Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Bork U800

мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1400 Вт, 14 программ, пароварка

  • Борис_Хрен_Попадешь Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Борис_Хрен_Попадешь Neophyte Poster Автор темы

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #863288

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 августа 2013 20:40

    не кисло!

  • appstor Senior Member
    офлайн
    appstor Senior Member

    509

    13 лет на сайте
    пользователь #361208

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 17 октября 2013 13:15 Редактировалось appstor, 2 раз(а).

    уже и в золотом цвете есть!

    [censored]
  • nadin7878 Neophyte Poster
    офлайн
    nadin7878 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #989590

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 декабря 2013 15:11

    За что тут платить 1000 долларов? Посмотрела характеристики ее - ничего особенного. Я купила недавно себе Редмонд 250 по цене выходит 400 долларов где-то, но режимов и функций не перечислить. Рецепты к ней адекватные, которые можно приготовить с нашими продуктами, а не как в этой "осьминог по-лигурийски". Где я в в своем маленьком городе найду осьминога если у нас креветки не всегда есть))) Сравниваю функционал своей мультиварки с этой, так если бы выпустили Борк с таким количеством функций как у Редмонд 250 стоила бы она тогда тысяч 5-6 долларов наверно))) Вообщем я за Редмонд и за разумные цены и достойное качество.

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 декабря 2013 15:58

    Поддерживаю! Борк явно за бренд берет такую цену. У меня Редмонд М-90, пользуюсь уже полгода и очень довольна. Много режимов, много функций, а стоит она недорого, учитывая что она мне заменила ряд кухонных приборов и не занимает много места на кухне. Готовит она хорошо, вкусно, уже и забыла когда на плите последний раз готовила. И не понимаю чем этот Борк может быть лучше.

  • Alex711 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex711 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #461581

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 декабря 2013 10:53

    Каждый выбирает свое, кто то мерседес кто то Фольксваген, главное отличия у BORK это индукционный нагревательный элемент ( в нем нет фазы разогрева и остывания) ну и конечно же чаша, не знаю с чего она сделана но когда берешь в руки понимаешь за что платишь !Я выбираю технологичность!!! Да дорого!, ну а где вы видели дешевую современную, качественную вещь?
    Я могу себе позволить купить то, что не только выполняет то для чего она предназначена, но и радовать глаз, и не портишь внешний вид моего не дешевого интерьера!.
    У меня был Редмонд все замечательно!, но качество материалов конечно желает быть лучшим, а вот эффект русской печи так я в Редмонде и не добился! А вот когда через три месяца у меня начала залипать кнопка программ на сервисной центре сказали что это не гарантийный случай-))))). Во такой коленкор!
    Так что народ выбирайте то что Вам хочется и Вы можете себе это позволить!
    Любой бренд имеет право на существование, просто у каждого свой покупатель!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #505106

    Профиль

    134
    # 6 марта 2014 22:15

    Бред какай-то ,1000 за кастрюлю с подогревом?Качество,я могу себе позволить...я тоже могу,но ,есть возможность ,но нет желания платить за хлам такие деньги,однозначно она этого не стоит...проверено

  • s320l Junior Member
    офлайн
    s320l Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #203095

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 17 марта 2014 10:19

    Вовсе не бред ....Эта кастрюля с ИНДУКЦИОННЫМ подогревом .... Полностью другой принцип работы . Судя по здешним посетителям ,чуждый для понимания простого обывателя... :) Она просто не для всех . Пока конкурентов ей не нашёл . Дорого!!!! Но она стоит своих денег ..Да, и ещё....я езжу на Мерседесе ,а не Фольксвагене .... :)

  • block Junior Member
    офлайн
    block Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #159151

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 18 марта 2014 13:24

    BARTOLOMEY ну никто не спорит Вы тоже имеете свое мнение и это нормально!
    Каждый человек относится к предметам по разному, кто считает что это выброшенные деньги а кто то просто следит за собой и за здоровым питанием. Вот и все объяснение!

  • olgapavlikajena Member
    офлайн
    olgapavlikajena Member

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 18 ноября 2014 16:45 Редактировалось olgapavlikajena, 1 раз.

    del

    OlgaAntonovna
  • Stealth Senior Member
    офлайн
    Stealth Senior Member

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 27 мая 2015 19:48
    s320l:

    Вовсе не бред ....Эта кастрюля с ИНДУКЦИОННЫМ подогревом .... Полностью другой принцип работы . Судя по здешним посетителям ,чуждый для понимания простого обывателя... :) Она просто не для всех . Пока конкурентов ей не нашёл . Дорого!!!! Но она стоит своих денег ..Да, и ещё....я езжу на Мерседесе ,а не Фольксвагене .... :)

    Вы в корне не правы - -платить за Китайский но-нейм 1000 уёв - по крайней мере глупо..... не говоря уже о том что дизаин очень уж спорный а вопрос качества и гарантии вовсе ниже плинтуса...

    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!