Ответить
  • magryzla Senior Member
    офлайн
    magryzla Senior Member

    4647

    11 лет на сайте
    пользователь #679622

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 4 сентября 2018 00:59

    Девочки, помогите. Нужен постоянный хороший косметолог. Пилинг, массаж и пр. Пролистала 15 страниц форума, в основном о волосах и негативные отзывы о салонах... А мне бы для лица.. Может, есть проверенные временем мастера у кого? Заранее крайне признательна!

    Давайте займемся.... дружбой;)
  • marini Neophyte Poster
    офлайн
    marini Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #646752

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 сентября 2018 19:20

    28.08.2018 пришла на стрижку, окраску корней и тонирование. Стричься я сначала не хотела, но мастер Татьяна Гречко уговорила. В результате мастер сама признала, что получилось слишком коротко и сказала, что исходила из имеющейся длины. Ну так зачем было стричь? «Подождите, волосы скоро отрастут и все будет хорошо», – услышала я в ответ. Но мне нельзя так коротко стричься, у меня вихры сзади, мастер это не приняла во внимание, в результате у меня на затылке волосы лежат некрасиво.
    По окраске: сначала мастер обещала сделать красивый сложный тон. После заявила, что мне идут простые тона и тонирование делать не стала. Но деньги за тонирование у меня взяли! Через день я вернулась и мне протонировали-таки волосы. Это продержалось до первого мытья! по сервису: принесли разбавленный водянистый американо. Я решила исправить положение с помощью сливок. Они оказались прокисшими! А в конце у меня спросили, нужен ли мне чек. до этого я считала, что чек должен выдаваться по умолчанию.

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 17 сентября 2018 17:21
    olga15081982:

    1
    # 29 июля 2014 09:31

    Криолиполиз в салоне Флер (Fler) на ул. Бачило 14
    Вот уже 15 лет как я хожу по салонам и делаю себе различные процедуры для поддержания своей внешности и зная все моменты всегда уточняю все до мелочей.
    Приобретя купон на сливках. Бай на скидку Криолиполиза ( я решила попробовать его на себе ) я позвонила в салон 3 раза и уточняла НЮАНСЫ а именно как считаются зоны ГДЕ МНЕ ОЗВУЧИЛИ ЖИВОТ -1 ЗОНА , бока -2 зоны и т.д Записалась я на 5 зон (включая колени).
    Второй момент фирма производитель аппарата для криолиполиза так как отзывы были не однозначны и результат зависел во многом от аппарата мне по телефону озвучили ИННОВЕЙШЕН ИЗРАИЛЬ.
    Пришел день икс 28 августа 2014. Заинтересовал аппарат криолиполиза цена подходящая. Придя в салон спрашиваю на ресепшене про аппарат МНЕ ГОВОРЯТ АМЕРИКАНСКИЙ БОДИ ЛЕЙТ –Я в сомнения что за информация?
    Захожу в кабинет ОПАНЬКИ ЧУДЕСА выясняется ЧТО ЖИВОТ 2-зоны НИЖНЯЯ и ВЕРХНЯЯ (пупок они не захватывают и автоматически он делится на 2 части) хотя заметьте я 3 раза звонила и уточняла.
    Спрашиваю непосредственно у мастера сколько работаете на данном аппарате ОКОЛО ГОДА, кто производитель мне в ответ КОРЕЯ- у меня шок (СОТРУДНИКИ ДАННОГО САЛОНА ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ вы работаете год и ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ узнать на чем вы работаете ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НОЛЬ)
    Поставили мне насадку (я засекла время на телефоне процедура длится 30 мин.) Через 18 мин аппарат СЛОМАЛСЯ –перестал засасывать вакуум. Мне мастер говорит ничего страшного 5 мин. не доделали. Я ЕЙ В ОТВЕТ ПРОЦЕДУРА НЕ ЗАВЕРШЕНА спокойно мне в ответ игнор.( Пример просушите Шеллака слой не 2 мин а 50 сек- какой вы результат получите) то же самое и здесь время воздействия на жировые клетки не 20 мин, а регламентировано 30 мин.
    Ведут меня на ресепшен ( я опять спокойно говорю вы мне не доделали процедуру ОНИ МНЕ В ОТВЕТ с вас 280000р по купону и записывают меня на пятницу с ПОМЕТКОЙ НА ЖИВОТ +5 МИН ВРЕМЕНИ сверх идиотизм ЧТО ЗА 5 мин АППАРАТ СДЕЛАЕТ вакуум наберет и все .
    Я расплатившись не стала скандалит сказала спасибо и ушла.
    Естественно в пятницу на процедуру не поеду позвоню и выпишусь.
    ВЫВОД: В салоне работаю ДЕЛИТАНТЫ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ не тратьте ЗРЯ ДЕНЬ ДАЖЕ ПО КУПОНАМ.
    А главное: от процедуры эффекта сильного холода, боли все такого у меня не было, краснота прошла через 5 минут, никакого зуда в зоне обработки как будто ничего НЕ ДЕЛАЛА.

    есть эффект?

    косметика и краски для волос
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 18 сентября 2018 23:05
    marini:

    28.08.2018 пришла на стрижку, окраску корней и тонирование. Стричься я сначала не хотела, но мастер Татьяна Гречко уговорила. В результате мастер сама признала, что получилось слишком коротко и сказала, что исходила из имеющейся длины. Ну так зачем было стричь? «Подождите, волосы скоро отрастут и все будет хорошо», – услышала я в ответ. Но мне нельзя так коротко стричься, у меня вихры сзади, мастер это не приняла во внимание, в результате у меня на затылке волосы лежат некрасиво.
    По окраске: сначала мастер обещала сделать красивый сложный тон. После заявила, что мне идут простые тона и тонирование делать не стала. Но деньги за тонирование у меня взяли! Через день я вернулась и мне протонировали-таки волосы. Это продержалось до первого мытья! по сервису: принесли разбавленный водянистый американо. Я решила исправить положение с помощью сливок. Они оказались прокисшими! А в конце у меня спросили, нужен ли мне чек. до этого я считала, что чек должен выдаваться по умолчанию.

    А название чудо места не подскажете? Чтобы мимо проходить?

  • marini Neophyte Poster
    офлайн
    marini Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #646752

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 сентября 2018 18:14
    ana_july:

    marini:

    28.08.2018 пришла на стрижку, окраску корней и тонирование. Стричься я сначала не хотела, но мастер Татьяна Гречко уговорила. В результате мастер сама признала, что получилось слишком коротко и сказала, что исходила из имеющейся длины. Ну так зачем было стричь? «Подождите, волосы скоро отрастут и все будет хорошо», – услышала я в ответ. Но мне нельзя так коротко стричься, у меня вихры сзади, мастер это не приняла во внимание, в результате у меня на затылке волосы лежат некрасиво.
    По окраске: сначала мастер обещала сделать красивый сложный тон. После заявила, что мне идут простые тона и тонирование делать не стала. Но деньги за тонирование у меня взяли! Через день я вернулась и мне протонировали-таки волосы. Это продержалось до первого мытья! по сервису: принесли разбавленный водянистый американо. Я решила исправить положение с помощью сливок. Они оказались прокисшими! А в конце у меня спросили, нужен ли мне чек. до этого я считала, что чек должен выдаваться по умолчанию.

    А название чудо места не подскажете? Чтобы мимо проходить?

    По-моему, я его писала, может, удалили модераторы. попробую написать еще раз -- "Старое предместье"

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 27 сентября 2018 00:07
    marini:

    По-моему, я его писала, может, удалили модераторы. попробую написать еще раз -- "Старое предместье"

    А, да, знаю такой... Странно, слышала про него только хорошие отзывы :-?

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 30 сентября 2018 19:27 Редактировалось donna_riva, 2 раз(а).
    2521648:

    Может мне кто-нибудь поможет оценить вот этого мастера по бровям [censored by Grace-o]
    , а то хочу сделать брови, но боюсь чтобы не испортили. а вдруг перещипают мне их. А я хочу густые и красивые

    Идите к Анне Муратовой, она мастер своего дела. Лишнего волоска не тронет, но и всякую фигню делать не будет. У неё есть страница в Инстаграм. Кому надо могу сбросить телефон в личку. Она раньше работала в Броуми, потом ушла работать на себя. Сейчас обитает в районе пл, Победы.

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    хохотушка17:

    Захотелось, значит, мне на днях массажа... Но времени ездить на другой конец города в салоны, специализирующиеся на нем, совсем не было. Поэтому пришлось выбрать тот, что поближе к работе. А именно "Дикая орхидея" на Уманской.
    Хотя салоном это можно назвать с большой натяжкой: скорее парикмахерская средней руки с желанием зваться салоном и дополнительным перечнем услуг.
    Заранее почитала отзывы о них в инете (в Минске 4 салона с таким названием и одним владельцем). Судя по отзывам, владельцу плевать на репутацию заведения от слова совсем. 80% отзывов с негативными впечатлениями и ни по одному из них нет реакции от официального представителя салона. Положительные же отзывы как под копирку "все понравилось, мастера супер!". Явно писали сами сотрудники или "засланные казачки".
    Но, как мне казалось, массаж- это не прическа и не маникюр, его испортить сложно...
    В итоге: мастер (Дмитрий, если не ошибаюсь) в плане самого массажа достоин похвалы. Знает свое дело, сильные руки, профессионально объясняет что к чему. Но как специалист в общем... Несколько раз сказала, что я не настроена вести разговоры о жизни, хочется просто молча порелаксировать. Но рот у него не закрывался ни на минуту. А порой проскакивали и вариации на тему моей личной жизни. Такое мягко говоря неприятно.
    Сам массажный кабинет отделен от общего зала перегородками, не доходящими до потолка. Поэтому все разговоры, звуки фена и триммера будут вам хорошо слышны. А жутко скрипящая при малейшей движении массажная кушетка добавит "релакса".
    В добавок возле стула, куда посетители вешают одежду, на полу лежало несколько состриженных прядей волос... То ли кого-то постригли перед массажем и не стряхнули остатки волос, то ли на ногах из зала принесли...

    Могу посоветовать вам массажиста. Раньше работал в НИИ травматологии. Сейчас работает на себя, берет не дорого.

    Добавлено спустя 5 минут 39 секунд

    [

  • marini Neophyte Poster
    офлайн
    marini Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #646752

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 октября 2018 13:35
    ana_july:

    marini:

    По-моему, я его писала, может, удалили модераторы. попробую написать еще раз -- "Старое предместье"

    А, да, знаю такой... Странно, слышала про него только хорошие отзывы :-?

    Я оставила им запись в Книге жалоб. Если бы вы ее полистали, как это сделала я, узнали бы много интересного)

  • AsyaGlinskaya Neophyte Poster
    офлайн
    AsyaGlinskaya Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2307659

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 октября 2018 18:43

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 октября 2018 15:29
    ana_july:

    marini:

    По-моему, я его писала, может, удалили модераторы. попробую написать еще раз -- "Старое предместье"

    А, да, знаю такой... Странно, слышала про него только хорошие отзывы :-?[/quодин
    была однажды у Гречко.Ну что сказать, ни хорошо,ни плохо. А учитывая ценник огого,то это не стоит таких денег точно.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Девчата, подскажите по бровкам мастера.Конкретно интересует микроблейдинг. Ну и чтобы запись была не на месяц вперед.Не могу на такое время планировать свой график.

  • 2521299 Neophyte Poster
    офлайн
    2521299 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2521299

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 октября 2018 19:38

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по маникюру и педикюру обрезному. Моя мастер халтурить стала.

  • 2550353 Neophyte Poster
    офлайн
    2550353 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2550353

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 октября 2018 21:13

    Вечер добрый!
    Девочки, подскажите пожалуйста косметолога кто работает на косметике ериксон и Кристина?

  • TatianaKonst Neophyte Poster
    офлайн
    TatianaKonst Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #244163

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 ноября 2018 18:32

    Сходила я сегодня 03.11.2018 в салон Сергеенко. Шла в надежде, что мастер посоветует мне замечательную стрижку и сделают окраску волос. Тем более, что в рекламе сказано что к окраске волос от 170 рублей полагается консультация и стрижка в подарок.
    В салоне провела с 13.30 до 16.00 за это время мне окрасили корни и вымыли голову. А так же, пока я сидела на окрашивании головы, мастер за это время постриг еще клиента. Стрижку мастер не делал так как по его мнению мне не надо стричь мои вьющиеся волосы и расчесывать их необходимо только перед мытьем.
    И стоило мне это удовольствие 188 рублей 50 копеек.
    Я была довольно обескуражена тем, что мне за окраску корней пришлось заплатить такую сумму.
    Кроме того при расчете с 200 рублей мне дали сдачу только 2, 5 рубля и не додали 10 рублей.

  • shaibtat Neophyte Poster
    офлайн
    shaibtat Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #410741

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 ноября 2018 14:16

    Добрый день. Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера по окраске волос в Заводском районе?

  • pilotka Junior Member
    офлайн
    pilotka Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #531140

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 ноября 2018 18:09

    zakrevskaya,

    zakrevskaya:

    Ищу Лену Жданович из салона Мио на Воронянского!

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы нашли Елену Жданович? Можете подсказать, где она сейчас работает?

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 15 ноября 2018 18:36
    TatianaKonst:

    Сходила я сегодня 03.11.2018 в салон Сергеенко. Шла в надежде, что мастер посоветует мне замечательную стрижку и сделают окраску волос. Тем более, что в рекламе сказано что к окраске волос от 170 рублей полагается консультация и стрижка в подарок.
    В салоне провела с 13.30 до 16.00 за это время мне окрасили корни и вымыли голову. А так же, пока я сидела на окрашивании головы, мастер за это время постриг еще клиента. Стрижку мастер не делал так как по его мнению мне не надо стричь мои вьющиеся волосы и расчесывать их необходимо только перед мытьем.
    И стоило мне это удовольствие 188 рублей 50 копеек.
    Я была довольно обескуражена тем, что мне за окраску корней пришлось заплатить такую сумму.
    Кроме того при расчете с 200 рублей мне дали сдачу только 2, 5 рубля и не додали 10 рублей.

    ну че ...прикольно)).А вообще про студию сергиенко только ленивый не знает уже).И про их стрижки самоукладывающиеся, и про их хамство, и вообще про все их разводы.Так а сдачу почему Вам хотя бы полностью не отдали то??

  • Cristo Member
    офлайн
    Cristo Member

    101

    20 лет на сайте
    пользователь #12486

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 16 ноября 2018 14:48

    Добрый день. Может кто нибудь посоветует мастера или салон, в котором хорошо сделают биозавивку? Про Джульетту из "Сакуза" здесь уже прочитала:)

  • eva.lazar Neophyte Poster
    офлайн
    eva.lazar Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2603315

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 ноября 2018 22:07 Редактировалось eva.lazar, 1 раз.
    magryzla:

    Девочки, помогите. Нужен постоянный хороший косметолог. Пилинг, массаж и пр. Пролистала 15 страниц форума, в основном о волосах и негативные отзывы о салонах... А мне бы для лица.. Может, есть проверенные временем мастера у кого? Заранее крайне признательна!

    Если еще актуально,могу с огромным удовольствием посоветовать Бритько Викторию Юрьевну [censored by Тигра],очень хорошее место,кстати,обходительный персонал,интерьер современный,оборудование заграничное и цены весьма приятные,помимо косметолога хожу туда еще на лазерную эпиляцию и всегда остаюсь в восторге от качества обслуживания.А по поводу Бритько:хожу только к ней уже второй год,очень внимательная,аккуратная,всегда подробно консультирует и дает очень полезные рекомендации по уходу за кожей,единственное,массаж она,на сколько я знаю,не делает,зато пилингом я очень довольна,так что рекомендую!

  • sineglaska_bel Neophyte Poster
    офлайн
    sineglaska_bel Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #641399

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 ноября 2018 19:35

    Добрый вечер! Кто делал криолиполиз (CoolSculpting)? Посоветуйте пожалуйста салон, расскажите о результатах. Всем спасибо!

  • adima Neophyte Poster
    офлайн
    adima Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #508862

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 ноября 2018 09:08

    Очень классная процедура появилась в Марселе. На сливках сейчас акция на неё . Как заново родилась https://www.slivki.by/korrektsiya-figury-minsk-skidka-marsel