Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • frate Member
    офлайн
    frate Member

    409

    12 лет на сайте
    пользователь #473224

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 17 января 2019 10:19

    Так исправят наконец или нет эти скачки по комментам на которые указал artserge? Ну невозможно уже, причем и на окнах и на андроиде....

    I can't turn back time, I'm sorry.....(с)
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 17 января 2019 10:35 Редактировалось вOLька, 1 раз.

    frate, в процессе. Пока правили, то все решили еще лучше код сделать. Поэтому много времени это занимает

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • frate Member
    офлайн
    frate Member

    409

    12 лет на сайте
    пользователь #473224

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 17 января 2019 11:19

    вOLька, Спасибо. Кстати, вопрос-предложение больше к модераторам. Если вы вырезаете из диалога комменты, согласно правилам, то лучше уже вырезайте весь диалог целиком, т.к. пропадает весь его смысл. А то до смешного доходит, повырезают, а по факту диалог из разряда "тихо тихо сам с собой я веду беседу".)))

    I can't turn back time, I'm sorry.....(с)
  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 17 января 2019 14:26 Редактировалось lalo16061966, 1 раз.
    frate:

    вопрос-предложение больше к модераторам. Если вы вырезаете из диалога комменты, согласно правилам, то лучше уже вырезайте весь диалог целиком, т.к. пропадает весь его смысл.

    Как смеешь ты, смерд, богам советы раздавать???!!! :evil:
    Вы ещё не поняли, что это не СМИ, а коммерческая организация? Их задача - не предоставление всесторонней информации, а имитация предоставления информации с целью зарабатывания денег.

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 17 января 2019 18:57

    Здраствуйте, Администрация.С безмерным уважением, в безмерности равной тому, которое Вы испытываете ко мне, прошу того кто на портфеле разогнать рамс.
    Итак за суть. Вчера тему перетирали. Спокойно без плеток, даже без матов- тема то серьезная. И тут, как ком с бугра, рисуется пассажир- ни масти, ни кто знает,
    и от самых тормозов кидает коляску за мурку в чужой хрюк.Этому эгегей-улулу культурно пояснили, что сквозануло у него масло в чане, но об косяк ударенный погнал далее, и пришлось ему указать на кожанный ножик. Ну шУйт с ним.
    Но меня , после удаления мулек, коих намаляли портяну, пятериком крытки покрестили. А ведь начал терки этот фуфлогон первым с "неподтвержденных фактов, домыслов, порочащих честь и достоинство физических лиц" и "оскорблений, грубых, неэтичных и безнравственных высказывания в адрес" и с нарушения главной "Режимки" по 2.1.10., но базар то не вывез и выломился, но под крышу уехал я. Ясно,что мне "наказание вынесено по совокупности совершенного", но в последнем то эпизоде моей ни прямой ни косвенной вины нет. Как и в предпоследнем, где такой же валет прогнал "пра беларусиков",но мы же в курсах, что "Уточняю некоторые моменты. Один раз.
    За "бело(а)русиков"... будут даваться предупреждения"
    ,так что сообщения вышеуказанных- провокация к нарушению Правил пребывания. Основываясь на вышеизложенном, прошу применить акт об амнистии либо заменить рэжим с уменьшением срока.
    К своей просьбе прикладываю фотодокумент? как доказательство своей невиновности. И, дабы не будить смуту и волнение в умах людей-добросоветно конкурирующих комментаторов, "Ники" сокрыты .

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 17 января 2019 20:39

    Здравствуйте, Маленкий_Мук, пришлось привлечь экспертов для перевода, но креативность оценили. Амнистия

  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 18 января 2019 03:31

    Благодарю Администрацию за объективный подход к принятию решения.
    Однако:
    1. Смущен похвалой о креативности. Так понимаю, что Вам понравилось красивая картинка. Получилось не плохо, да? Но все же, как мне кажется, Вы льстите начинающему, с целью мотивации роста в рисовании разноцветных геометрических фигур в ФеньШуе. Я угадал? Да!
    2. Бескрайнюю печаль вызвало то, что Администрации пришлось привлечь экспертов и, полагаю, понести непредвиденные расходы. Поэтому в будущем , для перевода с Йыллымаахского диалекта Ыйытюыго-ийкююльской речи на обще-употребляемую, можете обращаться непосредственно ко мне, как носителю. Переведу на язык, доступный для Вашего понимания, здесь скромничать не буду.
    3. Авторские права на перевод обязуюсь передать исключительно в Вашу собственность. Гонорар- пачка черного средне листового чая, надеюсь, что это не больше чем оплата работы привлеченных Вами специалистов и не будет разорительна для Вас.
    4. Пункт 2 части 2-ой прошу рекламой не считать. Переводы исключительно и эксклюзивно для "Onliner" или

    С безмерным уважением, в безмерности равной тому, которое Вы испытываете ко мне. (Эт-та, тип-па, ну ад души, карочи)
    P.S.
    "Одно Ваше слово спасло ФранциюГалактику! Галантерейщик и кардинал… это сила!"

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • frate Member
    офлайн
    frate Member

    409

    12 лет на сайте
    пользователь #473224

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 19 января 2019 11:35 Редактировалось frate, 1 раз.

    Уважаемая, Тигра , так и хочется сказать : ̶Д̶е̶т̶и̶ Администрация, уймите ̶в̶а̶ш̶у̶ ̶м̶а̶т̶ь̶ ваших модераторов. Ну честное слово, хоть ты скринь все комментарии . СТАТЬЯ Ну невозможно уже. Просто режут без предупреждений. К сожалению не заскринил, просто предложил родителям не ограничиваться одним языком и учить еще один-два, привел примеры из жизни для чего это надо, пару минут и все , пусто....Указал на неграмотное составление заглавия родителями на мове, привел ошибки - снесли....Для чего тогда вообще раздел комментарии под новостью? Я думал для дискуссий, а выходит только для восхищения героями. ((( Очень неприятный осадок....Спасибо за внимание.
    PS Понимаю, выходной, посмотрите, там жарко....пользователи негодуют действиям модератора...!!!

    I can't turn back time, I'm sorry.....(с)
  • jentos11 Junior Member
    офлайн
    jentos11 Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #1106531

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 19 января 2019 11:44

    Онлайнер катится на дно по просмотрам, я в последнее время здесь редкий гость. Нарушают свои же правила - комментарий корректный удаляется просто по своему усмотрению. МОДЕРАТОР НЕ ВСЕГДА ПРАВ! Модеру из статьи про белорусскую мову на мыло!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (21 января 2019 11:12)
    Основание: 3.5.10

  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 22 января 2019 16:24

    Когда модераторы будут не просто удалять комментарий к статье по своему усмотрению, а ссылаться на пункт нарушения? Возможно ваши модераторы сами правила забыли, если они их конечно знали.

  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 22 января 2019 22:32

    Уважаемая Администрация.
    Вынужден признаться, что с каждым обращением слово "Уважаемая" писать приходиться превозмогая себя, как и заглавные буквы. Не исключаю, что и Вам это не приятно. Но мы то знаем! Знаем, что есть индивидуумы, которых порка и грубая брань приводит в экстаз. Да, да, поверьте, Сигизмунд Шломович врать не будет.
    Теперь к сути. 28.12.2018 робот Onliner установил мне временный запрет оставлять комментарии на 3 дня. 17.01.2019г. запрет был наложен на 5-ть дней, но благодаря Вашему всестороннему, объективному, взвешенному, рациогнальному и, я уверен, трезвому подходу к рассмотрению обращения, был применен акт гуманизма, именуемый амнистией. Не сомневаюсь, что Вы и без моего напоминания знаете сущность такого акта- освобождение от наказания и снятие судимости запрета. Однако 21.01.2019г. робот Onliner вынес решение о запрете на комментирование новостей, основанное, по его "мнению", на постоянных нарушениях правил сайта. “Железному чурбану” не понравились сокращенное написание словосочетания " и тому подобное", в тексте: "Немедленно, ну и Т.П." либо искреннее пожелание Оладке не налегать на блинчики, во время которого в ладоши не хлопали в и не кричали "Charmant!!!"? Хочу заметить, что Администрация интернет-ресурса Onliner.by сама использует сокращения: "... в т. ч. ссылки на социальные сети и т.д.", а робот же запрещает сокращать. Не удержусь от написания слова из сетевого сленга-"WTF?". "Господа, эту страну этот ресурс погубит коррупция робот с молотком-47!"
    Основываясь на вышеизложенном и "шапке", на которую постоянно ссылается администратор и модератор-тезка по имени Всегдаправ, а именно "при накоплении удалений и предупреждений может произойти автоматическая блокировка, как на 5 дней, так и навсегда", хочу попытаться получить ответ о времени действия запрета на комментарии новостей в моем случае. Надеюсь, что к построения правильного умозаключения Вы подойдете, руководствуясь принципами, описанными выше, и которыми, без сомнения, руководствуетесь постоянно в быту и профессиональной деятельности.
    С безмерным уважением, в безмерности равной тому, которое Вы испытываете ко мне.
    P.S.
    Робот достоин носить имя Гелиогабал.
    Для Тигра. Амнистия-для неопределенного круга лиц, в частном случае- помилование( ни кому не говорите)

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 23 января 2019 00:15

    Маленкий_Мук, ну вас и прёт.

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    520

    13 лет на сайте
    пользователь #327932

    Профиль

    520
    # 23 января 2019 09:14

    А как можно удалить свои комментарии

  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 23 января 2019 14:26
    kila_84:

    А как можно удалить свои комментарии

    никак

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 23 января 2019 17:09 Редактировалось lalo16061966, 1 раз.
    Tra-la-la:

    Когда модераторы будут не просто удалять комментарий к статье по своему усмотрению, а ссылаться на пункт нарушения?

    Никогда. Он же не напишет: "Я - ватник, поэтому я ваш комментарий удалю, хоть и нету такого пункта." ))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 января 2019 18:21)
    Основание: 3.5.10 3.5.13

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 23 января 2019 19:40 Редактировалось lalo16061966, 3 раз(а).
    lalo16061966:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o

    "Обидели мышку - написяли в норку" ))

    Маленкий_Мук, при всей вашей креативности витиеватости подачи челобитных (отдающей банальным словоблудием), ваш протест больше похож на "протест-бунт" русскаго мужика, который несколько дней стоит на коленях перед домом барина, молча негодуя и вымаливая пощады.

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 24 января 2019 05:38

    lalo16061966
    Реакция на выставленную карточку? Известна и предсказуема . Все же хочу заметить, что тренировка самообладания никому не вредит , а равно и поездка летом на воды скажется положительно для поддержания психического баланса .
    К сути:
    1. “Словоблудие”.
    “Толковый словарь русского языка” Вам поможет.
    2. “Витиеватость “.
    При IQ выше 70 таковой казаться перестает.
    3. Про "русскаго мужика и протест-бунт".
    “Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!”. С классиком трудно не согласиться. Так? Нет???
    4."Челобитная".
    У меня просьба о разрешении вопроса по существу.
    5.Администратор, модератор-"барин".
    Для вас- возможно, допускаю. Для меня- представитель(-ли) ресурса.
    6.Стояние несколько дней на коленях перед барином- unforgettable memories?
    Но мы же знаем, что всем все укороченный рабочий день.Не проникнутся , и не пожалеют.
    7.Не пренебрегайте данными выше рекомендациям.

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 24 января 2019 15:24 Редактировалось lalo16061966, 1 раз.
    Маленкий_Мук:

    Реакция на выставленную карточку?

    Нет. Реакция на ваш постоянный скулёж, замаскированный под креатив.

    Маленкий_Мук:

    5.Администратор, модератор-"барин".
    Для вас- возможно, допускаю. Для меня- представитель(-ли) ресурса

    Не я же вымаливаю пощады, а вы. Не так ли? ;-)

    Маленкий_Мук:

    Не пренебрегайте данными выше рекомендациям.

    ага, ага

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • serega93 Senior Member
    офлайн
    serega93 Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #208599

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 24 января 2019 19:18
    Уважаемая администрация онлайнера!
    Уберите, пожалуйста, из модераторов людей с синдромом вахтера. Это уже не смешно.Все эти "модератор всегда прав, блаблабла" не серьезны. Т.к. с модератором связаться невозможно, то спрошу тут, что в этом сообщении такого ужасного, что его нужно было удалять?

    "Анекдот вспомнился:
    Встречаются два друга:
    — Как дела?
    — Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
    — Круто! А в чём суть стартапа?
    — Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
    — Ого, интересно, и какие цены?
    — Анал — $100, орал — $50.
    — А классический секс?
    — Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю."

  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 24 января 2019 19:20
    serega93:

    Уважаемая администрация онлайнера!
    Уберите, пожалуйста, из модераторов людей с синдромом вахтера. Это уже не смешно.Все эти "модератор всегда прав, блаблабла" не серьезны. Т.к. с модератором связаться невозможно, то спрошу тут, что в этом сообщении такого ужасного, что его нужно было удалять?

    "Анекдот вспомнился:
    Встречаются два друга:
    — Как дела?
    — Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
    — Круто! А в чём суть стартапа?
    — Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
    — Ого, интересно, и какие цены?
    — Анал — $100, орал — $50.
    — А классический секс?
    — Понимаешь, это ж стартап. В общем, я пока один работаю."

    Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.
    — Генрик Сенкевич

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris