Ответить
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17012

18 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17012
    # 15 июня 2007 15:41

Rain, похоже вы все-таки перегрелись от мобильника... :-?

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

4264

17 лет на сайте
    пользователь #11723

Написать сообщение

4264
    # 15 июня 2007 15:44
    Rain:

Маразм у некоторых представителей лехтарата крепчает... Такие встречаюцца в каждом доме, им или по голове, или не обращать внимания...Не нужно на каждом углу кричать о "ляхтарате".

Будь у тебя самого возможность выбрать квартиру, там где не стоит вышка и квартиру там, где эта вышка есть, при прочих равнозначных параметрах, какой выбор бы ты сделал?

Мне по-любому!

У меня и так две базовых станции совсем рядом, из окон видны! Ну и что? Пусть стоят, связь же лучше!

• Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

5093

14 лет на сайте
    пользователь #83684

Написать сообщение

5093
    # 15 июня 2007 15:44

На западе все любят экономить, стирают, моют посуду большинство ночью.

И на востоке тоже. Я например по ночам стираю!

• tonybraxton Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tonybraxton Senior Member Автор темы

4227

17 лет на сайте
    пользователь #15013

Написать сообщение

4227
    # 15 июня 2007 15:53 Редактировалось tonybraxton, 1 раз.

Bacёk, сасед?:beer:

А мне адна баба сёння сказала: не успокаивай, я все равно тебе нихера не верю, весь район уже восстал и все знают что от нее нам будет очень плохо.

А вышку паходу яшчэ таксама не падключылі, бо амаль кожны дзень нейкія "steel monkeys" нешта там наладжваюць.

Карацей, народ супраць Лары Флінта.

офлайн

4227

17 лет на сайте
    пользователь #15013

Написать сообщение

4227
    # 15 июня 2007 15:56

Sirakuza,

Я например по ночам стираю!

Харошая думка, у нас па-мойму таксама нейкі эксперымент праводзіцца з начнымі тарыфамі на элекрычнасць.

• Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

5093

14 лет на сайте
    пользователь #83684

Написать сообщение

5093
    # 15 июня 2007 16:10

tonybraxton,

для инфо:

http://www.copenergo.ru/index.php?id=86

Двухтарифный учет и это уже минимум лет 5, может больше.

• Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

21430

20 лет на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21430
    # 15 июня 2007 16:32
    tonybraxton:

Bacёk, сасед?:beer:

Бывший :) 29 лет сознательной жизни прожил в 54-ке :)

А мне адна баба сёння сказала: не успокаивай, я все равно тебе нихера не верю, весь район уже восстал и все знают что от нее нам будет очень плохо.

Ну народ у нас на редкость дурной.

В других странах эти огурцы висят везде, где только можно. Чуть не на каждом доме. Соответственно, мощность закручена на минимум и никого не напрягает. У нас же коллективное мифосознание осталось от предков в предыдущих одном-двух поколениях. Аграрная культура, блин.

Некоторым ещё зелёные человечки в мозг своими лучами светят :D

На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • demosnt Member
    офлайн
    demosnt Member

324

19 лет на сайте
    пользователь #2575

Написать сообщение

324
    # 15 июня 2007 16:42
    Shabunevich:

Спасибо, что просветили, а я-то, неуч, думал, где источник бед!

У нарядов милиции ППС радиостанции!

Так? Так!

Целых 4 ватта мощности!

Вот почему народная милиция так быстро тупеет! От радиоизлучения!

Забрать срочно рации у них и выдать свистки, как в старые добрые времена, пусть свистят!

:super:

Уважаемый...Что это вы так возбудились?

И чем это я Вас просветил, что Вы сразу прозрели?

Будет большая просьба не извращать мои слова, у меня на это аллергия. Я высказал свою точку зрения, обосновал в меру сил.

Я категорически против мракобесия, направленного против "загрязнения воды путем установки БС", спутниковых антенн(через которые зомбируют соседей), домовых сетей и протчая, протчая, протчая. Все это от неграмотности и грязных рук :znaika:. Что же до БС напротив окон и разговоров по мобильнику по несколько часов в день,повторюсь: вопрос не изучен, не ясен и на своей шкуре, а тем более на своих детях, проверять не хочу. И буду бороться с этим. Если вам пофиг, ваше право. Боритесь за установку БС в Вашей квартире. Будет мегауверенный прием :super:

Касательно радиостанций у милиции...без комментариев.

По колодищам:"напряженность поля обратно пропорциональна квадрату расстояния". На достаточном удалении ИМХО беспокоится не о чем.

По поводу того как стоит антенна на фото. Лучше бы ее на крышу дома водрузили. Хотя "общественности" этого не докажешь.

• Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

4264

17 лет на сайте
    пользователь #11723

Написать сообщение

4264
    # 15 июня 2007 16:49
    demosnt:

Что это вы так возбудились?...

Что же до БС напротив окон и разговоров по мобильнику по несколько часов в день,повторюсь: вопрос не изучен, не ясен и на своей шкуре, а тем более на своих детях, проверять не хочу. И буду бороться с этим.

Ящэ адзiн барацбiт за народнае шчасце!

demosnt:

Если вам пофиг, ваше право. Боритесь за установку БС в Вашей квартире. Будет мегауверенный прием

У меня две точки доступа Wi-Fi в комнате стоят!

:P

• demosnt Member
    офлайн
    demosnt Member

324

19 лет на сайте
    пользователь #2575

Написать сообщение

324
    # 15 июня 2007 16:58
    Shabunevich:

Ящэ адзiн барацбiт за народнае шчасце!

Уважаемый, поддерживать с Вами разговор совершенно невозможно. Аргументация у Вас в стиле этакого мелкого, местечкового жириновчика (я плюну, а вы отмывайтесь).

Shabunevich:

Рад за Вас. Пожалуйста, пока БС не поставите, не отвечайте на этот пост.

Заранее спасибо за терпение.

• demosnt Member
    офлайн
    demosnt Member

324

19 лет на сайте
    пользователь #2575

Написать сообщение

324
    # 15 июня 2007 17:03

Кстати. Качественная статья на тему. С цифрами.

http://www.cnews.ru/reviews/free/phones/safe/

А вот здесь говорят обратное:

http://www.point.ru/science/2006/12/06/2648

офлайн

4227

17 лет на сайте
    пользователь #15013

Написать сообщение

4227
    # 15 июня 2007 18:36

demosnt, дзякуй за сцылкі, цікава для параўнання.

Bacёk, па маіх звестках, да рэзістансу падключыліся параноікі 54, 18 і 4 дамоў. Да астатніх забойчыя хвалі не прабіваюць.:) Забылі ў звароце напісаць, што хвалі праменяць проста на 140 школу, што ў даўжэйшай перспектыве дасць 1,5-2 тысячы злосных непаўналетніх мутантаў праз пару гадоў. Трэба прадаваць хату і ехаць на палескую глуш, дзе няма сувязі - дзеці, п*ец, здаровыя будуць.

• RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17012

18 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17012
    # 15 июня 2007 18:50

icon_razz.gif

гы... как раз на полосу поглощения воды попадают - вот мосх и выкипел весь...:shuffle:

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

4264

17 лет на сайте
    пользователь #11723

Написать сообщение

4264
    # 15 июня 2007 23:05
    demosnt:

Пожалуйста, пока БС не поставите, не отвечайте на этот пост. Заранее спасибо за терпение.

Знаешь, куда тебе идти?

:lol:

О вреде огурцов

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.

99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.

100% всех солдат ели огурцы.

99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.

93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

:super:

• Grip Senior Member
    офлайн
    Grip Senior Member

670

18 лет на сайте
    пользователь #5626

Написать сообщение

670
    # 15 июня 2007 23:46
    RAE:

Надо поднять архивы - сообщалось про подобное в Гомеле, Бресте... В обоих случаях были посланы лечиться.

К сожалению не посланы. :molotok:

После обращений бдительных граждан в республиканскую прокуратуру и на телевидение БС МТС в Гомеле по адресу Сухого, 8 так и осталась заброшенным контейнером на крыше. :moderator:

SAAB Team
  • Sashik Senior Member
    офлайн
    Sashik Senior Member

525

18 лет на сайте
    пользователь #7075

Написать сообщение

525
    # 16 июня 2007 02:18
    Rain:

Не нужно на каждом углу кричать о "ляхтарате". Будь у тебя самого возможность выбрать квартиру, там где не стоит вышка и квартиру там, где эта вышка есть, при прочих равнозначных параметрах, какой выбор бы ты сделал?

если выбор именно квартиры то любую, а еще лучше, что б там и Wi-Fi и Wi-MAX (в будущем) и вся аппаратура минимум с Bluetooth

а так оч хочу дом ЗА ГОРОДОМ, что ГОРАЗДО лучше чем отсуствие гсм антенны на доме или в направлении окон

по теме у мя на крыше уже наверное 2 или больше года как поставили антенуу

и за это время наблюдал тока тупение и быдление народу от алкоголя и курения

вот, что меня бесит так то, что дол__бы легко могут пожаловаться какой бы бредовой жалоба не казалась

и им даже не откажут

плюс еще не поленятся и найдут такую же кучу быдла без мозгов

притом оч большое кол-во может и не совсем быдло, а тупо подверженно эффекту стада

но назову их так

так вот, а когда забрали например тонировку все промолчали :(

или вот сча поднимут расстаможку "всего на 5 евроцентов это же подъемно ВСЕМ! подумаешь переплатить каких-то 100-200 евро с авто, а в гос бюджет пойдут приличные суммы"

просто у быдла с этим проблем нет, а остальные тупо ценят свое время или знаю, что на их мосх не влияют ГСМ вышки и они придумают обход запрета тонировки...

или к чему привело поднятие налогов на компы?

к доступности ВСЕМ компьютеров или наоборот?

почему в соседних странах стараются снизить или вообще снять или уже сняли налоги на компы, что бы народ был более образованным, а у нас нет?

почему доступ в интернет делают все доступнее, а у нас...

просто в нашей странелу НЕ НУЖНЫ образованные люди способные ДУМАТЬ

нужны РАБЫ, дешевая рабочая сила готовая работать за чарку и шкварку, и вот им то ненужны ГСМ антенны под окнами

ато гляди позвонят им из-за бугра кто

расскажет как там и что у нас

и тогда волны с ГСМ антенны уж точно повлияют на мосх человека и он свалит атселя

а так нет антенны нет и проблем, а то, что есть еще кто то кому она не мешает, а только помогает им анасрать

приводить примеры, того, что ГОРАЗДО больше влияет на организм своими излучениями нет смысла тк быдло не поймет, а нормальные люди и так знают

да и про то, что чем больше вышек тем меньше излучение думаю тоже нет смысла пояснять им тк они не поймут

p.s. могу привести пример когда быдла одного района одного областного центра

отправляли детей на экскурсию организованную благотворительностью церкви по минимальным деньгам

так вот там получился такой инцедент перед самым отъездом у автобуса

должны были ехать на автобусах типа икаруса, но что то не получилось и решили отправить на микриках...

так там такой вой подняли типа нас на__вают нашим детям плохо будет на микрике

им же нужно плять ехать тупо долго на автобусе, а не быстро и в теплым микрике...

вплоть до возврата тех копеек которые они платили за поездку

а ведь желающих было много, но они то не узнают, что появились свободые места в последний момент..

и что дети этих быдл плакали им то побаробану на чем ехать, а вот родителям плохо отправлять на микриках там же ведь не так холодно как в автобусах и тп..

а все из за того, что кто то первый ляпнул, что это зло ну и зомби без мосхов поддержали его

тк думать то нечем, а умеют лишь драть горло

в итоге треть не поехало и довели училку до истерики...

p.p.s. короче, что сказать ругайтесь дальше мне по барабану тк уже давно понимаю, что нас нично не спасет,

а выживут лишь те кто свалит

остальные буду рабами и дети их такими же...

чет вспомнилось "наркотики нельзя, а можно водку..."

p.p.p.s. не удивлюсь если за проект нового места идут неплохие бабки в бюджет

и поэтому за то, что бы убрать вышку чиновники будут всегда за

при наличии коллективной жалобы...

• Sashik Senior Member
    офлайн
    Sashik Senior Member

525

18 лет на сайте
    пользователь #7075

Написать сообщение

525
    # 16 июня 2007 02:23

простите это очередной крик души

запостив подумал, а смысл поста?....

так, что кому влом или спешит можете пропустить и читать дальше спор ни о чем :)

офлайн

4227

17 лет на сайте
    пользователь #15013

Написать сообщение

4227
    # 16 июня 2007 09:29

Sashik, :super:

p.p.p.s. не удивлюсь если за проект нового места идут неплохие бабки в бюджет

и поэтому за то, что бы убрать вышку чиновники будут всегда за

при наличии коллективной жалобы...

Галоўнае пытанне тэмы: каму гэта выгадна? Можа быць, што супраціў арганізаваны "з падачы" чыноўнікаў, каб вымусіць хабар за "пазіцівнае рассматреніе вопроса о недемонтаже вышке", або каб атрымаць бабло за новае месца.

• demosnt Member
    офлайн
    demosnt Member

324

19 лет на сайте
    пользователь #2575

Написать сообщение

324
    # 18 июня 2007 00:06
    tonybraxton:

Галоўнае пытанне тэмы: каму гэта выгадна? Можа быць, што супраціў арганізаваны "з падачы" чыноўнікаў, каб вымусіць хабар за "пазіцівнае рассматреніе вопроса о недемонтаже вышке", або каб атрымаць бабло за новае месца.

Или оператор-конкурент решил освободить место под вышку...:D

Насчет инспирирования кампании, это все же перебор. Воспользоваться ситуацией это да....могут....

Знаю аналогичные ситуации в строительстве, по аналогии можно сделать вывод, что "глас народа" будет услышан только в том случае, если это будет выгодно слушающему. Если же невыгодно, то граждане могут чмокнуть себя в (о) ;)

To Shabunevich: Вы с блеском подтвердили мою характеристику :super:

• Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

27050

17 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

27050
    # 18 июня 2007 02:32

Потом второй этап - заваливание оператора жалобами на плохое качество связи. :ura:

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]