Ответить
  • 39877 Nokia Team
    офлайн
    39877 Nokia Team

    1751

    18 лет на сайте
    пользователь #39877

    Профиль
    Написать сообщение

    1751
    # 24 февраля 2020 17:26
    spireya:

    Приклеивала и выдерживала несколько часов. В течение месяца бородавки полностью исчезли и больше не появлялись. .

    Блин, народные средства это здорово и прекрасно, однако я бы не стал доверять им. Тоже некоторое время пытался вывести на левой руке, но через какое-то время возвращались обратно. В итоге помогли лишь косметологи в "[censored by Grace-o]", они там при помощи какого-то высокоточного итальянского лазера удаляют. Вот уже лет 5 все норм

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 февраля 2020 18:03)
    Основание: 3.5.15

  • Nomad198 Member
    офлайн
    Nomad198 Member

    255

    9 лет на сайте
    пользователь #1480369

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 26 декабря 2020 16:28

    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться собственным опытом удаления бородавки на ступне ноги. Обращался в 3 или 4 клиники, не все хотели браться. В результате помогли в[censored by Grace-o], сделали все очень быстро и вообще безболезненно. У них там современное оборудование, как на какой-нибудь научной станции в фантастических фильмах :) . Еще сказали, что иммунитет слабый, могут появиться опять, нужно витаминки кушать :)

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 23 марта 2021 18:26

    Платный медцентр-"Медлаз", тихий ужас и развод...Звонил 2 раза с интервалом в несколько недель с целью узнать цены на удаления кандиллом по линии урологии. Оба раза был получен твердый и аналогичный ответ: 10 рублей прием хирурга+12 рублей за каждое образование до 3 мм (они у меня однозначно меньше, видно невооруженным взглядом, 3 штучки). Записался, приняла молодая девушка, хоть раньше при записи спрашивали предпочитаемый пол врача -хирурга. Показал на своем приборе ей 3! кандилломы, они же "образования", в голове раз 5 просчитал и прокрутил сумму: 10 рублей + 12 рублей умноженные на 3 образования=46 бел рублей! Какое же было мое удивление, когда на кассе получил устное требование оплатить 100 рублей (ни больше, не меньше, чем уже понятно, что тех же 100, только процентов-развод). Сдерживая себя, чтобы не закатить скандал, сторговались!!! и это при оплате, безналом, с чеком в медцентре на 70 рублей!!! Хотел сказать этим "высококлассным специалисткам", что за 100 они мне еще должны были приятное ртами своими сделать вдвоем, да развернулся и пошел восвояси, переплатив ни много, не мало, а 24 рубля. Вообщем, вы все про "Медлаз" поняли

    Х
  • EvgeniiGenii Neophyte Poster
    офлайн
    EvgeniiGenii Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #966812

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 марта 2021 20:02

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 марта 2021 07:39)
    Основание: 3.5.19

  • Nomad198 Member
    офлайн
    Nomad198 Member

    255

    9 лет на сайте
    пользователь #1480369

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 29 апреля 2021 13:57
    Чужой:

    Платный медцентр-"Медлаз", тихий ужас и развод...

    Ну вот, видите. А хотя говорят, что платный и коммерческий - априори лучший. Центр центру рознь. А вот у меня есть опыт с "[censored by Grace-o] , также удаляли бородавки. Исключительно положительные впечатления и ни капли негатива. Вежливые сотрудники, все сделали быстро и качественно и объяснили, как ухаживать за собой, чтобы они не появлялись вновь. Вот их я могу точно порекомендовать!

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 13 апреля 2022 09:50
    Nomad198:

    Чужой:

    Платный медцентр-"Медлаз", тихий ужас и развод...

    Ну вот, видите. А хотя говорят, что платный и коммерческий - априори лучший. Центр центру рознь. А вот у меня есть опыт с "[censored by Grace-o] , также удаляли бородавки. Исключительно положительные впечатления и ни капли негатива. Вежливые сотрудники, все сделали быстро и качественно и объяснили, как ухаживать за собой, чтобы они не появлялись вновь. Вот их я могу точно порекомендовать!

    Напишите в лс какая клиника, а то модерам заняться нечем больше, как удалением всего подряд

    Х