Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автосигнализации

Pantera SLK-675RS

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 20 августа 2013 13:34

    Pantera SLK-675 RS - охранная система нового поколения с двусторонней связью BILARM и автозапуском двигателя (Remote Start). В данной модели автосигнализации применен усовершенствованный динамический код BACS (Bilarm Advanced Code System), который обеспечивает надежную защиту радиоканала брелка от сканирования и перехвата.

    Данная автосигнализация разработана специально для жестких погодных условий России и имеет широкие температурные режимы (от -40°C до +85°C). Система адаптирована для оптимальной работы с электрооборудованием современных автомобилей в различной комплектации: с бензиновым, дизельным, турбированным двигателем, с ручной и автоматической коробкой передач.

    Одно из главных отличий автосигнализации Pantera SLK-675 RS - это наличие функции интеллистарт при запрограммированной функции МКПП. На ЖК-дисплее брелка автосигнализации отображается постоянная индикация, которая информирует о состоянии системы, режиме внутреннего таймера и т.д. Автосигнализация может производить автозапуск двигателя по различным параметрам: по значению напряжения бортовой сети, выбранной минусовой температуре или по встроенному таймеру.

    Автосигнализация имеет сверхдальнюю двустороннюю связь BILARM, дальность которой может достигать 2000 м (в зависимости от рельефа местности и других факторов).