Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Fiio X3

Ответить
  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 28 ноября 2014 12:15 Редактировалось -nook-, 1 раз.

    С OSTRY KC06A сыграются нормально?

  • ZW38 Junior Member
    офлайн
    ZW38 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #578066

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 января 2015 23:54 Редактировалось ZW38, 1 раз.

    Слушал с vsonicами GR07 BE и всё было круто. Прогрел уши и мозг, лучшего не надого, как говорится. Проходил пол года и захотелось накладных - уши погреть, ну и проветрить. Взял сенхи HD 238 (ну понравились: олдскульные такие и звук в магазине за минуту прослушивания, не показался отвратным). Походил пару недель - кайф :) Ну думаю, дай назад поменяю... Всё же - мониторы прославленные и воспетые, да и в кармане удобнее носить. Госпадиии! Как же всоники пилят в связке с хз!!! Верх, где-то 6-8 килогерц, просто не даёт слышать всё остальное! Вот тебе и привычка... Вот тебе и вкусовые предпочтения :D
    Всё же хз - очень "яркий" аппарат. Уже на сколько я люблю подчёркнутые верха, но выбирать для хз, советую, наушники "потемнее" (ИМХО)

  • mnu Junior Member
    офлайн
    mnu Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #454484

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 марта 2015 09:19 Редактировалось mnu, 5 раз(а).
    ZW38:

    Слушал с vsonicами GR07 BE и всё было круто. Прогрел уши и мозг, лучшего не надого, как говорится. Проходил пол года и захотелось накладных - уши погреть, ну и проветрить. Взял сенхи HD 238 (ну понравились: олдскульные такие и звук в магазине за минуту прослушивания, не показался отвратным). Походил пару недель - кайф :) Ну думаю, дай назад поменяю... Всё же - мониторы прославленные и воспетые, да и в кармане удобнее носить. Госпадиии! Как же всоники пилят в связке с хз!!! Верх, где-то 6-8 килогерц, просто не даёт слышать всё остальное! Вот тебе и привычка... Вот тебе и вкусовые предпочтения :D
    Всё же хз - очень "яркий" аппарат. Уже на сколько я люблю подчёркнутые верха, но выбирать для хз, советую, наушники "потемнее" (ИМХО)

    Я взял к нему http://catalog.onliner.by/headphones/grado/grado_sr125e на мой вкус отлично. И остались старые http://catalog.onliner.by/headphones/sennheiser/cx200?st=87dffd96 ... 759ba0744c для шумных мест и книжки слушать за рулем. За эти бабки я доволен как слон) Правда после Grado очень не хочется одевать никакие затычки)

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 8 апреля 2015 20:48

    Подскажите какая щас актуальная неглючная прошивка?

    Рокинролл
  • ZW38 Junior Member
    офлайн
    ZW38 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #578066

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 ноября 2015 22:34

    Как вам финальная 3.4? Всё, что просили - добавили/починили) кроме ЗВУКА :ass: Сравниваю 1.23 и 3.4 и задаю вопрос разработчикам: "Ну на ЗАЧЕМ?!"