Ответить
  • Akuji Member
    офлайн
    Akuji Member

    271

    13 лет на сайте
    пользователь #303123

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 14 июня 2018 22:42

    Форумчане, ищу хороший аппаратный педикюр в Минске. Ноги не проблемные, но пятки нарастают и трескаются. Кто что может порекомендовать из личного опыта? Желательно центр города, но машина есть, расстояние не проблема

  • burlac Neophyte Poster
    офлайн
    burlac Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #222449

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 июня 2018 10:50 Редактировалось burlac, 1 раз.

    Akuji, сходите лучше на педикюр фруктовыми кислотами. Если сильно нарастают пятки, то вам точно больше подойдет, чем аппаратный. Я хожу в студию красоты Сафина на Пушкинской http://www.safina.by. Хожу к мастеру Анастасии. Мне вообще очень-очень нравится это салон своими ценами и качеством услуг. Она рисует классно и очень красивые дизайны делает, кто любит. У них в инстаграм очень много работ.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 19 июня 2018 11:16
    Kristina___:

    Вкратце о мастере Татьяне (ИП Гущинская Т.В УНП 192575693), которая держит свадебным салон на Рафиева 64 пав.50 (2 этаж): Она не только НЕ профессиональный мастер (делала мне причёску и макияж), но и как человек эгоистичный, ещё и обдерёт по деньгам сверх оговоренного. Не дай бог на такую «мастерицу» нарваться, как нарвалась я, испортите себе все нервы и выкинете не малые деньги на ветер.
    Моя история с этим человеком сложилась так: искала мастера на свою свадьбу, цены она мне огласила такие: «40$ пробный образ и 60$ свадебный», при этом сказала купить определённые шпильки и невидимки фирмы dewal, которые нужно было ещё постараться и объездить весь город, что бы найти их в розницу (меня уже насторожило, что мастер который занимается причёсками не имеет этого добра у себя в запасе, купив расходники оптом, а не гонять невест по всему городу).
    Настал день «пробного образа», нужно было ехать к ней в её свадебный салон на Рафиева 64, мне нужно было быть готовой к 17 30, что бы попасть к подруге на свадьбу к 18 00, но подстроиться под моё время она не согласилась, ответив мне, цитирую: «я завтра с 5 утра у невест и хочу пораньше отдыхать», ладно думаю, у меня будет «окно» примерно в 1.5 часа ну что тут поделать. На завтрашний день, утром, она мне пишет давайте начнём в 15 30, потом в обед пишет «В 16 норм?» (Короче подстраивала время так, как ей удобно). В итоге приехала я на место встречи, жду, нет никого, салон закрыт, звоню, а она мне в ответ «А разе мы не на 16 30 договаривались?», я в шоке, как мы могли так договориться, если мне в 17 30 уже надо быть готовой. В итоге приехала она 16 20, показываю переписку, в доказательство, что договаривались в 16 00, она восприняла это как будто, так и надо, даже не извинилась, опять же подчеркнув свой эгоизм. (Время своё ценит, а чужое нет). Показала причёску которую хочу и приступили к образу, в процессе она на удивление была адекватной и приятной в разговоре. С причёской закончила, я посмотрела в зеркало и поняла, что человек совсем не чувствует, как сделать красиво той или иной невесте, при этом выпустив огромные закрученные пряди (толщиной с палец и толще) начиная от пучка до висков, смотрелось очень колхозно . Начесала объём с лева и с права (хотя у меня крулая форма головы и я попросила перед этим не делать мне объём). Попросила убрать эти колхозные пряди и объём, смогла она мне убрать только пряди, про убрать объём придумала, что у меня густые волосы(хотя парикмахера все говорили всю жизнь мне обратное) и его не убрать. Но всё же вроде стало похоже как я показывала на картинках, единственные отличия «Пучок» был накручен очень мелко, и пучок был слишком высоко и не той формы (на картинке которую я ей показал было всё по-другому). Ответила она мне так «А я всем невестам так делаю», получается под любую форму головы, она делает одно и тоже, можно было картинки и не показывать, просто сказать «Пучок мне» и получить такой же результат. Приступили к макияжу, согласовали, что будем делать вечерний, т.к иду всё таки сейчас в чёрном платье к подруге на свадьбу, ну думаю сейчас покажет «мастер-класс», раз это вечерний макияж, там можно разгуляться от души. По итогу она «напэцкала» за минут 15 от силы, я уже опаздывала на мероприятие. Начали рассчитываться, я попросила сдачи с 50$ в белорусских или в $ мне было не важно, сдачи у неё не оказалось. Нужно было бежать, разменивать деньги не было времени, и договорились, что дам меньше на свадебном или приду ещё раз на пробную причёску т.к эта мне не очень подходила.
    Вышла на улицу на свет и посмотревшись в зеркало разочаровалась, минусы такие:
    1) Cделала мне чернющие брови, хотя я блондинка
    2) Румяна от носа до ушей (эффект хомячьих щёк), раньше я думала что подчёркивают румянами скулы а не щёки, но у Татьяны свой подход
    3) Подбор цветов это вообще сказка, блестящие оранжевые тени, розовая блестящая помада.
    4) Даже не утрудилась нормально растушевать тени, все лежало просто кусками до бровей.
    Вообщем попала я к подруге на свадьбу с опозданием в 30минут и в очень подавленном настроении.
    Отзывы окружающих были такие «Она тебя состарила на лет 10», «Ты красишься сама намного лучше», «Почему всё так блестит?», «Очень безвкусно», что я не выдержала и смысла этот макияж прямо на мероприятии.
    Рассказав ей об этом на завтрашний день, она предложили попробовать ещё раз, причёска «хвост» будет стоить 20р, а макияж она сделает бесплатно. Я согласилась, но всё никак не могла успокоиться, думая о том, что всю жизнь мне делали на праздники «пучки» в парикмахерских и мне всегда нравилось, и вспоминая этот отвратительно не профессиональный макияж Татьяны, решила попробовать сходить ещё к какому-нибудь мастеру.
    В итоге нашла даже дешевле мне сделали прекрасный образ… надо мной работала 2 мастера, причёску «пучок» подобрали и высоту как надо и объём и даже предложили несколько вариант что можно сделать с чёлкой. Над макияжем мастер кропотливо работала около часа, а не как Татьяна за 15 минут «тяп-ляп» справилась. А показав тот образ который мне содала Татьяна Гущинская, они долго смеялись, а потом были шокированы что я вообще за это ещё и заплатила, они думали, что это ученик мне делал. Вообщем, я такая счастливая, пришла домой и написала Татьяне, что буду делать образ у другого мастера, и попросила вернуть мне мою сдачу, которой у неё тогда не нашлось, положив их на телефон, на что она мне ответила, цитирую «Валик у Вас остался. Мы в расчете», т.е она думала, что я не знаю, что валик стоит 2р, и хотела оставить себе мои 10$ в итоге поспорив она согласилась на вернуть 18р, но тут я уже решила, что дело принципа, таких наглых «мастериц» и обманщиц нужно ставить на место и позвонила ей, что бы расставить все точки, она «спрыгивала» на то, что я такая фифа, которой всё не нравиться, хотя никому её сделанный образ не понравился, а все причёски сделанные в парикмахерской к мероприятиям на протяжении всей жизни меня всегда устраивали. Вообщем слышать и слушать меня она не хотела, только кричала в трубку, деньги отдавать она тоже не пожелала (ту сдачу 10$ я же не просила отдавать деньги 40$ за то, что оплатила пробный, хотя могла требовать за такой не профессионализм), в ответ я ей сказала, что буду приезжать к ней в салон, пока он не отдаст мне мою сдачу, на что ответ был таков «меня там не будет, я в больнице с пневмонией», поняла, что доказывать ей что либо бесполезно, человек «неадекватный» пригрозила плохими отзывами и что натравлю налоговую, раз такой у неё подход к клиентам, и добавила к сожалению «эгоистка конченая» и положила трубку- за что извиняюсь, единственное не уважение которое я к ней выразила, но так меня ещё никто не выводил, после разговора с ней у меня аж руки тряслись.
    Видимо испугавшись, через час деньги она всё такие положила мне на телефон, но какими нервами это всё далось.
    Надеюсь Татьяна, что бумерангом вам всё вернётся в двойне, все ваши обманы на которых вы наживаетесь, всё ваше отвратительное эгоистичное отношение к людям и весь тот негатив, который вы мне пожелали в сообщениях.

    На вашем месте я бы вообще не платила за пробник, если он вам не понравился. Пробник на то и пробник, что подбирают конкретно тот макияж, который будет нравится именно вам, а не мастеру. Тем более, когда на макияж выделили только 15 минут, согласитесь, это время себе уделяет каждая девушка/женщина по утрам. Так что очень жаль, что вы так попали. Хотелось бы, конечно, посмотреть на фото её работы. Но это уже ваше личное, скидывать или нет.

  • zsv281 Junior Member
    офлайн
    zsv281 Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #201986

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 24 июня 2018 14:51

    Уважаемые форумчанки, пожалуйста посоветуйте куда и к кому сходить на массаж лица. Пошли возрастные изменения, хочется немного привести лицо в тонус и подтянуть. Желательно, не дорого. Буду благодарна за информацию!

  • Kulinka Neophyte Poster
    офлайн
    Kulinka Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #842843

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июня 2018 10:27 Редактировалось Kulinka, 1 раз.

    Здравствуйте! Пользуюсь косметикой Anna Lotan для ухода за лицом, раньше заказывала с сайта в Минске annalotan.by. Но в последнее время стало проблематично связываться с администратором сайта по поводу заказов. Может быть, кто-то посоветует, где лучше и дешевле заказывать эту косметику?

  • foxlena Neophyte Poster
    офлайн
    foxlena Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #465250

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 июня 2018 19:07

    Здравствуйте, посоветуйте хорошего косметолога, кто хорошо делает чистку, многих перепробовала, одна нравится-уколы хорошо делает, а чистка так себе для меня, может кто знает хорошего специалиста?
    я могу посоветовать салон , где лучше всего делают бразильское выпрямление( делаю сама лет пять в разных местах пробовала), ресницы наращивает кто хорошо и уколы колет грамотно- в лс

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 июня 2018 10:36
    foxlena:

    Здравствуйте, посоветуйте хорошего косметолога, кто хорошо делает чистку, многих перепробовала, одна нравится-уколы хорошо делает, а чистка так себе для меня, может кто знает хорошего специалиста?
    я могу посоветовать салон , где лучше всего делают бразильское выпрямление( делаю сама лет пять в разных местах пробовала), ресницы наращивает кто хорошо и уколы колет грамотно- в лс

    Марина Цыганович-врач-косметолог с высшим медобразованием..принимает в Sacuz на Якуба Коласа,21..только у нее запись какая-то странная и не всегда можно время выбрать нужное,потому что она еще в Нордине работает..так что приходится подстраиваться)

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 28 июня 2018 11:13
    iiiraa:

    Марина Цыганович-врач-косметолог с высшим медобразованием..принимает в Sacuz на Якуба Коласа,21..только у нее запись какая-то странная и не всегда можно время выбрать нужное,потому что она еще в Нордине работает..так что приходится подстраиваться)

    Странная, это в смысле долгий лист ожидания?

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 июня 2018 14:31

    Кармочка, странная в смысле что в салоне график на ближайшие недели две только есть.. и не всегда удобно по дням скооперироваться заранее,если к примеру мне надо на следующий месяц сразу записаться...

  • zagar_minsk Junior Member
    офлайн
    zagar_minsk Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #840474

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 3 июля 2018 22:23

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (4 июля 2018 13:09)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • Lilitka-Margaritka Junior Member
    офлайн
    Lilitka-Margaritka Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2355694

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 5 июля 2018 15:36

    Не совсем салон, но, может, будет полезно для тех, кому удобно делать маникюр в центре города.

    Очень нравится качество работы в Non.Stop.Nails у мастера Полины. У других там не была. Но эта девочка делает долговременное быстро и качественно. Не напрягает параллельно дурацкими беседами. По ценам: За маникюр комби с приданием формы, выравнивание ногтевой пластины и долговременное в один тон отдаю 65 рублей. Не знаю, правда, норм это или дороговато. Но тк уже несколько раз делала, и все устраивает, менять пока не буду.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 5 июля 2018 19:21
    Lilitka-Margaritka:

    По ценам: За маникюр комби с приданием формы, выравнивание ногтевой пластины и долговременное в один тон отдаю 65 рублей. Не знаю, правда, норм это или дороговато.

    пф-ф-ф, это раза в 2 переплата за такое, в принципе. да и по их прайсу на сайте эта работа стоит 35р. или вы запамятовали, или на...ет вас мастер Полина.

  • burlac Neophyte Poster
    офлайн
    burlac Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #222449

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 июля 2018 16:26
    Lilitka-Margaritka:

    Не совсем салон, но, может, будет полезно для тех, кому удобно делать маникюр в центре города.

    Очень нравится качество работы в Non.Stop.Nails у мастера Полины. У других там не была. Но эта девочка делает долговременное быстро и качественно. Не напрягает параллельно дурацкими беседами. По ценам: За маникюр комби с приданием формы, выравнивание ногтевой пластины и долговременное в один тон отдаю 65 рублей. Не знаю, правда, норм это или дороговато. Но тк уже несколько раз делала, и все устраивает, менять пока не буду.

    Это оочень дорого! Я в своем салоне плачу за такой же маникюр с выравниванием ногтевой пластины 36 руб. И хожу с ним 4 недели.

  • Марина2511 Neophyte Poster
    офлайн
    Марина2511 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2465965

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июля 2018 19:37

    Форумчанки, ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте хорошего косметолога, хотелось бы сделать чистку лица и проконсультироваться по поводу ухода...

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 13 июля 2018 18:25

    Девчата,выручайте..моя мастер в отпуске,а мне срочно краситься надо))..какие салоны или мкстер на Велле работают???..желательно в центре Минска)..ну и чтобы по цене адекватно было)

  • Lilitka-Margaritka Junior Member
    офлайн
    Lilitka-Margaritka Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2355694

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 июля 2018 09:32 Редактировалось Lilitka-Margaritka, 2 раз(а).
    Марина2511:

    Форумчанки, ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте хорошего косметолога, хотелось бы сделать чистку лица и проконсультироваться по поводу ухода...

    Я записалась в Блоссом клиник по акции на бесплатную консультацию по уходу за кожей. Тоже хочу себе чистку сделать, только не знаю, какая мне нужна. Есть ведь разные виды: руками, ультразвуком (вроде) и т.д. Это я на эпиляцию к ним пошла, а так акция, вот и решила воспользоваться случаем.

  • Amira2018 Neophyte Poster
    офлайн
    Amira2018 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2501632

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 июля 2018 01:00

    Девушкт посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога для увеличения губ в минске с красивыми работами, все что нашла в москве((и хорошего мастера по перманентному татуажу с нормальными ценами

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 19 июля 2018 14:10

    Может кто был в LookAtMe в ТЦ Замок? Интересует аппаратный массаж

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • miir Neophyte Poster
    офлайн
    miir Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #510387

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 июля 2018 07:13

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по окрашиванию. Волосы довольно тонкие, нужен толковый специалист, который даст объективный совет (нужно будет осветлять, а потом окрашивать)
    Спасибо!

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 25 июля 2018 22:04

    burlac, ну вы хоть не палитесь на одной странице оставлять сразу 2 коммента с ссылками на этот салон. Подождите хоть одну страницу :roll:

    Делаю танки!