Ответить
  • core-1984 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    core-1984 Junior Member Автор темы

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #293055

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 августа 2013 11:06 Редактировалось AceEek, 30 раз(а).

    Augmented Steam - полезное расширение для Chrome и Fire Fox
    Переустановка Steam с сохранением игр

    Внимание! Проведение данной операции - на ваш страх и риск. Данные действия в теории могут повлечь перманентную блокировку аккаунта.

    Как изменить регион:
    1. Качаем, устанавливаем VPN и конфиг для него отсюда - тыц. Если не скачивается файл с настройками нужно отключить блокировщик рекламы.
    2. Включаем VPN c российским IP
    3. Переходим по ссылке https://store.steampowered.com/account/change_country/
    4. Меняем страну на Россия
    5. Переходим https://money.yandex.ru/games/shop.xml?scid=5197 и пополняем счет аккаунта
    6. Идем в http://store.steampowered.com/ и приобретаем любую игру за RUB
    7. После этого можно отключать VPN - валюта не изменится, в том числе при последующей покупке.

    Прямая ссылка на пополнение счета Steam через Яндекс yoomoney без процентов

    Steam Controller

    Чтобы играть со Steam Controller необходимо войти в режим BigPicture (двойное нажатие на кнопку Steam на контроллере - первое вызывает окно приложения, второе - включает режим BigPicture )
    Steam Controller отключается нажатием клавиш Steam+Y
    Для того, чтобы Steam Controller можно было настроить и он работал с игрой не из Steam, игру необходимо добавить в библиотеку Steam вручную.

    Steam Link

    1. Зарегистрироваться у посредника (Shopfans, Бандеролька) - как и что, разберетесь самостоятельно, на сайтах подробные инструкции.
    2. Зарегистрироваться у Amazon'а (при регистрации указываем шипинг адрес полученный у посредника)
    3. Добавляете Controller и/или Link в корзину и оплачиваете ее картой Visa или Maestro (должны быть разрешены международные интернет платежи в валюте)
    4. По прибытию посылки к посреднику - выбираете способ доставки, страховку, прикрепляете необходимые документы (какие именно есть в инструкциях на сайтах посредника).

    В таможенную декларацию пишете что-то вроде
    Controller
    На английском: valve steam controller, asin: b016kbvbcs, store: amazon.com
    На русскомИгровой контроллер Steam, Артикул: B016KBVBCS, магазин: Amazon.com
    Вес одного контроллера - 0.54 кг
    Link
    На английском: mediaplayer steam link, asin: b016xbgwaq, shop: amazon.com llc
    На русском: Медиаплеер Steam, Артикул: B016XBGWAQ, магазин: Amazon.com

    5. Оплачиваете и жмете на Отправку.

    Для справки - доставка посылки с 3 контроллерами и линком через Бандерольку способом Qwintry Air, обошлась в 66$

    6. После отправки посредник выдает вам номер трек-номер для отслеживания посылки. Отслеживаем и ждем где-то 1-2 недели доставку в Минск

    Предложения с покупкой вашего аккаунта будут затираться с выдачей красивой красной карты. Идите с этим в Барахолку
    Куратор темы AceEek

  • DragoN-D Junior Member
    офлайн
    DragoN-D Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #90763

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 27 ноября 2013 13:55

    Пользую визу голд от Приорбанка. Неоднократно соверашал покупки как онлайн так и лично за границей по этой карте. Но в стиме оплатить не могу пишет: "Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена.Обратитесь в службу поддержки Steam." Что за беда - не знаю. В суппорт отписал, но пока они ответят....

  • Rama81 Neophyte Poster
    офлайн
    Rama81 Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #293301

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 декабря 2013 11:37

    Visa Virtuon Приорбанк покупка прошла гладко, если не считать замуты с "Республика Беларусь";).

  • Splatt_Green Junior Member
    офлайн
    Splatt_Green Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #783154

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 декабря 2013 20:25

    Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки.
    Я покупал в стиме игру C.S. GO
    Что мне делать для покупки игры
    P.S покупка так и не произошла!

  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 1 января 2014 16:21
    Splatt_Green:

    Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки.
    Я покупал в стиме игру C.S. GO
    Что мне делать для покупки игры
    P.S покупка так и не произошла!

    Не забывайте ставить знак вопроса :)
    Такие вопросы следует задавать техподдержке Стима или банку.
    Также был сбой, если у вас Приорбанк.
    http://www.priorbank.by/r/news/bank/103775/

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • Elena_Skuratovich Neophyte Poster
    офлайн
    Elena_Skuratovich Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #966423

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 июня 2014 10:25

    Там есть Республика Беларусь

  • zyrik3 WoT Club
    офлайн
    zyrik3 WoT Club

    2442

    10 лет на сайте
    пользователь #859024

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 20 июня 2014 09:03

    Привет,есть вопрос.Как покупки забирать?качать установочник из интернета?,Примерно по сколько весят установочники?
    спс за ответ

  • kode Senior Member
    офлайн
    kode Senior Member

    10124

    14 лет на сайте
    пользователь #198604

    Профиль
    Написать сообщение

    10124
    # 20 июня 2014 10:13
    zyrik3:

    Привет,есть вопрос.Как покупки забирать?качать установочник из интернета?,Примерно по сколько весят установочники?
    спс за ответ

    zyrik3, ну да, купил и качай, последние игры по 40гб весят.

    В этом мире все не такое, каким кажется.
  • Anton.Lc Senior Member
    офлайн
    Anton.Lc Senior Member

    850

    14 лет на сайте
    пользователь #186817

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 22 июня 2014 02:55 Редактировалось Anton.Lc, 1 раз.

    здравствуйте как убрать вообще все данные карточки и отвязать если она евляется привязаной я хотел со старой карточки подложить 5 уе visa electron но терь пишет такое Баланс кошелька:
    + Пополнить баланс
    Следующие методы оплаты в настоящее время связаны с вашим аккаунтом.

    Кредитная карта Добавить
    Вы недавно добавили средства в кошелек Steam, используя новую кредитную карту или карту, которой давно не пользовались. Доступ к Торговой площадке будет ограничен, и вы не сможете обменять приобретенные предметы и подарки до тех пор, пока не подтвердите, что эта кредитная карта принадлежит вам.
    Подтвердите право владения кредитной картой

    далее нажимаю проверить допустим и пишет :

    Вы недавно добавили средства в кошелек Steam, используя новую кредитную карту или карту, которой давно не пользовались. Доступ к Торговой площадке будет ограничен, и вы не сможете обменять приобретенные предметы и подарки до тех пор, пока не подтвердите, что эта кредитная карта принадлежит вам.

    КАРТА СОСТОЯНИЕ ДЕЙСТВИЕ
    Visa-2213 Необходима проверка Начать процесс подтверждения
    нажимаю начать процесс и пишет:
    Чтобы подтвердить право владения кредитной картой, мы совершим две небольшие операции с картой. Эти операции не являются платежными, не будут осуществлены и не снимут с вашего счета деньги. Операции будут отменены, но время до их отмены зависит от вашего банка.

    После проведения этих операций откройте счет вашей кредитной карты и найдите их в разделе недавних или текущих переводов. Для появления этих операций может потребоваться до двух дней в зависимости от вашего банка. Когда вы их найдете, вернитесь на эту страницу и закончите процесс подтверждения, введя денежный размер обеих операций.

    Нажмите на кнопку ниже для совершения операций и начните процесс подтверждения.
    нажимаю процесс подтверждения и пишет :
    Чтобы подтвердить право владения кредитной картой, мы совершим две небольшие операции с картой. Эти операции не являются платежными, не будут осуществлены и не снимут с вашего счета деньги. Операции будут отменены, но время до их отмены зависит от вашего банка.

    После проведения этих операций откройте счет вашей кредитной карты и найдите их в разделе недавних или текущих переводов. Для появления этих операций может потребоваться до двух дней в зависимости от вашего банка. Когда вы их найдете, вернитесь на эту страницу и закончите процесс подтверждения, введя денежный размер обеих операций.

    Нажмите на кнопку ниже для совершения операций и начните процесс подтверждения и пишет Чтобы подтвердить право владения кредитной картой, мы совершим две небольшие операции с картой. Эти операции не являются платежными, не будут осуществлены и не снимут с вашего счета деньги. Операции будут отменены, но время до их отмены зависит от вашего банка.

    После проведения этих операций откройте счет вашей кредитной карты и найдите их в разделе недавних или текущих переводов. Для появления этих операций может потребоваться до двух дней в зависимости от вашего банка. Когда вы их найдете, вернитесь на эту страницу и закончите процесс подтверждения, введя денежный размер обеих операций.

    Нажмите на кнопку ниже для совершения операций и начните процесс подтверждения. и пишет :
    Ваш банк отклонил одну или обе операции. После решения этой проблемы с вашим банком, вы можете повторить попытку.

    как вообще убрать эту карточку из стим которой я пробовал оплатить?

    Sakovich
  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1582

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 23 июня 2014 09:08

    После того как paypal появился у нас официально, стала возможна оплата в steam через paypal. Вчера проверил, оплата прошла успешно.Anton.Lc,
    В гугле забанили? Вот первый же ответ, пробуйте, сам таким не занимался ...
    Зачем вообще на кошелек стимовский деньги ложить, разве что всякую ерунду на их торговой площадке покупать :-? Всегда сразу платил, раньше карточкой, сейчас через PP

  • Anton.Lc Senior Member
    офлайн
    Anton.Lc Senior Member

    850

    14 лет на сайте
    пользователь #186817

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 23 июня 2014 13:08

    у меня нету там такого удалить просто как бы там пишут что с карточки что хотели заплатить пройдите проверку а я не могу ее пройти и торговая площадка будет заблокирована ... так думаю что делать теперь

    Sakovich
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 23 июня 2014 13:26
    Anton.Lc:

    у меня нету там такого удалить просто как бы там пишут что с карточки что хотели заплатить пройдите проверку а я не могу ее пройти и торговая площадка будет заблокирована ... так думаю что делать теперь

    Точно не помню, но у меня было сообщение:

    Marketplace будет недоступно, так как вы использовали новый метод оплаты. Если хотите пользоваться Marketplace сейчас, то подтвердите владение картой. Если без проверки, то подождите неделю и сможете пользоваться без проблем по-старому.

    Нашел оригинал:

    You've recently funded your Steam Wallet using a new payment method. While the new funds are being verified, you'll be unable to use the Community Market. You can verify the funds now, or wait until the restriction is automatically removed on Sat Jun 28 2014 14:53:41 GMT+0300 (Калининградское время (зима)). Find out more in the FAQ

    Так что париться по этому вопросу вообще не нужно. Кто хочет, читайте FAQ. Язык внизу страницы поменять можно.

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • Anton.Lc Senior Member
    офлайн
    Anton.Lc Senior Member

    850

    14 лет на сайте
    пользователь #186817

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 23 июня 2014 13:29

    спасибо большое ... я и хотел именно такой ответ значит через неделю все будет по старому? спасибо большое за ответ

    Sakovich
  • saniok15 Member
    офлайн
    saniok15 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #573421

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 3 июля 2014 13:13

    а как пополнить счёт или купить игру в steam с картой Maestro ?

    Kot_Mc-GLT
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 4 июля 2014 14:51
    saniok15:

    а как пополнить счёт или купить игру в steam с картой Maestro ?

    Покупка игр в Steam и вопросы по оплате
    Про карты Maestro

    Maestro — многонациональный сервис дебетовых карт компании MasterCard, основанный в 1990 году.

    Значит, выбирай MasterCard как вид карты при оплате?

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • SATANIST Member
    офлайн
    SATANIST Member

    149

    19 лет на сайте
    пользователь #20840

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 сентября 2014 20:58

    Врубайте английский язык и все появиццо... ))

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 12 сентября 2014 00:16 Редактировалось Lingviston, 1 раз.

    del

  • Fish93 Member
    офлайн
    Fish93 Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #278685

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 28 октября 2014 19:09 Редактировалось Fish93, 1 раз.

    А как с белагропромовской оплатить, там же 3d secure....?
    Функция включена, но не появляется сама верификация....

  • Dane123 Neophyte Poster
    офлайн
    Dane123 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #478025

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 ноября 2014 20:46

    Ребят разъясните кто..хочу купить в доте аркану, но не могу понять как...у меня есть виза приорбанка зарплатная, но она рублевая..стим сам конвертирует валюту? если валюта стоит в $?

  • SanyokBelarus Neophyte Poster
    офлайн
    SanyokBelarus Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #679465

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 декабря 2014 16:21

    Привязывайте карты к PayPal и не важно какая страна, и какой банк (кроме Беларусбанка), вы сможете оплачивать всё что угодно и без постоянного ввода реквизитов карты, так я например совершил покупку в Стиме. Была одна проблема - в поле выбора страны не было страны Беларусь и вдруг я вспомнил что моя карта привязана к Палке, 2 клика и товар оплачен. Карта Белгазпромбанка.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Dane123:

    Ребят разъясните кто..хочу купить в доте аркану, но не могу понять как...у меня есть виза приорбанка зарплатная, но она рублевая..стим сам конвертирует валюту? если валюта стоит в $?

    конвертирует валюту банк

  • miX_by Junior Member
    офлайн
    miX_by Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #436357

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 декабря 2014 11:20

    Курс в РФ 60
    в Стиме цены не повысились, соответственно подешевели игры в рублях
    как из РБ закупить по российским ценам?