Ответить
  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 25 апреля 2018 17:40 Редактировалось elena209, 2 раз(а).

    Pants, обратитесь к Нине Сазоненко.Кабинет аппаратного педикюра,Руссиянова 11.Она точно скажет,что нужно ,а что нет.Для Минска на сегодняшний день достаточно авторитетный,опытный мастер с медобразованием.Занимается ну очень очень проблемными ногтями.Моя спасительница-вросший ноготь стал совсем не вросшим..без калечащего удаления ,сомнительных лазеров и тд)

  • 2271935 Neophyte Poster
    офлайн
    2271935 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2271935

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 апреля 2018 16:44 Редактировалось 2271935, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 апреля 2018 23:08)
    Основание: 3.5.16

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 27 апреля 2018 21:46
    ромашка.незабудка:

    На 14 февраля муж подарил комплекс СПА процедур в салоне Vivien. Хороший салон, хорошие мастера, косметика качественная. И вообще очень обширный комплекс услуг. Чуть позже нашла их на Сливках. Можно чаще себя баловать за хорошую стоимость.

    неплохой салон. Но, если раньше к ним просто приходишь, тебе всё выдают, то сейчас с собой надо иметь тапочки и полотенце. Считаю, что это неприемлемо. Если, например, после работы я хочу расслабиться и посетить СПА, я что, весь день должна с собой таскать пакет с вещами? Это огромный минус салону.

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 2 мая 2018 12:22

    Обновите отзывы о студии Сергеенко. Неужели действительно все так плохо?

    Проконсультируйте по окраске волос. Очень быстро отрастают корни, буквально раз в месяц нужно окрашивать. Так быстро растет волос? Руки мастера? Краска (вроде не самая дешевая, профессиональная)? Что делать, в общем.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32541

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32541
    # 3 мая 2018 09:48

    Захотелось, значит, мне на днях массажа... Но времени ездить на другой конец города в салоны, специализирующиеся на нем, совсем не было. Поэтому пришлось выбрать тот, что поближе к работе. А именно "Дикая орхидея" на Уманской.
    Хотя салоном это можно назвать с большой натяжкой: скорее парикмахерская средней руки с желанием зваться салоном и дополнительным перечнем услуг.
    Заранее почитала отзывы о них в инете (в Минске 4 салона с таким названием и одним владельцем). Судя по отзывам, владельцу плевать на репутацию заведения от слова совсем. 80% отзывов с негативными впечатлениями и ни по одному из них нет реакции от официального представителя салона. Положительные же отзывы как под копирку "все понравилось, мастера супер!". Явно писали сами сотрудники или "засланные казачки".
    Но, как мне казалось, массаж- это не прическа и не маникюр, его испортить сложно...
    В итоге: мастер (Дмитрий, если не ошибаюсь) в плане самого массажа достоин похвалы. Знает свое дело, сильные руки, профессионально объясняет что к чему. Но как специалист в общем... Несколько раз сказала, что я не настроена вести разговоры о жизни, хочется просто молча порелаксировать. Но рот у него не закрывался ни на минуту. А порой проскакивали и вариации на тему моей личной жизни. Такое мягко говоря неприятно.
    Сам массажный кабинет отделен от общего зала перегородками, не доходящими до потолка. Поэтому все разговоры, звуки фена и триммера будут вам хорошо слышны. А жутко скрипящая при малейшей движении массажная кушетка добавит "релакса".
    В добавок возле стула, куда посетители вешают одежду, на полу лежало несколько состриженных прядей волос... То ли кого-то постригли перед массажем и не стряхнули остатки волос, то ли на ногах из зала принесли...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 мая 2018 17:46
    Просто_Мария:

    Обновите отзывы о студии Сергеенко. Неужели действительно все так плохо?

    Проконсультируйте по окраске волос. Очень быстро отрастают корни, буквально раз в месяц нужно окрашивать. Так быстро растет волос? Руки мастера? Краска (вроде не самая дешевая, профессиональная)? Что делать, в общем.

    Ну Вы,если честно,насмешили)))..волос отрастает примерно на 1 см в месяц,а у некотрых и на все 2см!..и естественно,если свой цвет и тон окрашеных сильно отличаются,или если седина есть,- то конечно каждый месяц- полтора приходится красить))..вот если бы у Вас смывалась краска по всей длине за месяц,то можно было бы думать и о качестве красителя и о руках мастера.
    Про Сергиенко.. Родственница из Москвы,не посоветовавшись и не читая отзывы, ходила туда месяца два навернрое назад...Не в восторга,мягко скажем))..стриг сам Сергиенко

  • gerda88 Neophyte Poster
    офлайн
    gerda88 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1225345

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 мая 2018 15:44

    доброго дня. девушки подскажите где можно сделать супер стрижку насредней длины волос? район м.Каменная горка, Кунцевщина или м.Пушкинская?

  • nata.nata.natasha Senior Member
    офлайн
    nata.nata.natasha Senior Member

    795

    10 лет на сайте
    пользователь #927380

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 11 мая 2018 08:15 Редактировалось nata.nata.natasha, 2 раз(а).
    domino2012:

    1671065:

    Нахожусь под впечатлением от Студии Александра Сергеенко. Ужасное заведение, кроме многообещающей рекламы ничего нет.
    Сразу скажу, что волосы мои находятся во вполне приличном состоянии, но при посещении:
    получила нудную лекцию по теории парикмахерского исскуства,
    узнала, что все мастера и стилисты, стригшие меня ранее , не стоят даже мизинца настоящего "мастера" Сергеенко,
    все мои слова подвергались высмеиванию в стиле "ржу не могу"
    узнала, что мои волосы просто в супер-ужасном состоянии, хотя это и не заметно невооруженным взглядом (? :rotate: )
    единственное предложение, полученное от великого мастера состояло в том, чтобы обстричь меня под минимум, а потом отращивать....
    Кстати, на их сайте только положительные отзывы, а попытка написать плохой отзыв потерпела неудачу " Ваша запись была сохранена, но администратор должен утвердить Вашу запись, прежде чем он будет опубликована"

    тоже как-то попала в руки этого сергеенко. тикАла от него ощипанной курицей в слезах, роняя тапки. такого унижения натерпелась, насмешек (а всего-то нужно было постричь ровненько каре - даже на это неспособен мастер-ручки-из-жопки). к слову он исправлял работу другого мастера его же салона, к-рый просто по кругу ааааа

    Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
  • Per4ik123 Junior Member
    офлайн
    Per4ik123 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #642646

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 19 мая 2018 19:24 Редактировалось Per4ik123, 1 раз.

    Добрый день. Возможно кто-то посещал салон красоты "Артис" Каменная горка. Интересует полировка волос и сложное окрашивание

  • i-777 Neophyte Poster
    офлайн
    i-777 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #759360

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 мая 2018 12:08

    Доброго дня всем! Может, кто-то знает хорошего мастера для женской стрижки, чтоб постригли красиво, аккуратно и правильно, волосы вьющиеся, не проблемные вообще - парикмахеры хвалят, но стригут... по-всякому. Буду очень благодарна.

  • st.angela Neophyte Poster
    офлайн
    st.angela Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #580329

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 мая 2018 09:17

    Хочу поделиться своим мнением о парикмахерской "Голливуд", находящейся в микрорайоне Сухарево.
    Парикмахерская новая, заманивает низкими ценами,больше ничего хорошего сказать не могу, если только про название. Интерьер никакой, всё как в советские времена на вокзале.
    Расскажу Вам свою историю о том, как я сходила сделать маникюр с долговременным покрытием. Мастер молоденькая девочка, видно , что совсем без опыта, но старалась. Я всё понимаю, что на ком-то учиться надо, но хотелось, чтобы не на мне.Началось всё с запила формы ногтей,все ногти оказались разной формы и я сама говорила о том, где, что подправить. Красить начала, старалась, но почему то ноготь сам перед покраской не шлифовала. В итоге после такого маникюра два ногтя начали слазить уже через 4 дня, не считая сколов по краям на остальных.Решила сходить перекрасить хоть эти два ногтя. Как оказалось, этот мастер же не работает. Перекрашивал другой не менее "стрёмный", которая посматривала на часы и очень торопилась. В итоге, лак, тот , что был у меня на ногтях не нашли, накрасили другим, который сильно отличается, а самое неприятное, что один из них не досушили и он на следующий день стал мягким и безобразной формы, пришлось его самой снять.
    Подводя итоги скажу, милые дамы не экспериментируйте и не гонитесь за дешевизной, как я, а ходите к проверенным мастерам.
    Голливуд- худший из всех салонов, в котором мне приходилось быть.Никому не советую!!!!!!

  • Nappi Neophyte Poster
    офлайн
    Nappi Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2056358

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 мая 2018 17:04

    Девочки ,может кто ниб. красился краской Lebel ( Materia G) ..? у меня полный печальный набор-убитые блондинистые и седые волосы..говорят ,что очень щадящая??? ..может быть и салон посоветуете,работающий с этой краской?
    До этого красилась матриксом,но через неделю на голове тусклая солома(((

  • Танюша11 Member
    офлайн
    Танюша11 Member

    340

    12 лет на сайте
    пользователь #502259

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 25 мая 2018 15:50
    Nappi:

    Девочки ,может кто ниб. красился краской Lebel ( Materia G) ..? у меня полный печальный набор-убитые блондинистые и седые волосы..говорят ,что очень щадящая??? ..может быть и салон посоветуете,работающий с этой краской?
    До этого красилась матриксом,но через неделю на голове тусклая солома(((

    Бьюти-тайм работает на такой краске, по стоимости не скажу, позвоните, уточните.

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 25 мая 2018 16:24
    Nappi:

    Девочки ,может кто ниб. красился краской Lebel ( Materia G) ..? у меня полный печальный набор-убитые блондинистые и седые волосы..говорят ,что очень щадящая??? ..может быть и салон посоветуете,работающий с этой краской?
    До этого красилась матриксом,но через неделю на голове тусклая солома(((

    я красилась...когда не было седых волос,то все было норм на Лебел...волос и в самом деле класс от этого красителя...но когда пошла седина,то Лебел с ней не очень хорошо справлялся,хоть мастер и красил Лебел материя джи(она именно для седых)..а все потому,что в этой краске очень много ухаживающих добавок(собственно поэтому она и щадящая)..это я говорю именно о блондах...а коллега красится на уровне шатен(тоже есть седина)-так да,волос шикарный)...сейчас я на Велле Иллюмине- тоже очень достойный краситель,волос отличный по качеству и тона красивые натуральные..

  • Nappi Neophyte Poster
    офлайн
    Nappi Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2056358

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 мая 2018 18:04

    Спасибо,девочки..пошла изучать Иллюмину..

  • volna114 Neophyte Poster
    офлайн
    volna114 Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #377893

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 31 мая 2018 17:47

    [censored by Grace-o 3.5.16]

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Очень хочу короткую стрижку, может кто подскажет, в советском районе мастера толкового?

  • Nappi Neophyte Poster
    офлайн
    Nappi Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2056358

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 июня 2018 19:58

    Дорогие форумчанки,опять кляньчу..поскольку "сами мы не местные")) посоветуйте салон и мастера ..хочу сделать как бы "щадящую" химию на блондинистые окрашенные очень сухие волосы...каждый раз клянусь,что в последний раз!,но без кудрей чучело чучелом...

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 июня 2018 14:28
    Nappi:

    Дорогие форумчанки,опять кляньчу..поскольку "сами мы не местные")) посоветуйте салон и мастера ..хочу сделать как бы "щадящую" химию на блондинистые окрашенные очень сухие волосы...каждый раз клянусь,что в последний раз!,но без кудрей чучело чучелом...

    попробуйте в Sacuz салон..я там обслуживаюсь(крашусь и стригусь),но завивку не делала правда)..но в смену с моим мастером работает Джульетта..и постоянно,как ни приду к своему мастеру,она крутит девченкам биозавивки))...не знаю как волос по качеству в итоге,но по виду очень красиво и натурально выглядит..не знаю что за завивка,но,судя по цене-не из бюджетных))..в инсте есть их профиль и работы завивок в том числе выкладывают..если надо контакты-пишите в личку.

  • Nappi Neophyte Poster
    офлайн
    Nappi Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2056358

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 июня 2018 18:03

    Спасибо нечеловеческое)))

  • Kristina___ Neophyte Poster
    офлайн
    Kristina___ Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2482102

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 июня 2018 14:00

    Вкратце о мастере Татьяне (ИП Гущинская Т.В УНП 192575693), которая держит свадебным салон на Рафиева 64 пав.50 (2 этаж): Она не только НЕ профессиональный мастер (делала мне причёску и макияж), но и как человек эгоистичный, ещё и обдерёт по деньгам сверх оговоренного. Не дай бог на такую «мастерицу» нарваться, как нарвалась я, испортите себе все нервы и выкинете не малые деньги на ветер.
    Моя история с этим человеком сложилась так: искала мастера на свою свадьбу, цены она мне огласила такие: «40$ пробный образ и 60$ свадебный», при этом сказала купить определённые шпильки и невидимки фирмы dewal, которые нужно было ещё постараться и объездить весь город, что бы найти их в розницу (меня уже насторожило, что мастер который занимается причёсками не имеет этого добра у себя в запасе, купив расходники оптом, а не гонять невест по всему городу).
    Настал день «пробного образа», нужно было ехать к ней в её свадебный салон на Рафиева 64, мне нужно было быть готовой к 17 30, что бы попасть к подруге на свадьбу к 18 00, но подстроиться под моё время она не согласилась, ответив мне, цитирую: «я завтра с 5 утра у невест и хочу пораньше отдыхать», ладно думаю, у меня будет «окно» примерно в 1.5 часа ну что тут поделать. На завтрашний день, утром, она мне пишет давайте начнём в 15 30, потом в обед пишет «В 16 норм?» (Короче подстраивала время так, как ей удобно). В итоге приехала я на место встречи, жду, нет никого, салон закрыт, звоню, а она мне в ответ «А разе мы не на 16 30 договаривались?», я в шоке, как мы могли так договориться, если мне в 17 30 уже надо быть готовой. В итоге приехала она 16 20, показываю переписку, в доказательство, что договаривались в 16 00, она восприняла это как будто, так и надо, даже не извинилась, опять же подчеркнув свой эгоизм. (Время своё ценит, а чужое нет). Показала причёску которую хочу и приступили к образу, в процессе она на удивление была адекватной и приятной в разговоре. С причёской закончила, я посмотрела в зеркало и поняла, что человек совсем не чувствует, как сделать красиво той или иной невесте, при этом выпустив огромные закрученные пряди (толщиной с палец и толще) начиная от пучка до висков, смотрелось очень колхозно . Начесала объём с лева и с права (хотя у меня крулая форма головы и я попросила перед этим не делать мне объём). Попросила убрать эти колхозные пряди и объём, смогла она мне убрать только пряди, про убрать объём придумала, что у меня густые волосы(хотя парикмахера все говорили всю жизнь мне обратное) и его не убрать. Но всё же вроде стало похоже как я показывала на картинках, единственные отличия «Пучок» был накручен очень мелко, и пучок был слишком высоко и не той формы (на картинке которую я ей показал было всё по-другому). Ответила она мне так «А я всем невестам так делаю», получается под любую форму головы, она делает одно и тоже, можно было картинки и не показывать, просто сказать «Пучок мне» и получить такой же результат. Приступили к макияжу, согласовали, что будем делать вечерний, т.к иду всё таки сейчас в чёрном платье к подруге на свадьбу, ну думаю сейчас покажет «мастер-класс», раз это вечерний макияж, там можно разгуляться от души. По итогу она «напэцкала» за минут 15 от силы, я уже опаздывала на мероприятие. Начали рассчитываться, я попросила сдачи с 50$ в белорусских или в $ мне было не важно, сдачи у неё не оказалось. Нужно было бежать, разменивать деньги не было времени, и договорились, что дам меньше на свадебном или приду ещё раз на пробную причёску т.к эта мне не очень подходила.
    Вышла на улицу на свет и посмотревшись в зеркало разочаровалась, минусы такие:
    1) Cделала мне чернющие брови, хотя я блондинка
    2) Румяна от носа до ушей (эффект хомячьих щёк), раньше я думала что подчёркивают румянами скулы а не щёки, но у Татьяны свой подход
    3) Подбор цветов это вообще сказка, блестящие оранжевые тени, розовая блестящая помада.
    4) Даже не утрудилась нормально растушевать тени, все лежало просто кусками до бровей.
    Вообщем попала я к подруге на свадьбу с опозданием в 30минут и в очень подавленном настроении.
    Отзывы окружающих были такие «Она тебя состарила на лет 10», «Ты красишься сама намного лучше», «Почему всё так блестит?», «Очень безвкусно», что я не выдержала и смысла этот макияж прямо на мероприятии.
    Рассказав ей об этом на завтрашний день, она предложили попробовать ещё раз, причёска «хвост» будет стоить 20р, а макияж она сделает бесплатно. Я согласилась, но всё никак не могла успокоиться, думая о том, что всю жизнь мне делали на праздники «пучки» в парикмахерских и мне всегда нравилось, и вспоминая этот отвратительно не профессиональный макияж Татьяны, решила попробовать сходить ещё к какому-нибудь мастеру.
    В итоге нашла даже дешевле мне сделали прекрасный образ… надо мной работала 2 мастера, причёску «пучок» подобрали и высоту как надо и объём и даже предложили несколько вариант что можно сделать с чёлкой. Над макияжем мастер кропотливо работала около часа, а не как Татьяна за 15 минут «тяп-ляп» справилась. А показав тот образ который мне содала Татьяна Гущинская, они долго смеялись, а потом были шокированы что я вообще за это ещё и заплатила, они думали, что это ученик мне делал. Вообщем, я такая счастливая, пришла домой и написала Татьяне, что буду делать образ у другого мастера, и попросила вернуть мне мою сдачу, которой у неё тогда не нашлось, положив их на телефон, на что она мне ответила, цитирую «Валик у Вас остался. Мы в расчете», т.е она думала, что я не знаю, что валик стоит 2р, и хотела оставить себе мои 10$ в итоге поспорив она согласилась на вернуть 18р, но тут я уже решила, что дело принципа, таких наглых «мастериц» и обманщиц нужно ставить на место и позвонила ей, что бы расставить все точки, она «спрыгивала» на то, что я такая фифа, которой всё не нравиться, хотя никому её сделанный образ не понравился, а все причёски сделанные в парикмахерской к мероприятиям на протяжении всей жизни меня всегда устраивали. Вообщем слышать и слушать меня она не хотела, только кричала в трубку, деньги отдавать она тоже не пожелала (ту сдачу 10$ я же не просила отдавать деньги 40$ за то, что оплатила пробный, хотя могла требовать за такой не профессионализм), в ответ я ей сказала, что буду приезжать к ней в салон, пока он не отдаст мне мою сдачу, на что ответ был таков «меня там не будет, я в больнице с пневмонией», поняла, что доказывать ей что либо бесполезно, человек «неадекватный» пригрозила плохими отзывами и что натравлю налоговую, раз такой у неё подход к клиентам, и добавила к сожалению «эгоистка конченая» и положила трубку- за что извиняюсь, единственное не уважение которое я к ней выразила, но так меня ещё никто не выводил, после разговора с ней у меня аж руки тряслись.
    Видимо испугавшись, через час деньги она всё такие положила мне на телефон, но какими нервами это всё далось.
    Надеюсь Татьяна, что бумерангом вам всё вернётся в двойне, все ваши обманы на которых вы наживаетесь, всё ваше отвратительное эгоистичное отношение к людям и весь тот негатив, который вы мне пожелали в сообщениях.