Ответить
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 12 марта 2018 21:59
    Goga1970:

    Добрый день. Уважаемые форумчане. Хочу вот привести волосы в порядок, прокурил форума листов 10 и понимаю,что в этой стране суровые белорусские парни не посещают салоны-парикмахерские ни одного отзыва не нашел, либо им глубоко фиолетово к какому мастеру в руки отдаться. Может кто посоветует хорошего мастера в районе НЕМИГА, М.Фрунзенская либо еще где-то. Спасибо с уважением Александр.

    Попробуйте салон Firm (на пл. Победы находится), несколько знакомых парней там очень качественно стригут.

    Делаю танки!
  • Colnce-anuta Junior Member
    офлайн
    Colnce-anuta Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #895232

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 14 марта 2018 13:08
    Kykypyka:

    Goga1970:

    Добрый день. Уважаемые форумчане. Хочу вот привести волосы в порядок, прокурил форума листов 10 и понимаю,что в этой стране суровые белорусские парни не посещают салоны-парикмахерские ни одного отзыва не нашел, либо им глубоко фиолетово к какому мастеру в руки отдаться. Может кто посоветует хорошего мастера в районе НЕМИГА, М.Фрунзенская либо еще где-то. Спасибо с уважением Александр.

    Попробуйте салон Firm (на пл. Победы находится), несколько знакомых парней там очень качественно стригут.

    Знакомый хороший тоже постоянно туда ходит. Только в салон на Козлова, и всегда доволен приходит

    Все будет просто супер!
  • annatallia Neophyte Poster
    офлайн
    annatallia Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #926530

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 марта 2018 20:38

    Добрый день. Может кто-нибудь стригся в салоне Бигуди на Романовской слободе? Поделитесь пожалуйста опытом.

  • i.ledi.i Neophyte Poster
    офлайн
    i.ledi.i Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1492205

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 марта 2018 15:31

    Сертифицированный мастер по моментальному загару. спрашивайте)

  • _AFALINA_ Junior Member
    офлайн
    _AFALINA_ Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1457880

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 марта 2018 17:54 Редактировалось _AFALINA_, 1 раз.
    cweto4ek:

    Добрый вечер! Девушки, может кто—нибудь пользовался услугами в салоне Эксклюзив на ул Обойная? Хочу что—нибудь сделать со своей темной непослушной головой, но что не знаю :-? Хочется попасть к адекватному специалисту :conf:

    на выходных была у Натальи, осталась полностью довольна.

  • olyanb Member
    офлайн
    olyanb Member

    392

    13 лет на сайте
    пользователь #279764

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 28 марта 2018 13:31

    Девочки, подскажите пожалуйста мастера по аппаратному педикюру, желательно район малиновка и брилевичи, можно в личку.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 28 марта 2018 23:27

    olyanb, лучшего мастера, чем Нина Вячеславовна, вы в Минске не найдёте.
    Только записывайтесь именно к ней
    http://podolog-minsk.by/

    Делаю танки!
  • Li-E-TTa Junior Member
    офлайн
    Li-E-TTa Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1212982

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 марта 2018 15:39

    Добрый день! Подскажите хорошего мастера по маникюру в районе Академии Наук, Парка Челюскинцев или Московской. Заранее спасибо

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 3 апреля 2018 11:14

    На 14 февраля муж подарил комплекс СПА процедур в салоне Vivien. Хороший салон, хорошие мастера, косметика качественная. И вообще очень обширный комплекс услуг. Чуть позже нашла их на Сливках. Можно чаще себя баловать за хорошую стоимость.

  • olechka-diy Junior Member
    офлайн
    olechka-diy Junior Member

    57

    8 лет на сайте
    пользователь #1711449

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 апреля 2018 21:21

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста салон, желательно в Уручье, где можно сделать двухфазную завивку. В Минске таких ранее не встречала. В другом городе делали средством Schwarzkopf.
    Заранее благодарна за совет.

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    290

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 10 апреля 2018 09:54
    olechka-diy:

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста салон, желательно в Уручье, где можно сделать двухфазную завивку. В Минске таких ранее не встречала. В другом городе делали средством Schwarzkopf.
    Заранее благодарна за совет.

    Про Уручье не скажу, но завивка это мое все. Когда мой мастер уехала, я чуть без волос не осталась. Пять мастеров сменила. И о чудо, она вернулась. Спросите у нее- Елена Руденок, салон Акцент в Малиновке.

    Добавлено спустя 9 минут 2 секунды

    Carega:

    Здравствуйте, девушки! Так получилось, что контакты мастера по бровям были потеряны, я уехала из страны и каждый раз , когда я в Минске, делаю коррекцию. Мастер делала всегда все пинцетом, процедура длилась около 30'минут, все было идеально, современно. После я ходила во многие салоны красоты, для меня было открытие, что стали делать брови воском. После одного раза поняла, что не мое это. Потом старалась избегать таких мест, но вот вчера забыла уточнить и мне быстренько "откорректировали". Брови-нитки, как в Слуюебном романе! Люди, помогите найти адекватного мастера по коррекции бровей! Свои брови у меня шикарные , только немного облагородить плюс круглое лицо. В результате "коррекция" подчеркнула нависшее веко. Вообще, ситуация с салонами красоты в Минске только ухудшается, или сразу надо идти в дорогой салон, как я сделала в первый раз, найдя своего мастера? К сож, этот салон теперь на самой окраине. В обычные даже соваться не стоит? Если и делают пинцетом, то все очень быстро? Помогите.

    Лучший мастер Анна Муратова, http://browme.by. Но предупреждаю- это на час. Пока не сделает идеальные брови- не отпустит)

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Brataus:

    Девушки, добрый вечер!
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера-парикмахера (и салон) в Малиновке или на Юго-западе (можно на каменной горке). Желательно, неравнодушного к проблеме "пациента". Перепробовала кучу мастеров (и все их советы), волосы в жутчайшем состоянии, надо к 5 марта привести голову в порядок

    Салон Акцент, мастер Елена Руденок. Но дорого((

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    koshechkoff:

    Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в районе Каменная горка. У моей дочери подростка (16 лет) все лицо воспаленное. Не знаю что уже делать и какую косметику покупать. Помогают более-менее пивные дрожжи. Хочу завести ее к косметологу, хоть немного облегчить участь кожи моего ребенка, хотя понимаю что это подростковое и временно.

    Лучше отведите ее к хорошему дерматологу. Тут главное не ошибится.

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд

    35 страниц читать нет смысла, информация быстро меняется. Нашла своего мастера по маникюру в салоне Акцент, Дианочка. Но не успела я обрадоваться, как она уволилась. И не говопят куда((
    Если кто напишет, буду благодарна. Нужен мастер маникюра и педикюра в районе Запад и рядом. Цена значения не имеет.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 11 апреля 2018 10:19
    donna_riva:

    koshechkoff:
    Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в районе Каменная горка. У моей дочери подростка (16 лет) все лицо воспаленное. Не знаю что уже делать и какую косметику покупать. Помогают более-менее пивные дрожжи. Хочу завести ее к косметологу, хоть немного облегчить участь кожи моего ребенка, хотя понимаю что это подростковое и временно.

    Лучше отведите ее к хорошему дерматологу. Тут главное не ошибится.

    согласна, проблему нужно искать внутри организма в первую очередь

  • Pants Member
    офлайн
    Pants Member

    377

    16 лет на сайте
    пользователь #123280

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 апреля 2018 00:41

    Где в Минске делают реставрацию ногтей?

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 15 апреля 2018 06:14 Редактировалось elena209, 1 раз.

    Pants, напишите,что случилось с ногтем-может подскажу.

    Добавлено спустя 10 минут 41 секунда

    koshechkoff:
    Доктор Кутас Александр.Салон красоты "Комильфо"(арендует там площади).Дипломированный доктор -не просто косметолог.Один из лучших дерматологов Минска.И просто красавчик))).Занимается дерматологией и аппаратной косметологией.

  • Pants Member
    офлайн
    Pants Member

    377

    16 лет на сайте
    пользователь #123280

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 апреля 2018 10:38 Редактировалось Pants, 1 раз.

    elena209, нужно вот такое сделать


    А точнее, нужно слегка наростить ногти с целью отучения от привычки их грызть. Хотелось бы чтобы нарощенные ногти выглядели естественно и были твердыми. Что это может сделать?

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 19 апреля 2018 02:01

    Я не доктор ни разу-но по мне так наращивание не спасет от привычки грызть.Тут дело не в ногтях,а в голове.А так-если ногти просто обкусаны,но не подвержены заболеванию-это выполнит любой приличный салон..Ну...например "Бонжур".Ни разу не реклама-мне понравилось,что только там не сделали круглые глаза на мои проблемы с ногтями.

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    Есть еще протезирование ногтей-штучная работа.Как бы тоже наращивание-но немножко другое пальто))В Минске занимаются единицы мастеров.Показано только при заболеваниях(когда нужен гель медицинский-более пластичный и гипоаллергенный).Но это не в Вашем случае.Будьте здоровыми и красивыми.

  • Pants Member
    офлайн
    Pants Member

    377

    16 лет на сайте
    пользователь #123280

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 20 апреля 2018 14:02

    elena209, все верно говорите, только голову сложнее лечить чем ногти) а где делают протезирование?

  • Carega Neophyte Poster
    офлайн
    Carega Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1261413

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 апреля 2018 21:02
    murochkakate:

    Девочки, несколько раз я посещала салон красоты "Гармония". Удобное место расположение (недалеко от ст. м. Парк Челюскинцев), администраторы приветливые. Чай/кофе мне ни разу не предложили (была три раза), но правда сказать, ждать парикмахеров не приходилось.
    Меня обслуживала мастер Алеся (парикмахер). Результатом стрижки я осталась довольна, плюс получила пару дельных советов по уходу за волосами. На фоне играет не навязчивая музыка, в общем атмосфера в салоне располагает к релаксу:)))) Цены адекватные.

    брови делать не умеют. Не ходите-выдерут.

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 18 секунд

    sewing_all:

    donna_riva:

    koshechkoff:
    Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в районе Каменная горка. У моей дочери подростка (16 лет) все лицо воспаленное. Не знаю что уже делать и какую косметику покупать. Помогают более-менее пивные дрожжи. Хочу завести ее к косметологу, хоть немного облегчить участь кожи моего ребенка, хотя понимаю что это подростковое и временно.

    Лучше отведите ее к хорошему дерматологу. Тут главное не ошибится.

    согласна, проблему нужно искать внутри организма в первую очередь

    Хороший дерматолог выпишет максимум болтушку. Прыщи, скорее всего, гормональные. Сейчас начнут рассказывать про чистку печени и необходимости глотнуть зонд. Около полутора года назад была в салоне на Площади Победы, там сейчас FIRM. Там работала хорошая косметолог, куда переместился этот салон, не знаю. Лично столкнулась с прыщами, причём не проходили они и в 35. Чистка решает проблему на некоторое время. А потом опять на чистку.

  • Соннечка Member
    офлайн
    Соннечка Member

    391

    13 лет на сайте
    пользователь #259511

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 21 апреля 2018 19:21
    cweto4ek:

    Добрый вечер! Девушки, может кто—нибудь пользовался услугами в салоне Эксклюзив на ул Обойная? Хочу что—нибудь сделать со своей темной непослушной головой, но что не знаю :-? Хочется попасть к адекватному специалисту :conf:

    Работает хороший мастер Наталья, не знаю фамилию. Место рабочее в середине салона.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Ищу мастера на перманент стрелок. Поделитесь, пожалуйста, контактами.

  • JulieB Junior Member
    офлайн
    JulieB Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2323795

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 24 апреля 2018 17:08

    Девочки, посоветуйте прошу косметолога, увеличить губы нужно, в л.с плиз.
    Спасибо