Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автосигнализации

Alligator C-200

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 14 августа 2013 15:22

    Сервисные функции
    • Радиус действия в режиме оповещения 1200 м*
    • Функция звукового или вибрационного оповещения передатчиком с двусторонней связью
    • Отслеживание изменений состояния системы передатчиком с двусторонней связью
    • Раздельное управление правыми/левыми указателями поворота с помощью встроенного реле
    • Дистанционное управление замками дверей с помощью встроенных реле
    • Выход 2-го канала для управления замком багажника или дополнительными устройствами
    • Выход 3-го канала для управления дополнительными устройствами
    • Выход для управления внутрисалонным освещением , модулем стеклоподъемников
    • Выход для управления раздельным отпиранием водительской и пассажирских дверей
    • Возможность реализации функции центрального замка
    • Возможность автоматического включения режима "Турбо"
    • Сервисный режим / Дистанционный сервисный режим / Предупреждение о включенном сервисном режиме
    • Автоматическая проверка связи между системой и передатчиком с двусторонней связью
    • Функция вызова владельца автомобиля
    • Функция поиска автомобиля
    • Предупреждение о разряде батарейки брелока-передатчика

    Охранные функции
    • Усовершенствованный динамический код
    • Усовершенствованный режим Anti-HiJack
    • 1- или 2-значный программируемый персональный код отключения системы
    • Блокировка стартера внешним реле с программируемым режимом работы
    • Возможность подключения дополнительной блокировки двигателя
    • 2-уровневый датчик удара с разъемным соединением
    • Бесшумная постановка и снятие системы с охраны / Функция бесшумного режима тревоги
    • Постановка системы в режим охраны с раздельным отключением зон датчиков
    • Дистанционный режим " Паника"
    • Память на последние срабатывания системы с указанием зон охраны
    • 5 независимых зон охраны
    • Обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием зоны охраны
    • Возможность охраны автомобиля с работающим двигателем

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 26 августа 2013 13:04

    Данная система - доработанная версия Alligator TD-310

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • SHiCK Member
    офлайн
    SHiCK Member

    390

    14 лет на сайте
    пользователь #240377

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 25 сентября 2014 21:13

    Всем привет. Собираюсь ставить сигналку, старая совсем старая, глючит непонятно работает. Автозапуск не нужен. центральный замок, в машине есть. Машина на каске. Установщик предложил вот эту. Есть ли смысл покупать дороже.Если есть, то посоветуйте.
    И еще я так понял что линейка C пришла на смену линейке TD.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 26 сентября 2014 15:31

    SHiCK, сигналка отличная, если автозапуск не нужен - то можно другую не искать. В серии С обновили системы, немного другой брелок, новая полиграфия, новая программа работы

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций
  • Timon304 Senior Member
    офлайн
    Timon304 Senior Member

    669

    16 лет на сайте
    пользователь #94958

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 14 ноября 2014 12:14

    У меня такая уже год, по работе проблем нет, бывает срабатывает не с первого раза, глюков или еще чего замечено не было, расстояние по прямой реально 300-400 м, в чистом поле не проверял. Мне не хватает нескольких функций, в частности в прошлой у меня был режим при открывании повороты горели пока не включишь зажигание. Что мне больше всего не нравиться батарейки хватает не больше чем на 4-6 мес, а GP так вообще на 2 мес. Ношу в кошельке 2 запасные, в прошлой сигналке я вообще за 4 года не менял ни разу (без обратной связи). Есть функция проверки связи, через 15 мин после закрытия проверяет достает ли сигнал, этот режим тоже подсаживает батарею, он отключается но у меня не получается отключить его на постоянно. Еще есть одна особенность что после установки если включить аварийку, то срабатывает реле блокировки и глохнет мотор :( это появилось после установки крякалки, до этого стояла от старой сигналки с ней все было нормуль.

  • czFlip Senior Member
    офлайн
    czFlip Senior Member

    2373

    18 лет на сайте
    пользователь #54660

    Профиль
    Написать сообщение

    2373
    # 14 ноября 2014 15:04

    Timon304, то, что при включении аварийки срабатывает реле блокировки - это либо очеь очень очень большой косяк установщика(что врятли, ибо это абсолютно разные цепи), либо мотор глохнет не из-за сигналки

    Если бы звезды могли улыбатся - счастья хватило бы даже подонкам, просто молчание линией тонкой не избежало излишних градаций