Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14588

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14588
    # 30 декабря 2013 01:31

    fyz13, всё что вам ответят читайте правила если что-то не ясно то см.п.1. если не правится то уходите на другой форум. Или надеетесь что у вас прощения попросят и за моральный вред денег дадут!

  • fyz13 Junior Member
    офлайн
    fyz13 Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #360875

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 30 декабря 2013 09:43

    Я поняла,что, видимо, вежливо вы общаться не умеете. Откровенно говоря, мне ваше прощение абсолютно побоку, просто хотелось посмотреть, на сколько вы дойдете в хамстве в своих ответах. Единственное,последний у меня вопрос. За модерацию форума,вы получаете зарплату?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    858

    13 лет на сайте
    пользователь #261390

    Профиль

    858
    # 30 декабря 2013 15:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    http://people.onliner.by/2013/12/30/lu-6/
    может модерировать флуд начнете?

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
  • igorxz Member
    офлайн
    igorxz Member

    236

    12 лет на сайте
    пользователь #468054

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 2 января 2014 18:30

    Помогите вернуть объявление по ремонту. Исчезло т.к. давно не обновлялось. Спасибо.

  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    12 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 5 января 2014 22:12

    сделайте нормальный архив статей по каждому разделу с сортировкой (и выбором) по дате. а то только кнопка "назад" существует и поиск

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 5 января 2014 22:48

    http://people.onliner.by/2014/01/05/kriminal-4/
    Вот здесь вот лучший комментарий, на данный момент 180 голосов, является анекдотом. Вот чего вы добились, введя лайки.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • minlot Senior Member
    офлайн
    minlot Senior Member

    1851

    12 лет на сайте
    пользователь #446240

    Профиль
    Написать сообщение

    1851
    # 9 января 2014 17:26
    код выделить все
    Кому: captain_che 9 января 2014 12:32
    minlot

    324
    Кому: captain_che 9 января 2014 10:56
    minlot

    321
    captain_che:
    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течение 5 дней на сайте Onliner.by за комментарий к Солодуха выступит под номером 15 в финале национального отбора «Евровидения-2014» с песней «Моя женщина».

    Текст опубликованного вами комментария:
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    вы бы хоть ссылку привели, в чём нарушение ))

    как и весь день, можете не отвечать и здесь.

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 9 января 2014 17:30

    minlot, добрый день!
    Модераторы не отвечают на личные сообщения по поводу предупреждений за комментарии в новостных разделах.
    При модерации новостных разделов действует единое правило "Модератор всегда прав!", о чем сообщается под формой для отправки комментария.
    В комментариях не приветствуются односложные, не несущие смысловой нагрузки слова и фразы, даже если вам (=любой пользователь) кажется что они подходят по теме.

  • Siеrra1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Siеrra1979 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #879421

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 января 2014 11:39 Редактировалось Siеrra1979, 6 раз(а).
    Grace-o:

    minlot, добрый день!
    Модераторы не отвечают на личные сообщения по поводу предупреждений за комментарии в новостных разделах.
    При модерации новостных разделов действует единое правило "Модератор всегда прав!", о чем сообщается под формой для отправки комментария.
    В комментариях не приветствуются односложные, не несущие смысловой нагрузки слова и фразы, даже если вам (=любой пользователь) кажется что они подходят по теме.

    Это правило действует, когда модератор выносит решения, которые на подпадают ни под один из пункт правил? Или руководствуется какими-то разовыми тараканами в голове, или пмс, или еще чем-либо таким? В то время, когда иные пользователи систематически нарушая правила, продолжают сосуществовать и модераторы в упор не видят нарушений. Или "все пользователи Онлайнера равны, но некоторые - равнее"?

    Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды

    shpilka:

    http://people.onliner.by/2014/01/05/kriminal-4/
    Вот здесь вот лучший комментарий, на данный момент 180 голосов, является анекдотом. Вот чего вы добились, введя лайки.

    Ну, а теперь что? Большое лингвистическое творение, корректность которого модераторы в очередной раз "не увидели", несмотря на то, что рассказывают тут о своем исключительном следовании правилам:
    Смотрите, посоны - http://www.rusfond.ru/letter/43/6815 http://www.irk.ru/adwords/1401/ /id98766447
    Тупой малолетней **** хотят собрать с лохов 200 тысяч на ИНСУЛИНОВУЮ ПОМПУ, мамашка жалуется на сайте фонда на нищебродность и якобы превращенную в кошмар из-за болезни жизнь доченьки, КОТОРАЯ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НА 50 ЛЕТ, а "болезненная" дочка в это время с довольным дакфейсом фоткает себя везде на айфончик 5S и гуляет по ночным клубам с хачами.
    Update: *** почуяла, что запахло жаренным и разоблачением, и анально огородилась, удалившись из контактика. Но аноны успели схоронить фотки из альбома:
    http://anonymousdelivers.us/96828
    http://[spam]/51215880
    Update 2: на связь вышло м*** из росфонда, намекая на то, чтоб мы не лезли не в свое дело.
    Update 3: выяснилось, что ш**** учится в лицее №36 РЖД. Пытаемся через ее друзяшек и одноклассников выведать точный домашний адрес, чтобы отправить курьером анальную помпу и назаказывать много различных сладостей из интернет-магазинов.
    Update 4: Мама ш****, которая и затеяла всю эту х**** с косящим под нищебродскую семью попрошайничеством, удалилась из одноклассников. Росфонд продолжает анально огораживаться, отправляя всех просящих предоставить доказательства болезни Оли и цены помпы в черные списки в своей оффгруппе в вк.
    Update 5: Известный блогер опубликовали историю про тупую п*** и мутный Росфонд http://ntv.livejournal.com/343095.html
    ***** из Росфонда сразу понял, что запахло жаренным и удалил анкету попрошайки с сайта фонда, так и не предоставив никаких доказательств болезни и обоснования необходимости в модном медгаджете, чем явно подтвердил факт н****** и своего фейла, отмазавшись сбросом, что деньги якобы уже были собраны только что (учитывая, что до 26-го было собрано 2550, а по состоянию на полдень 27-го всего 8850 - смешно) и поэтому девочку убрали с сайта. Очередное н******* от говнофонда!

    Ш***, х***, говнофонд, хачи и др...
    А как же бдительность и корректирование, согласно:
    * При написании сообщений пользуйтесь русским или белорусским языком. Запрещается размещение сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых «диалектов».
    * Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности, а также немотивированную, субъективную критику различных устройств и компаний.
    * Запрещается размещение сообщений, содержащих высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни - ведь слово "хач" - ай-яй-яй!!!
    Я, конечно, после сталкивания с институтом модерирования здесь понимаю, что модератор может быть ярым оптимистом, поедающим радугу, и считать, что "ш***" - это "школа", "х***" - хвост, "ХАЧ" - "Хвостов Александр Чеславович", но простой вопрос - не пробовали хоть сами делать то, к чему призываете? Или ваши правила написаны вами не для вас и бревно в глазу уже как-бы очень даже к лицу?

  • Lucky1 Senior Member
    офлайн
    Lucky1 Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 10 января 2014 12:10

    Это правило действует, когда модератор выносит решения, которые на подпадают ни под один из пункт правил? Или руководствуется какими-то разовыми тараканами в голове, или пмс, или еще чем-либо таким? В то время, когда иные пользователи систематически нарушая правила, продолжают сосуществовать и модераторы в упор не видят нарушений. Или "все пользователи Онлайнера равны, но некоторые - равнее"?

    Это риторический вопрос?

  • Siеrra1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Siеrra1979 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #879421

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 января 2014 12:12
    Lucky1:

    Это правило действует, когда модератор выносит решения, которые на подпадают ни под один из пункт правил? Или руководствуется какими-то разовыми тараканами в голове, или пмс, или еще чем-либо таким? В то время, когда иные пользователи систематически нарушая правила, продолжают сосуществовать и модераторы в упор не видят нарушений. Или "все пользователи Онлайнера равны, но некоторые - равнее"?

    Это риторический вопрос?

    Это, к сожалению, риторическая констатация факта.
    Я так думаю! (с) Вахтанг Кикабидзе - Мимино

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 10 января 2014 12:46

    Siеrra1979, по поводу данного комментария согласны с Вашим возмущением. Он предупрежден, спасибо.
    От нелестных и грубых рассуждений в адрес модераторов просим воздерживаться. Если заметите пропущенный или отредактированный комментарий, который заслуживает предупреждения, Вы можете связаться с модераторами и сообщить об этом. Будем благодарны за помощь

  • Siеrra1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Siеrra1979 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #879421

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 января 2014 13:23 Редактировалось Siеrra1979, 2 раз(а).

    Тигра, Вы несколько не поняли, что я имел в виду. Если честно, то это это не сообщение у меня вызвало "возмущение", а подход ряда модераторов к своим обязанностям: когда, имея такие мандаты "модератор всегда прав" и "он не должен объяснять свои действия" они начинают лепить для сведения счетов предупреждения и баны "просто так" по одним им ведомым правилам и трактовкам. Именно это и возмущает больше всего.
    Далеко за примером ходить не надо - Ваш товарищ, малая толика предупреждений которого приведена мною ниже:
    Одын:
    captain_che:
    Уважаемый пользователь, вам выставлено предупреждение за комментарий к Прокопович: «Зарплата населения растет, денег становится больше, а отечественных товаров явно недостаточно».
    Текст опубликованного вами комментария:
    Отправьте уже этого сказочника на пенсию - крыжовник на даче выращивать...

    Два:
    captain_che:
    Уважаемый пользователь, вам выставлено предупреждение за комментарий к Белорусская компания выпустила календарь с девушками на «Мальдивах».

    Текст опубликованного вами комментария:
    denis.al:
    Siеrra1979:
    denis.al:
    optimist.forever:
    denis.al:
    antongurda, так в начале же и написано, никто и не скрывает) или вы текст не читали?))))

    а когда читать - только картинки и смотрели, а там оказывается еще и буквы были... :)

    :D каюсь, сам так сначала сделал, а потом собрал волю в кулак и прочитал буквы :D

    Простите, что Вы собрали в кулак при просмотре этих фото?

    Волю, а не то, что вы подумали :D

    Уффф, полегчало!

    Тры:
    captain_che:
    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течение 5 дней на сайте Onliner.by за комментарий к Замминистра финансов: на каждого белоруса приходится $1300 внешнего госдолга, ситуация значительно лучше, чем в Польше и Литве.

    Текст опубликованного вами комментария:

    phaeton82:
    13112221:
    phaeton82:
    13112221:
    Замминистра финансов: на каждого белоруса приходится $1300 внешнего госдолга, ситуация значительно лучше, чем в Польше и Литве
    Ну если лучше чем в Зимбабве, то все в порядке!!!

    13112221:
    А почему не сказал, что государственный долг это общепринятая мировая практика?

    13112221:
    Только наши чиновники умеют из г-а конфетку сделать!

    Откуда у вас столько негатива. Ку-ку! В этой новости действительно все хорошо.

    А у вас позитив?

    Да. Я реально доволен что у нас в стране достаточно низкий уровень гос. долга. Вы поймете о чем я говорю когда будет новый виток мирового кризиса.

    Да с Вашей аватаркой только жить да жить...

    И вершина творчества:
    ]captain_che
    24
    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии на сайте Onliner.by за комментарий к Спасатели вовремя потушили колонку на АЗС под Пружанами — топливо не загорелось.

    Текст опубликованного вами комментария:
    Продам место хомякам-комментаторам. Недорого, писать в ЛС с 9-00 до 17-00.
    Возможно размещение Вашего сообщения в моем посте, оплата по количеству лайков.

    Именно последняя "вершина творчества" и является основной причиной моих постов здесь - показать неадекватность, несостоятельность и некомпетентность указанного модератора, который руководствуется не правилами (которых он должен придерживаться, вроде как), а какими-то одному ему ведомыми "понятиями". Поскольку ни одного ответа от указанного гражданина я не получил, хочется узнать, на основании каких мифических "многочисленных нарушений" (с рядом которых, не приведенных здесь, я, в принципе, согласен, и понес за них соответствующие штрафные санкции) и нарушении каких пунктов правил, он применил указанное воздействие, как полный бан на комментарии?
    Когда Ваш ресурс ратует в своих статьях за соблюдение законности, за следование правилам, за качественный подход к клиентам и др. и пр. - то не следует ли сначала иметь сотрудников, которые сами будут делать то, к чему апеллируют?

    Тигра:

    Если заметите пропущенный или отредактированный комментарий, который заслуживает предупреждения, Вы можете связаться с модераторами и сообщить об этом. Будем благодарны за помощь

    В свете того, как работает, например, указанный мной выше товарищ, когда статьи по лишь только одному ему ведомому принципу художника "я так вижу" превращаются в собрание красных цитат и квадратных скобочек, желание такое как-то снижается прямо пропорционально...

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 10 января 2014 14:54

    Siеrra1979, Спасибо за информацию, но модераторам известен полный список Ваших предупрежденных комментариев. В этой теме уже неоднократно говорилось почему и зачем комментарии предупреждаются.

  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    15 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 10 января 2014 16:47

    http://tech.onliner.by/2014/01/10/game-of-thrones-7/
    не помешало бы почистить тему от спойлеров, да и в топе комент со спойлором, что делает прочтение этой статьи очень неприятной

    <br />
  • Siеrra1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Siеrra1979 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #879421

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 января 2014 17:13 Редактировалось Siеrra1979, 1 раз.
    Тигра:

    Siеrra1979, Спасибо за информацию, но модераторам известен полный список Ваших предупрежденных комментариев. В этой теме уже неоднократно говорилось почему и зачем комментарии предупреждаются.

    Ну, так я и не утверждаю, что весь такой богобоязненный, белый и пушистый. Там, где по делу и по правилам - да, не вопрос, ведь это - по правилам. Но вот только как-то мерзкопакостнически выглядят именно указанные мной четыре предупреждения указанного модератора (заметьте, как странно, да - в основном цензурил практически именно он/она), особенно с учетом того, за какой "страшнейший проступок" мне им выписан бан на написание сообщений.
    Я понимаю, что мои сообщения сродни крику в пустыне, т.к. как в милиции, прокуратуре, армии и пр. начальство своих роботов не сдает (пока самому начальству не приходится тянуть за них лямку), поэтому считайте это не попыткой попытаться изменить мир модерирования Онлайнера к божественному началу, а сказать только, что "немного таки неправильно построена политика ваша"...

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9337

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9337
    # 12 января 2014 17:37 Редактировалось TgumanoidT, 2 раз(а).

    Тигра, Добрый день, можно ли как-нибудь по ip заблокировать пользователя? Надоело уже это создание ников-клонов https://profile.onliner.by/user/1015252 и писанина всякой ерунды от моего имени... Спасибо модераторам, что оперативно банят после обращения.
    Я уверен, что этим занимается один/два человека, более того, комментарии одного человека с самим собой от разных ников уже просто раздражают...

    http://people.onliner.by/2014/01/12/sluzhit-v-armii/
    Эрих:

    TgumanoidT:

    Эрих:

    TgumanoidT:

    пора всю армию перевести на контракт

    ты уже замучился бегать от повесток?

    Ты по своему опыту спрашиваешь?

    ты еврей? тада понятно..

    Можно ли как-нибудь отключить в комментариях теги "quote"

    http://people.onliner.by/2014/01/12/lukashenko-118/
    уверен что Эрих, dr.Ban один и тот же человек.
    Кроме того "крута" я не писал, мне хватает образования, чтобы писать без глупых ошибок... а человек использует тег "quote" и вставляет любой текст (который ему вздумается) цитаты от моего лица

    Спасибо.

    i40 Advance
  • Эрих Neophyte Poster
    офлайн
    Эрих Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1014586

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 января 2014 21:41 Редактировалось Эрих, 5 раз(а).
    TgumanoidT:

    Я уверен, что этим занимается один/два человека, более того, комментарии одного человека с самим собой от разных ников уже просто раздражают...
    http://people.onliner.by/2014/01/12/sluzhit-v-armii/

    Эрих:

    TgumanoidT:

    Эрих:

    TgumanoidT:

    пора всю армию перевести на контракт

    ты уже замучился бегать от повесток?

    Ты по своему опыту спрашиваешь?

    ты еврей? тада понятно..

    Можно ли как-нибудь отключить в комментариях теги "quote"

    ты совсем заврался, дружок: я специально проверил -- там только твои (Учетная запись № 83206) и мои комментарии. или ты уже сам запутался в своих никах-клонах, а?
    я припоминаю, как ты точно так же юлил и изворачивался, когда тебя уличили в накручиванье себе лайков с левых ников. помнишь?
    зы. на всякий случай про "еврея" поясню: ответ тупым вопросом на вопрос -- их отличительная черта.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (13 января 2014 12:32)
    Основание: 1.3.4

  • dr.Ban Neophyte Poster
    офлайн
    dr.Ban Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1024727

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 января 2014 22:01

    2 TgumanoidT
    Может я что-то не понимаю, но почему я и Эрих, это один и тот же человек? :lol: Шляпу готовы съесть прилюдно, если это не так? Я доказательства модераторам легко предоставлю. :roof: Жду публичных извинений от вас, иначе я (и не только я) буду считать вас пустобрехом, не желающим признавать свои ошибки.
    Вам TgumanoidT, нужна помощь, причем не модераторов. Они как раз не дураки и разберутся в этой истории, не стоящей выеденного яйца, уж будьте уверены.
    Всем всего наилучшего, адьёс.

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9337

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9337
    # 13 января 2014 11:00 Редактировалось TgumanoidT, 5 раз(а).
    Эрих:

    ты совсем заврался, дружок: я специально проверил -- там только твои (Учетная запись № 83206) и мои комментарии. или ты уже сам запутался в своих никах-клонах, а?
    я припоминаю, как ты точно так же юлил и изворачивался, когда тебя уличили в накручиванье себе лайков с левых ников. помнишь?
    зы. на всякий случай про "еврея" поясню: ответ тупым вопросом на вопрос -- их отличительная черта.

    Во-первых я тебе не дружок, имей хоть какое-то мало-мальски уважение к незнакомым людям, ты даже понятия не имеешь сколько мне лет, а разговариваешь так, как будто я твой друг одноклассник... Не исключено, что мой старший сын даже старше тебя. Во-вторых, вопрос не в вранье, а в комментах! Ты в каждой новости вместо того, чтобы комментировать саму новость, цитируешь комменты других и "перекручиваешь" смысл и как правило это комменты пользователей "из первой десятки". В-третьих, кто тебе дал право цитировать от моего имени то, чего я не писал? или ты думаешь, что модераторы не увидят что я редактировал в сообщении? Это прямая дискредитация меня в глазах других пользователей! "крута"... И кто тебе сказал, что редактировать сообщения нельзя, коль присутствует такая возможность? Может я решил что-то добавить в своем сообщении или более развернуто написать?
    В-четвертых, я не писал, что именно ты зарегистрировал клона по ссылке выше, я лишь попросил администрацию его заблокировать. В-пятых, что касается "еврея" - мне без разницы кто и что написал и чья это отличительная черта, есть правила, которые необходимо для начала прочитать, а потом соблюдать:
    п.3.5.4 Запрещается размещение сообщений, содержащих высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни. Такими сообщениями ты провоцируешь других пользователей вступать в перебранку с тобой (чего ты впринципе и добиваешься) и соответственно нарушать правила, что ведет к получению предупреждений и последующему бану. С другой стороны, если не отвечаешь на твою провокацию, то фактически соглашаешься с ней - НАДОЕЛО ЭТО!! Если не умеешь общаться с людьми по-человечески, то тут тебе не место! Если что-то неправильно в моем комменте написано - поправь, не выставляй себя на посмешище.
    Про накручивание лайков, кто меня когда и где уличил?? Доказательства сюда в студию, если доказательств нет - закрой рот! Надоели эти подозрения, с удовольствием выслушаю твою версию как можно самостоятельно накрутить 25к лайков.
    И насколько я помню этот вопрос поднимал dr.chilli и еще в середине декабря, когда RROBB резко вырвался вперед... У твоего ника дата регистрации: 1 января 2014, откуда ты знаешь про вопрос, который поднял dr.chilli? Ванга? или Эрих - это очередной зарегистрированный клон?? Я предлагал тогда публично банить ники, которых более 5-ти в примерно одно время выходят онлайн с одного ip и постят в новостях, однако все активисты почему-то быстро прикрыли рты.

    Upd.
    Я бы на месте модераторов вообще безбожно банил бы посты, не относящиеся к теме новости или стати... Развели детсад, кто-то анекдоты пишет, кто-то только и заходит ради того, чтобы пообсуждать других комментаторов... Создавай тему в чиллаут разделе форума и там обсуждай, какие проблемы?

    dr.Ban:

    2 TgumanoidT
    Может я что-то не понимаю, но почему я и Эрих, это один и тот же человек? Шляпу готовы съесть прилюдно, если это не так? Я доказательства модераторам легко предоставлю. Жду публичных извинений от вас, иначе я (и не только я) буду считать вас пустобрехом, не желающим признавать свои ошибки.
    Вам TgumanoidT, нужна помощь, причем не модераторов. Они как раз не дураки и разберутся в этой истории, не стоящей выеденного яйца, уж будьте уверены.
    Всем всего наилучшего, адьёс.

    Типичный пост школьника, предоставляйте что угодно администрации, они разберутся!

    i40 Advance