Ответить
  • vitauticeland Junior Member
    офлайн
    vitauticeland Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #266090

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 27 ноября 2017 22:46
    хохотушка17:

    1.vitauticeland, я не поленились в тот раз лично подойти в ваш салон (благо часто бываю в этом ТЦ) и поинтересоваться у администратора стоимостью данной процедуры. На что мне было дословно отвечено, что окраска корней волос в один тон около 25-30 рублей, то же + мытьё и сушка около 55 рублей, а всю длину до лопаток около 90. Или к вашему администратору нужно с диктофоном подходить и все фиксировать, чтобы вы поверили?
    2. Данный салон именно стену-витрину, которая смотрит на довольно оживленный проход ТЦ. И половина рабочих мест мастеров расположены так, что их клиентов видят все, кто проходит мимо. Называйте это как хотите-суть от этого не меняется. На счёт стильного дизайна- тут уж на вкус и цвет... Особо стильного ничего не заметила: не хуже и не лучше большинства других салонов.
    3. Так это я, потенциальный клиент, должна быть внимательна??? Или все же должен быть толковый администратор, который как минимум способен дать толковую информацию по ценам на услуги? Хотя скорее всего как раз мне дали верные цены. А вот вы чего-то не допоняли. Ситуацию бы прояснило фото прейскуранта этого салона. Если не поленюсь туда зайти ещё раз, то сделаю.

    Что бы не было недопонимания и не вводить остальных в заблуждение - при любой стрижке, любом окрашивании волос, окрашивании корней дополнительно оплачивать укладку по форме и мойку волос в JK не нужно, все это уже изначально входит в стоимость процедуры!!!Мойка волос и укладка указаны в прайсе сугобо как отдельная процедура, а не как дополнение к стоимости других процедур. Прайс есть и на просторах интернета - на zoon.ru

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32545

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32545
    # 28 ноября 2017 13:00

    vitauticeland, вы хотите сказать, что администратор салона настолько не в курсе что входит, а что нет в данную процедуру, что аж повторно посчитала мне мытьё и укладку? Переспросить клиента слабо или устав салона не позволяет?)
    И зачем мне ссылка на список салонов Москвы?

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    А вообще мне надоело этот цирк с ценами и уверениями "у нас в 2 раза дешевле!": не поленились позвонила в салон. Цитирую ответ администратора: "Работа мастера по окраске корней в один тон стоит 25-30 рублей. С работой, краской, мытьём и укладкой будет стоить 50-60 рублей".
    Учите матчасть своего салона!

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • vitauticeland Junior Member
    офлайн
    vitauticeland Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #266090

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 ноября 2017 09:39
    хохотушка17:

    vitauticeland, вы хотите сказать, что администратор салона настолько не в курсе что входит, а что нет в данную процедуру, что аж повторно посчитала мне мытьё и укладку? Переспросить клиента слабо или устав салона не позволяет?)
    И зачем мне ссылка на список салонов Москвы?

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    А вообще мне надоело этот цирк с ценами и уверениями "у нас в 2 раза дешевле!": не поленились позвонила в салон. Цитирую ответ администратора: "Работа мастера по окраске корней в один тон стоит 25-30 рублей. С работой, краской, мытьём и укладкой будет стоить 50-60 рублей".
    Учите матчасть своего салона!

    Сложившаяся ситуация вызывает только сожаление и непонимание. Непонятно почему, вы как автор темы, обвинили один из салонов в манипуляции ценами (хотя они как я написал тут, в прайсе, в программе учета в салоне и на сайте [censored by Grace-o] , (нахождение в доменной зоне РФ не накладывает ограничения по содержанию портала) , а сотрудников в не компетенции, в то время как сами "забыли" написать, что в разговоре с администратором, на уточнение о виде укладки, сошлись на том что она будет праздничной, а не по форме, администратор предупредила что это отдельная процедура и будет оплачиваться дополнительно (как и в большинстве салонов), и только тогда вы получили стоимость так вами желаемую около 50 рублей.
    В дальнейшем, желаю вам объективности и не предвзятости в ваших суждениях.

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32545

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32545
    # 29 ноября 2017 17:32

    vitauticeland, не врите. Если вы действительно говорили со своим администратором о данном разговоре, то там вообще не упоминалось про "праздничную укладку".
    А вообще мне все это надоело. Разбирайтесь со своим администратором и ценами сами. Не намерена больше тратить время на пустой разговор о салоне, где толком не могут ответить на прямо заданный вопрос и владелец (?) занимается враньём.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 29 ноября 2017 17:41

    vitauticeland, вы хотите сказать, что мойка, сушка, укладка стоят 25р в салоне, а покраска, мойка, сушка, укладка стоит 30р? Красите за 5р? :D

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32545

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32545
    # 29 ноября 2017 17:53

    А вообще хотелось бы узнать кем этот самый vitauticeland является в данном салоне. Прийти туда и потребовать весь комплекс процедуры окрашивания за 30 рублей. И пускай только потом попробуют заявить, что это стоит больше и что- то из перечисленного не входит в цену!
    Придут к ним вот так человек 20, желающих покраситься по себестоимости- я посмотрю на каком клиенте мастер скажет, что за бесплатно работать не собирается.
    Итак, vitauticeland, как звучит ваша должность в данном салоне и гарантируете ли вы, что процедура окраски корней с мытьём и укладкой по форме обойдется не более 30 рублей?)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 30 ноября 2017 11:10
    dinika:

    Девчонки, может кто посоветует хорошо мастера педикюра или салон, с маникюром еще более-менее, а вот педикюр .. беда просто, моя мастер уехала в Москву .. страдаю, р-н Я.Коласа или Могилевская. Кстати, может кто-то пользовался услугами педикюра/маникюра салона JK в ТЦ Момо?

    оч хорошо обрабатывают ножки Нина и Наталья из Sacuz на Якуба Коласа,21...+Наталья к тому же очень красиво рисует дизайны на ноготках...+божеские цены)

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    vitauticeland, 25-30 руб окрашивание корней в салоне????...это с красителем???...интересно,чем же они красят?

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Девчата,подскажите плиз где микроблейдинг хорошо делают на качественных пигментах?..цена вопроса не принципиальна)..только чтобы не на дому)

    Добавлено спустя 10 минут 48 секунд

    хохотушка17, в моем салоне 35 руб стоит работа мастера(включая мойку и легкую аккуратную укладку форме без укладочных средств)...+краситель( велла иллюмина)= итого в последний раз мне вышло 72 рубля

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 30 ноября 2017 17:05
    Tatsianka_M:

    вы хотите сказать, что мойка, сушка, укладка стоят 25р в салоне, а покраска, мойка, сушка, укладка стоит 30р? Красите за 5р?

    насколько я понимаю, 25-30- это только работа, без красителя

  • Maris7 Neophyte Poster
    офлайн
    Maris7 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2356611

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 декабря 2017 17:44

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь слышал про спа-академию "Elegance Spa&Beauty"? Какая у них репутация? Просто нашла курс обучения "Косметик" после которого можно тоже работать в салоне [censored by Grace-o] но я не понимаю, почему так дорого.

    DTHNSTDU?E6UK57IL6807K6UEJS
  • blagovsem Junior Member
    офлайн
    blagovsem Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1515646

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 3 декабря 2017 15:23

    [censored by Grace-o]

  • Olgerda Junior Member
    офлайн
    Olgerda Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #303642

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 8 декабря 2017 16:59 Редактировалось Olgerda, 1 раз.

    Девочки, добрый день.
    Посоветуйте мастера-колориста (цена и район не важны), который сможет сделать мне балаяж, предварительно закрасив волосы в мой натуральный. Проблема в том, что длина у меня осветлена на пару тонов и тонирована в фиолет, корни покрашены в свой или максимально близкий к нему.
    Меня ж жареный петух клюнул "надоел фиолет", а у моего мастера все расписано до нового года...
    Нашла в интернетах салон Литвиновой, но там мне отказали.

  • 2235051 Neophyte Poster
    офлайн
    2235051 Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2235051

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 декабря 2017 12:59 Редактировалось 2235051, 1 раз.

    Ольга Лукьянова (Чечет). Много фоток работ на страничке в вк. Ее ли это работы, судить сложно, т.к. визит к ней был ей же и сорван.
    Искали мастера, к которому могли бы обращаться с мужем оба. Систематически стрижка+мне периодически покраска. В салонах это именуют "сложное окрашивание". Оба знаем, чего хотим в итоге, всегда в телефоне с собой несколько фото примеров, чтоб показать мастеру для четкого понимания, также знаем порядок цен по городу. Руку менять не любим, но так получилось, что пришлось искать мастера с перспективой надолго вперед.
    Наткнулась на страничку в вк, сразу по фото результата было понятно - то, что надо. С созвоном получилось сложно, в основном переписка в вайбере. Скинула ей фотки "как есть" и "что хотелось бы". Договорились о результате, о ценах и о записи через неделю. Время мастер предложила, конечно, неудобное для Минска: 19.30 в центр города на пр-т Независимости, 46...пробки и все такое. НО, нам нужнее...
    Добрались с запасом по времени 30мин. И тут в вайбере приходит сообщение "сегодня принять не смогу, отключили свет". Забавно, с тем учетом, что мы уже стоим у дома и как-то не похоже на проблемы с электричеством. Трубку Ольга не брала, а в какой-то момент начала даже сбрасывать. Побродив возле дома, кстати, так и не поняли, где же ее салон. Еще минут через 30 в вайбер пришло "не могу разговаривать, время и даты записи сброшу потом".
    Прям обрадовала. Конечно никто ничего не сбросил. И мне вот странно, это видимо очень модная фишка сейчас - распиарить себя, вывесить кучу фото, обозначить занятость и вполне себе ценник, записать клиента на свой выбор за неделю-две-месяц, а потом тупо не брать трубку и лепить в вайбере что-то невнятное. Очень с ее стороны профессионально и клиентоориентировано.

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 17 декабря 2017 18:27

    Подскажите, пожалуйста, собираюсь на корпоратив, где бы сделать укладку, чтобы быстро. Очень мало времени для этого. Есть в Минске экспресс-салоны?
    За границей, знаю такие есть.

  • Lila3000 Neophyte Poster
    офлайн
    Lila3000 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1302667

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 декабря 2017 20:00

    Посоветуйте пожалуйста салон, где хорошо сделают бразильское выпрямление волос. Кто делал? Безопасно ли, и как долго держится эффект?

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 19 декабря 2017 23:20 Редактировалось Liliana.wise, 1 раз.

    Lila3000, посмотрите ответы на ваши вопросы в профильной ветке.

  • Котяра987 Member
    офлайн
    Котяра987 Member

    165

    14 лет на сайте
    пользователь #176036

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 27 декабря 2017 15:51 Редактировалось Котяра987, 1 раз.
    iiiraa:

    оч хорошо обрабатывают ножки Нина и Наталья из Sacuz на Якуба Коласа,21...+Наталья к тому же очень красиво рисует дизайны на ноготках...+божеские цены)

    Форумчане, ни в коем разе не ходите в этот самый Sacuz. Тихий ужас. Что маникюр (мой мужчина посмотрел и спросил: "Ты сама красила ногти?"), что педикюр не стоят тех денег.

    [censored By Kilav.S]
  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 28 декабря 2017 15:18
    Liliana.wise:

    Подскажите, пожалуйста, собираюсь на корпоратив, где бы сделать укладку, чтобы быстро. Очень мало времени для этого. Есть в Минске экспресс-салоны?
    За границей, знаю такие есть.

    Бьютибар на Войсковом. Работают быстро, в 4-6-8 рук, дорого, заранее уточняйте цену.

  • koshechkoff Neophyte Poster
    офлайн
    koshechkoff Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #779480

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 января 2018 09:19

    Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в районе Каменная горка. У моей дочери подростка (16 лет) все лицо воспаленное. Не знаю что уже делать и какую косметику покупать. Помогают более-менее пивные дрожжи. Хочу завести ее к косметологу, хоть немного облегчить участь кожи моего ребенка, хотя понимаю что это подростковое и временно.

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 января 2018 15:27
    koshechkoff:

    Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в районе Каменная горка. У моей дочери подростка (16 лет) все лицо воспаленное. Не знаю что уже делать и какую косметику покупать. Помогают более-менее пивные дрожжи. Хочу завести ее к косметологу, хоть немного облегчить участь кожи моего ребенка, хотя понимаю что это подростковое и временно.

    не совсем Каменная горка..Сухаревская,38..студия ,,Вианика,,..там есть очень хороший косметолог Ольга Кузьмицкая..не знаю как насчет подростков,но с девушками постарше справляется на ура)

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 8 января 2018 21:53
    Игната:

    Бьютибар на Войсковом. Работают быстро, в 4-6-8 рук, дорого, заранее уточняйте цену.

    Справилась на праздник с помощью знакомой, которая на дому делает прически.
    А бьютибаров, мне рассказали, несколько есть. А вы про какой именно говорите? У него есть название?