Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 20 июня 2007 11:36

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=663841

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в Республике Беларусь. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=148519

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться.

  • Wint Member
    офлайн
    Wint Member

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #10409

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 18 июля 2007 18:03

    сегодня на внешнем кольце между ждановичами и гродненмкой трассой в 13часов стоял гольф 2-й поперек 2-й полосы и маз около него. Неплохо перекрыли проезд. Гаи уже оформляло.

    39104
  • Jefrick Senior Member
    офлайн
    Jefrick Senior Member

    1210

    17 лет на сайте
    пользователь #63642

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 18 июля 2007 18:24

    На Селицкого (промзона в Шабанах, заезд на предприятие) в 10:12 зафоткал беднягу, который разворачиваясь, недооценил длинну своей фуры...

    Разошлись быстро - полюбовно :)

  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4257

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 18 июля 2007 18:40
    Vertex:

    Сегодня ночью на минской кольцевой вдребезги разбилась БМВ. Сам не видел, сведения из ГАИ. Случилось это недалеко от съезда на Долгиновский тракт. Участок ровный, освещенный, дорога сухая. Возможно, 19-летний парень за рулем просто заснул. Машина несколько раз перевернулась, водитель, к сожалению, погиб.

    Информация ГАИ:

    17 июля 207 г. около 03 часов автомобиль "БМВ-316" г.н. 9046 ЕМ-7 двигался в г. Минске по 48 километру МКАД со стороны Долгиновского Тракта в направлении Логойского тракта, выехал за пределы проезжей части вправо, где произошло опрокидывание автомобиля.

    В результате дорожно-транспортного происшествия владелей автомобиля "БМВ-316" г.н. 9046 ЕМ-7 от полученных травм скончался на месте происшествия.

    Для установления всех обстоятельств происшествия, Следственное управление предварительного расследования ГУВД Минского горисполкома просит очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия связаться со следователем по телефону 222 08 34 или с Дежурным по УГАИ ГУВД Минского горисполкома 22 17 17.

  • titka Senior Member
    офлайн
    titka Senior Member

    905

    21 год на сайте
    пользователь #4428

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 18 июля 2007 18:43

    Helen@, а зачем?

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 18 июля 2007 18:50
    vla-ra:

    Vertex:

    Информация ГАИ:

    17 июля 207 г. около 03 часов автомобиль "БМВ-316" г.н. 9046 ЕМ-7 двигался в г. Минске по 48 километру МКАД со стороны Долгиновского Тракта в направлении Логойского тракта, выехал за пределы проезжей части вправо, где произошло опрокидывание автомобиля.

    В результате дорожно-транспортного происшествия владелей автомобиля "БМВ-316" г.н. 9046 ЕМ-7 от полученных травм скончался на месте происшествия.

    Для установления всех обстоятельств происшествия, Следственное управление предварительного расследования ГУВД Минского горисполкома просит очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия связаться со следователем по телефону 222 08 34 или с Дежурным по УГАИ ГУВД Минского горисполкома 22 17 17.

    Интересно, и много будет очевидцев ДТП на кольцевой в 3 часа ночи?

  • Groov Member
    офлайн
    Groov Member

    127

    18 лет на сайте
    пользователь #51631

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 18 июля 2007 23:39

    короче только, что у меня было, на немиге под мостом. Я ехал с городского вала, в сторону Багдоновича. Светофор перед мостом на немиге, стою в первом ряду, передо мной пятерка, а с ней во втором ряду ровер, они стартуют типа гонки затеяли, я за ними еду спокойно ну не более 60 км это точно, проезжаю мост тут бэха начинает тормозить, я перестраиваюсь во второй ряз за ровером а он ровно с бэхой тормозит, они типа поговорить решили, блин я пидаль в пол и бэмс в жопу роверу. У меня капот немного поднялся, на три см, а у ровера капот и бампер и лопнуло там что-то, короче блин ясно что я виноват, но спрашивается какого хера тормозить посреди дороги до полной остановки? Если надо поговрить вали блин на парковку и там решай вопросы. Короче разобрались между собой, без гаи. :(

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 июля 2007 00:12

    Притыцкого примерно 14,00, между станциями кунцевщина и спортивная две BMW при въезде во двор (вроде бы обе тройки только год рождения разный). повреждения у обоих приличные

    МКАД около 15,00 между Ждановичами и кунцевщинай две аварии, одна практически сразу после места, где стояли ГАИшники с радаром.

    Траса М6 приблизительно 20км от Минска чудам удалось избежать аварии двух фур (точнее "скатавоз" - коров водит и обычного дальнабоя) у первого пробило колесо и машину понесло пряма перед нами.

    Всё время ездил с шефам и остановится сделать фото не удалось.

  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 19 июля 2007 01:32
    adminius:

    http://ctv.by/news/~group__m11=44~page__m11=1~news__m11=7626

    взято с тогоже сайта:

    18.07.В центре Гомеля серьезное ДТП

    На перекрестке центральных улиц столкнулись грузовой автомобиль и "Волга".

    От удара грузовик развернуло, и он задел пешеходов, которые в этот момент переходили дорогу на зеленый свет.

    На месте погибла пожилая женщина. Четверо пешеходов, среди них два ребёнка, были доставлены в больницу. Позже от полученных ран скончалась девочка. Пока ее личность не установлена.

  • 96880 Junior Member
    офлайн
    96880 Junior Member

    39

    16 лет на сайте
    пользователь #96880

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 июля 2007 09:25
    titka:

    Helen@, а зачем?[/quote

    Согласно информации, размещенной на форуме, в районе Дзержинска,причем на одном участке дороги,

    за полгода 3 аварии, есть погибшие.

    Случайность или закономерность?

    Как правило, наибольшего успеха добивается тот, кто располагает лучшей информацией.
  • MiTron MPx Team
    офлайн
    MiTron MPx Team

    643

    18 лет на сайте
    пользователь #33391

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 19 июля 2007 10:05

    Helen@, закономерность: там уже который год идет перманентный ремонт дороги и закрыта одна полоса для движения

  • Slid Senior Member
    офлайн
    Slid Senior Member

    540

    20 лет на сайте
    пользователь #18698

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 19 июля 2007 10:27

    Сегодня на перекрёстке ул.Харьковской с Бетонным проездом 4 машины (в 8.20 уже оформлялись):

    «Если мы не знаем, куда мы идём, то как мы узнаем, что мы туда дошли?» ®
  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    21 год на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 19 июля 2007 10:29

    На проспекте перед поворотом на П.Бровки

    Прикольнула уборщица. Такое ощущение было, что она хотела сразу подмести осколки, а их было не мало

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • RSL100 Neophyte Poster
    офлайн
    RSL100 Neophyte Poster

    9

    17 лет на сайте
    пользователь #61979

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 июля 2007 11:14
    Groov:

    короче только, что у меня было, на немиге под мостом. Я ехал с городского вала, в сторону Багдоновича. Светофор перед мостом на немиге, стою в первом ряду, передо мной пятерка, а с ней во втором ряду ровер, они стартуют типа гонки затеяли, я за ними еду спокойно ну не более 60 км это точно, проезжаю мост тут бэха начинает тормозить, я перестраиваюсь во второй ряз за ровером а он ровно с бэхой тормозит, они типа поговорить решили, блин я пидаль в пол и бэмс в жопу роверу. У меня капот немного поднялся, на три см, а у ровера капот и бампер и лопнуло там что-то, короче блин ясно что я виноват, но спрашивается какого хера тормозить посреди дороги до полной остановки? Если надо поговрить вали блин на парковку и там решай вопросы. Короче разобрались между собой, без гаи.

    Буогага!!! Какие нах гонки с этими дрочилами могли быть.

    В "бэхе" был я, а мальчуганов на ровере видно обидело, что я немного резко поехал. Мне надо было высаживать девочку, поэтому и тормозил. Гламурные на ровере решили, что будет охуенно, если они остановятся во втором ряду и не дадут мне проехать. По концовке получили по жопе.

    НО! Самое главное, что здесь большая часть вины не твоя. Я очень спешил, поэтому уехал. Почему не вызвал ГАЕвых, ведь была куча свидетелей, которые подтвердили бы, что ровер остановился без какой-либо причины?

    Я ехал по делам на Орловскую. Доехав до Бангалора - развернулся и поехал обратно подтверждать твою невиновность, но вас там уже не было.

    Жалко - попал на ровном месте из-за недоросшихх долбайобов, пытающихся, но не умеющих ничего никому доказывать. Если бабло еще не отдал - думаю можно еще что-то решить. Стучись в аську.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bayer (19 июля 2007 11:36)
    Основание: П. правил 2.9.5.

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 19 июля 2007 11:31

    Хехе... похоже может выйти вымогательство и съезд с места ДТП

  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4257

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 19 июля 2007 12:31

    -=sAm=-, съехали оба - значит, обоим за это отвечать. А, впрочем, это в "Обсуждение ДТП".

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 июля 2007 14:22

    возле кульман 1 жигули решили погоняться с трамваем

    ЯПлакалЪ
  • Romann Member
    офлайн
    Romann Member

    375

    18 лет на сайте
    пользователь #54754

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 19 июля 2007 23:38

    Fate, Что-то не отображаются твои фотки или у меня в браузере завелись глюки

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 19 июля 2007 23:41

    Romann, Тоже самое и у меня.

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 июля 2007 23:45

    не знаю, господа. на работе были, честно ))

    а щас The requested URL /files/img236.jpg was not found on this server.

    ЯПлакалЪ
  • Moby007 Member
    офлайн
    Moby007 Member

    427

    20 лет на сайте
    пользователь #15917

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 20 июля 2007 00:08

    ехал сегодня по проспекту, в районе парка челюскинцев, вроде (323 мазда, не помню точно), дала в бочину 6-ке жигулю, вроде добро так, подробности кто-нибудь знает??

Тема закрыта