Ответить
  • ki_ta1006 Member
    офлайн
    ki_ta1006 Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #590569

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 23 апреля 2014 15:59 Редактировалось ki_ta1006, 1 раз.

    MarinaM, мне больше всего Боди джаз понравился. Ходила туда на шоколадный СПА-комплекс

  • SiIrina Junior Member
    офлайн
    SiIrina Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #1095770

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 апреля 2014 23:56

    Мне очень нравится Orchid Spa , находится в Мире фитнеса. Была у них уже не раз на скрабировании тела и комплексе с горячими камнями. Собираюсь вот на маникюр-педикюр еще сходить... Дороговато немного, зато все на должном уровне - и обслуживание, и обстановка, и профессионализм мастеров. Такой кайф стоит своих денег. Полный релакс, и чувствуешь себя действительно желанным клиентом) Советую смело.
    Могу еще поделиться знанием одного прекрасного мастера по восковой депиляции (Инна). Работает в салоне Золотая Лилия, рядом с Материком. Это просто сокровище - нашла ее по акции на сливках и с тех пор уже больше года не изменяю))) Эпиляция глубокого бикини максимум за 7 (!!!) минут начисто, ну как тут уйдешь к другой)))
    Еще отлично брови делают девочки в Салоне у прадмесци, тоже нашла по сливкам. И на чистку лица туда же ходила к косметологу Ирине - всем довольна. Везет мне как то с мастерами последнее время))

  • MarinaM Junior Member
    офлайн
    MarinaM Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #582866

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 25 апреля 2014 12:55
    ki_ta1006:

    MarinaM, мне больше всего Боди джаз понравился. Ходила туда на шоколадный СПА-комплекс

    Про "Боди джаз" много ужасных отзывов читала, особенно про хамство администраторов, это и отвернуло от визита к ним. Вы давно там были? Может, что-то поменялось? Уж больно удобно мне к ним добираться было бы...

    SiIrina:

    Мне очень нравится Orchid Spa , находится в Мире фитнеса. Была у них уже не раз на скрабировании тела и комплексе с горячими камнями. Собираюсь вот на маникюр-педикюр еще сходить... Дороговато немного, зато все на должном уровне - и обслуживание, и обстановка, и профессионализм мастеров. Такой кайф стоит своих денег. Полный релакс, и чувствуешь себя действительно желанным клиентом) Советую смело.

    Спасибо!!!

  • Fracomina Member
    офлайн
    Fracomina Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #166455

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 25 апреля 2014 13:03

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (25 апреля 2014 13:10)
    Основание: 3.5.16

  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 27 апреля 2014 11:56 Редактировалось Marybl, 1 раз.

    Девочки, подскажите-где в уручье можно делать хороший маникюр -педикюр, мы недавно переехали,и к своему мастеру стало как то совсем не выгодно ездить каждую неделю на запад)))), а методом проб и ошибок как то не хочется. Глянула -салонов вроде хватает, но пойти просто наобум страшновато))

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • anet555 Member
    офлайн
    anet555 Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #720492

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 28 апреля 2014 20:31
    MarinaM:

    Кто-нибудь знает в Минске хороший спа-салон (массаж все виды, релакс, скрабирование и тп)??? Но именно ХОРОШИЙ, с нормальным обслуживанием - чтобы там можно было отдохнуть (чистый, чтобы не трындели мастера между собой, не орала попса из радио, не гудели трубы, телефоны не трезвонили на всю). Хочется расслабиться. Интересует личный опыт форумчан(ок).

    территория спа фок сребрянка.персонал вроде адекватный.все спокойно, тихо без лишнего трепа.

  • ki_ta1006 Member
    офлайн
    ki_ta1006 Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #590569

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 28 апреля 2014 21:21 Редактировалось ki_ta1006, 1 раз.
    MarinaM:

    Про "Боди джаз" много ужасных отзывов читала, особенно про хамство администраторов, это и отвернуло от визита к ним. Вы давно там были? Может, что-то поменялось? Уж больно удобно мне к ним добираться было бы...

    перед новым годом была, где-то в середине декабря.
    Что касается, отношения администраторов, откровенного хамства замечено не было, но администратор на ресепшн с кислющим лицом :-?

    В Орхид СПА я тоже была, по подарочному сертификату, но не на комплексе, а просто на массаже. Очень понравилось.
    В Экомедсервисе не понравилось

    Добавлено спустя 22 секунды

    Девочки, а кто-нибудь в Жеталь на Могилевской делал педикюр?

  • Мари life:) community
    офлайн
    Мари life:) community

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #106316

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 5 мая 2014 16:35
    MarinaM:

    Кто-нибудь знает в Минске хороший спа-салон (массаж все виды, релакс, скрабирование и тп)??? Но именно ХОРОШИЙ, с нормальным обслуживанием - чтобы там можно было отдохнуть (чистый, чтобы не трындели мастера между собой, не орала попса из радио, не гудели трубы, телефоны не трезвонили на всю). Хочется расслабиться. Интересует личный опыт форумчан(ок).

    МаринаМ, в Уручье есть салон Леди Д.И. - там замечательный мастер массажа Юля - рекомендую!!

    Всегда Ваша
  • loawrider Neophyte Poster
    офлайн
    loawrider Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1162952

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 мая 2014 21:16
    iinnusik:

    хохотушка17, кстати говоря,хохотушка,Вы зря ерничаете)))САКУЗ они!и я вам скажу,салон-замечательный!...если интересно,расскажу свою историю...года полтора назад приспичило мне сделать биозавивку...ну просто очень срочно)))..приехала в Сакуз,но они мне отказали,сославшись на то,что волосы следует вначале подлечить...я,естесственно не послушалась...и прям тут же пошла в другой салон(через дом от них,не буду говорить как он называется)...так вот,там мне таки сделали завивку...да так ,,прекрасно,,что прям в кресле у меня эта завивка и отвалилась вместе с волосами(((жуть!....короче,буквально сразу я отправилась назад в Сакуз....в общем,пришлось срезать волосы очень коротко...мастер Женя сделала что смогла-стрижку...а через пару недель я к ней вернулась чтобы покраситься...так вот мне подобрали оттенок и сделали колорирование так,что поговорка,,не было бы счастья,да несчастье помогло,,-это как раз мой случай)))...в общем хожу к ним всё время и всегда довольна...гель-лак у них делаю и шугаринг у косметолога...насчёт цен-они ,я бы сказала-средние по салонам...окраска+стрижка+укладка на мой волос отдала в последний раз 860.000..,что оправдано,тк косметика дорогая немецкая...и отношение к клиенту не потребительское,а как раз таки человеческое....единственное неудобство-записываться надо за дня три-четыре и карточкой не расплатьшься...но это всё мелочи я считаю........насчёт других салонов....была я ещё в Шамони один раз...постригли посредственно и на ресепшене какие-то злые девушки....иногда к ним хожу вместе с мужем...мужу нравится как его стригут....ещё раз была в Леди Годиве(друзья подарили сертификат)...сама бы такие деньжищи никогда бы не выложила (стрижка 600 тыс)...интерьер там конечно суппер...но постригли ничуть не лучше чем в обычной парикмахерской...волос не укладывался вообще....и опять таки пошла в Сакуз перестригаться....отсюда вывод сделала-от добра добра не ищут...

    скажите, действительно Евгения такой хороший мастер? можно к ней идти на стрижку и покраску?

  • Valeriiia Neophyte Poster
    офлайн
    Valeriiia Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1204191

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 мая 2014 12:17

    А кто-нибудь уже пробовал или может слышал о косметике Del'or???

  • iinnusik Neophyte Poster
    офлайн
    iinnusik Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1134171

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 мая 2014 14:29
    loawrider:

    iinnusik:

    хохотушка17, кстати говоря,хохотушка,Вы зря ерничаете)))САКУЗ они!и я вам скажу,салон-замечательный!...если интересно,расскажу свою историю...года полтора назад приспичило мне сделать биозавивку...ну просто очень срочно)))..приехала в Сакуз,но они мне отказали,сославшись на то,что волосы следует вначале подлечить...я,естесственно не послушалась...и прям тут же пошла в другой салон(через дом от них,не буду говорить как он называется)...так вот,там мне таки сделали завивку...да так ,,прекрасно,,что прям в кресле у меня эта завивка и отвалилась вместе с волосами(((жуть!....короче,буквально сразу я отправилась назад в Сакуз....в общем,пришлось срезать волосы очень коротко...мастер Женя сделала что смогла-стрижку...а через пару недель я к ней вернулась чтобы покраситься...так вот мне подобрали оттенок и сделали колорирование так,что поговорка,,не было бы счастья,да несчастье помогло,,-это как раз мой случай)))...в общем хожу к ним всё время и всегда довольна...гель-лак у них делаю и шугаринг у косметолога...насчёт цен-они ,я бы сказала-средние по салонам...окраска+стрижка+укладка на мой волос отдала в последний раз 860.000..,что оправдано,тк косметика дорогая немецкая...и отношение к клиенту не потребительское,а как раз таки человеческое....единственное неудобство-записываться надо за дня три-четыре и карточкой не расплатьшься...но это всё мелочи я считаю........насчёт других салонов....была я ещё в Шамони один раз...постригли посредственно и на ресепшене какие-то злые девушки....иногда к ним хожу вместе с мужем...мужу нравится как его стригут....ещё раз была в Леди Годиве(друзья подарили сертификат)...сама бы такие деньжищи никогда бы не выложила (стрижка 600 тыс)...интерьер там конечно суппер...но постригли ничуть не лучше чем в обычной парикмахерской...волос не укладывался вообще....и опять таки пошла в Сакуз перестригаться....отсюда вывод сделала-от добра добра не ищут...

    скажите, действительно Евгения такой хороший мастер? можно к ней идти на стрижку и покраску?

    и пострижет и покрасит замечательно!и еще и посоветует!так что если есть с чем работать-идите к ней....

  • Pash125 Neophyte Poster
    офлайн
    Pash125 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #767415

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 мая 2014 06:49

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать вечернюю прическу и макияж? Живу в Боровлянах, хотелось, конечно же, какой- нибудь салон в максимальной близости. Заранее спасибо

  • artena Neophyte Poster
    офлайн
    artena Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1229126

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 мая 2014 21:03

    Хочу поделиться опытом посещения салона Цырульня у прамесци (ул. Сторожевская, 5). Пошла именно туда, так как в нете огромное количество положительных отзывов о мастере Ирине, особенно о том, как красиво она моделирует брови. Как человек она очень приятная, но самой процедурой и результатом я осталась очень разочарована. Ни перед, ни после процедуры мне не обработали кожу каким-либо средством. Брови не симметричны: до излома более-менее одинаковые, а дальше одна длиннее и шире другой. Кроме того, обе брови длиннее, чем положено. Результат такой, как-будто бы делал не мастер с опытом, а начинающий ученик, не знающий самого элементарного. Не могу понять, почему всем мастер сделала замечательные брови, а мне - ужасные, это вижу не только я, но те, кто живет со мной. На работу еще не ходила. Вот и верь после этого отзывам в интернете.
    Мелочи, которые касаются не бровей, а салона опушчу, т.к. для меня главное профессиональный результат, а не приятная беседа ни о чем. Скажу только, что не все так идеально, как описано в одном из постов данной темы.

  • metl220 Junior Member
    офлайн
    metl220 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #910201

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 мая 2014 21:42

    Нашла на сливках Перманентный макияж бровей в салоне "Для нее". Отзывы на сливках очень хорошие. Но после прочитанного тут отзыва об этом салоне начала задумываться. Может кто-нибудь подскажет, где можно сделать перманентный макияж бровей (раньше никогда не делала, поэтому боюсь идти куда попало).

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 26 мая 2014 11:31

    metl220, я делала "У лисицы" два раза по началу, но краска держалась меньше года, а потом розовела... Тоже решила попробовать в другом салоне.. сходила в "3000" (вроде так называется, напротив Парка Челюскинцев), кажется мастера Паша звали... держится уже 3 года, чуть-чуть светлеет..

    Будь светом самому себе.
  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 26 мая 2014 12:30
    ЯНТАРЬКА:

    metl220, я делала "У лисицы" два раза по началу, но краска держалась меньше года, а потом розовела... Тоже решила попробовать в другом салоне.. сходила в "3000" (вроде так называется, напротив Парка Челюскинцев), кажется мастера Паша звали... держится уже 3 года, чуть-чуть светлеет..

    Делала брови в трех разных салонах, использовалась краска разных оттенков темно-коричневого: с первыми же лучами жаркого весеннего солнца краска начинает приобретать красный оттенок. А если съездить на море- то можно сразу делать татуаж заново...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 26 мая 2014 13:56

    хохотушка17, я каждый год на море езжу... но розовели брови только после "Лисицы"..

    Будь светом самому себе.
  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 26 мая 2014 14:12
    ЯНТАРЬКА:

    хохотушка17, я каждый год на море езжу... но розовели брови только после "Лисицы"..

    В таком случае попрошу знающих людей поделиться названием краски, которую используют в салоне "У Лисицы".

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • KiraIraBu Neophyte Poster
    офлайн
    KiraIraBu Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #834808

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 июня 2014 22:32

    Очень понравилрсьь в новом Бонжуре здоровская программа stone и очень профессиональный массажист в салоне Доминант Paul Mitchell. Атмосфера уюта и полного релакса

  • Митюшин Neophyte Poster
    офлайн
    Митюшин Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #583581

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 июня 2014 13:39

    Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)
    Как я понимаю, учатники сего форума только дамы...
    Милые дамы, призываю вас вспомнить и позаботиться о своих спутниках - мужчинах, т.к. давно уже прошло время, когда считалось, что мужчина внешне должен быть чуть лучше обезъяны...
    Мужской салон "Чародей" по проспекту Независимости, 14 поможет вам в этом. И, кстати, пока ваш спутник получает свою услугу, дамы тоже могут воспользоваться нашими услугами(маникюр, педикюр, косметик)