Ответить
  • iinnusik Neophyte Poster
    офлайн
    iinnusik Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1134171

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 18 марта 2014 17:35

    хохотушка17, кстати говоря,хохотушка,Вы зря ерничаете)))САКУЗ они!и я вам скажу,салон-замечательный!...если интересно,расскажу свою историю...года полтора назад приспичило мне сделать биозавивку...ну просто очень срочно)))..приехала в Сакуз,но они мне отказали,сославшись на то,что волосы следует вначале подлечить...я,естесственно не послушалась...и прям тут же пошла в другой салон(через дом от них,не буду говорить как он называется)...так вот,там мне таки сделали завивку...да так ,,прекрасно,,что прям в кресле у меня эта завивка и отвалилась вместе с волосами(((жуть!....короче,буквально сразу я отправилась назад в Сакуз....в общем,пришлось срезать волосы очень коротко...мастер Женя сделала что смогла-стрижку...а через пару недель я к ней вернулась чтобы покраситься...так вот мне подобрали оттенок и сделали колорирование так,что поговорка,,не было бы счастья,да несчастье помогло,,-это как раз мой случай)))...в общем хожу к ним всё время и всегда довольна...гель-лак у них делаю и шугаринг у косметолога...насчёт цен-они ,я бы сказала-средние по салонам...окраска+стрижка+укладка на мой волос отдала в последний раз 860.000..,что оправдано,тк косметика дорогая немецкая...и отношение к клиенту не потребительское,а как раз таки человеческое....единственное неудобство-записываться надо за дня три-четыре и карточкой не расплатьшься...но это всё мелочи я считаю........насчёт других салонов....была я ещё в Шамони один раз...постригли посредственно и на ресепшене какие-то злые девушки....иногда к ним хожу вместе с мужем...мужу нравится как его стригут....ещё раз была в Леди Годиве(друзья подарили сертификат)...сама бы такие деньжищи никогда бы не выложила (стрижка 600 тыс)...интерьер там конечно суппер...но постригли ничуть не лучше чем в обычной парикмахерской...волос не укладывался вообще....и опять таки пошла в Сакуз перестригаться....отсюда вывод сделала-от добра добра не ищут...

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 18 марта 2014 21:24

    iinnusik, не злитесь на меня. Ну не могу я без шуток) Тем более, что название салона прочитала именно в такой интерпретации...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • soulmusic Neophyte Poster
    офлайн
    soulmusic Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #567914

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 20 марта 2014 22:11

    "Надежда" Плеханова ,72 ! :love:

  • KiraIraBu Neophyte Poster
    офлайн
    KiraIraBu Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #834808

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 марта 2014 00:31

    Хочу тоже поделиться своим походом в один салон. Так вот в нашем доме открылся салон год назад. Я обрадовалась что наконец то и на моей улице праздник все рядом салон оказывает полный спектр услуг. Записалась на стрижку и к косметологу. И что в итоге я получила: косметолог вообще не пришел( как объяснила администратор что косметолог это сам директор и у нее очень много дел поэтому она не успела приехать). Так вот я подумала что больше не ногой в этот салон но перед 8 марта срочно нужно было привести себя в порядок и поэтому решила еще раз записаться в ближайший салон т е в этот . Еогда я пришла то была приятно удивлена, многое поменялось, ( оказывается поменялись хозяева), меня покрасили чудо красителем ( уверяли что этот краситель ухаживает во время окрашивания) и на самом деле так как я блондинка то прекрасно понимаю что волосы мои не всамом лучшем состоянии но вот уже хожу вторую неделю а волосы блестят цвет просто супер и стали такие мягкие ( я узнала название краски paul Mitchell, много о ней потом читала на самом деле прекрасная краска) и косметолог у них нормльный появился, всера была у него на маске. Могу одно сказать рофесионал своего дела все рассказала для чего маска как работает и т д и т п в кабинете релаксирующая музыка. Я даже уснула, как говорится расслабилась и получила удовольствие. Теперь будуиходить только в этот салон. Если кому интересно могу поделится адресом: ул. Нововиленская,10 салон "Ника"

  • ajlenaa Neophyte Poster
    офлайн
    ajlenaa Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1140371

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 марта 2014 12:18

    и я в Сакуз хожу.Согласна,такого антуража,как в навороченных салонах,там нет))Но там как-то душевно.Стригусь у Вероники, крашусь у Евгении.Мастера отличные.Всегда всё аккуратно и отношение радует)Единственное,хотелось бы чтобы цены были поменьше),хотя и понимаю,что хорошее дешёвым не бывает)).Работают на Пол Митчел и Велла насколько я знаю.

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2848

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 22 марта 2014 18:09

    Кто делал ламинирование волос средствами Пол Митчел? Сколько продержалось?

  • ajlenaa Neophyte Poster
    офлайн
    ajlenaa Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1140371

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 марта 2014 18:42

    я делала.ну где-то чуть больше месяца,недель 5-6.на Пол Митчеле.А ещё как-то покупала в интернет магазине какое-то ламинирование(Италия,фирма не помню)для домашнего использования,так что делала,что не делала-эффект ноль))

  • KiraIraBu Neophyte Poster
    офлайн
    KiraIraBu Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #834808

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 марта 2014 15:59

    Я тоже делала ламинирование ПолМитчел. Мне очень понравилось Волосы стали плотнее а блеск сумашедший. И поверьте делала на разных фирмах.Пол Митчел не сравнится ни с чем

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2848

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 25 марта 2014 16:57

    просто мне мастер сказала, что месяца 3 примерно продержится.
    но каждый месяц делать ламинирование не готова финансово. :(
    спасибо за ответы!

  • KiraIraBu Neophyte Poster
    офлайн
    KiraIraBu Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #834808

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 марта 2014 18:06
    Lisitca:

    просто мне мастер сказала, что месяца 3 примерно продержится.
    но каждый месяц делать ламинирование не готова финансово. :(
    спасибо за ответы!

    Я с мастером общалась, мне наоборот говорили что ламинирование держится около месяца и лучше его делать либо перед отдыхом, чтобы волосы сильно не выгорали и между окрашиваниями именно летом так цвет дольше сохраняется. Проверено лично.На самом деле работает, цвет волос действительно на много дольше сохраняет свой насыщенный оттенок. Но конечно три месяца ламинирование не держится

  • Anna_Rita_N Member
    офлайн
    Anna_Rita_N Member

    257

    12 лет на сайте
    пользователь #529589

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 27 марта 2014 14:18

    Может кто знает, где можно купить израильскую косметику Christina?

  • булочка Neophyte Poster
    офлайн
    булочка Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #845216

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 апреля 2014 17:19

    Anna_Ritan_N, исключительно через косметологов- дерматологов. Свободную продажу они закрыли после неприятного случая.

  • Мари life:) community
    офлайн
    Мари life:) community

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #106316

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 1 апреля 2014 17:32

    Всем добрый день! Сходила на выходных на новую для меня процедуру шугаринг в салон "Для нее" в Уручье. Начиталась в интернете о том, как эту процедуру проводят и приготовилась к чуду)) Кроме того, важным фактором в выборе этого салона был уровень цен - дороже, чем в Lady D.I. (тоже Уручье, но позиционируют себя как салон класса люкс) - ведь иду же в первый раз на процедуру с таким "сладким" названием. По факту: еле нашла этот салон (красная вывеска "Парикмахерская"), пришла чуть раньше, администратор велела подождать мастера, не предложив ни чай, ни кофе. Через минут 10 позвали меня к "мастеру" - девушка Женя не совсем понятной наружности, но зато в медицинском халате. Говорит, раздевайтесь и ложитесь. А раздеваться-то, а главное разуваться не на чем: ни салфетки одноразовой, не говоря уже о коврике. Ладно, разделась. Кушетка застелена целлофаном, причем как мне показалось позже, видавшем виды... Начали с голени - это что-то: такое ощущение, что пасту не разогрели до нужной температуры - т.е. больно было уже при раскатывании пасты по коже. Но я ж терпеливая... и терпела я такой шугаринг около часа - только голень. С подмышками все прошло быстрее, но не могу сказать, что менее болезненно. В общем, загадочная процедура за загадочную цену в загадочном заведении.
    И, кстати, и мастер, и администратор именуют процедуру шугАринг, исправляя клиентов, мол, им виднее))

    Всегда Ваша
  • оляка Junior Member
    офлайн
    оляка Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #698357

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 3 апреля 2014 13:10

    Девочки! А кто скажет про салон "Леди Гадива"? Рекомендуют мастера Леонида (он там работал). Стрижку хочу и окраску.

  • зверёнок Senior Member
    офлайн
    зверёнок Senior Member

    2071

    15 лет на сайте
    пользователь #147976

    Профиль
    Написать сообщение

    2071
    # 12 апреля 2014 01:35
    булочка:

    Anna_Ritan_N, исключительно через косметологов- дерматологов. Свободную продажу они закрыли после неприятного случая.

    Что за случай?

  • булочка Neophyte Poster
    офлайн
    булочка Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #845216

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 апреля 2014 16:58

    зверёнок, категорически неправильное использование косметической продукции и, как следствие, проблемы у клиентки.

  • majskaja883 Neophyte Poster
    офлайн
    majskaja883 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1069299

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 апреля 2014 18:11

    может кто посоветует обычную парикмахерскую, дабы просто постричься?
    стрижка женская модельная
    уж очень не хочется выходить из парикмахерской со слезами.... :(

  • anet555 Member
    офлайн
    anet555 Member

    155

    11 лет на сайте
    пользователь #720492

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 15 апреля 2014 14:07

    ужасная студия красоты метелица, в серебрянке, цены капец. а качество и обслуживание никакое. про администраторов вообще молчу. хамка редкостная. ходила постоянно туда. но это хамство достало. мнят себя царицами. Администратор лицо салона. больше ни ногой туда. мало того, что не дозвониться. так ещё и ждать надо постоянно пока они накурятся там все! за такой ценник должны как минимум с улыбкой хотя бы принимать. а они хамят всем. на днях жалобу напишу схожу, может подействует!

  • KiraIraBu Neophyte Poster
    офлайн
    KiraIraBu Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #834808

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 апреля 2014 10:55

    Кто нибудь делал уходы на косметике Ericson

  • MarinaM Junior Member
    офлайн
    MarinaM Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #582866

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 апреля 2014 12:59

    Кто-нибудь знает в Минске хороший спа-салон (массаж все виды, релакс, скрабирование и тп)??? Но именно ХОРОШИЙ, с нормальным обслуживанием - чтобы там можно было отдохнуть (чистый, чтобы не трындели мастера между собой, не орала попса из радио, не гудели трубы, телефоны не трезвонили на всю). Хочется расслабиться. Интересует личный опыт форумчан(ок).