Тема закрыта
  • avu MemberАвтор темы
    офлайн
    avu Member Автор темы

    250

    12 лет на сайте
    пользователь #455665

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 21 августа 2013 21:12

    Уважаемые форумчане!Столкнулся с такой проблемой:в 2001 году за счёт средств жильцов нашего подъезда была установлена домофонная система.Устанавливала компания "[Спаммер]".Собрали деньги,установили,пользовались,платили каждый месяц за обслуживание...И всё бы хорошо,но две недели назад некая компания(о которой даже ЖЭС не знает!!!)взяла и установила новую панель!!!!Ключи от старой,естественно,не подходят!В заложниках оказался целый подъезд!Да что подъезд!Целый дом,т.к и в других подъездах произошло такое же "перевоплощение"!!!!А далее всё просто:покупайте новые ключи!
    Соответственно последовали обращения граждан в милицию,ЖЭС,компанию с вопросом:зачем было снимать ИСПРАВНО работающий домофон?Ответы поразили:ЖЭС понятия не имеет,что происходит и кто за этим всем стоит!милиция ничего сделать не может ,т.к "не вправе ломать",компания "продаёт" ключи!!!!Возник резонный вопрос:я уже покупал ключи,зачем и по какому праву кто-то предлагает мне другие?Ведь,если подумать,так можно делать каждый месяц:заменил,продал ключи и в наваре....
    Дальше - больше!Как стало известно наш дом не один такой!!Их десятки в нашем районе!!!!Вот это афёра!Причём В НАГЛУЮ!!!!!!!
    Осталось только узнать:а может есть ещё в нашем городе похожие проишествия?И даже если хоть один человек отпишет , что так есть ещё где-то,то я просто пойму:воровать стало проще....

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    Nu’ det tid til druk og hor!
Тема закрыта