Ответить
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 25 июня 2007 22:18
    Pharmacist:


    Да, я тоже раньше не знал, но наслушавшись страшных историй от онкологов (читай выше посты Slava и Unregistered), хочется забицца падлауку или застрелиться сразу после обнаружения бородавки...

    Жить вредно - от этого помирают...

  • мышька_Al_dente Senior Member
    офлайн
    мышька_Al_dente Senior Member

    2031

    16 лет на сайте
    пользователь #92516

    Профиль
    Написать сообщение

    2031
    # 26 июня 2007 00:18

    Бородавка вызывается вирусом папилломы человека. Mне один врач сказал, что применение кислот и щелочей чревато изменением генотипа пораженного места. :znaika:

    Я дружу с бородавкой давно, на руке одна сидела около 3 лет. :-? После появления еще двух на подошвах (на каждой ноге по одной) я решил с ними попрощаться:cry:. Удалял азотом (в районе Уручья, по ул. Руссиянова 1 ) взяли около 12 000. Удаление подошвенных бородавок очень болезненно, я хромал около недели. На руке был вОлдырь темного цвета 1,5 см в диаметре, тоже болел поначалу; с первого раза образование не сошло, как представлю, что надо будет это проходить второй раз, то немного становится тяжко...:(

    Уважаемые любители бассейнов, саун или общественных мест которые связаны с мокрым полом на который наступает большое количество людей, вирус папилломы ОТЛИЧНО И ЧАЩЕ ВСЕГО сеется на ноги именно через воду!!!:znaika:


    В БАССЕЙНЕ НЕДОПУСТИМО СТАНОВИТСЯ НА ПОЛ ГОЛЫМИ НОГАМИ, ЭТО ОСОБЕННО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМ ИММУНИТЕТОМ!!!:znaika:

  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    17 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 8 июля 2007 01:45

    Я выводил на пальце небольшую бородавку суперчистотелом вроде.Мазал около недели,она почеренела,ткани бородавки начали разбухать,и кислота начала жечь палец, но в конечном этоге все таки слезла(и через недели появилась новая в 1 см от предыдущей:cry:).Вот теперь незнаю как от этой избавится.Помогите,подскажите толковый способ вывести(не обязательно дома).:conf:

    ЗЫ:Кстати после выведения на палбце остался шрам, и сидит уже года 2, так что решайте сами:roll:

    8-033-3771191
  • 36650 Senior Member
    офлайн
    36650 Senior Member

    793

    18 лет на сайте
    пользователь #36650

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 8 июля 2007 15:25

    В космиталогической лечебнице за раз могут и не удалить. Сама ходила уже 2 раза на прижегание жидким азотом - бородавки на месте:(, только кошелек похудел на тысяч 70. Кто подскажет, где удаляют лазером?

    Несовершенство - это то, что делает нас красивыми…
  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3036

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 8 июля 2007 19:53

    ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ

    Адрес Рафиева 99, 220051, МИНСК

    Телефон 017 2018979

    позвоните - спросите, по крайней мере я родинки там удалял..

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 9 июля 2007 00:52

    Насчет лазерной медицины.. У меня в детстве было пару штук на руках, однажды они мне надоели и я выжег их всех увеличительным стеклом (лупой в простонародье). Лет 10 мне тогда было

    2Sur@k Го позагораем на Минском море в солнечный день :jump:

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4987

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 9 июля 2007 01:33

    Люди! Попробуйте мой способ - просто натирайте яблоком (кислым) место боробавки. ХЗ почему, но мне помогло - перед сном съедал яблоко, а огрзыком натерал костяшку на руке. Бородавки как бы прошли - остался небольшой след, словно их "срезало".

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • 36650 Senior Member
    офлайн
    36650 Senior Member

    793

    18 лет на сайте
    пользователь #36650

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 9 июля 2007 14:46

    LWolf,

    спасибо!

    о результатах сообщу позже...

    Несовершенство - это то, что делает нас красивыми…
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 10 июля 2007 08:52
    Slava:


    Жить вредно - от этого помирают...

    ну да, если не жить, то и помирать не придется... и ни одна бородавка не прилипнет, т.к. прилипать будет не к чему...

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • мышька_Al_dente Senior Member
    офлайн
    мышька_Al_dente Senior Member

    2031

    16 лет на сайте
    пользователь #92516

    Профиль
    Написать сообщение

    2031
    # 10 июля 2007 09:35 Редактировалось мышька_Al_dente, 1 раз.

    Азот, лазер - от всего этого получаются ожоги. У меня азот не оставил никаких рубцов. Возможно, что рубец появляется от инфицирования раны (как один из критериев его появления).

    Очень неприятная история произошла. Я в бассейне поссорился с какой-то женщиной (тоже посетитель - наела себе бока на народных деньгах и достала абонемент, видимо, на халяву) из МВД (сама с иронией говорила, что она подполковник-уборщица). Она на нас с другом "наехала" за то, что мы не хотели снимать сланцы в сауне. Я хочу пояснить (мнение врача), что вирус папилломы при высоких температурах не погибает, он не погибает даже при кипячении, его можно денатурировать только специальным антисептиком, или спиртом. После моей эпопеи с бородавками на ногах, я на пол в общественных местах без обуви не наступаю!


  • Murmuletka Member
    офлайн
    Murmuletka Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #79291

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 10 июля 2007 12:24

    Клинический центр ул.Богдановича,53, тел. 334-95-94

    Удаляют жидким азотом.Стоимость удаления одной бородавки 1700 руб.

    Рекомендую.

  • tetrius Neophyte Poster
    офлайн
    tetrius Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #534536

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 ноября 2012 15:31 Редактировалось tetrius, 2 раз(а).

    У меня когда-то были бородавки на ступне, причем было их там целое семейство (около 10 штук) и все маленькие и очень быстро размножались. Причем ни чистотел, никакие народные приметы их не брали. Я сходила на Богдановича на жидкий азот. Делала я очень много процедур, причем они делают сильный ожог (очень больно ходить) и говорят через какое время снова придти. От ожога кожа грубеет и все последующие сеансы менее болезненные, но потом наступает момент, когда на месте бородавок образуется очень грубая и жесткая кожа, тогда они мне назначили походить два дня со специальным пластырем от грубых мозолей и сразу к ним. От этого пластыря кожа сильно распарилась и этой всей коркой «отстала». Так вот прижигание на этой обновленной коже было самый болезненным (т.к. кожа очень нежная), но зато оно было последним, т.к. после него все бородавки сошли и уже несколько лет не появляются. :ura:

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 10 ноября 2012 17:43
    Saшa:

    а вот если много мелких на руках, что лучше сделать, чтоб шрамов не осталось?

    в аптеках продается контратубекс.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 11 ноября 2012 15:31

    Оксолиновая мазь 3 %-ная, говорят, помогает. Но в РБ почему-то её не продают.

    ↻↺
  • yura158 Junior Member
    офлайн
    yura158 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #258216

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 11 ноября 2012 19:05
    LWolf:

    позвоните - спросите, по крайней мере я родинки там удалял..

    Я родинку удалял в Медлаз

  • tilipaka Member
    офлайн
    tilipaka Member

    258

    12 лет на сайте
    пользователь #420310

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 6 июня 2013 16:33

    Запомните и передайте другим, у кого такая проблема. Химия - ФИГНЯ. :znaika: У меня на руках было 23 бородавки и никакие врачи не помогли, только руки пообжигал... :evil: И вот мне друг как-то сказал, что бабуля ему говорила что кузнечики помогают. А жил я тогда в деревне и лежа на лугу вспомнил про это и решил попробовать - вдруг поможет...
    Так вот один раз попробовал и забил... Потом через месяц с удивлением заметил, что бородавки то стали вдвое меньше, а до этого росли. Попробовал еще раз и через месяц ни одной бородавки... Потом через года три опять 3 вылезли, я опять за кузнецами - через полмесяца они испарились... Ладно, хватит лирики :rotate:
    Лучшее средство от бородавок: ловите кузнечика (обычного кузнечика), берете его за тельце, головой прислоняете к бородавке и немного приподнимаете, чтобы из-под его головы (разрывать его не нужно ;) ) выделилась темно-коричневая жидкость (похожа на йод). Мажете так все бородавки, используя несколько кузнечиков... И все, забудьте о них :super:

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 6 июня 2013 16:52
    tilipaka:

    (разрывать его не нужно ;) )

    Т.е. он жив остаётся? :roll:

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Психология это всё, наверное... Кому-то и шкурки от бананов помогают...

    ↻↺
  • tilipaka Member
    офлайн
    tilipaka Member

    258

    12 лет на сайте
    пользователь #420310

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 6 июня 2013 17:16
    dimmmmm:

    Т.е. он жив остаётся?

    dimmmmm:

    Психология это всё, наверное...

    dimmmmm, можешь разорвать и даже съесть :lol: , просто я против жестокого обращения с животными и насекомыми (не всеми) :D

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 6 июня 2013 17:24
    tilipaka:

    dimmmmm, можешь разорвать и даже съесть :lol:

    Нет уж. Ешь сам. :D

    просто я против жестокого обращения с животными и насекомыми (не всеми) :D

    Ага.

    tilipaka:

    берете его за тельце, головой прислоняете к бородавке и немного приподнимаете, чтобы из-под его головы выделилась темно-коричневая жидкость

    Совсем не жестоко. :lol:

    ↻↺
  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 6 июня 2013 20:57
    tilipaka:

    Лучшее средство от бородавок: ловите кузнечика (обычного кузнечика), берете его за тельце, головой прислоняете к бородавке и немного приподнимаете, чтобы из-под его головы (разрывать его не нужно ) выделилась темно-коричневая жидкость (похожа на йод). Мажете так все бородавки, используя несколько кузнечиков... И все, забудьте о них

    ничего себе :o народная медицина - это сила :)