Ответить
  • Мамочкадевочки Junior Member
    офлайн
    Мамочкадевочки Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #893871

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 9 февраля 2014 23:40

    Бонжур поддерживаю! Но нужно знать своего мастера!

  • maruga Junior Member
    офлайн
    maruga Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #281421

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 12 февраля 2014 14:34 Редактировалось maruga, 2 раз(а).

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (3 апреля 2014 11:30)
    Основание: 3.5.16

  • Dakotadan Member
    офлайн
    Dakotadan Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #590718

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 12 февраля 2014 16:14 Редактировалось Dakotadan, 1 раз.

    Дорогие Девушки! Составьте пожалуйста топ10 по Салонам красоты г. Минска

    Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд

    Посоветуйте пожалуйста Салоны спа процедур

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 12 февраля 2014 17:25

    тут пока слишком мало отзывов, чтобы из них можно было выбрать 10 лучших.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Dakotadan Member
    офлайн
    Dakotadan Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #590718

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 12 февраля 2014 21:13

    В каких салонах Вы хотели бы иметь скидку???

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 13 февраля 2014 11:48

    Во всех! :D

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Olya_2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Olya_2013 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #818056

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 февраля 2014 16:58

    Расскажу о салоне красоты "Sacuz". Делала несколько раз колорирование у мастера Евгении, отлично подобрала мне цвета, приятная в общении. Один раз была у мастера Джульетты (вежливая и спокойная), краситься к ней больше не пойду, подстричь кончики возможно. Цены в салоне -выше среднего; записываться нужно намного заранее, чтобы попасть к своему мастеру.

  • 111055 Member
    офлайн
    111055 Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #111055

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 14 февраля 2014 17:39

    И еще раз про салон Incanto.

    1. Педикюр. К сожалению, не помню имя мастера. Женщина за 40 с татуировкой и длиннющими ногтями. Обработала стопу неплохо, ногти - практически не обработала. Итого через неделю можно снова идти на педикюр, ненадолго хватило...

    2. Депиляция бикини. Очень понравился кабинет косметолога и мастер. Но воск для депиляции - отвратительный, работать с ним было невозможно. Мучились целый час, хотя обычно на процедуру уходит 20-30 минут. Не знаю, пойду ли еще раз. Если только владельцы подтвердят замену воска на нормальный...

    3. Атмосфера. К сожалению, дорогой ремонт и концепция не гарантируют высококвалифицированного обслуживания. Мастера сидят на диване для клиентов возде входа - недопустимо, администратор болтает с мамой по телефону на весь салон - недопустимо, администратор кричит мастеру по маникюру "а справку ты принесла?" - без комментариев... Когда приходишь в такой салон, кажется, что ты у кого-то чужого на кухне, где идет своя жизнь, а ты ей мешаешь.

    И последнее - светлые полы и бахилы на входе - наверное, это эстетично. Но когда администратор кричит на тебя при входе "бахилы наденьте", создается атмосфера базара, а не салона красоты.

  • tashule4ka Neophyte Poster
    офлайн
    tashule4ka Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #852190

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 февраля 2014 10:15

    Ira Li, а не знаете случайно с какой косметикой работают косметологи в Incanto? Может быть интересовались:)

  • 111055 Member
    офлайн
    111055 Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #111055

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 16 февраля 2014 19:45

    tashule4ka, не интересовалась.
    точно видела christina на полочке.

  • at_onliner Neophyte Poster
    офлайн
    at_onliner Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #471257

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 февраля 2014 21:08 Редактировалось at_onliner, 1 раз.

    есть один маленький но очень удаленький салончик в Александровом Пассаже (возле метро Московская), называется "Каталина" (вроде даже не салоном, а студией называется). туда хожу я, моя семья и половина друзей уже тоже.
    мастера по стрижке как на подбор, их там три, но я смело отдаю свою вихрастую голову в руги любому из них. первым делом сидя в кресле в глаза бросается куча дипломов и сертификатов, все с победами на конкурсах.
    стрижка нравится, хотя до этого где только голова моя не побывала (не буду перечислять "салоны", дабы не обидеть никого),но красиво начали стричь только здесь.
    а моя мама в восторге от краски, которой ее красят. говорит, что особенный цвет и волосы после нее блестят.
    плюс: приятная атмосфера, хорошие руки стилистов, вкусный кофе.
    минус: тяжело найти, надо на втором этаже искать по стрелкам на полу, первый раз это было не просто.

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    а вот, кстати, и их сайт!
    все-таки правильно это называется "Студия красоты KATALINA". Не знаю, почему, выглядет как салон, уютный салон.
    http://katalina.me/

  • KLIKSS Neophyte Poster
    офлайн
    KLIKSS Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #854818

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 февраля 2014 21:46

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 февраля 2014 17:33)
    Основание: рекламу размещайте в Барахолке: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=204

  • звонок Neophyte Poster
    офлайн
    звонок Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1094630

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 февраля 2014 18:19

    Остеопатия+Движение=Реабилитация Прикладная Кинезиология- наука о движении во всех её формах (механического, химического, энерго-информационного) и проявлениях в положении к человеческому организму. Наука о способах диагностики нарушения движения и выборе методов его коррекции. Основана на наличии в организме функциональных связей между любыми функциональными нарушениями организма (ЯВНЫМИ и СКРЫТЫМИ) и тонусом скелетных мышц.

  • 24.11 Member
    офлайн
    24.11 Member

    192

    16 лет на сайте
    пользователь #105837

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 февраля 2014 11:31

    А мне понравился израильский салон Skin. Судя по всему, новый. Персонал не испорчен, косметика у них своя. Меня косметика, кстати, очень впечатлила. Есть, правда, пару минусов: находятся не ахти и там ещё какой-то ремонт территории на Чапаева, ну и ценник не маленький. Но ради косметологов и косметики эти минусы не замечаешь.

  • milcaa Neophyte Poster
    офлайн
    milcaa Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #760226

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 февраля 2014 14:24

    Ой, что-то я боюсь. Много лет ходила в Форест спа на маникюр-педикюр, но из-за того, что уже который раз не обновляется палитра долговременного покрытия, решила попробовать что-то новое. Но оооочень страшно менять привычное. В среду д.р, маленький юбилей, вот записалась в incanto, только теперь переживаю, а не к той ли тёте с татуировкой и длиннющими ногтями я попаду... Она оказывается плохо делает. Может кто знает, как звать этого мастера, чтобы убедиться, что не к ней. Потом отпишусь о впечатлениях

  • milcaa Neophyte Poster
    офлайн
    milcaa Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #760226

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 6 марта 2014 22:27

    Ну что же, вчера была в салоне Incanto на маникюре-педикюре + долговременное покрытие на ногах и френч долг.покрытием на руках. Делала мастер Люся. По порядку: мастер очень хороший, прислушалась ко всему, что я сказала, а френч просто великолепный. Аппаратный педикюр - я делаю много лет только его, вопросов нет, всё сделала отлично. Большая палитра долг. покрытия. На все эти процедуры выделили 5 часов! Так много нигде мне времени не уделяли. Но меня это более чем устроило, т.к. у меня был день рождения и я просто получала удовольствие от ухода за мной) В честь д.р. мне сделали скидку на одну из процедур ( ту, которая подороже получается) 15%, но и после этого сумма в 100$ вышла. Теперь буду смотреть, как долго руки и ноги останутся аккуратными и как долго будет держаться покрытие. Отдельное спасибо Люсе, я вами ооооооочень довольна!
    P.S. если кто-то вдруг подумает, что это реклама, то мне жаль, так как постаралась максимально честно изложить как всё было. Мне понравилось то, что мне делали.

  • Viktor9112001 Junior Member
    офлайн
    Viktor9112001 Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #290504

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 11 марта 2014 15:59
    Ulya_D:

    Viktor9112001:

    Есть салон на Я.Коласа 21 ... вход со двора...

    Вы говорите про салон "Сакуз"?

    Да. Это салон ZACUZ

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 11 марта 2014 22:49

    Почти как "Закусь" :beer: :D

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Шуршун4ик Neophyte Poster
    офлайн
    Шуршун4ик Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1130843

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 марта 2014 22:39

    Хочу поделится своими наблюдениями. В салон хожу по трём причинам: 1. окраска,стрижка. 2. инъекционная косметология 3.маникюр...
    к моему великому сожалению, нигде не нашла три в одном,в лучшем случае 2в1----1.-это салон Шиколад на Беды,маникюр делала на свадьбу и долговременное покрытие,делаю не обрезной, мастер Татьяна просто волшебница,спасала мои когти уже 2 раза.Косметологии у них, как таковой,нет(мезо,озон и т.д),но парикмахеры супер,решила сделать интересный лук в стиле омбре(бордо-рыжий-блонд). меня выслушали,после, минут 20 подбирали оттенки(т.к. волос был окрашен в тёмный цвет) и красили 3 часа,имя мастера я,жопа,не запомнила,но их там не много,говорю "к рыженькой",посмеялись и записали))
    2.итейра.тут всё тоже не плохо,ходила на Козлова,к Кате.Девушка приятная,руки растут более чем откуда нужно,у меня есть ОЧЕНЬ конкретные желания по поводу стрижки-окраски и их она всегда выполняет на 100%.Маникюр не делаю у них, после того, как отдала 300 тыс. и получила лак,сохнущий 2,5 часа,и сомнительный не обрезной маникюр..Их минус состоит в том,что в последнее время записаться к ним редко выходит,из-за всякого рода курсов и стажировок,что там проходят.
    3.Нон-стоп на пр. Победителей...стрижка и окраска 1,5 млн б.р.,но в итоге ерунда такая,что без слёз смотреть нельзя,переделывала в итейре, маникюр,как в дешёвой парикмахерской,а стоил не мало...Но единственный их плюс, это косметология,кто следит за красотой и стройностью тела оценят,да,больно уколы озона,и мезотерапия ещё то испытание,но когда целлюлит,что с тобой всю жизнь(генетическое,избыточного веса нет,спорт постоянный) исчезает на глазах за месяц,то плевать и на боль и на ценник,хотя на эти процедуры у них он средний.
    Есть ещё много заведений, где побывала,но там в основном негатив....хочу предостеречь насчёт салона-парикмахерской Ёжик,что на Физкультурной. Испортили ногти,обхомили ...чёрт дёрнул зайти в эту богадельню...Вот как так)))

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 18 марта 2014 17:00

    Шуршун4ик, название салона "Ёжик"- это пять! :D
    Дочернее придприятие ООО "Лошадка")))

    А вот про "Нон-стоп" с их чудо-процедурами. Что именно и после скольки сеансов дает видимый эффект. И сколько стоит все это?

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.