Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26727

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26727
    # 12 сентября 2019 19:45

    nonono,

    Господа, любой, любой крупный профильный новостной сайт

    как вы там говорили?...

    вода водная водичка водичечка моя водица

    — записываем в балаболы! :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 19:46 Редактировалось nonono, 1 раз.
    Marabu:

    nonono,

    Господа, любой, любой крупный профильный новостной сайт

    как вы там говорили?...

    вода водная водичка водичечка моя водица

    — записываем в балаболы! :lol:

    по поводу? не флудите, я жду помощи от техподдержки

    Per anus ad astra
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 12 сентября 2019 20:07
    nonono:

    не флудите, я жду помощи от техподдержки

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • 90656 Senior Member
    офлайн
    90656 Senior Member

    2304

    17 лет на сайте
    пользователь #90656

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 13 сентября 2019 12:14 Редактировалось 90656, 1 раз.
    nonono:

    да отстать ты от нас, нас банили в байнете, мы больше не хотим быть безработными, поэтому жоска цензурим все, не дай бог что

    :super:
    Надо понимать, что онлайнер не благотворительная контора, а ООО, цель которого кроме всего прочего и зарабатывание денег. С блокировкой много не заработаешь, в прошлый раз и головы тут хорошо полетели. Никому не нужны проблемы)

  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 13 сентября 2019 13:11 Редактировалось AVV2010, 1 раз.
    *PropheT*:

    nonono:

    да отстать ты от нас, нас банили в байнете, мы больше не хотим быть безработными, поэтому жоска цензурим все, не дай бог что

    :super:
    Надо понимать, что онлайнер не благотворительная контора, а ООО, цель которого кроме всего прочего и зарабатывание денег. С блокировкой много не заработаешь, в прошлый раз и головы тут хорошо полетели. Никому не нужны проблемы)

    Столько тоски, одиночества и чисто [бела-]рус[с]кой печали было в глазах nonono

    Проблема в голове.
    Человек в своей голове культивирует ненависть и бездействие в своей жизни, чем и питает злых волшебников и отравляет свою жизнь становясь рабом своих грехов [предательство себя или других; самообман и другие подвиды лжи]. А ведь мог бы показать окружающим, что можно жить по-другому, излучать любовь и красоту вокруг своего прибывания, мог бы сделать что-нибудь полезное для себя, но видимо не хватает духовных сил (не взращивает их). Не здоровый нуждается во враче, а больной.

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 13 сентября 2019 14:15
    AVV2010:

    *PropheT*:

    nonono:

    да отстать ты от нас, нас банили в байнете, мы больше не хотим быть безработными, поэтому жоска цензурим все, не дай бог что

    :super:
    Надо понимать, что онлайнер не благотворительная контора, а ООО, цель которого кроме всего прочего и зарабатывание денег. С блокировкой много не заработаешь, в прошлый раз и головы тут хорошо полетели. Никому не нужны проблемы)

    Столько тоски, одиночества и чисто [бела-]рус[с]кой печали было в глазах nonono

    Проблема в голове.
    Человек в своей голове культивирует ненависть и бездействие в своей жизни, чем и питает злых волшебников и отравляет свою жизнь становясь рабом своих грехов [предательство себя или других; самообман и другие подвиды лжи]. А ведь мог бы показать окружающим, что можно жить по-другому, излучать любовь и красоту вокруг своего прибывания, мог бы сделать что-нибудь полезное для себя, но видимо не хватает духовных сил (не взращивает их). Не здоровый нуждается во враче, а больной.

    Проблема в вашем восприятии жизни, и в том что в философствованиях опираетесь на кажущиеся только вам верными умозаключения. А по факту получается водная вода, не имеющая ничего общего с реальностью. Сами придумали факт, сами его обфилософствовали его, сами сделали вывод. Очень самодостаточно, до для всех окружающих это вода, которую никто не дочитает до конца.

    Все ведь на самом деле просто. Смотрите, я увидел, что мой безобидный коммент пропал, я спросил почему в ветке саппорта, я получил ответ, я сделал выводы. А вы затираете про "ненависть и бездействие в своей жизни", "самообман и другие подвиды лжи", "не хватает духовных сил". Вы сделали неверные выводы в очень понятной ситуации, так бывает.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Смотрите как это универсально работает:

    Столько тоски, одиночества и чисто [бела-]рус[с]кой печали было в постах AVV2010 …

    Человек в своей голове культивирует ненависть и бездействие в своей жизни, чем и питает злых волшебников и отравляет свою жизнь становясь рабом своих грехов [предательство себя или других; самообман и другие подвиды лжи]. А ведь мог бы показать окружающим, что можно жить по-другому, излучать любовь и красоту вокруг своего прибывания, мог бы сделать что-нибудь полезное для себя, но видимо не хватает духовных сил (не взращивает их). Не здоровый нуждается во враче, а больной.

    Per anus ad astra
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 13 сентября 2019 15:57 Редактировалось AVV2010, 1 раз.
    nonono:

    Все ведь на самом деле просто.

    "Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
    Следствия:
    Всё не так легко, как кажется.
    Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
    Из всех неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.
    Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая.
    Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
    Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше.
    Всякое решение плодит новые проблемы. — Закон Мёрфи"

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 10 октября 2019 17:21

    Мне кажется, или с новостями что-то не то (грузится долго, лайки/дизлайки не ставятся, секция с комментами не открывается)? Или это только у меня?

  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 10 октября 2019 17:24
    Gorath:

    Мне кажется, или с новостями что-то не то (грузится долго, лайки/дизлайки не ставятся, секция с комментами не открывается)? Или это только у меня?

    https://tech.onliner.by/2019/10/10/ddos-4

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • siargy Senior Member
    офлайн
    siargy Senior Member

    2372

    13 лет на сайте
    пользователь #262301

    Профиль
    Написать сообщение

    2372
    # 18 октября 2019 19:06

    вроде и хочеца чтоб вернули возможность коментировать статьи, но стакой цэнзурой не больно то и надо.
    "лучше я помолчу, подумала алиса"

    Алег Трусаў: Лупіце на трасянке, ўсе з гэтага пачыналі.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 18 октября 2019 19:24
    siargy:

    вроде и хочеца чтоб вернули возможность коментировать статьи, но стакой цэнзурой не больно то и надо.

    Да ладно, какая цензура. Это ж так, я вот написал в комментариях что модерирование отвратительное, так всего лишь сразу же дали бан на 7 дней. А могли бы навсегда. А вы говорите, что такая цензура.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 18 октября 2019 19:37
    siargy:

    вроде и хочеца чтоб вернули возможность коментировать статьи, но стакой цэнзурой не больно то и надо.
    "лучше я помолчу, подумала алиса"

    "На гэты раз пасажыры маўчалі і, да вялікага здзіўлення дзяўчынцы, Хорам вырашылі (Спадзяюся ты ўяўляеш сабе, як можна вырашаць штосьці Хорам … шляхетна кажучы, Я -не)"

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • 2839O9483O9 Neophyte Poster
    офлайн
    2839O9483O9 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2839094

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 октября 2019 15:57 Редактировалось 2839O9483O9, 1 раз.
    shaperid:

    siargy:

    вроде и хочеца чтоб вернули возможность коментировать статьи, но стакой цэнзурой не больно то и надо.

    Да ладно, какая цензура. Это ж так, я вот написал в комментариях что модерирование отвратительное, так всего лишь сразу же дали бан на 7 дней. А могли бы навсегда. А вы говорите, что такая цензура.

    Да забей. На этой по... самом лучшем сайте во всем рунете модераторы под видом "роботов" делают что хотят. Неугодные мнения чистят, не нарушающие правила сайта. А самая любимая фишка давать бан на 7 дней за один комментарий, который отличается от большинства мнений и при этом не нарушает правила.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 24 октября 2019 12:44 Редактировалось shaperid, 1 раз.

    Написал комментарий, что дословно "статья уровня... онлайнера" и дополнил фактами. Получил предепреждение. Браво. Это вершина, я считаю =)

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Zloba Junior Member
    офлайн
    Zloba Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #263775

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 октября 2019 10:42

    https://people.onliner.by/2019/10/25/omd-1
    Оставил комментарий "Кто-нибудь понял о чем статья?", висел в топе некоторое время, пока не удалили. Что, господа, правда глаза режет?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 25 октября 2019 11:24

    Так хоть предупреждение или бан не дали, уже хорошо,учитывая ситуацию )

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • ОбокраденныйШпак Member
    офлайн
    ОбокраденныйШпак Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #1131330

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 28 октября 2019 14:14

    Онлайнер, а можно сделать так, чтоб не приходили уведомления когда под твоим комментарием пишут не тебе.
    Если честно, реально надоели эти уведомления

    Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас непременно ждут слава, успех и большая удача в любви.
  • BoStMar Senior Member
    офлайн
    BoStMar Senior Member

    1562

    10 лет на сайте
    пользователь #988704

    Профиль
    Написать сообщение

    1562
    # 28 октября 2019 14:51 Редактировалось BoStMar, 1 раз.

    Считаю,что не мешало бы отдельную рубрику "Происшествия" сделать. Потому что новость про упавшего человека,разбившегося насмерть,в рубрике "Недвижимость" достойна ветки черного юмора. Естественно комменты терлись про это.

  • Ronaldos Member
    офлайн
    Ronaldos Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #191398

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 октября 2019 23:01 Редактировалось Ronaldos, 1 раз.

    del

  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 31 октября 2019 20:32 Редактировалось AVV2010, 1 раз.
    Ronaldos:

    так монашек из модерации уберут или нет?
    или онлайнер хочет быть похожим на БТ? у нас усе харашо, хто не сагласен, писталет вон там...

    Не уверен в том, что монашки могут работать модераторами комментариев в статьях на Онлайнере.
    А вот марионетки сатанистов ( верующие тёмные; [не путать с верующими светлыми] ) вполне могут писать комментарии, и вероятно, не без выгоды для себя - заманивая несведущих.

    Не будьте кормом, не падайте до противоестественного образа мыслей, не предавайте сами себя. Комментарий - ваш судья.

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris