Ответить
  • 87054 Junior Member
    офлайн
    87054 Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #87054

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 июня 2007 02:31

    Честно говоря, когда начинал... даже не думал спрашивать о чем-либо у кого-то... все как-то само мне кажется происходит... и как мне кажется, те кто сейчас катается на иномарках и вообще достойных аппратах... вес было почти одинаково... мопеды, минские, явы... ижи... а может со скутеров легло начало, как у меня допустим... я прост оне любил нашу технику.. и наевшись вдоволь пару вариантами, решил ездить лучше на скутере, чем чинить каждый день... потихонечку все начало переростать в большее... конечно же сразу и родителям нужно дать привыкнуть, не забывайте про них, они будут беспокоится... да и не думаю что дадут Вам сруз купить что-т окрутое если даже есть нато средства... нужен опыт и еще время, для того чтобы они смогли понять, что это Ваше влечение... начинается вообще все с души, с внутреннего мира... человека заманивает все это... его прет, прост опрет читать всякую литературу, разбираться в этой технике... что-то делать, улучшать и так далее... он развивается и с коленей поднимается на ноги... и как мне кажется, люди задавая такой вопрос просто... у них просто нет этого... нет этой души... иначе они бы читали и познавали бы все сами, а не спрашивали КАК? Да я даже не знаю как написать, чтоыб ты понял как это все делается... по моему этому не учат... :shuffle::znaika: Может я что-то сказал не так, может кому-то не понравилось... не берите близко... и не относите к себе, это личное мнение и я могу ошибаться... ВСЕМ УДАЧИ!!!:beer:

    Loved by few. Hated by many. Respected by All.
  • multipass Senior Member
    офлайн
    multipass Senior Member

    552

    16 лет на сайте
    пользователь #92347

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 28 сентября 2007 16:23

    подъедьте на байкерскую стрелку, потусуйтесь, потолкайтесь, посмотрите с кем Вам предстоит общаться, попросите шапку и прокатить, только не самого молодого и безумного, держитесь крепко, попросите, чтобы прекратил гнать как начнете орать, не понравится - кидайте дурное, понравится - купите скутер - все плюсы миинусы станут реально ощутимы и понятны, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=449445&start=40 - это про мой опыт скутеровладения