Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Garmin zumo 500

  • Villy Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Villy Neophyte Poster Автор темы

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #96663

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 июня 2007 15:33

    Это модель навигатора сделана специально для использования на мотоцикле? Или в машине тоже удобно будет?

    Уж очень он мне нравится..!

  • grada Junior Member
    офлайн
    grada Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #80796

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 июня 2007 17:31

    Я узнавала в "Навикоме". Zumo - мотоциклетные навигаторы, но могут также использоваться в автомобилях. в комплектацию входит специальное крепление для авто.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 26 июня 2007 23:54

    Единственное, что в нем мотоциклетного - это возможность тыкать пальцем в мотоциклетной перчатке в экрат, т.е. иконки крупные.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Villy Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Villy Neophyte Poster Автор темы

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #96663

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 июля 2007 13:13
    grada:

    Я узнавала в "Навикоме". Zumo - мотоциклетные навигаторы, но могут также использоваться в автомобилях. в комплектацию входит специальное крепление для авто.

    Спасибо за ответ! Порадовали вы меня:) Значит получится поставить его в машину, буду покупать

  • Villy Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Villy Neophyte Poster Автор темы

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #96663

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 июля 2007 13:14
    Ingvar:

    Единственное, что в нем мотоциклетного - это возможность тыкать пальцем в мотоциклетной перчатке в экрат, т.е. иконки крупные.

    звонила сегодня, спрашивала, мне еще сказали, что он тряски не боится и брызг воды-масла (типа это на мотоцикле очень важно и удобно)

  • grada Junior Member
    офлайн
    grada Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #80796

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 июля 2007 13:49
    Ingvar:

    Единственное, что в нем мотоциклетного - это возможность тыкать пальцем в мотоциклетной перчатке в экрат, т.е. иконки крупные.

    Мне нравится дизайн. Дизайн мотоциклетный тоже. Хотя это конечно субъективно...

  • 17694 Senior Member
    офлайн
    17694 Senior Member

    729

    20 лет на сайте
    пользователь #17694

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 10 июля 2007 23:31

    само главно Вам не сказали: в новом ПО из всей платформы Стрит Пилота оно (Зума ) пока единственное треки пишет

    долгожданная замена 276!

    хотя и не равноценная... пока...

  • grada Junior Member
    офлайн
    grada Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #80796

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 17 июля 2007 16:59
    88:

    само главно Вам не сказали: в новом ПО из всей платформы Стрит Пилота оно (Зума ) пока единственное треки пишет долгожданная замена 276! хотя и не равноценная... пока...

    Да, это тоже важно.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 18 июля 2007 15:33

    А координаты показывает? Или как цешки ничего?

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • 17694 Senior Member
    офлайн
    17694 Senior Member

    729

    20 лет на сайте
    пользователь #17694

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 24 июля 2007 20:48

    и координаты и вводные...

  • Villy Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Villy Neophyte Poster Автор темы

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #96663

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 июля 2007 10:47
    grada:

    Ingvar:

    Единственное, что в нем мотоциклетного - это возможность тыкать пальцем в мотоциклетной перчатке в экрат, т.е. иконки крупные.

    Мне нравится дизайн. Дизайн мотоциклетный тоже. Хотя это конечно субъективно...

    Значит у нас похожие вкусы:)) У меня тоже его дизайн ассоциируется с чем-то мотоциклетным

  • span Member
    офлайн
    span Member

    343

    15 лет на сайте
    пользователь #130491

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 7 июля 2008 13:35

    ну и прикупил кто такой аппарат? может поделится опытом, впечатлениями? а то я вот глаз положил :-)

  • nuvi Senior Member
    офлайн
    nuvi Senior Member

    697

    16 лет на сайте
    пользователь #126476

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 15 июля 2008 10:29

    всё впечатление портит глючная русская прошивка, которую начали в последнее время ставить

    некоторые чтобы не гемороится с этим берут Garmin Nuvi 710 + какой нибудть eTrex вроде Vistы или Legendа

  • garmin Member
    офлайн
    garmin Member

    186

    15 лет на сайте
    пользователь #135828

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 25 июля 2008 22:58

    у nuvi точно нет моцика =)

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 26 июля 2008 11:08

    garmin,

    у nuvi точно нет моцика =)

    Есть моцик, нет какая разница, а прошива реально глючная, многие вместо зумо берут 276с на моцык, они значительно крепче, надёжнее, да и по картографии РБ с ними проще - работают любительские карты.

    +375296496067
  • garmin Member
    офлайн
    garmin Member

    186

    15 лет на сайте
    пользователь #135828

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 26 июля 2008 18:50

    Лучше чем zumo для мотоциклов ничего не придумали, глючная прошивка только русская, с оригинальной прошивкой все работает отлично. С минимальным знанием английского принцип работы поймет и ребенок. Это не такой сложный прибор что бы отказываться от приобретения только из за отсутствия русского языка. Тем более его покупают обычно те люди кто выезжает за пределы РБ, а там пенять на отсутствие русского языка не приходится. А найти кнопку поиск можно на любом языке, потом указать город и улицу.=)

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 26 июля 2008 23:30

    garmin, Я на рынке 2 года и все эти вопросы прекрасно знаю и решаю, не тебе меня учить.

    +375296496067
  • nuvi Senior Member
    офлайн
    nuvi Senior Member

    697

    16 лет на сайте
    пользователь #126476

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 1 августа 2008 18:07
    MSA:

    garmin, Я на рынке 2 года и все эти вопросы прекрасно знаю и решаю, не тебе меня учить.

    garmin:

    Лучше чем zumo для мотоциклов ничего не придумали, глючная прошивка только русская, с оригинальной прошивкой все работает отлично. С минимальным знанием английского принцип работы поймет и ребенок. Это не такой сложный прибор что бы отказываться от приобретения только из за отсутствия русского языка. Тем более его покупают обычно те люди кто выезжает за пределы РБ, а там пенять на отсутствие русского языка не приходится. А найти кнопку поиск можно на любом языке, потом указать город и улицу.=)

    так берите приборы у официальных поставщиков а не у любителей, не возите контрабасом, не прошивайтесь на коленках с бостоном - и не будет проблем-с с глючным ПО и локализацией русского... а то панимаш пальцы загибают... мы вот на рынке 10 лет (кто знат - покупат:znaika:). и на наш русский не жалуються, даже росияне покупают. а прибор действительно шикарный