Ответить
  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 29 марта 2019 01:15
    Алая88:

    ромашка.незабудка, если результата нет ввиду особенностей и структуры волос, то да, полная стоимость.Вы же не придете в аптеку за деньгами, если лекарство вам не помогло к примеру.Мастер работал и препараты потрачены.

    Вероятно, что вы правы, но нашим мастерам реально было бы неплохо делать перед процедурой пробник, будь то окраска, выпрямление или завивка, чтобы оценить будущий результат. Потому что по итогу все в проигрыше: клиент недоволен, так как остался без денег и результата, а мастер получил негативный отзыв и кто потом будет разбираться, справедливо либо нет.

  • Дядяженик Neophyte Poster
    офлайн
    Дядяженик Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2387683

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 марта 2019 14:38

    Делали причёску в Мараффете на Грушевская 83, у мастера Алёны!

  • Маркос Neophyte Poster
    офлайн
    Маркос Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #623867

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 апреля 2019 22:50 Редактировалось Маркос, 2 раз(а).

    Жена с гаджетами не дружит, поэтому попросила меня написать благодарность. Хочу поблагодарить мастера по причёскам, по-моему, Анаит, из Минска. Мы из Бреста, и с женой собрались на свадьбу в столицу, она решила сделать прическу там же, потому что подруга посоветовала ей хорошего мастера. Приехали в назначенное время. Меньше, чем за час она сделала из нее просто принцессу – весь день и ночью у жены было отличное настроение. Нам просто повезло. Пожалуй, это лучший парикмахер в Минске. Мастер сказала, что с ней можно связаться через интернет, вот ссылка https://redsale.by/profile/arushanjan-ag.

    Спасибо!!!

  • astralassia Junior Member
    офлайн
    astralassia Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #796295

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 апреля 2019 15:10

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (9 апреля 2019 16:46)
    Основание: 3.5.17

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 25 апреля 2019 22:15

    Дядяженик, хорошие у вас завиточки и волосы вах :super:

  • 2621700 Neophyte Poster
    офлайн
    2621700 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2621700

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 апреля 2019 11:58 Редактировалось 2621700, 1 раз.

    Здравствуйте!

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 21 мая 2019 23:50
    Купила этот скульптор и осталась очень довольна. стоит копейки, а качество на высоте.
  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 23 мая 2019 00:48
    Забыла добавить, нравятся ещё матовые блески. Ни чуть не хуже чем, например, MINA за 30 р.
  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 24 мая 2019 15:17

    ромашка.незабудка, не ошиблись темой?
    Я захотела оставить отзыв о Студии "Триумф" на Горовца 24. Какая-то тайная студия, только в vk "живёт". Отзывы написать негде. Специализируются на маникюре-педикюре-бровях. В инсте у них только положительные отзывы. Записалась по телефону за пару дней на обычный маникюр. Но оказывается, что обычный маникюр-это только обработка, и покрыть ногти обычным лаком они не могут! Студия делает ТОЛЬКО гель-лак. Для меня конечно это был нонсенс. С собой у меня был свой лак, но мастер категорически отказалась покрывать. Я готова была заплатить за цену гель-лака, но покрыть обычным. Но мастер не захотела. Тем более мастер была не очень любезна, ей не понравился мой голос, показались повышенные нотки.... Администратор не вмешивалась, что несколько странно... Я чуть не ушла.... Сухая обработка ногтей. Покрыла "умной" эмалью-укрепителем. И потом мастер предложила увлажнить руки кремом, это значит она выдавила на мою руку горошину крема, а растирать это пришлось мне.... Наверно как-то учат мастеров по новому.... Гель-лаком покрывать проще, чем обычным, про массаж рук они не знают... Ходя на маникюр достаточно часто, я конечно несколько удивлена.... Подписчика они естесственно потеряли, и клиента тоже....

  • Тынц Junior Member
    офлайн
    Тынц Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2270532

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 мая 2019 09:25

    Мне нужен уверенный в себе мастер, которому нравятся тонкие вьющиеся сухие волосы кое как постриженные в домашних условиях - для создания приличной стрижки на длину до плеч. Извращенцев и истеричек прошу не отвечать. С уважением. (здесь должен быть смайлик)

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 10 июня 2019 16:27
    sewing_all:

    Вкратце о мастере Татьяне (ИП Гущинская Т.В УНП 192575693), которая держит свадебным салон на Рафиева 64 пав.50 (2 этаж): Она не только НЕ профессиональный мастер (делала мне причёску и макияж), но и как человек эгоистичный, ещё и обдерёт по деньгам сверх оговоренного. Не дай бог на такую «мастерицу» нарваться, как нарвалась я, испортите себе все нервы и выкинете не малые деньги на ветер.
    Моя история с этим человеком сложилась так: искала мастера на свою свадьбу, цены она мне огласила такие: «40$ пробный образ и 60$ свадебный», при этом сказала купить определённые шпильки и невидимки фирмы dewal, которые нужно было ещё постараться и объездить весь город, что бы найти их в розницу (меня уже насторожило, что мастер который занимается причёсками не имеет этого добра у себя в запасе, купив расходники оптом, а не гонять невест по всему городу).
    Настал день «пробного образа», нужно было ехать к ней в её свадебный салон на Рафиева 64, мне нужно было быть готовой к 17 30, что бы попасть к подруге на свадьбу к 18 00, но подстроиться под моё время она не согласилась, ответив мне, цитирую: «я завтра с 5 утра у невест и хочу пораньше отдыхать», ладно думаю, у меня будет «окно» примерно в 1.5 часа ну что тут поделать. На завтрашний день, утром, она мне пишет давайте начнём в 15 30, потом в обед пишет «В 16 норм?» (Короче подстраивала время так, как ей удобно). В итоге приехала я на место встречи, жду, нет никого, салон закрыт, звоню, а она мне в ответ «А разе мы не на 16 30 договаривались?», я в шоке, как мы могли так договориться, если мне в 17 30 уже надо быть готовой. В итоге приехала она 16 20, показываю переписку, в доказательство, что договаривались в 16 00, она восприняла это как будто, так и надо, даже не извинилась, опять же подчеркнув свой эгоизм. (Время своё ценит, а чужое нет). Показала причёску которую хочу и приступили к образу, в процессе она на удивление была адекватной и приятной в разговоре. С причёской закончила, я посмотрела в зеркало и поняла, что человек совсем не чувствует, как сделать красиво той или иной невесте, при этом выпустив огромные закрученные пряди (толщиной с палец и толще) начиная от пучка до висков, смотрелось очень колхозно . Начесала объём с лева и с права (хотя у меня крулая форма головы и я попросила перед этим не делать мне объём). Попросила убрать эти колхозные пряди и объём, смогла она мне убрать только пряди, про убрать объём придумала, что у меня густые волосы(хотя парикмахера все говорили всю жизнь мне обратное) и его не убрать. Но всё же вроде стало похоже как я показывала на картинках, единственные отличия «Пучок» был накручен очень мелко, и пучок был слишком высоко и не той формы (на картинке которую я ей показал было всё по-другому). Ответила она мне так «А я всем невестам так делаю», получается под любую форму головы, она делает одно и тоже, можно было картинки и не показывать, просто сказать «Пучок мне» и получить такой же результат. Приступили к макияжу, согласовали, что будем делать вечерний, т.к иду всё таки сейчас в чёрном платье к подруге на свадьбу, ну думаю сейчас покажет «мастер-класс», раз это вечерний макияж, там можно разгуляться от души. По итогу она «напэцкала» за минут 15 от силы, я уже опаздывала на мероприятие. Начали рассчитываться, я попросила сдачи с 50$ в белорусских или в $ мне было не важно, сдачи у неё не оказалось. Нужно было бежать, разменивать деньги не было времени, и договорились, что дам меньше на свадебном или приду ещё раз на пробную причёску т.к эта мне не очень подходила.
    Вышла на улицу на свет и посмотревшись в зеркало разочаровалась, минусы такие:
    1) Cделала мне чернющие брови, хотя я блондинка
    2) Румяна от носа до ушей (эффект хомячьих щёк), раньше я думала что подчёркивают румянами скулы а не щёки, но у Татьяны свой подход
    3) Подбор цветов это вообще сказка, блестящие оранжевые тени, розовая блестящая помада.
    4) Даже не утрудилась нормально растушевать тени, все лежало просто кусками до бровей.
    Вообщем попала я к подруге на свадьбу с опозданием в 30минут и в очень подавленном настроении.
    Отзывы окружающих были такие «Она тебя состарила на лет 10», «Ты красишься сама намного лучше», «Почему всё так блестит?», «Очень безвкусно», что я не выдержала и смысла этот макияж прямо на мероприятии.
    Рассказав ей об этом на завтрашний день, она предложили попробовать ещё раз, причёска «хвост» будет стоить 20р, а макияж она сделает бесплатно. Я согласилась, но всё никак не могла успокоиться, думая о том, что всю жизнь мне делали на праздники «пучки» в парикмахерских и мне всегда нравилось, и вспоминая этот отвратительно не профессиональный макияж Татьяны, решила попробовать сходить ещё к какому-нибудь мастеру.
    В итоге нашла даже дешевле мне сделали прекрасный образ… надо мной работала 2 мастера, причёску «пучок» подобрали и высоту как надо и объём и даже предложили несколько вариант что можно сделать с чёлкой. Над макияжем мастер кропотливо работала около часа, а не как Татьяна за 15 минут «тяп-ляп» справилась. А показав тот образ который мне содала Татьяна Гущинская, они долго смеялись, а потом были шокированы что я вообще за это ещё и заплатила, они думали, что это ученик мне делал. Вообщем, я такая счастливая, пришла домой и написала Татьяне, что буду делать образ у другого мастера, и попросила вернуть мне мою сдачу, которой у неё тогда не нашлось, положив их на телефон, на что она мне ответила, цитирую «Валик у Вас остался. Мы в расчете», т.е она думала, что я не знаю, что валик стоит 2р, и хотела оставить себе мои 10$ в итоге поспорив она согласилась на вернуть 18р, но тут я уже решила, что дело принципа, таких наглых «мастериц» и обманщиц нужно ставить на место и позвонила ей, что бы расставить все точки, она «спрыгивала» на то, что я такая фифа, которой всё не нравиться, хотя никому её сделанный образ не понравился, а все причёски сделанные в парикмахерской к мероприятиям на протяжении всей жизни меня всегда устраивали. Вообщем слышать и слушать меня она не хотела, только кричала в трубку, деньги отдавать она тоже не пожелала (ту сдачу 10$ я же не просила отдавать деньги 40$ за то, что оплатила пробный, хотя могла требовать за такой не профессионализм), в ответ я ей сказала, что буду приезжать к ней в салон, пока он не отдаст мне мою сдачу, на что ответ был таков «меня там не будет, я в больнице с пневмонией», поняла, что доказывать ей что либо бесполезно, человек «неадекватный» пригрозила плохими отзывами и что натравлю налоговую, раз такой у неё подход к клиентам, и добавила к сожалению «эгоистка конченая» и положила трубку- за что извиняюсь, единственное не уважение которое я к ней выразила, но так меня ещё никто не выводил, после разговора с ней у меня аж руки тряслись.
    Видимо испугавшись, через час деньги она всё такие положила мне на телефон, но какими нервами это всё далось.
    Надеюсь Татьяна, что бумерангом вам всё вернётся в двойне, все ваши обманы на которых вы наживаетесь, всё ваше отвратительное эгоистичное отношение к людям и весь тот негатив, который вы мне пожелали в сообщениях.
    Косметологический комбайн сайт РосМедСис. На вашем месте я бы вообще не платила за пробник, если он вам не понравился. Пробник на то и пробник, что подбирают конкретно тот макияж, который будет нравится именно вам, а не мастеру. Тем более, когда на макияж выделили только 15 минут, согласитесь, это время себе уделяет каждая девушка/женщина по утрам. Так что очень жаль, что вы так попали. Хотелось бы, конечно, посмотреть на фото её работы. Но это уже ваше личное, скидывать или нет.

    а есть у них какой-то косметологический комбайн?

    косметика и краски для волос
  • 2762636 Neophyte Poster
    офлайн
    2762636 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2762636

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 июня 2019 13:46

    здравствуйте,посоветуйте мастера по наращиванию ресниц))

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 19 июня 2019 23:45
    2762636:

    здравствуйте,посоветуйте мастера по наращиванию ресниц))

    сама ни разу не наращивала, но подруга ходит в салон на Притыцкого 48. Загуглите, посмотрите их сайт, там вроде была галерея.

  • nik.papa Neophyte Poster
    офлайн
    nik.papa Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #499244

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 июня 2019 16:16

    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста салон или косметолога, где можно проконсультироваться по поводу удаления шрамов и вообще по уходу за кожей мужчинам.

  • КапризЮля Neophyte Poster
    офлайн
    КапризЮля Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1348093

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 июня 2019 15:13

    посоветуйте пожалуйста парикмахера в зеленом луге :-? Нужна прическа

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 27 июня 2019 22:54

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста для массажа спины, может он по совместительству делает антицеллюлитный массаж. Спасибо.

  • АдамовиЧ Member
    офлайн
    АдамовиЧ Member

    165

    11 лет на сайте
    пользователь #634521

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 8 июля 2019 18:22

    Посоветуйте пожалуйста хороший салон и мастера по сложному окрашиванию. Спасибо откликнувшимся!)

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 12 июля 2019 00:17
    АдамовиЧ:

    Посоветуйте пожалуйста хороший салон и мастера по сложному окрашиванию. Спасибо откликнувшимся!)

    Есть 2 контакта, попробуйте найти по профилям в инстаграме: 1) _ilona_doronina 2) tim_studio

  • АдамовиЧ Member
    офлайн
    АдамовиЧ Member

    165

    11 лет на сайте
    пользователь #634521

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 13 июля 2019 12:32
    ромашка.незабудка:

    АдамовиЧ:

    Посоветуйте пожалуйста хороший салон и мастера по сложному окрашиванию. Спасибо откликнувшимся!)

    Есть 2 контакта, попробуйте найти по профилям в инстаграме: 1) _ilona_doronina 2) tim_studio

    Спасибо большое!

  • Скрепка_Помощник Member
    офлайн
    Скрепка_Помощник Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #1101562

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 июля 2019 17:28

    Добрый день!

    Подскажите, есть ли здесь те, у кого начинались после эпиляции проблемы с кожей? Ожоги или другая реакция
    И те, кому сделали некачественный пилинг в салоне?

    =)