Ответить
  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 сентября 2017 16:29 Редактировалось Kriss1717, 1 раз.

    barmaleika_ya, я знаю Тел. мастера с золотыми ручками - могу написать в личку?

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    Мои изменения от блондинки к темному :ura:

  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 6 сентября 2017 10:03

    Kriss1717, очень красиво :super:

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 6 сентября 2017 10:10
    1457177:

    Всем привет! Недавно посетила салон красоты Маэстро - искала что-то ближе к дому на Каменной горке, а они на Кунцевщине. Мастер Татьяна Калугина - очень профессиональна, постригла красиво и аккуратно и укладочку сделала!! Был свободен мастер по маникюру Татьяна, заодно сделала себе долговременное покрытие! Салон очень хороший, работают настоящие Маэстро!! Рекомендую!

    2203252:

    Всем привет!могу посоветовать хорошего косметолога по дзержинского115 салон лефур. Я пошла по совету подружки, и очень понравилось. А главное-хозяйка и мастер в одном лице, согласитесь это важно.косметика супер,обстановка уютная. Зовут Елена. Советую!

    Как мило! Люди зашли на Онлайнер и не поленились найти профильную тему и написать отзыв. Но при этом не удосужились даже ник себе придумать)
    Видно, "мастера" в салонах настолько хороши, что их клиенты, только лишь выйдя за пределы салона, мчатся строчить хвалебные оды...
    Люди, ну не палитесь вы так банально)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • garyaevna Member
    офлайн
    garyaevna Member

    313

    13 лет на сайте
    пользователь #386090

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 6 сентября 2017 11:16

    хохотушка17, думаете, это была реклама?

  • Kriss1717 Junior Member
    офлайн
    Kriss1717 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2044151

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 6 сентября 2017 11:17
    garyaevna:

    Kriss1717, очень красиво :super:

    спасибо :)

  • Перчик Neophyte Poster
    офлайн
    Перчик Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #437252

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 сентября 2017 23:09

    Не знаю, будете расценивать как рекламу или нет. Я вот недавно попала в парикмахерскую на ул. Одесской, 14. Честно, была приятно удивлена. Хороший интересный интерьер (у них кирпичом все выложено), а за стрижку в 5 руб ещё и чая предложили. :o . Парикмахерская походу совсем новая, так клиентов не много. Мне мимо проходящей не составила труда туда попасть. Чистенько, хорошо, вроде и мастер неплохой попался. Только пока админы слабоватые. В прейскуранте плавают. Попробую через неделю на Маникюр сходить( вроде тоже цены смешные?)

  • Elika Junior Member
    офлайн
    Elika Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #451485

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 12 сентября 2017 09:21

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (12 сентября 2017 20:46)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • 2300402 Neophyte Poster
    офлайн
    2300402 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2300402

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 сентября 2017 20:18

    [censored by Strelka]

  • barmaleika_ya Neophyte Poster
    офлайн
    barmaleika_ya Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1867365

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2017 16:43 Редактировалось barmaleika_ya, 1 раз.

    Kriss1717, напишите в личку, пожалуйста, номер мастера и примерную цену вопроса (например, как у вас) :) Спасибо! и да, красиво! :)

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 19 сентября 2017 15:09
    хохотушка17:

    А именно: не стесняясь ни моего присутствия в коридоре, ни того, что рядом на расстоянии метра стригут клиента, она лёгким движением закидывает ногу в мойку для головы (да-да!) и поочередно моет там ноги... А потом наклоняется и судя по движениям и звукам прочищает в нее же нос...
    И после этого многие подобные заведения будут пытаться доказать своим потенциальным клиентам, что "пусть у нас не так круто, но зато не менее качественно и дешевле!"... Люди, да уважайте же вы пусть даже уже не своих клиентов- так себя и своих коллег! Так позориться и плевать на всех- это ещё уметь надо!

    Вот это да, уровень обслуживания "на высоте"

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    vitasik2310:

    Сегодня посетила салон "Теорема красоты" записалась на маникюр и долговременное покрытие к Анастасии Богданович т.к. у неё был большой стаж работы мастером по маникюру.

    По сливкам пошли? раньше туда видела коды на сайте

  • vera-dominika Neophyte Poster
    офлайн
    vera-dominika Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #447765

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 сентября 2017 00:04

    Здравствуйте всем! ТК я мама во втором переходящем декрете, и свободно от малышей времени "ноль" , крайне редко удается время чтобы куда-то нормально сходить ( имеется в первую очередь парикмахер, маникюр и тп). Опыт посещения самых разнообразных парикмахеров (от мега крутых до бюджетных или социальных парикмахерских..
    1) К Сергиенко на Независимости 91, больше ни ногой!!!! Никогда!!!! Лучше сама себя постригу!!!
    2)Не рыдаю после плохой и критично короткой стрижке, (с торчащими волосами, неровными краями и тп....)
    Будто тифом переболела(((( Просто в возмущении, а так волосы не зубы - отрастут))))
    3) За 10 лет проживания в Минске только один мастер постриг меня так, что боги позавидуют))))) Волосы после стрижки где-то до плеча... Слегка посулила феном, обтряхнулась и пошла)))))
    И стрижка хороша более 2-х месяцев)))!!! Мастер Чичин Денис)))) работает на пр. Машерова , если не ошибаюсь то арендует в салоне Эвелин свой отдельный кабинет. Но, очень дорого. И стоит того!!!

  • ШикМарина Junior Member
    офлайн
    ШикМарина Junior Member

    92

    7 лет на сайте
    пользователь #2128939

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 21 сентября 2017 16:29
    vera-dominika:

    Здравствуйте всем! ТК я мама во втором переходящем декрете, и свободно от малышей времени "ноль" , крайне редко удается время чтобы куда-то нормально сходить ( имеется в первую очередь парикмахер, маникюр и тп). Опыт посещения самых разнообразных парикмахеров (от мега крутых до бюджетных или социальных парикмахерских..
    1) К Сергиенко на Независимости 91, больше ни ногой!!!! Никогда!!!! Лучше сама себя постригу!!!
    2)Не рыдаю после плохой и критично короткой стрижке, (с торчащими волосами, неровными краями и тп....)
    Будто тифом переболела(((( Просто в возмущении, а так волосы не зубы - отрастут))))
    3) За 10 лет проживания в Минске только один мастер постриг меня так, что боги позавидуют))))) Волосы после стрижки где-то до плеча... Слегка посулила феном, обтряхнулась и пошла)))))
    И стрижка хороша более 2-х месяцев)))!!! Мастер Чичин Денис)))) работает на пр. Машерова , если не ошибаюсь то арендует в салоне Эвелин свой отдельный кабинет. Но, очень дорого. И стоит того!!!

    Блин, Сергиенко - это тот перец, который в честь себя салон назвал? На все стрижки скидки, кроме стрижек Сергиенко?? Или я путаю...

    А дорого это сколько?))

    Жизнь чертовски хороша, когда рядом любимые люди.
  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 22 сентября 2017 11:47
    Kriss1717:

    Мои изменения от блондинки к темному

    Очень качественная работа, сколько не пытаюсь добиться такого эффекта, выйти не получается никак

  • vera-dominika Neophyte Poster
    офлайн
    vera-dominika Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #447765

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 сентября 2017 17:51
    ШикМарина:

    vera-dominika:

    Здравствуйте всем! ТК я мама во втором переходящем декрете, и свободно от малышей времени "ноль" , крайне редко удается время чтобы куда-то нормально сходить ( имеется в первую очередь парикмахер, маникюр и тп). Опыт посещения самых разнообразных парикмахеров (от мега крутых до бюджетных или социальных парикмахерских..
    1) К Сергиенко на Независимости 91, больше ни ногой!!!! Никогда!!!! Лучше сама себя постригу!!!
    2)Не рыдаю после плохой и критично короткой стрижке, (с торчащими волосами, неровными краями и тп....)
    Будто тифом переболела(((( Просто в возмущении, а так волосы не зубы - отрастут))))
    3) За 10 лет проживания в Минске только один мастер постриг меня так, что боги позавидуют))))) Волосы после стрижки где-то до плеча... Слегка посулила феном, обтряхнулась и пошла)))))
    И стрижка хороша более 2-х месяцев)))!!! Мастер Чичин Денис)))) работает на пр. Машерова , если не ошибаюсь то арендует в салоне Эвелин свой отдельный кабинет. Но, очень дорого. И стоит того!!!

    Блин, Сергиенко - это тот перец, который в честь себя салон назвал? На все стрижки скидки, кроме стрижек Сергиенко?? Или я путаю...

    А дорого это сколько?))

    Да, тот самый Сергеенко(((((( У него на сегодня стрижка стоит 34 рубля.

    Если вы про Чичина Дениса, то 2 года назад стоило 45 рублей (на нынешние деньги). Думаю что дороже сейчас.
    Вот отрощу уродство и пойду снова к нему))))
    Вот фото сразу после посещения студии Сергеенко. Последнее из фото это за неделю до этого мегапосещения.

  • irinams Member
    офлайн
    irinams Member

    298

    13 лет на сайте
    пользователь #319242

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 26 сентября 2017 17:58

    Посоветуйте хорошего парикмахера в районе Чижовки или станции метро Автозаводская

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 26 сентября 2017 20:48

    Попробуйте "Мастера ножниц" на Автозаводской. Постоянно туда на окраску корней хожу. Понимаю, что это не стрижка и не укладка (я только кончики волос периодически там подстригаю), но не думаю, что в этом районе будет выбор по хорошим парикмахерам.
    Причем хожу туда не к кому-то конкретно, а к тому мастеру, который работает в нужный мне день и время.
    Пока всем довольна.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 сентября 2017 17:42 Редактировалось iiiraa, 1 раз.

    vera-dominika, вот это трэээээшшшш)!!!.особенно мастеру удались виски..одно радует,что волосы имеют тенденцию отрастать))...желаю ,чтобы у Вас эта стриШка побыстрее отросла)

  • MuRRa Neophyte Poster
    офлайн
    MuRRa Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #536165

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 1 октября 2017 22:44

    До октября 2015 года ходила к косметологу Елене в салон Инфинити (блондинка невысокого роста, чуть полновата). Но она оттуда уволилась... Девочки, может быть, кто-нибудь знает ее или где ее найти?

  • ШикМарина Junior Member
    офлайн
    ШикМарина Junior Member

    92

    7 лет на сайте
    пользователь #2128939

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 6 октября 2017 19:02
    vera-dominika:

    Да, тот самый Сергеенко(((((( У него на сегодня стрижка стоит 34 рубля.

    Охереть можно, извиняюсь за выражение!!

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Знаете, я помню тоже подстригли ужас как! Отращивала волосы, было удлиненное каре, а "суперспециалист" все ровняла, ровняла и в итоге срезала все к...ну вы поняли. Еще такая говорит: вам же главное, чтобы спереди были волосы длинные?? А то что затыкол весь срезала...Но суть в том, что я тоже порядочно отдала. больше 30 руб. Но ушла в самых расстроенных чувствах. И сестра у меня спрашивает: так а че ты вообще платила? Жалобную книгу на стол и хлопнуть дверью...
    Но у меня кишка тонка устроить публичный скандал, да еще и не платить...но по хорошему этот ежик на затылке с ума сводил...

    Жизнь чертовски хороша, когда рядом любимые люди.
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 16 октября 2017 17:52

    Хочу поделиться отзывом на салон:
    мама несколько раз жаловалась, что её неудачно стригут (она носит короткую стрижку). Мой мастер, который делает офигенные короткие стрижки, категорически запрещает давать свой номер кому-либо, поэтому решила её отвести в салон, о владелицах которого слышала несколько очень хороших отзывов - салон Маши и Нины Ботвинкиных. Собственно, к Маше Ботвинкиной. И не прогадала! Маму постригли так хорошо, что она уже неделю светится от счастья, а ведь работать пришлось даже не с отросшими волосами - а как-то привести к порядку то, что осталось после районной парикмахерской. А получилось отлично.
    Я заодно решила сходить на аппаратный педикюр (салон в квартале от дома, поэтому решила попробовать, потому что расположение удобное) - тоже очень довольна. Нужно, конечно, посмотреть ещё в динамике (бывают, сделают хорошо педикюр, но эффект быстро проходит, а после работы хорошего мастера держится гораздо дольше) - но сам результат мне понравился, очень аккуратно.

    Делаю танки!