Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

BenQ Joybook A52

  • smirnovv АлкоКрымАвтор темы
    офлайн
    smirnovv АлкоКрым Автор темы

    3360

    17 лет на сайте
    пользователь #62928

    Профиль
    Написать сообщение

    3360
    # 24 июня 2007 23:40

    Купил недавно такой себе.

    Увеличил памятьпри покупке до гига, и процессор стоит 1.86ГГц. Хороший,добротный, производительный ноутбук.

    Стоит предустановленная лицензионная Vista

    Обошелся мне в 710 баков

    Рекомендую

  • Andruha-red Member
    офлайн
    Andruha-red Member

    117

    18 лет на сайте
    пользователь #49773

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 16 июля 2007 11:19

    извиняюсь я вот уточнить хочу, а не описочка ли вышла на счёт процессора? за 700уе интел коре?

  • 43197 Senior Member
    офлайн
    43197 Senior Member

    929

    18 лет на сайте
    пользователь #43197

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 17 июля 2007 11:02
    Andruha-red:

    извиняюсь я вот уточнить хочу, а не описочка ли вышла на счёт процессора? за 700уе интел коре?

    скоре всего описка, думает что работает на двухъядерном ;)

    cool
  • Andruha-red Member
    офлайн
    Andruha-red Member

    117

    18 лет на сайте
    пользователь #49773

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 19 июля 2007 02:38

    Скажите... Вот мне важна как впринципе и всем автономная работа, время, на базе селерона или семпрона этот показатель будут больше? Я не имею введу имено данную модель. Дело в том, что хочу приобрести бюджетный ноут для работы в сети, тобишь для игр у меня есть ПК, может что посоветуйте? И вот паралельный вопрос предел выделения опреативки под видио на ноутах (встроеная видио) он меняется в биосе каким образом? Вплане вот на одних пишут выделеная 64 на других 128 третьих 224 :conf:

  • 43197 Senior Member
    офлайн
    43197 Senior Member

    929

    18 лет на сайте
    пользователь #43197

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 19 июля 2007 11:50
    Andruha-red:

    Скажите... Вот мне важна как впринципе и всем автономная работа, время, на базе селерона или семпрона этот показатель будут больше? Я не имею введу имено данную модель. Дело в том, что хочу приобрести бюджетный ноут для работы в сети, тобишь для игр у меня есть ПК, может что посоветуйте? И вот паралельный вопрос предел выделения опреативки под видио на ноутах (встроеная видио) он меняется в биосе каким образом? Вплане вот на одних пишут выделеная 64 на других 128 третьих 224 :conf:

    если ноутбук на базе интел+видео интел - это будет самая экономичная конфигурация .

    Семпрон как правило идет с видеокартой ATI или NVida будет прожорливый.

    Нужно еще обратить внимание на емкость батареи если она 2000мач то тут уже ничто не поможет.

    Память меняется или в биосе или автоматом в зависимости от емкости опреативки.

    щас уже двухъядерные подешевели... Разница по времени при одинаковой батареи и одинаковой модели примерно больше часа.

    cool
  • Andruha-red Member
    офлайн
    Andruha-red Member

    117

    18 лет на сайте
    пользователь #49773

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 20 июля 2007 05:38

    два ядра коре у меня есть на ПК. а ноутик нужен для работы и только. Один из админов сети. Дело в том ,что у меня ни разу не был ноутбука в отличие от ПК. :) Благодарствую за пояснения очень пригодились.

  • StefanBatorii Member
    офлайн
    StefanBatorii Member

    329

    17 лет на сайте
    пользователь #72928

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 17 сентября 2007 18:22

    у мну вопрос: там ведь видео память отдельная от оперативы?имею в виду маодель Е

    и это глюк с кешем в 2 метра?

    и можно ли там будет заметять шлейфи если что-то ломатерься?(САТА не очеть надежная штука, хотя идея ничего...)

    "Вы не любите котов? Да вы просто не умеете их готовить!" Альф
  • A_R_T Senior Member
    офлайн
    A_R_T Senior Member

    1199

    16 лет на сайте
    пользователь #94581

    Профиль
    Написать сообщение

    1199
    # 10 мая 2008 22:49

    подробней распишите что можно получить за 700!

  • avalanshe Senior Member
    офлайн
    avalanshe Senior Member

    1493

    14 лет на сайте
    пользователь #212739

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 11 марта 2010 12:33

    подробней распишите что можно получить за 700!

    оцтой с убогим детским дизайном, отсутствием скрола на тачпаде, блютуза и вебкамеры, часом работы батареи, медленно умирающим приводом и плохим угловым обзором экрана. Я бы не променял его на менее мощные но более дешевые, более функциональные, более стильные бюджетные модели брендовых производителей.