Ответить
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17012

18 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17012
    # 14 июня 2007 20:08

tonybraxton, ну так для того чтобы поверили, нужно общее количество умных слов, а не их значение...

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

3847

17 лет на сайте
    пользователь #19101

Написать сообщение

3847
    # 14 июня 2007 20:14

RAE, ну велик хоть в окна огурцы не направляет :) в отличие от...

раз уже так взялись, так пусть уже и Бельского 69 захватывают за одно, ну и Велком с эйфелевой башней на Мавра 24 :)

BELNETMON нетманiторынг на Беларусi
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17012

18 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17012
    # 14 июня 2007 20:57

.::Favourite::., ну кто куда направляет обсуждать не будем - мне как-то без разницы, светит мне в окно МТС с 200м с уровнем -70дБмВт, или Велком направил куда-то в сторону с 400м -55дБмВт...:shuffle:

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

2161

17 лет на сайте
    пользователь #18559

Написать сообщение

2161
    # 14 июня 2007 21:24

tonybraxton, мысль! :ura:

Надо бороться с радарами скорости - они светят нам прямо в мозг! :lol:

• tonybraxton Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tonybraxton Senior Member Автор темы

4227

17 лет на сайте
    пользователь #15013

Написать сообщение

4227
    # 14 июня 2007 21:52 Редактировалось tonybraxton, 1 раз.

tonybraxton, мысль!

Надо бороться с радарами скорости - они светят нам прямо в мозг!

:D:D:D

RAE, народ паверыў: я вяртаўся дамоў толькі што (22.00), мясцовыя гультаі старэйшага ўзросту каля пад'ездаў толькі і пытаюцца, дык што рабіць з антэнамі?

Я так падумаў: а што калі антэны зарываць у зямлю - тады напэўна шкоды ня будзе.

• hodrex Senior Member
    офлайн
    hodrex Senior Member

2346

15 лет на сайте
    пользователь #47759

Написать сообщение

2346
    # 14 июня 2007 21:53

Помоему надо боротся с другим героем

Раб не стремящийся выйти из рабства - заслуживает двойного рабства
    офлайн

2161

17 лет на сайте
    пользователь #18559

Написать сообщение

2161
    # 14 июня 2007 21:59

tonybraxton, забей - очередное письмо счастья.

или происки конкурентов.

• tonybraxton Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tonybraxton Senior Member Автор темы

4227

17 лет на сайте
    пользователь #15013

Написать сообщение

4227
    # 14 июня 2007 22:06

Simple_Vlad, дык я паржаць проста, мне гэтая вышка цэнтрам. А происки конкурентов могуць быць?

• FlashKiller Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    FlashKiller Паяльник & Отвертка TEAM

638

15 лет на сайте
    пользователь #50600

Написать сообщение

638
    # 14 июня 2007 22:14

во всех домах проводка в стенах,что даёт тоже излучение, так что будем её отключать...:lol:

я считаю что это всё люди пишут из-за незнания, а если обращать на это внимание, то можно стать шизикам и боятся всего...

офлайн

2161

17 лет на сайте
    пользователь #18559

Написать сообщение

2161
    # 14 июня 2007 22:16
    tonybraxton:

А происки конкурентов могуць быць?

:-?

Но что-то я не слышал, чтобы с Останкино воевали - а там навешано - мама не горюй.

• RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17012

18 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17012
    # 14 июня 2007 22:50
    Simple_Vlad:

...

или происки конкурентов.

ага, берут реванш за водокачку... :shuffle:

Надо поднять архивы - сообщалось про подобное в Гомеле, Бресте... В обоих случаях были посланы лечиться.:shuffle:

• Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

27048

17 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

27048
    # 14 июня 2007 23:02

Интересно куда бы их БеСТ послал? :spy: Сколько лет дают террористам-диверсантам за срыв телефонизации страны? :D

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

6104

17 лет на сайте
    пользователь #12372

Написать сообщение

6104
    # 14 июня 2007 23:36

Zioma,

а кто-нибудь с радарам в аэропорту не пытался бороться? там излучения поболей будут, чем от базовой станции. И кто-нибудь знает, какова мощность, излучаемая базовой станцией?

И еще интересно, СВЧ печи кто-нибудт проверяет у себя дома после нескольких лет использования? Тоже наверное излучают не плохо, если проблемы с дверцей.

+ пиццот. Интересно, кто-нибудь из живущих рядом с троллейбусными или трамвайными линиями пробовал ратовать за их демонтаж. Почему нет? Ведь излучение то поболе будет чем от БС.

• 24387 Member
    офлайн
    24387 Member

398

16 лет на сайте
    пользователь #24387

Написать сообщение

398
    # 15 июня 2007 00:35

FlashKiller,

во всех домах проводка в стенах,что даёт тоже излучение, так что будем её отключать...

Самое смешное, что в Западной Европе народ в своих домах ставит умные приборы, которые на ночь отключают напряжение полностью во всём доме. Причём слышал и читал из разных источников.

Излучение, если его можно так назвать, конечно есть. По ЛЭП даже есть рекомендация - никаких жилых строений и тд. и тп. в радиусе 200 метров.

• duremar_ Senior Member
    офлайн
    duremar_ Senior Member

3852

17 лет на сайте
    пользователь #14100

Написать сообщение

3852
    # 15 июня 2007 01:19

возникла новая идея : повесить на подъезде бумашку, что вышки разгоняют с подъезда лишних бабок, гоняют муравьев, тараканов, мух, комаров, мышей, крыс, алкашей, участковых, лишние тучи (чтобы погода всегда была хорошая), плесень с хлеба, а также способствуют улучшению приема моб. телефонов. Да, чуть не забыл, еще они воду заряжают (можно ставить в банках в любой части квартиры). И адрес для просьб установить вышку БеСТа где-нить рядом, может ГПРС нормально заработает :znaika:

За ПОЛНЫЙ отказ от любого алкоголя. Даже по праздникам.
  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

1173

14 лет на сайте
    пользователь #77000

Написать сообщение

1173
    # 15 июня 2007 11:14

Работала до декрета проектировщиком на конторе, которая БС для МТС поектирует. МТС-ники рассказывали: вышку поставили, антенны повесили, только не подключали еще, и тут жалоба приходит. Бабка, из соседнего дома пишет "...как только вышку ентую поставили, так сразу у деда моего сердечные приступы участились, и холодильник сломался....". Без комментариев.

А ведь жалобу эту она в несколько инстанций отправила, и таких жалобщиков, говорят, по 10-20 штук приходится на каждую вышку. И ведь со всеми разбираться приходится, доказывать, что рассчеты СЗЗ проведены, утверждены в санстанциии и .т.д.

Ну а вообще, насколько я попыталась вникнуть в рассчеты (я вообще по кондиционированию БС работала, а не именно по связи), так получается, что сам телефон, который у людей то на поясе, то на груди болтается, намного больше вреда приносит. Вот так.

• RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17012

18 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17012
    # 15 июня 2007 11:53

tegenaria, так это уже давно известно, что тень от построенной вышки вызывает резкое снижение надоев и увеличение маразмов...

• Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

21430

20 лет на сайте
    пользователь #723

Написать сообщение

21430
    # 15 июня 2007 12:38

tonybraxton

Дык уже вродь самые отморо..... ээээ.... активисты ходят / обзванивают жильцов. Писец, блин. Маразм, да и только.

На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

9578

20 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 15 июня 2007 14:50
    Joker27:

Маразм у некоторых представителей лехтарата крепчает...

Такие :roof: встречаюцца в каждом доме, им или по голове, или не обращать внимания...

Не нужно на каждом углу кричать о "ляхтарате". Будь у тебя самого возможность выбрать квартиру, там где не стоит вышка и квартиру там, где эта вышка есть, при прочих равнозначных параметрах, какой выбор бы ты сделал?

Вы Победитель (с)
  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

4363

19 лет на сайте
    пользователь #2481

Написать сообщение

4363
    # 15 июня 2007 15:35

Nick Vetroff,

амое смешное, что в Западной Европе народ в своих домах ставит умные приборы, которые на ночь отключают напряжение полностью во всём доме. Причём слышал и читал из разных источников.

сказочник

На западе еще не выиграна борьбя с режимом stand by в бытовой технике

Как тогда у них работает отопление/кондиционер, холодильник, сигнализация, телефон. А про разные тарифы на электричество днем и ночью вы слышали? На западе все любят экономить, стирают, моют посуду большинство ночью.

Излучение, если его можно так назвать, конечно есть. По ЛЭП даже есть рекомендация - никаких жилых строений и тд. и тп. в радиусе 200 метров.

Еще один отжег. Отсутствие жилых помещений вблизи ЛЭП связано с опасностью поражения током в случае какой-нибудь аварии