Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

PiPO Max-M9pro 3G

Ответить
  • AlexK87 MemberАвтор темы
    офлайн
    AlexK87 Member Автор темы

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #357176

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 11 августа 2013 12:26 Редактировалось Tarcus, 70 раз(а).

    PiPO Max-M9 Pro 32GB

    Что бы не оказаться жертвой мошенников, перед покупкой можно проверить планшет по серийному номеру здесь.

    Так же, обращайте внимание на гарантийный талон.

    Как выглядит оригинальный гарантийный талон (СТБ) можно посмотреть здесь.
    Гарантийные талоны старого образца №1 и №2 (тоже действительные).

    Китайская версия PiPO отличается от экспортного варианта (СТБ), не говоря про то, что уже появились подделки - поэтому, есть смысл проверить, что покупаете.

    Так же, только СТБ устройства подлежат гарантийному и постгарантийному (если устройство вышло из строя по вине владельца) обслуживанию.

    Экран
    • 1920 х 1200 (16 : 10)
    • 10,1 дюймов
    • IPS дисплейш
    • 10 касаний

    Размер
    • 240 x 172 x 10,8 мм
    • 588 грамм (версия без 3G)
    • 595 грамм (версия c 3G)

    Процессор и память
    • Процессор: Rockchip RK3188
    4 ядра по 1600 MHz
    • Оперативная память: 2 ГБ
    • Графический процессор: Mali-400 МР4
    4 ядра по 533 MHz
    • Внутренняя память: 32 ГБ
    (фактический объем меньше)
    • Поддержка Micro SD до 32 ГБ (64 ГБ определенных производителей)

    Беспроводная связь и разъемы
    • Wi-Fi 802.11 b/g/n
    • Bluetooth
    • Сети GSM/UMTS/HSPA
    (только модель с поддержкой 3G)
    • Сети GSM/EDGE/GPRS: 850, 900, 1800, 1900 МГц
    (только модель с поддержкой 3G)
    • Сети 3G: 850/2100 МГц
    (только модель с поддержкой 3G)
    • HDMI, OTG

    Камеры
    • Основная: 5 Мпикс.
    • Передняя: 2 Мпикс.
    • Автофокус
    • Вспышка

    Возможности
    • Android 4.2
    • Батарея (7600 мА·ч)
    • Гироскоп
    • Микрофон
    • Магнитометр
    • Встроенный модуль GPS

    Комплектация
    • Зарядное устройство (5V 2.5A)
    • Защитная Пленка (наклеена на заводе)
    • USB-Кабель
    • OTG-Кабель
    • Наушники

    Видео-обзор - сравнение Pipo Max-M6 и Pipo Max-M9 Pro.
    Обзор - сравнение Pipo Max-M7 Pro vs Pipo Max-M6 vs Ipad 4 vs Pipo Max-M9.
    Обзор - сравнение экранов Pipo Max-M9 Pro и Pipo Max-M9

    В. Можно ли звонить с планшета?
    О. Нет. Пока такой возможности нет. Модем поддерживает только передачу данных. Можно использовать Viber
    В. Можно ли отсылать/принимать СМС?
    О. На некоторых прошивках можно.
    В. Как проверить баланс?
    О. Используем AnyBalance или подобную программу. Проверка через кабинет провайдера, нужно соединение с интернет.
    В. Работает ли скайп?
    О. Работает.
    В. Работает ли OTG?
    О. Работает. Для внешних HDD требуется дополнительное питание. Все сторонние устройства подключаются в разъем HOST, разъем USB только для подключения к компьютеру.
    В. Плохо работает Bluetooth (звук, передача файлов)
    О. WiFi и Bluetooth в одном чипе и на одной антенне. Отключите WiFi для нормальной работы Bluetooth
    О. APK файлы в андроиде через Bluetooth не передаются, их можно переименовать в другой формат (например jpg), передать и переименовать обратно.
    В. Планшет не включается
    О. Возможно батарея в глубоком разряде. Подключите зарядку, через полчаса попробуйте включить.
    О. Возможно планшет "завис". Рядом с диодом подсветки задней камеры есть кнопка "Reset". Надавите в отверстие скрепкой (5-10сек). Пробуйте включить.
    В. Что делает кнопка Reset?
    О. Отключает батарею.
    В. Как подключить 3G модем?
    О. Ответ во вкладке Полезности.
    В. Как работает GPS?
    О. Чувствительность сигнала слабая, но рабочая. Для полной проверки устанавливайте Navitel.
    В. Видит ли планшет спутники ГЛОНАС?
    О. Да видит. Но в основном использует GPS.
    В. Можно ли заряжать планшет от USB?
    О. Можно, но только специальным кабелем. Зарядка возможна только от специального разьема.
    В. Если я буду использовать кабель USB to DC 2.5 mm. Могу ли я его заряжать от компьютера?
    О. Теоретически в выключенном состоянии будет. Но зарядка будет продолжаться долго. USB компьютера отдает маленький ток.
    В. Почему я не могу скопировать во внутреннюю память планшета файл больше 4GB? Свободного места много.
    О. Ограничение файловой системы. Внутренняя память отформатирована в FAT32.
    В. Видит ли планшет карты памяти в 64GB.
    О. Да.
    В. Не видиться/отваливается WiFi
    О. В первую очередь проверьте работоспособность роутера на другом устройстве.
    О. Планшет не поддерживает устаревший алгоритм WEP авторизации. Используйте WPA2/AES
    О. На роутере принудительно выставить канал WiFi не выше 11. Кому интересно сравниваем стандарты FCC и ETSI.
    О. На роутере установить ширину канала 20МГц.
    О. Eсли точка доступа 802.11n и планшет находятся в условиях прямой видимости и при этом не могут установить подключение или определяется очень слабый/нестабильный уровень сигнала, рекомендуем понизить мощность передатчика в точке доступа или открутить антенны.
    О. Возможно "железная" проблема (непропай, КЗ, деффект кабеля антенны)
    В. Как включить многопользовательский режим?
    О. В настройках.
    В. У меня 3G версия, Нет мобильного интернета через симку.
    О. Запрос пин кода присходит при включении планшета или при отключении режима полёта.
    О. Включите в настройках Modem power.
    В. Щелчки при включении/перезагрузке. Насколько это опасно?
    О. Щелкает автофокус при инициализации камеры. Ничего страшенного нет.
    В. Хочу перепрошить планшет, делаю все по инструкции, но программа RockChip BatchTool не видит планшета, розовый квадратик не горит. Что я делаю не так?
    О. Планшет нужно подключать в разъем USB 2.0, разъем USB 3.0 не поддерживается программой. Всю информацию о прошивке можно найти во вкладке ПРОШИВКИ И ДРАЙВЕРА.

    Внимание! Блок питания, поставляемый с планшетом должен быть на напряжение 5В. Перед первой зарядкой проверять обязательно! Во избежание выхода планшета из строя из-за ошибочно положенного в комплект блока питания на 9В.

    Руководство пользователя на русском языке Android 4.2.

    Настройки для роутера Byfly - Промсвязь M 200 A

    Тесты от Fractal

    Отличие Pipo Max-M9 Pro от Pipo Max-M9
    Экран FullHD 1920x1200
    Внутренняя память 32 ГБ
    Встроенный GPS

    Список 3G модемов, проверенных на предмет работы с планшетами Pipo.

    Если у вас вылетает Skype (работает не корректно), попробуйте установить эту версию (после нажатия, скачивание начнется автоматически).

    Если GPS тест лочит мало спутников и периодически есть обрыв с ними, не спешите паниковать. Установите Navitel (или другой навигатор) и все должно заработать. Возможно, проблема в самом тесте, а не в модуле GPS или антенне.

    Будьте предельно осторожны при прошивке Вашего устройства, перед обновлением внимательно ознакомьтесь с инструкцией по прошивке, если сомневаетесь, не забывайте, что вы можете обратиться за помощью в сервисный центр абсолютно бесплатно.

    Самостоятельная перепрошивка НЕ снимает планшет с гарантии.
    Установка на планшет ROOT (права суперпользователя) ЛИШАЕТ гарантии.

    Инструкция по установке драйверов и прошивки планшета от Pipo.by

    Видео-инструкция по установке драйверов и прошивки.

    Драйвера RockChip BatchTool 1.7 + Rockchip USB Driver 3.5

    Официальные прошивки от Pipo находятся здесь.

    Последние версии прошивок на 4pda.ru.
    Прошивки Android 4.2.2
    Прошивки Android 4.4

    Официальная прошивка для wifi и 3G версий, от 20.11.2013 на Яндекс.Диске.
    Официальная прошивка для wifi и 3G версий, от 09.12.2013 на Яндекс.Диске. Андроид 4.2
    Официальная прошивка для wifi версии, от 26.12.2013 на Яндекс.Диске. Андроид 4.4.2 KitKat
    Официальная прошивка для wifi и 3G версий, с обновлением по wifi от 06.03.2014 на Яндекс.Диске. Андроид 4.2

    Установка драйверов для Win 7 х64, Win8 х64. Если не определяется устройство.

    Важно! Прошивки от Pipo Max M9 несовместимы

    Сервисный центр компании Pipo (РБ), находится по адресу - г. Минск, улица Сурганова 27 офис 3.

    Время работы - 11:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00.

    Понедельник - Пятница.

    Телефоны - 8-029-777-44-02, 8-029-667-44-02
    __________________________________________________________________________________________________

    Сервисный центр в г. Гомеле, находится по адресу - г. Гомель, улица Советская, дом 39 (в здании магазина Zeon).

    Время работы - 11:00 до 18:00, без обеда.

    Понедельник - Пятница.

    Телефон: 8-029-131-38-80

    27.03.2014 - Компания Pipo готовит к отпускному сезону новые топовые модели, планшет и смартфон.
    24.02.2014 - В Гомеле открылся СЦ Pipo! Подробнее в закладке СЕРВИС.
    24.02.2014 - Обзор планшета Pipo M7T.
    09.02.2014 - В продажу поступили чехлы черного цвета, для моделей M9 (pro), M7 pro и для модели М6 (pro). Так же спрашивайте в магазинах и оригинальные, автомобильные зарядные устройства.
    09.02.2014 - В РБ завезена пробная партия Pipo M7T 3G, добавлена функция звонка.
    02.01.2014 - Начало продаж смартфонов от Pipo, намечена на февраль (не официальные источники)
    02.01.2014 - Презентация обновленной модели Pipo Max-M7T, по предварительным данным, добавлена только функция звонка. Поживем - увидим.
    02.01.2014 - По не проверенным данным в Pipo U8T будет: такой же экран, такая же начинка как и в обычном U8. Теперь о плюсах, нас ожидающих: поддержка 3g, функция звонка, встроенный GPS, улучшенная камера, 2(!) стерео динамика. Начало продаж намечено на январь-февраль 2014 года.
    26.12.2013 - Наконец то Pipo выставила на официальном сайте модель Pipo U8T с поддержкой 3G и функцией звонка, значит старт продаж не за горами!
    26.12.2013 - Pipo Ultra-U6 уже в продаже!
    12.12.2013 - Pipo выпускает новую модель Pipo S3Pro, характеристики пока не известны.
    05.11.2013 - Обновлен сайт Pipo.by. Добавлена возможность проверки планшета на СТБ.
    05.11.2013 - Поставка фирменных чехлов планируется в 20-х числах ноября.
    05.11.2013 - Изменился дизайн гарантийных талонов. Старые гарантийные талоны, конечно, остаются действительными.
    05.11.2013 - Pipo Max-M9 Pro wifi/3G уже в продаже! Только черного цвета.
    24.10.2013 - Ноябрь-декабрь в продаже в РБ новые модели Pipo Max M8 HD и Pipo Ultra-U6.
    24.10.2013 - PiPo показала два смартфона и 13,3-дюймовый планшет.
    20.10.2013 - Вышла новая модель топовой линейки Pipo - Pipo Max M8 HD.
    20.10.2013 - Ожидается поставка Pipo Max-M9 Pro wifi\3G только черного цвета - 21-24.10.2013
    19.10.2013 - Скоро в продаже новые модели PiPO Max-M6pro 32 GB 3G и PiPO Max-M6pro 32 GB. Спрашивайте у официальных партнеров Pipo с 21.10.2013
    19.10.2013 - планируется завоз фирменных чехлов, примерная дата поставки 30.10.13, для планшетов Pipo Max-M9 (Pro) и Pipo Max-M6 (Pro).


    СЦ в Минске переехал на улицу Сурганова 27 офис 3.
    В Гомеле открылся СЦ Pipo! Смотрите вкладку СЕРВИС.

    Куратор ветки Tarcus

  • Dmit_ Member
    офлайн
    Dmit_ Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #277402

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 14 декабря 2013 13:04
    Syorke:

    Зато с оперы вылетаю при попытке просмотра видео ютуба. вот такие дела пока.

    У меня вылеты из оперы начались где-то с неделю назад. Раньше работала относительно неплохо, youtube смотреть было можно. Тут как раз вышло новое обновление, я его установил (забросил переименованый образ в корень диска - планшет обновился), и опера заработала, правда недолго. Сейчас опять вылетает при запуске с ошибкой.
    П.с. недавно заметил глюк с постоянным переподключением. Такого раньше небыло.

  • 66stels99 Member
    офлайн
    66stels99 Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #376218

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 15 декабря 2013 21:17

    Всем доброго вечера! Купил данный планшет неделю назад в подарок дочери на Новый год. Все вроде бы ничего - интернет через WI-Fi ловит устойчиво, подвисаний, глюков и сбросов не отмечено, мультики идут на ура и т.п. Но заметил одну проблему (а может для данного устройства это нормально) - при непрерывном использовании (дочь играет в детские игрушки) заряд со 100% за 5 часов падает до 10%. Полазив по форумам и специализированным сайтам, частенько наблюдал время работы - 9 часов. Получается что у меня проблема с батареей? Не знаю что и делать... Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации, любой информации буду рад! Спасибо

    Жениться надо так как мы умираем - только тогда когда не возможно иначе!
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 15 декабря 2013 21:25 Редактировалось Tarcus, 2 раз(а).

    66stels99,

    Для игр такой расход нормальный. 9 часов это просмотр фильма или серфинг в интернете и то в наушниках и на почти минимальной яркости)

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 16 декабря 2013 10:18 Редактировалось Fractal, 3 раз(а).

    66stels99, у меня (не 3G) было 4 часа на полной яркости (видео 1920х1080, частота кадров 30,битрейд 2,5Mbits/sec, +масштабирование на весь экран). У М6 батарея чуть больше, но экран не 9,7. Для увеличения времени работы можно уменьшить яркость , убрать всё, что не нужно в данный момент (например, GPS). Пишут, что вроде Wi-Fi требует меньше энергии,чем 3G (не проверял). можно поставить прогу, которая отслеживает расход батареи и скажет, что сколько ест (больше всего, конечно, будет экран)

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • Ckopl7 Neophyte Poster
    офлайн
    Ckopl7 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #994628

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 декабря 2013 21:43

    Всем добрый вечер! Купил данный планшет, все вроде бы работает, только вот камера не запускается пишет в приложении "Галерея" произошла ошибка. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

  • 66stels99 Member
    офлайн
    66stels99 Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #376218

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 16 декабря 2013 21:51

    Спасибо за комментарии - немного успокоили! Но хотелось бы услышать других владельцев - как у них обстоят дела с продолжительностью работы батареи

    Жениться надо так как мы умираем - только тогда когда не возможно иначе!
  • cranawar Junior Member
    офлайн
    cranawar Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #611552

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 16 декабря 2013 23:46

    всем привет ... кто нибудь решил окончательно проблему с вайфай ??

    сегодня привезли данный аппарат .. подключаешся к точке доступа - пару минут и интернет пропадает (ничего не грузится и не открывается ) , хотя соединение висит в статусе подключено.. прихожится отключать модуль файфай и включать заново, и тогда, может быть со второго раза интернет поднимается .. это еще 3г даже не тестировал ..

    кстати при первом запуске запросил какую то активацию планшет (кто расскажет подробнее )_ но была отклонена так как потребовала подключение к интернет, которого естессна еще не было ... после такой активации не запрашивалось ... что за активация ?

    есть тормоза при просмотре фильмов встроенным видеопроигрывателем ...кароч вопросов пока больше чем ответов

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 17 декабря 2013 00:16 Редактировалось Tarcus, 1 раз.

    Ckopl7,

    Может отходить шлейф камеры (нужно разбирать и ставить заново), а может и прошивка виновата.

    cranawar,

    Для начала проверьте на другом роутере, попробуйте сменить канал, подключиться к другой точке доступа (например смартфон). Для видео попробуйте установить MX плеер. Активация это не важно, само приходит в норму)

    66stels99:

    Спасибо за комментарии - немного успокоили!

    А сколько по вашему должна работать батарея 7600 мА·ч с FullHD 10.1 в играх? )) 5-6 часов это отличный показатель. Попробуйте отключить wifi и все остальное и сделать минимальную яркость - должна дольше держать).

  • cranawar Junior Member
    офлайн
    cranawar Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #611552

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 17 декабря 2013 10:22

    tarcus .. к этой точке я подключаю - стационарный комп по ланкабею, два ноута по вафле, смартфон нокиа по вафле ... так что пробовать на другой точке смысла нет .. проблема однозначно в планшете .. вопрос в чем именно.. уверен если позвонить в СЦ - скажут приносите на 14 дней ... я уже книгу отдал ... больше месяца лежит.. буду курить сам мануалы и форумы

  • 66stels99 Member
    офлайн
    66stels99 Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #376218

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 17 декабря 2013 10:40

    cranawar,
    Железо в данном планшете в поряде, а вот по прошивке у многих возникают масса проблем. Отдай хорошему знающему хакеру, я думаю, что проблемы исчезнут

    Жениться надо так как мы умираем - только тогда когда не возможно иначе!
  • PiPO_by Member
    офлайн
    PiPO_by Member

    255

    10 лет на сайте
    пользователь #850610

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 17 декабря 2013 11:24

    cranawar, попробуйте сменить прошивку и после пройдите активацию.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7267

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7267
    # 17 декабря 2013 12:32 Редактировалось -MATPOC-, 1 раз.

    cranawar, а ваша точка доступа - это байфлаевское абонентское устройство?
    кстати, добавлю: мне смена на последнюю прошивку не помогла.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • cranawar Junior Member
    офлайн
    cranawar Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #611552

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 17 декабря 2013 20:43

    Оборудование байфлаевское, уважаемый пайпо, простите, а скакого это я буду новый планшет перепрошивать. Может хватит в совке жить. Я заплатил за него и хочу чтобы он работал как положено.а вам как представителю бренда не следовало бы давать такие советы

    Подключил только что у отца к такой же байфлаевской точке, почти сразу инет пропал как и у меня дома, однако после перезагрузки модуля вайфай на планшете работает стабильно.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    На всякий случай заскриншотю настройки модема

  • ПафосныйПряник Member
    офлайн
    ПафосныйПряник Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #335459

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 17 декабря 2013 20:54

    с такого, что прошивки постоянно обновляются и оптимизируются, и пайпо едва ли не единственные которые занимаются такими улучшениями

  • cranawar Junior Member
    офлайн
    cranawar Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #611552

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 17 декабря 2013 22:09

    Пафосный , я может и дно , но по моему обновить прошивку и перепрошить - две разные вещи. Или андроид обновляется только перепрошивкой ?
    То что Пайпо монополисты не дает им право заниматься чем вздумается, и такие беларусы как Вы, Пафосный, поддерживая такой вид работы - помогаете людям устанавливать свои мафиозные правила .. но я с вами спорить не буду.. потому что вижу что уровень образования и интеллекта у нас разный , прошу заметить - я не говорю что я лучше или Вы, просто мы Разные ...

    теперь по делу - нашол почему планшет видит точку но нет интернета - оказывается роутер присваивает одинаковые айпи адреса ноуту и планшету (я может и ламер, но по моему такого быть не должно , иначе будет кофликт при передаче пакетов по сети ). Теперь кто разбирается - объясните пожалуйста может ли быть именно в этом дело, и если Да , то как заставить роутер различать устройства ... при обязательном условии автоматической раздачи айпи адресов без всяких прописываний и уж тем более фильтру по макам.. спасибо, друзья и приятного всем вечера

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 17 декабря 2013 22:15 Редактировалось Tarcus, 2 раз(а).
    cranawar:

    однако после перезагрузки модуля вайфай на планшете работает стабильно.

    Значит проблема программная. Какая прошивка стоит?

    cranawar:

    оказывается роутер присваивает одинаковые айпи адреса ноуту

    Так просто пропишите ноуту другой постоянный айпи, и все будет нормально.

    cranawar:

    То что Пайпо монополисты не дает им право заниматься чем вздумается

    Это интересно)) Монополисты где? В чем это выражается?)

  • cranawar Junior Member
    офлайн
    cranawar Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #611552

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 17 декабря 2013 22:15

    и сам себя поправлю , оказывается роутер не раздает айпишники и сам имеет один айпи .. и вообще нельзя по одному договору с провайдером выйти в инет с одного роутера под двумя разными айпи одновременно ... копаем дальше ... проблема интересная , так как существует у многих.. неужели еще никто не нашол проблему , кроме как перезагрузить/перезапустить/перепрошить/пере../пере.. думаю все решается достаточно просто , надо только в этом разбираться .. елки палки

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    что именно интересует - ядро, сборка , модуль связи ? (таркус)

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    и кстати вопрос по навителу - почему навител создает свою папку и на внутренней флешке и на внешней ? Хотя в настройках программы прописана только одна флешка ... да и когда инсталиш без внешней ... а потом ее вставляеш и запускаеш навител - опять создается на флешке папка

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 17 декабря 2013 22:32 Редактировалось Tarcus, 2 раз(а).
    cranawar:

    оказывается роутер не раздает айпишники и сам имеет один айпи

    Блин) Понятно, что для инета один айпи. Но вы можете менять апишники на устройствах, просто задавая им определенные айпи (что бы они автоматом не давались). Задайте, например ноуту 192.168.1.50, думаю планшет автоматом такой айпишник не даст.

    cranawar:

    что именно интересует - ядро, сборка , модуль связи ? (таркус)

    Номер сборки интересует. От какого числа прошивка стоит?

    cranawar:

    проблема интересная , так как существует у многих..

    Такая проблема только у вас и еще у пары китайцев)))

  • cranawar Junior Member
    офлайн
    cranawar Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #611552

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 17 декабря 2013 23:35

    сборка от 20 11 2013 ... после отцовского модема - пришел домой ... подключился и не вылетает вот уже 2 часа ... чот я запутался )))) и вправду по ходу я криворукий китаец ) ..

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Такая проблема только у вас и еще у пары китайцев)))

    ну мой не китаец ) по месту прилбретения , и конечно же китаец по месту производства ) ...

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 18 декабря 2013 08:45
    cranawar:

    и вправду по ходу я криворукий китаец ) ..

    Скорее всего планшет автоматом присвоил себе айпи, который не совпадает с остальными вашими устройствами.