Ответить
  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 17 октября 2017 21:14

    Надо сходить к Ботвинкиным-хвалят их многие

  • Кацхен Neophyte Poster
    офлайн
    Кацхен Neophyte Poster

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2245049

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 октября 2017 13:16
    elena209:

    Надо сходить к Ботвинкиным-хвалят их многие

    Я хожу. Делаю стрижку-окрашивание и брови. Всё очень нравится, окрашивание особено. Понравилась работа визажиста на других клиентах (сама не пробовала). Только, если вы требовательны, не записывайтесь к Лере (она, видимо, стажёр-парикмахер).

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 20 октября 2017 15:18
    Кацхен:

    elena209:
    Надо сходить к Ботвинкиным-хвалят их многие
    Я хожу. Делаю стрижку-окрашивание и брови. Всё очень нравится, окрашивание особено. Понравилась работа визажиста на других клиентах (сама не пробовала).

    Была заинтригована после отзывов. Позвонила. Ценник разный у Маши и Нины непосредственно и остальных мастеров. Ценник на стрижку от Маши и Нины 70-100р. Если у кого короткие волосы и стричься надо каждые 3-4 недели да еще и краситься - негуманно совершенно выходит. На длинные волосы - ну что там Маша и Нина могут эксклюзивного сочинить? каскадную стрижку? исполнение которой будет оч.сильно зависеть от качества волос и желания хозяйки укладывать это каждый день?

  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 20 октября 2017 16:07

    А сейчас где гуманный ценник? В парикмахерской номер 1? Так и получите соответствующее за такую цену. А если хотите современную окраску, тот же балаяж, плюс олаплекс, готовьте 200-250 рублей.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 20 октября 2017 19:12

    Tatsianka_M, у меня короткая стрижка, стригусь раз в 3-4 месяца. Зачем её каждые 3-4 недели стричь?

    Делаю танки!
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 20 октября 2017 19:31
    Kykypyka:

    Tatsianka_M, у меня короткая стрижка, стригусь раз в 3-4 месяца. Зачем её каждые 3-4 недели стричь?

    Не знаю, что это за короткая стрижка. У меня волосы растут на пару см в месяц. Но у меня длинные. У мамы короткие, она стрижется раз в два месяца, но к концу этого срока... реально просится раньше голову в порядок привести, если модельная стрижка.

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 21 октября 2017 11:27

    Ценник и вправду не гуманный-не пойду.Перехотелось.Я ,конешн,не цирюльник и ни разу ни визажист,но не представляю во что превратиться короткая стрижка через 3 месяца.Идеальный вариант-это стрижка раз в месяц..3-4 недели-оптимально..даже на волосах средней длины.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Tatsianka_M:

    Кацхен:

    elena209:
    Надо сходить к Ботвинкиным-хвалят их многие
    Я хожу. Делаю стрижку-окрашивание и брови. Всё очень нравится, окрашивание особено. Понравилась работа визажиста на других клиентах (сама не пробовала).

    Была заинтригована после отзывов. Позвонила. Ценник разный у Маши и Нины непосредственно и остальных мастеров. Ценник на стрижку от Маши и Нины 70-100р. Если у кого короткие волосы и стричься надо каждые 3-4 недели да еще и краситься - негуманно совершенно выходит. На длинные волосы - ну что там Маша и Нина могут эксклюзивного сочинить? каскадную стрижку? исполнение которой будет оч.сильно зависеть от качества волос и желания хозяйки укладывать это каждый день?

    Золотые слова)

  • drive_your_dream Member
    офлайн
    drive_your_dream Member

    190

    11 лет на сайте
    пользователь #813205

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 25 октября 2017 15:02

    Девочки, кто-нибудь посещал салон Афина, что на Мельникайте? Какие отзывы?.. Записалась завтра туда, благо что недалеко от места моей работы... Хочу сделать стрижку)

    Управляю мечтой!
  • Кацхен Neophyte Poster
    офлайн
    Кацхен Neophyte Poster

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2245049

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 1 ноября 2017 10:01
    Tatsianka_M:

    Была заинтригована после отзывов. Позвонила. Ценник разный у Маши и Нины непосредственно и остальных мастеров. Ценник на стрижку от Маши и Нины 70-100р. Если у кого короткие волосы и стричься надо каждые 3-4 недели да еще и краситься - негуманно совершенно выходит. На длинные волосы - ну что там Маша и Нина могут эксклюзивного сочинить? каскадную стрижку? исполнение которой будет оч.сильно зависеть от качества волос и желания хозяйки укладывать это каждый день?

    Дык я и не писала, что там дёшево :)
    Здесь каждому своё... Мне, например, важно качественное окрашивание и я готова заплатить больше за хорошую краску и хорошую работу. Я регулярно стригусь и крашусь уже лет 15, у разных мастеров, в разных городах и странах, и ни разу не встречала, чтобы было дёшево и качественно.
    И, кстати, абсолютно любую стрижку нужно укладывать, хотя бы минимально. В противном случае волосы будут смотреться небрежно и неухоженно даже с самой бомбезной стрижкой.

  • 1994321 Neophyte Poster
    офлайн
    1994321 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1994321

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 ноября 2017 20:32

    скажите пожалуйста,кто-нибудь пользовался аппаратом PODIAVAC PDV40? хороший или нет?

  • ШикМарина Junior Member
    офлайн
    ШикМарина Junior Member

    92

    7 лет на сайте
    пользователь #2128939

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 8 ноября 2017 14:44
    Кацхен:

    И, кстати, абсолютно любую стрижку нужно укладывать, хотя бы минимально. В противном случае волосы будут смотреться небрежно и неухоженно даже с самой бомбезной стрижкой.

    Не согласна...бывают таки волосы, что и не нужна никакая укладка, даже минимальная...

    Добавлено спустя 26 секунд

    Ведьмы)) я таким девушкам и женщинам страшно завидую)))

    Жизнь чертовски хороша, когда рядом любимые люди.
  • vitauticeland Junior Member
    офлайн
    vitauticeland Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #266090

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 16 ноября 2017 12:10
    хохотушка17:

    Попробуйте "Мастера ножниц" на Автозаводской. Постоянно туда на окраску корней хожу. Понимаю, что это не стрижка и не укладка (я только кончики волос периодически там подстригаю), но не думаю, что в этом районе будет выбор по хорошим парикмахерам.
    Причем хожу туда не к кому-то конкретно, а к тому мастеру, который работает в нужный мне день и время.
    Пока всем довольна.

    Студия красоты JK Beauty Style. ст. м. Могилевская. ТЦ МОМО. Ценник по приятней будет :)

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32503

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32503
    # 16 ноября 2017 21:00

    vitauticeland, а сколько там к примеру стоит окраска корней в один тон?

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • AsusDetected Junior Member
    офлайн
    AsusDetected Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1092379

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 ноября 2017 12:04 Редактировалось AsusDetected, 1 раз.

    ---

  • vitauticeland Junior Member
    офлайн
    vitauticeland Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #266090

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 ноября 2017 14:00
    хохотушка17:

    vitauticeland, а сколько там к примеру стоит окраска корней в один тон?

    25 - 30 руб.

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32503

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32503
    # 22 ноября 2017 18:27

    vitauticeland, давайте будем честными: в этом салоне окраска корней, мытьё и сушка волос с укладкой по форме стоят 55 рублей. В Мастерах ножниц тот же набор услуг стоит 60 рублей.
    Согласитесь, это не существенная разница. Но зато для меня имеет большое значение, что все эти процедуры будут проходить в салоне, а не в закутке торгового центра, где сидишь как в витрине, перед проходящими мимо людьми.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 25 ноября 2017 17:40
    AsusDetected:

    А кто-нибудь делал маникюр или педикюр в Маникюрне "Ноготки", что на Немиге? Мелькала реклама пару раз их, хочу к ним записаться, т.к. рядом живу, может кто расскажет как у них там обстановочка? Или еще что-нибудь на Немиге посоветуете?

    Когда-то ходила, но пару лет назад. Было вполне неплохо. Но маникюр очень-очень сильно зависит от конкретного мастера, конечно.

    Кстати по итогу педикюр, сделанный у Ботвинкиных, держался очень хорошо.
    Если бы я не узнала, что моя Нина Вячеславовна в Минск вернулась - продолжила бы даже ходить к ним.

    Делаю танки!
  • vitauticeland Junior Member
    офлайн
    vitauticeland Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #266090

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 27 ноября 2017 12:16 Редактировалось vitauticeland, 1 раз.
    хохотушка17:

    vitauticeland, давайте будем честными: в этом салоне окраска корней, мытьё и сушка волос с укладкой по форме стоят 55 рублей. В Мастерах ножниц тот же набор услуг стоит 60 рублей.
    Согласитесь, это не существенная разница. Но зато для меня имеет большое значение, что все эти процедуры будут проходить в салоне, а не в закутке торгового центра, где сидишь как в витрине, перед проходящими мимо людьми.

    Давайте будем честными:
    1. В JK окраска корней, мытье и сушка - стоят 25-30 рублей, а никак не 55 (всё же разница с 60 рублями довольно существенная), как вы пишите, т.к. мытьё волос и укладка уже в цене. Все же нельзя не вымыть волосы после окрашивания, и отправить клиента без аккуратной укладки тоже нельзя :)
    2. Студия находится не в закутке, а на 90 кв. метрах, имеет стильный дизайн, что позволяет клиентам не быть антуражем витрины.
    3. Каждый салон индивидуален, и у каждого свои предпочтения, в следующий раз, сравнивая цены будьте, пожалуйста, более внимательны.

  • dinika Neophyte Poster
    офлайн
    dinika Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1069552

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 ноября 2017 16:03

    Девчонки, может кто посоветует хорошо мастера педикюра или салон, с маникюром еще более-менее, а вот педикюр .. беда просто, моя мастер уехала в Москву .. страдаю, р-н Я.Коласа или Могилевская. Кстати, может кто-то пользовался услугами педикюра/маникюра салона JK в ТЦ Момо?

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32503

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32503
    # 27 ноября 2017 18:51

    1.vitauticeland, я не поленились в тот раз лично подойти в ваш салон (благо часто бываю в этом ТЦ) и поинтересоваться у администратора стоимостью данной процедуры. На что мне было дословно отвечено, что окраска корней волос в один тон около 25-30 рублей, то же + мытьё и сушка около 55 рублей, а всю длину до лопаток около 90. Или к вашему администратору нужно с диктофоном подходить и все фиксировать, чтобы вы поверили?
    2. Данный салон именно стену-витрину, которая смотрит на довольно оживленный проход ТЦ. И половина рабочих мест мастеров расположены так, что их клиентов видят все, кто проходит мимо. Называйте это как хотите-суть от этого не меняется. На счёт стильного дизайна- тут уж на вкус и цвет... Особо стильного ничего не заметила: не хуже и не лучше большинства других салонов.
    3. Так это я, потенциальный клиент, должна быть внимательна??? Или все же должен быть толковый администратор, который как минимум способен дать толковую информацию по ценам на услуги? Хотя скорее всего как раз мне дали верные цены. А вот вы чего-то не допоняли. Ситуацию бы прояснило фото прейскуранта этого салона. Если не поленюсь туда зайти ещё раз, то сделаю.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.