Ответить
  • Perriu Junior Member
    офлайн
    Perriu Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #581755

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 6 декабря 2014 19:37

    Ищу замену ДЕСАНЖУ, интересует мелирование, стрижка, укладка. Может кто знает мастера на дому или салон с мастерами, которые раньше в десанже работали (можно в личку, если работают ))

  • White_ Senior Member
    офлайн
    White_ Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #132915

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 8 декабря 2014 22:22

    До недавнего времени была постоянным клиентом салона fusion style на Ольшевского, пока мастер Сергей не испортил мне волосы, причем капитально. Мою историю в салоне знают. Вместо мелирования Сергей предложил полную якобы щадящую покраску, после чего мой родной русый цвет темно-серого оттенка превратился в гидроперитный блонд, который в последствии отвалился. Окрашенные волосы превратились в ломкую "салому". Вместо извинений меня(!) директор с мастером на пару обвинили: 1). Плохом состоянии здоровья, что кстати медицина не подтвердила; 2). В том, что я после осветления в их салоне якобы пошла тут же осветляться в другой, чем волосы себе и испортила. Это кем нужно быть!? 3). Что они меня якобы совсем не красили, а тонировали.
    Мягко говоря, очень неприятна вся эта история от начала и до конца. Но самое грустное это то, что в салоне, накосячив с препаратами и/или технологией, виновным пытались выставить клиента, не говоря о том, что даже не подумали извиниться.
    Доверяла салону, пользовалась их услугами, хоть ценник и явно для их услуг завышен, но больше это не мой салон. Доходить до маразма и делать фото до стрижки/покраски и после, а еще записывать на диктофон, что я хотела и что обещал сделать мастер.. не-не это без меня.

    не рекомендую, если не хотите рисковать своими волосами и нервными клетками!

  • nifer Senior Member
    офлайн
    nifer Senior Member

    1995

    12 лет на сайте
    пользователь #462138

    Профиль
    Написать сообщение

    1995
    # 9 декабря 2014 21:27

    девы, где в минске мезонити лучше делать? чета меня приперло, но информации совершенно нет никакой. только на вас и надежда)))

    Если вам лень читать мои сообщения на форуме, то мне лень отвечать вам в личку. ))
  • fusion_style Neophyte Poster
    офлайн
    fusion_style Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #867103

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 декабря 2014 14:59

    ответ на комментарий White_
    Уважаемая White_!
    По прошествии практически 6 месяцев после момента оказания услуги Вы впервые обратились к нам в салон с претензией к качеству услуги, оказанной Вам 20 мая 2014г. и просьбой о денежной компенсации. При этом, с Ваших слов, в течение этого длительного периода, Вы каждые 2-3 недели посещали другие предприятия, в которых Вам делали стрижки волос, а также самостоятельно - в домашних условиях, Вы применяли маски для волос и оттеночные бальзамы (не известных нам производителей).
    В результате проведенной экспертизы независимой организацией (по мнению 4 экспертов) в присутствии представителей нашего предприятия, было установлено, что услуга со стороны нашего предприятия оказана надлежащим образом. Экспертизой Вам было рекомендовано посещение врача-трихолога. 3 декабря 2014 г. врач (в присутствии представителей нашей организации) определил, что структура Ваших волос на их окрашенной и неокрашенной частях является одинаковой, что является подтверждением того, что Ваши волосы не повреждены. Вам было рекомендовано пройти курс соответствующего обследования состояния здоровья организма. Выносить на всеобщее обсуждение состояние здоровья наших клиентов мы не считаем этичным.
    Услуга Вам оказана надлежащим образом, в связи с чем отсутствуют основания для денежной компенсации, о которой Вами заявляется спустя 6 месяцев. Поскольку Вы являетесь нашим постоянным клиентом, понимая сложившуюся для Вас ситуацию (мы как уже и делали ранее), готовы предложить Вам услугу в виде женской стрижки и курс процедур по уходу за волосами в подарок. С самыми наилучшими пожеланиями, салон FUSION Style.

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 10 декабря 2014 15:11
    donna_riva:

    Вот мне тоже маникюрша нужна в районе Каменной горки, может посоветует кто?

    апельсин, кунцевщина 11. две очень опытные маникюрши

  • White_ Senior Member
    офлайн
    White_ Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #132915

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 12 декабря 2014 22:45
    fusion_style:

    ответ на комментарий White_
    Уважаемая White_!
    По прошествии практически 6 месяцев после момента оказания услуги Вы впервые обратились к нам в салон с претензией к качеству услуги, оказанной Вам 20 мая 2014г. и просьбой о денежной компенсации. При этом, с Ваших слов, в течение этого длительного периода, Вы каждые 2-3 недели посещали другие предприятия, в которых Вам делали стрижки волос, а также самостоятельно - в домашних условиях, Вы применяли маски для волос и оттеночные бальзамы (не известных нам производителей).
    В результате проведенной экспертизы независимой организацией (по мнению 4 экспертов) в присутствии представителей нашего предприятия, было установлено, что услуга со стороны нашего предприятия оказана надлежащим образом. Экспертизой Вам было рекомендовано посещение врача-трихолога. 3 декабря 2014 г. врач (в присутствии представителей нашей организации) определил, что структура Ваших волос на их окрашенной и неокрашенной частях является одинаковой, что является подтверждением того, что Ваши волосы не повреждены. Вам было рекомендовано пройти курс соответствующего обследования состояния здоровья организма. Выносить на всеобщее обсуждение состояние здоровья наших клиентов мы не считаем этичным.
    Услуга Вам оказана надлежащим образом, в связи с чем отсутствуют основания для денежной компенсации, о которой Вами заявляется спустя 6 месяцев. Поскольку Вы являетесь нашим постоянным клиентом, понимая сложившуюся для Вас ситуацию (мы как уже и делали ранее), готовы предложить Вам услугу в виде женской стрижки и курс процедур по уходу за волосами в подарок. С самыми наилучшими пожеланиями, салон FUSION Style.

    Одно скажу в ответ - врать не красиво (кстати на публичных форумах реальные имена без согласия адресата размещать нельзя). За мной только одна "вина", что не сразу пришла к Вам в салон с претензиями, а надеялась, что выпадение волос все же остановится и пользовалась лечебными средствами: бальзамами, маслом, масками дорогих фирм, не уведомив тех, кто волосы мне испортил (надо же?!). К экспертам обратиласть я сама и оплатила сама, заключения официального еще кстати нет, к врачу трихологу пойти я решила сама и врач сказал, что без сдачи списка анализов никаких выводов сделать не может.
    Мой отзыв тут http://fusionstyle.relax.by/otzyvy/ Вы тихо удалили..

    Не Вам мне говорить об этике.
    Когда начнете пользоваться услугами мастеров, которых нанимаете на работу, тогда и поговорим.
    Удачи!

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 13 декабря 2014 12:49

    White_, мне кажется, что

    fusion_style:

    Услуга Вам оказана надлежащим образом, в связи с чем отсутствуют основания для денежной компенсации, о которой Вами заявляется спустя 6 месяцев

    и

    За мной только одна "вина", что не сразу пришла к Вам в салон с претензиями, а надеялась, что выпадение волос все же остановится и пользовалась лечебными средствами: бальзамами, маслом, масками дорогих фирм, не уведомив тех, кто волосы мне испортил (надо же?!)

    говорит само за себя. после драки кулаками не машут

  • тетя-Мотя Member
    офлайн
    тетя-Мотя Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #202707

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 14 декабря 2014 23:19

    Порекомендуйте мастера по аппаратному педикюру и европейскому маникюру в Бонжуре на Сторожевской. Спасибо.

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 декабря 2014 13:19

    Подскажите, делают ли у нас в Минске где-нибудь зеркальный маникюр?

  • White_ Senior Member
    офлайн
    White_ Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #132915

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 16 декабря 2014 22:25
    Sammy:

    говорит само за себя. после драки кулаками не машут

    так я ж с этим и не спорю :)
    в идеале вообще в день оказания услуги нужно было не щадить чувства "стилиста" и не ограничиваться только словами, что цвет волос, мягко выражаясь, неожиданный получился... тем более в салоне Fusion Style, где, как я поняла, клиент всегда во всем виноват сам :roof:
    пришла-то я к ним в первую очередь показать во что "мастер" превратил мою голову, чтобы директор салона задумалась, где что пошло не так: человеческий фактор, нарушение технологии или левые реактивы, чтобы больше не повторилось такое с другими клиентами... и тут понеслось, угрозы, обвинения и возраст у меня не тот и состояние здоровья вызывает подозрение... у парикмахеров, ога :D

    ладно, проехали, к весне 2015 должна отрасти моя привычная длина волос и все будет хорошо :)

  • smirnov88 Member
    офлайн
    smirnov88 Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #370412

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 18 декабря 2014 13:11

    здравствуйте, девочки.
    Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить на аппаратный педикюр? хочу подруге купить подарочный сертификат на эту услугу, не хотелось бы прогадать. Может кто знает мастера в "Бонжур"?
    Заранее спасибо,

  • TonyaZ Senior Member
    офлайн
    TonyaZ Senior Member

    1941

    14 лет на сайте
    пользователь #187392

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 8 января 2015 15:02

    Девочки вот думаю стоит ли делать биозавивку волос, расскажите может кто делал, какие впечатления, ну и салон может посоветуете. У меня сестра сделала в Sakuz ( волос крашенный) ей очень нравится, говорит волосы мягкие, всё красиво и хорошо) но хочется ещё мнений, а то решиться всё не могу, свои родные натуральные волосы до пояса )

  • polinasasina Junior Member
    офлайн
    polinasasina Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #680501

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 января 2015 21:30
    TonyaZ:

    Девочки вот думаю стоит ли делать биозавивку волос, расскажите может кто делал, какие впечатления, ну и салон может посоветуете. У меня сестра сделала в Sakuz ( волос крашенный) ей очень нравится, говорит волосы мягкие, всё красиво и хорошо) но хочется ещё мнений, а то решиться всё не могу, свои родные натуральные волосы до пояса )

    Делайте если решились там, где и Ваша сестра. А вообще еще раз подумайте. Ваши плюсы: волосы длинные,натуральные,после биозавивки: волосы как пакля будут,так как с такой длиной одинаковое время выдержки хим.состава получить сложно,какой-то участок волос передержится и попалится. И!!! Любую завивку все равно необходимо укладывать,в Вашем варианте это фен,плойка,утюги, опять для волос не плюс.

  • TonyaZ Senior Member
    офлайн
    TonyaZ Senior Member

    1941

    14 лет на сайте
    пользователь #187392

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 8 января 2015 23:29
    polinasasina:

    TonyaZ:

    Девочки вот думаю стоит ли делать биозавивку волос, расскажите может кто делал, какие впечатления, ну и салон может посоветуете. У меня сестра сделала в Sakuz ( волос крашенный) ей очень нравится, говорит волосы мягкие, всё красиво и хорошо) но хочется ещё мнений, а то решиться всё не могу, свои родные натуральные волосы до пояса )

    Делайте если решились там, где и Ваша сестра. А вообще еще раз подумайте. Ваши плюсы: волосы длинные,натуральные,после биозавивки: волосы как пакля будут,так как с такой длиной одинаковое время выдержки хим.состава получить сложно,какой-то участок волос передержится и попалится. И!!! Любую завивку все равно необходимо укладывать,в Вашем варианте это фен,плойка,утюги, опять для волос не плюс.

    моя сестра не укладывает и у неё достаточно прилично всё на голове, просто пенкой жмякает волосы и всё волосы мягкие не где не сухие, но у неё длина до плеч) это и подкупает)

  • elo4ka Neophyte Poster
    офлайн
    elo4ka Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #216413

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 января 2015 00:10

    понаоткрывались какие-то новые места - то только вход мужчинам в салон (какой-то сугубо мужской есть на площади победы), то вот недавно зашла в тц Замок на втором этаже в студию причесок. а они, оказывается, только прически делают и косы разные, но не стригут. а мне надо было как раз постричься перед прической и покраситься, да и а не красят тоже (( зато косы мне заплели конечно шикарные и по-дешевке.
    так что сейчас прежде, чем идти куда-то нужно про салон все хорошо расспросить почитать - что делают/что не делают, кого пускают, а кого не пускают ))))

  • letka Junior Member
    офлайн
    letka Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #585572

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 11 января 2015 18:56

    Очень не рекомендую студию красоты Ле Шарм на Радужной.
    После смены владельца оттуда ушли все мастера.
    Но, поскольку я ходила туда много лет на стрижку-окрашивание и маникюр-педикюр, то ещё пару раз сходила к новым девочкам.
    Вдаваться в подробности не буду, просто очень не рекомендую, если вам дороги ваши волосы и ногти.
    Такого непрофессионализма я давненько не видела.
    Больше всего поразила администратор-хозяйка, которая вместо мастера выбирает краски для клиента )))
    Кстати, цены там не самые низкие и почему-то на одни и те же услуги каждый раз разные. Прейскуранта на видном месте не обнаружила ))

  • Fogt Junior Member
    офлайн
    Fogt Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #848239

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 12 января 2015 15:28
    polinasasina:

    TonyaZ:

    Девочки вот думаю стоит ли делать биозавивку волос, расскажите может кто делал, какие впечатления, ну и салон может посоветуете. У меня сестра сделала в Sakuz ( волос крашенный) ей очень нравится, говорит волосы мягкие, всё красиво и хорошо) но хочется ещё мнений, а то решиться всё не могу, свои родные натуральные волосы до пояса )

    Делайте если решились там, где и Ваша сестра. А вообще еще раз подумайте. Ваши плюсы: волосы длинные,натуральные,после биозавивки: волосы как пакля будут,так как с такой длиной одинаковое время выдержки хим.состава получить сложно,какой-то участок волос передержится и попалится. И!!! Любую завивку все равно необходимо укладывать,в Вашем варианте это фен,плойка,утюги, опять для волос не плюс.

    Неправда, после биозавивки у меня на длинные волосы всё в порядке, по ощущениям нет никих иссушений, повреждений, правда я использую 1 раз в 2 нед.маски для волос с витаминами, маслами и желтком (делаю сама). Но результат оказался не тем, что ожидала - делала крупный локон. Волосы кудрявые остаются непродолжительное время. Спустя некоторое время кудрявые становятся только после мытья, при первом расчёсе кудри расправляются непонятно во что. Парикмахер сказал, что при биозавивке при моих тонких волосах моя завивка на бигуди будет хорошо держаться - так вот ничего подобного. Они опять таки расправляются неизвестно во что. На короткие волосы мелкий локон у моей коллеги очень хорошо держиться, на длинные наверное надо проконсультироваться у хорошего специалиста. Кстати, читала, что волосы начинают сечься только после 3й биозавивки...

  • iinnusik Neophyte Poster
    офлайн
    iinnusik Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1134171

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 января 2015 19:33

    polinasasina:
    TonyaZ:
    Девочки вот думаю стоит ли делать биозавивку волос, расскажите может кто делал, какие впечатления, ну и салон может посоветуете. У меня сестра сделала в Sakuz ( волос крашенный) ей очень нравится, говорит волосы мягкие, всё красиво и хорошо) но хочется ещё мнений, а то решиться всё не могу, свои родные натуральные волосы до пояса )
    Делайте если решились там, где и Ваша сестра. А вообще еще раз подумайте. Ваши плюсы: волосы длинные,натуральные,после биозавивки: волосы как пакля будут,так как с такой длиной одинаковое время выдержки хим.состава получить сложно,какой-то участок волос передержится и попалится. И!!! Любую завивку все равно необходимо укладывать,в Вашем варианте это фен,плойка,утюги, опять для волос не плюс.
    моя сестра не укладывает и у неё достаточно прилично всё на голове, просто пенкой жмякает волосы и всё волосы мягкие не где не сухие, но у неё длина до плеч) это и подкупает)

    я в Сакузе обслуживаюсь).там у них мастер есть Джульетта, как я поняла спец по биозавивкам)).я стригусь у другого мастера(он в смену с Джульетой)...я сколько не прихожу на стрижки в Сакуз, так она все время кому-нибудь биозавивку делает))...не знаю,как там по качеству волос,но на вид ну очень красиво получается...а вообще,чего гадать-то?)....проще мне кажется лично прити и поговорить с парикмахером!

  • Masha935 Neophyte Poster
    офлайн
    Masha935 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1523024

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 января 2015 13:35

    Недавно обратилась в салон красоты "Вианика" с такой проблемой: очень сильно вьются волосы из-за этого плохо расчесывались волосы. В итоге мастер посоветовал постричься горячими ножницами. Она была права,волосы хорошо прочесываются и отлично укладываются)
    После ходила туда же на коррекцию ногтей. Все без проблем,ногти держатся больше месяца,девушка мастер предлагает очень много различных дизайнов.
    Безумно довольна, сейчас собираюсь пойти к ним на бразильское выпрямлегние по акции. Акций оченрь много прчм глаза разбегаются) Так что,девочки,советую и вам обратитьс ятуда

  • inkagur Neophyte Poster
    офлайн
    inkagur Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #367065

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 января 2015 14:24

    Очень хороший салон L Studio на Борисовском тракте. Уже больше года хожу только туда к своему мастеру. Цены на окрашивание, конечно, высокие, но после того как "недомастера" сожгли волосы рисковать больше нет желания. Администраторы вежливые, мастера - выше всяких похвал))

    at,by,be,cy,de,ee,hr,hu,lt,me,pl,rs,ru,tr,ua