Ответить
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 25 сентября 2013 00:42 Редактировалось The_crow, 13 раз(а).

    Степан.Капуста, вы походу вообще не догоняете что я имел ввиду.

    Степан.Капуста:

    платишь 14 000 - получаешь 500 мин на номера.

    это как раз и есть плата за воздух,потому как за внутрисетевые брать деньги это бред полный. И кстати откуда вы взяли 14к,c потолка?вы вообще давно смотрели сколько у велкома что стоит.
    Для примера " Тп свободный"слышали?где внутри сетевые полностью бесплатны и не платишь за воздух вообще,инет анлим за счет бонусов тоже,можно подключать пакеты на другие сети и все это всего за 5.000!!! причем за 2 месяца!!!а все благодаря тому,что можно снимать деньги через айпай который кстати успешно и на МТС и на лайфе работает,причем уже давно!!!ну и т.д впрочем это не та ветка чтобы офтопить. У кого есть мозги тот давно этой схемой успешно пользуется.
    По теме есть что сказать? Ато если я начну говорить про велком и сравнение опять скажут,что одно и тоже в который раз.
    Вы я смотрю новичок,да такой засланный с недавней регистрацией что не пост,то все за велком,даже в ветке про спасибо не тому оператору ошиблись. Поэтому вам простительно не знать,что я не работник лайфа и к нему не имею никакого отношения,разве что только потребительского мало платить много получать. И тем более для меня же выгодно чтобы все лохопеды оставались на велкоме,ибо за каждую входящую минуту я получаю себе на анлим,а чем меньше абонентов лайфа тем же и для меня и лучше.
    Так по теме есть что сказать?когда айпай запустят?
    А зачем мне велком?а действительно зачем мне велком с таким отстойным биллингом,глючной сетью и не возможностью распоряжаться своими деньгами. Вот и жду когда запустят айпай,снять бабки и кидануть велком на пару лямов,ведь ихний кривой биллинг это позволяет.
    З.ы была б велком серьезной конторой,отвечали бы за слова,а не кормили завтраками.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Степан.Капуста Senior Member
    офлайн
    Степан.Капуста Senior Member

    510

    10 лет на сайте
    пользователь #903996

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 25 сентября 2013 01:45 Редактировалось Степан.Капуста, 1 раз.

    The_crow, я сижу который год на life pro если что. (каждый мес сгорает 700 мин, 1000 мб и 500 смс+-)
    или 98 000 это деньги не за воздух? :lol: клоун.

    Лето зовет
    Абонентская плата 17 100

    кстати если кто не в теме, СВОБОДНЫЙ lifе уже давно в :ass:

    где внутри сетевые полностью бесплатны

    :lol: при куче ***** и условий)))))))))))))))))))))))))
    ладно, заканчиваем. а то карту дадут.
    PS - ipay юзаю на мтс, оплачиваю буфлу, привет и life
    на симке привет почти 200 000, был бы айпей - было бы хорошо, нет - так нет.
    я не школьник как The_crow считать каждую мелочь :roof:

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 25 сентября 2013 01:48 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).

    А если серьезно и по теме,то может кто работает на велкоме и знает точно,когда таки запустят айпай?

    Добавлено спустя 6 минут 44 секунды

    Степан.Капуста, дело не в деньгах дело впринципе. Я могу позволить больше вашего. Просто не вижу смысла платить за воздух,когда можно заплатить меньше а получить вразы больше.
    Впрочем не,ведь для вас 3 листа это так мелочь.
    Школьник как раз вы,который не знает,что деньги любят счет. Ибо только ... будет подключать пакеты как делаешь ты,которыми даже и не пользуешься,этим самым ты еще больше показал свою некомпетентность в вопросе о деньгах на ветер.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 25 сентября 2013 08:22

    А за что компании жить, если все всем давать бесплатно? :) государству за воздух плати, супорту за железо-софт плати, сотрудникам плати -- рисовать деньги что ли? :)

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 25 сентября 2013 09:06

    Вам не кажется, что это не та ветка, чтобы обсуждать плюсы/минусы велкома? Здесь обсуждается (пока ещё) не запущенная услуга. Или вам одной ветки мало? Напомню, та ветка называется "задай вопрос велкому".

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 25 сентября 2013 09:09
    Miguelon:

    Вам не кажется, что это не та ветка, чтобы обсуждать плюсы/минусы велкома? Здесь обсуждается (пока ещё) не запущенная услуга. Или вам одной ветки мало? Напомню, та ветка называется "задай вопрос велкому".

    +1

    shaman237:

    А за что компании жить, если все всем давать бесплатно? :) государству за воздух плати, супорту за железо-софт плати, сотрудникам плати -- рисовать деньги что ли? :)

    Может наконец по делу что скажешь. Ато ты так печешься за велкомовский карман,как за свой.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 25 сентября 2013 09:21
    The_crow:

    Для примера на лайфе почти все без бредовой оплаты за воздух(да к томуже за бонусы можно подключать полный инет анлим,звонить в другие сети

    Как на лайф за мифический бонус позвонить в другие сети? Что за глупости?
    Дано: 11700 "бонуса-пустоты", хочу взять на Лайф хотя бы 25 минут в другие сети на сутки.
    Расскажите мне, как это сделать? :)

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 25 сентября 2013 11:59
    Avanturist:

    The_crow:

    Для примера на лайфе почти все без бредовой оплаты за воздух(да к томуже за бонусы можно подключать полный инет анлим,звонить в другие сети

    Как на лайф за мифический бонус позвонить в другие сети? Что за глупости?
    Дано: 11700 "бонуса-пустоты", хочу взять на Лайф хотя бы 25 минут в другие сети на сутки.
    Расскажите мне, как это сделать? :)

    Опять 25. Хотите узнать как я отвечу,но чтобы не в офтопить,отвечу в теме где обсуждают это.
    Если не знаете как звонить за бонусы это ваша проблема,не показывайте свою некомпетентность в этом вопросе.
    Так по теме топика ответит кто нить,когда велком введет таки айпай?

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • belpotter Senior Member
    офлайн
    belpotter Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #112876

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 9 октября 2013 21:15

    Сегодня запустили!

    А1 - Комфорт М / Ясна 50 smart
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 9 октября 2013 21:30
    belpotter:

    Сегодня запустили!

    ну ну линк пожалуйста, на сайте и по сей час весит скоро

    Не работаю в life:) ))))))))
  • belpotter Senior Member
    офлайн
    belpotter Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #112876

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 9 октября 2013 21:33 Редактировалось belpotter, 1 раз.
    А1 - Комфорт М / Ясна 50 smart
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 9 октября 2013 21:34 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    belpotter:

    Сегодня запустили!

    Вы бы что ли прежде чем быстрее выносить сею новость хоть бы проверили что ли лично,аль поверили велкому что они действительно запустили. Ну так на будущее велкому верить себя не уважать.
    Если по теме то все как и всегда гордая надпись "Скоро"
    Ну по видимому у велкома скоро это как в сказке "быстро сказка сказывается да не быстро дело делается"
    http://www.ipay.by/#

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • belpotter Senior Member
    офлайн
    belpotter Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #112876

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 9 октября 2013 21:36 Редактировалось belpotter, 1 раз.

    the_crow, вы бы тоже, чем сразу писать, проверили бы! Главную, видимо, еще не обновили, ну а новости, думаю, будут завтра.

    А1 - Комфорт М / Ясна 50 smart
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 9 октября 2013 21:39 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    belpotter:

    the_crow, вы бы тоже, чем сразу писать, проверили бы! Главную, видимо, еще не обновили, ну а новости, думаю, будут завтра.

    Вот именно что проверил.
    Тот список(был еще месяц назад)это пародия,а не айпай. Полноценного айпай у велкома нет и по видимому не будет уже.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • belpotter Senior Member
    офлайн
    belpotter Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #112876

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 9 октября 2013 21:41 Редактировалось belpotter, 2 раз(а).
    The_crow:

    belpotter:

    the_crow, вы бы тоже, чем сразу писать, проверили бы! Главную, видимо, еще не обновили, ну а новости, думаю, будут завтра.

    Вот именно что проверил.
    Тот список(был еще месяц назад)это пародия,а не айпай. Полноценного айпай у велкома нет и по видимому не будет уже.

    Видимо, все же не проверили, как следует. Список был, но оплатить было нельзя. Теперь можно.

    Ну, а насчет количества услуг, так и на других операторах сразу после ввода не было абсолютно всех, которые есть сейчас..

    А1 - Комфорт М / Ясна 50 smart
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 9 октября 2013 21:46 Редактировалось The_crow, 5 раз(а).
    belpotter:

    The_crow:

    belpotter:

    the_crow, вы бы тоже, чем сразу писать, проверили бы! Главную, видимо, еще не обновили, ну а новости, думаю, будут завтра.

    Вот именно что проверил.
    Тот список(был еще месяц назад)это пародия,а не айпай. Полноценного айпай у велкома нет и по видимому не будет уже.

    Видимо, все же не проверили, как следует. Список был, но оплатить было нельзя. Теперь можно.

    Ну, а насчет количества услуг, так и на других операторах сразу после ввода не было абсолютно всех, которые есть сейчас..

    Меня интересует прежде всего полноценный айпай. Но спасибо за новость,и года не прошло что хоть что то у самого отсталого оператора начало работать.Интересно когда поддержка bycard появится и появится ли?
    Только я не понял что это за бред написан у велкома

    "Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 553 определяется тарифным планом абонента"
    Они что еще и деньги берут за смс?Нда велком полностью оправдывает свое название.Они и снег зимой бы продавали. Эти могут.

    З.ы Для сравнения как это звучит у МТС и Life
    Отправка SMS-сообщения на номер 553 не тарифицируется;

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 9 октября 2013 22:38

    на велком можно перевести деньги? Если да то у одного форумчанина появится повод взять симку велкома на свое имя, обналичить висящие деньги и забыть про него как про страшный сон

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 9 октября 2013 22:47 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    The_crow:

    "Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 553 определяется тарифным планом абонента"
    Они что еще и деньги берут за смс?

    МТС тоже начал брать плату за SMS.
    "оплата услуги доступна только через сайт системы IPAY"
    (читай - заплати за SMS для получения сеансового ключа + заплати ещё за Интернет, если нет под рукой стационарного компа или ноутбука).
    Те же яйца, только сбоку.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    The_crow:

    З.ы Для сравнения как это звучит у МТС и Life
    Отправка SMS-сообщения на номер 553 не тарифицируется;

    :rotate:
    Ага, только вот услугу на МТС не оплатить напрямую на 553, требует с минувших выходных через сайт IPAY, с получением сеансового ключа через смс на 5533

    Ну а про Лайф я вообще молчу - если, например, надо со счёта телефона купить электронные деньги Вебмани, то 10% - это сверхдраконовская комиссия. Ещё не хватало бы, чтобы и SMS тарифицировали при таких драконовских процентах за услугу...

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 9 октября 2013 23:00
    Avanturist:

    Ага, только вот услугу на МТС не оплатить напрямую на 553, требует с минувших выходных через сайт IPAY, с получением сеансового ключа через смс на 5533

    Это точно?Просто буквально в субботу оплачивал с МТС и все было как всегда.
    Т.е чтобы с МТС оплатить за велком или лайф как раньше простой смс уже не получится?

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    Чёто вы прогнали. Сейчас спецом перевел деньги с МТС на life через 553 все как обычно.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • h13 Senior Member
    офлайн
    h13 Senior Member

    1310

    14 лет на сайте
    пользователь #171571

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 9 октября 2013 23:15

    На привете работает, проверял кто?