Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Sony NW-A80x

  • Shablovskij Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Shablovskij Senior Member Автор темы

    636

    17 лет на сайте
    пользователь #81137

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 15 июня 2007 18:23

    Хотелось бы узнать по качеству звучания Sony NW-A80x лучше или возможно хуже NW-S70х.:conf:

    Вообще плейеры Sony лучшие! Они имеют, как мне кажется два самых важных фоктора - 1. Лучшее качество звучания,

    2. Большое время автономной работы.:super:

  • Agella Junior Member
    офлайн
    Agella Junior Member

    96

    17 лет на сайте
    пользователь #74709

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 11 сентября 2007 16:52

    Тоже выбирал между этими двумя моделями. Остановился NW-A805, хотя по качеству звука они примерно одинаковы. Перед покупкой прочитал пару обзоров в Интернете. По поводу этой модели были только положительные отзывы. Причем один из авторов утверждал, что решение о покупке окончательно принял лишь тогда, когда взял плейер в руки. То же самое произошло со мной. Мне плейер нужен только для музыки, ни смотреть фото, ни тем более видео на нем я не собираюсь, поэтому хотел брать NW-S706 F, но попросил продавца показать NW-A805 и понял, что автор той статьи был прав. Его просто не хочется выпускать из рук! Звук, естественно, тоже на высоте, в комплекте очень хорошие наушники, специально заходил потом в салон спросить получше-мне ничего не предложили (смотрел наушники-затычки до 150$).

    Всем поклонникам Сони и хорошего звука-крайне рекомендую!

    У меня свой взгляд на вещи...
  • barmal85 Member
    офлайн
    barmal85 Member

    229

    16 лет на сайте
    пользователь #107634

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 24 октября 2007 16:36

    Купил себе NW-A805 белого цвета,доволен до бесконечности,до этого хотел NW-S705,но нигде не мог найти в продаже,было уже расстроился что останусь вообще без плеера,т.к.хотел именно этой серии.Но потом решил все таки 8-ой серии взять,причем купил даже не смотря перед покупкой,как только включил его,понял что как хорошо что не было 7-ой серии нигде.Наушники действительно классные,при покупке увидел прикольные сонивские,думал через пару дней купить,но потом посмотрел характеристики и цену своих,волосы дыбом встали.модель 7-ой серии стоит взять только из-за шумоподавления,но и то эта проблема уже решаема,т.к.видел в продаже наушники сонивские с этой системой,правда на проводе установлен блок,в который как я понял вставляется батарейка.Да и с такими ушами шумоподавление и не нужно по-моемому.

    Рекомендую!!!

  • griffin84 Member
    офлайн
    griffin84 Member

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #153495

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 14 апреля 2009 11:36 Редактировалось griffin84, 2 раз(а).

    может кто в курсе чехол к данной модели существует?

  • Slavin82 Senior Member
    офлайн
    Slavin82 Senior Member

    2657

    16 лет на сайте
    пользователь #103640

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 14 апреля 2009 12:31
    (jamal):

    може кто в курсе чехол к данной модели существует?

    Существует,фирменный естественно,у нас хрен достанешь.Мне такой привезли с Англии,так при покупке плеера чехол за полцены,так я купил к А-729 модели и чехол.

  • griffin84 Member
    офлайн
    griffin84 Member

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #153495

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 14 апреля 2009 19:32

    нашел силиконовый чехол http://www.sony.ru/product/paa-cases/ckm-nwa800/tab/overview

    тока вот где его купить