• Elena_L Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Elena_L Neophyte Poster Автор темы

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #92073

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 июня 2007 09:29

    Минск, 12 июня 2007 года -- Приближается 25 июня, день завершения ежегодного международного фотоконкурса Prestigio “People – Art of Life” (“Люди – Искусство жизни”). Около 30 любителей художественной фотографии из Беларуси уже представили на суд жюри конкурса порядка 100 работ.

    Более 450 работ из 30 стран мира выложены на официальном сайте конкурса http://Art.prestigio.com и все они доступны для вашего просмотра. Большое количество конкурсантов из Беларуси ежедневно присылают свои лучшие работы с изображением людей, умеющих жить ярко и красиво.

    На белорусских форумах ежедневно задаются различные вопросы об участии в конкурсе, а также обсуждаются лучшие работы наших участников. Не менее 100 работ белорусских участников претендуют на замечательные призы компании Prestigio. Фотолюбителям и начинающим фотографам конкурс дает реальный шанс проявить свои способности и почувствовать себя настоящим профессионалом.

    Жизнь – это чудо, и это успешно демонстрируют участники фотоконкурса, которые наслаждаются каждой прожитой минутой, оставляя отпечаток этого чуда на фотоснимках. Они отражают все самые светлые чувства и эмоции, которые собраны в человеке. От восторга несмышленого ребенка до очарования пожилой дамы, от любви к жизни до бесконечного желания любить. Что может быт прекраснее, чем искусство? Ведь искусство жить - это тоже искусство! И это искусство отражено в работах белорусских участников.

    Напомним, что призеры конкурса будут определены международным жюри Prestigio, в которое войдут руководители и творческие сотрудники компании.