!!! * ** ***

    * - если чесно, в состав входят ненатуральные ароматизаторы.

    ** - если чесно, технологический процесс приготовления не всегда выдерживается и иногда пирожки получаются не достаточно вкусными.

    *** - если чесно, у конкурентов есть пирожки вкуснее и дешевле.

    :)

    И какой эфект будет от такой честной рекламы?

    ЗЫ. А стиральный порошёк каждый раз новый и улучшеный. Так что, старый был не достаточно хорош? :)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Ytagan Клуб друзей МТС
    офлайн
    Ytagan Клуб друзей МТС

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #49674

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 5 июля 2007 10:00

    Как уже и говорил, реклама Стандарта действительно не без хитринки:"ВНУТРИ СЕТИ от 38р.". Люди совсем не подумали, что речь идет о ЛН.

    localhost

    Я до сих пор не могу понять, что вы за человек?

    Если бы МТС просто написал, что СУПЕР, так ведь внизу подписан ценник, и каждый решает для себя сам, что супер, а что нет..

    И мне что-то подсказывает, что обман с внутрисетевыми стандарта покруче будет, чем безосновательно раздутый скандал про "СУПЕР".

    P.S. А вот вопрос UltraMAX так и не нашел ответа..

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 5 июля 2007 10:45

    Предлагаю всем участникам перейти от обсуждения личности localhost'а к осбуждению тарифного плана.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • karatel_2 Senior Member
    офлайн
    karatel_2 Senior Member

    1029

    18 лет на сайте
    пользователь #49878

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 5 июля 2007 12:02

    Да хорош спорить врут не врут...По-моему все путают понятие слова врать.Враньем это было бы если б сказали смс по 60 а сдирали бы 100...А то все наслушаются рекламы где говорят тип чудо-цены и жалуются,вам цены предоставляют в цифрах,так что это ваше дело считать и подключаться или нет.А вот то что они реально тарифы на звонки не снижают дак это достало...Просто как обычно варьируют ценами...Что-то я ваще не помню чтоб что-нибудь когда-нибудь снизилось серьезно..Вот была оптима,после уменьшили абонентку после их ребрендинга и появился Будь практичнее,дак зато ж и внутрисетевые больше стали.В МТС тоже не дураки считать все и компенсировать умеют.Вот и сейчас дабы Джинс похоронить сделали тож самое ток смс дешевле стали,ну...хоть что.Далее не удивлюсь если появится тариф со звонками подешевле но смс опять на место станут...У МТСа давно уже подметил отдел рекламы и маркетинга намного лучше работатет чем скажем технический...Вот например сделали бы тот же RED только все звонки на МТС по 60 и смс по 100 скажем как раньше,да только этого не будет иначе все потянуться на него за халявой без абонентки...Целая революция будет.И Велкомовцы потянулись бы сюда,ток не будет этого,Велком тоже дремать и абонентов отпускать не будет,что-нибудь альтернативное двинет тут же...МТСу есть их 3млн. абонентов и пока они есть то МТС на взлете так как одной абонентки сшибают со всех неплох,вот поэтому и не будет вышеописанного тарифа...Операторы не дураки,тож ситуацию предвидят,а с набранной такой абонентской базой можно и рекламой заняться,ценами поварьировать,пару красивых слов а там того и гляди и с Велкома полезут сюда,особенно если еще с качеством покрутить...Тарифы как были изначально так не особо и падали,обслуживание сетей все не дешевеет и операторам тож невыгодно тарифы скидывать,оин знают что при существующих абонентам звонить то над ,вот побухтят мол и перестанут а вырубаться все равно ж никто не полезет...Просто доходы населения хоть медленно да растут вот и кажется что раньше оптима обдираловом была.Вот годика через полтора-два вы и эти тарифы счастьем назовете когда и 20000 уже ничем будет...МТС это прекрасно знает и будет продолжать доить свои 3млн.,а уж если кому как мне препейды нравятся(не просто от названия а потому что сел и посчитал что поскольку звоню в день не так уж и много то мне эт выгодней буит) то смс по 60 очень даж неплохо на сегодняшний день,с радостью отказался от своего Джинс 007 61,и еще некоторых друзей поподрубал,какая никакая а экономия.Так что поменьше рекламы надо смотреть и побольше считать,каждому свое.Удачи!

    Aspire today inspire tomorrow...
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 5 июля 2007 14:20

    И все таки, может кто подсказать, можно ли узнать, на red-e ли находится твой потенциальный собеседник?

    в МТС РУС это можно узнать

    http://www1.mts.ru/tariffs/talk/red/full_rub/

    Хочешь быть уверен, что звонишь абоненту RED или «RED_text» своего региона?

    Отправь на бесплатный номер 8555 SMS-запрос с указанием номера абонента, которому хочешь позвонить, в формате +791хххххххх. Если абонент обслуживается на тарифном плане RED и «RED_text» , ты получишь ответ: «Это номер абонента RED или «RED_text» - <название региона>». Во всех других случаях — «Это не абонент RED или «RED_text»».

    может и тут можно?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 июля 2007 14:24

    UltraMax, ИХМО, скоро сделают.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 5 июля 2007 14:55
    Vital Key:

    UltraMax, ИХМО, скоро сделают.

    Как только форрис настроют - и сделают. После дождичка в четверг.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 5 июля 2007 15:12
    Vital Key:

    UltraMax, ИХМО, скоро сделают.

    а может может кто проверить, может оно и так уже работает?

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 5 июля 2007 15:41

    UltraMax, проверил. СМСка не отправляется. Возможно нужно еще попробовать тому, кто на тарифе RED (я на штанах)

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • by.mts Member
    офлайн
    by.mts Member

    365

    20 лет на сайте
    пользователь #17805

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 5 июля 2007 22:21
    Ytagan:

    Если бы МТС просто написал, что СУПЕР, так ведь внизу подписан ценник, и каждый решает для себя сам, что супер, а что нет..

    Извините конечно, что обломаю вашу речь, но цены на голос там нет нигде.

    ЗЫ

    Что бы не спорить скриншот того что там вместо цены прилагается. Впрочем можете попробовать найти тут цену :lol:

    V for Vendetta
  • Ytagan Клуб друзей МТС
    офлайн
    Ytagan Клуб друзей МТС

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #49674

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 8 июля 2007 22:41

    by.mts

    Уважаемый обламыватель чужих речей..

    В рекламе этой нет цены на голос точно по той же причине, что в рекламе Стандарта нет цены на смс..

    RED позиционируется как смс-тариф, потому и рассматриваются смс и ммс ценники.

  • by.mts Member
    офлайн
    by.mts Member

    365

    20 лет на сайте
    пользователь #17805

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 9 июля 2007 00:42
    Ytagan:

    Если бы МТС просто написал, что СУПЕР, так ведь внизу подписан ценник

    Ytagan:

    В рекламе этой нет цены

    Извините что вмешаюсь еще раз, но читать это просто смешно. Вчера ценник у вас был, а сегодня когда вам продемонстрировали факт что цены там нет то он уже пропал и вы типа не про голос говорили ? И это при том что весь сыр бор был именно из-за неуказанной супер цены на голос, про которую повторюсь еще раз, именно вы написали так ведь внизу подписан ценник. Это просто супер стиль отмазок и перевода стрелок.

    V for Vendetta
  • Ytagan Клуб друзей МТС
    офлайн
    Ytagan Клуб друзей МТС

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #49674

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 9 июля 2007 11:26

    by.mts

    т.е. как я понял, объяснение не устраивает?

  • Luga Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Luga Senior Member Автор темы

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 9 июля 2007 15:27
    Ytagan:

    by.mts

    т.е. как я понял, объяснение не устраивает?

    Меня нет.

  • Ytagan Клуб друзей МТС
    офлайн
    Ytagan Клуб друзей МТС

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #49674

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 9 июля 2007 17:24

    luga

    В таком случае, у меня закончились какие-либо аргументы и убеждения, кроме уверенности в абсолютной законности действий МТС..

    Думаю, что любой из моей оппозиции, ввиду своей искренной убежденности в своей правоте, способен составить соответствующий иск и подать на Компанию в суд.

    Вероятно,только проигранное дело и соответствующие судебные издержки заставят вас поступиться собственного мнения и официально принести извенения Компании в заведанно необоснованной клевете.

    Так что вперед!А я посмотрю, как у вас получится убедить суд с подобными беспочвенными обвинениями.

  • Luga Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Luga Senior Member Автор темы

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 9 июля 2007 18:24

    Ytagan, ты живешь как раз в той замечательно стране где миллионы долларов за спиной не играют роль в выносе решения судьи :) Наивняга.

    Ты наверное еще и новости по БТ каждый день смотришь? Там тоже все правда в этом уверено почти 90 процентов жителей ДримЛяндии.

  • by.mts Member
    офлайн
    by.mts Member

    365

    20 лет на сайте
    пользователь #17805

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 9 июля 2007 21:21

    Ytagan специально для вас повтор на бис.

    05 Июл 2007 10:00 Вы написали:

    Ytagan:

    внизу подписан ценник

    а уже 08 Июл 2007 22:41 Вы же по тому же самому вопросу уже пишете:

    Ytagan:

    В рекламе этой нет цены

    И после этого вы еще спрашиваете:

    Ytagan:

    т.е. как я понял, объяснение не устраивает?

    Простите, но если этот вопрос и есть объяснение того, что Вы 5 июля говорили одно, а уже 8 Вы же стали говорить соверенно противоположное, то пожалуй я умываю руки, ибо видимо говорить с Вами нет никакого смысла, когда Вы извиваетесь как уж на сковородке и совершенно не гнушаетесь менять свою точку зрения на противоположную и делать вид что она всегда такой и была.

    V for Vendetta
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 10 июля 2007 00:35

    Простите, но если этот вопрос и есть объяснение того, что Вы 5 июля говорили одно, а уже 8 Вы же стали говорить соверенно противоположное, то пожалуй я умываю руки, ибо видимо говорить с Вами нет никакого смысла, когда Вы извиваетесь как уж на сковородке и совершенно не гнушаетесь менять свою точку зрения на противоположную и делать вид что она всегда такой и была.

    Это фирменный стиль работников МТС, имхо можно идти к ним на работу даже без предварительного собеседования должны взять. :P

    Так будет в "нашем RED-е" возможность узнать RED собеседника или как все на нашем МТСе останется слегка недоделанным? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7824

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7824
    # 10 июля 2007 13:58
    Мобильный Maniacosaur:

    UltraMax, проверил. СМСка не отправляется. Возможно нужно еще попробовать тому, кто на тарифе RED (я на штанах)

    Блин, естессно надо отправлять абоненту RED. Ты бы еще с Велкома отправил, и ждал результата

    Ytagan, не стоит путать уверенность в том, что МТС ничего не нарушило, чтобы называть комапнию ЛГУНАМИ (имеется вииду конкретный случай с рекламой), с тем, что Вы отрицаете то, что сами же сказали. Последнее как называется, в курсе?