Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 февраля 2014 02:15
    Kaputt:

    но светят (на глаз) ватт на 30-35.

    :o :(

    Собаки лают - караван идет!
  • damba Senior Member
    офлайн
    damba Senior Member

    908

    14 лет на сайте
    пользователь #248923

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 1 февраля 2014 08:18
    HEKTO11:

    Подскажите:
    "Моя" посылка благополучно проскочила мимо Минска в Молодечно и там уже в статусе "попытка доставки". Я открыл диспут на полный возврат. Но если продавун просто ошибся и дал не тот трек, даст мне правильный, то как мне быть с диспутом?

    Что-то у китайцев там в Молодечно мёдом что ли намазано. Моя тоже туда ушла вместо Минска. http://alitrack.ru/track/219444-RC419864106CN.html

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 1 февраля 2014 09:41 Редактировалось dimoff, 5 раз(а).

    Целесообразно открывать спор и вернуть хотя бы 2 уе,вчера появилась в треке строка Требуется уточнить данные для таможни,на 25 тыс я уже попал,посылка копеечная,но было 2 разных заказа на один адрес и весчи разные :) по 3 уе штука =6 уе в сумме,подозреваю прод. указал одну весч в декларации :) ,вторая посыльтоже за 3уе от этого прода пока не доехала,думаю если что и с ней ,пусть назад едит и полный возврат ,возможно такое,делаю исключительно из принципов и ради морального удовлетворения :) ,фактически товар может получится в 2 раза дороже :(

  • July_Bel Member
    офлайн
    July_Bel Member

    201

    10 лет на сайте
    пользователь #921209

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 1 февраля 2014 10:13

    почитала последние пару страниц, плюнула и указала на али отчество, как в паспорте... пусть они всем китаем и почтой глаза сломают :D

  • by_ Senior Member
    офлайн
    by_ Senior Member

    2167

    14 лет на сайте
    пользователь #173324

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 1 февраля 2014 10:27

    покупал видеорегистратор пишет хорошо, скорость отображает не всегда действительную, но вполне терпимо. хотя gps модуль идет скорее как бонус :)
    еще заказывал навигатор холодный старт после определнных процедур стал 1-2 мин. водит хорошо, видит 7-10 спутников. качество экрана конечно оставляет желать лучшего, хотя стилусом вполне себе управляется :D

  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 1 февраля 2014 10:29 Редактировалось porych, 1 раз.
    POPOV_:

    че што думает за эту хрень... светодиодные лампочки :roll: ...дорого, не?

    Повесил в зале вместо пяти 14-ваттных люминесцентных спиралек такие. Света стало больше.

    Добавлено спустя 15 минут 3 секунды

    Кто нибудь видел на али какой нибудь защищенный мото-навигатор на андроиде? Всё что нахожу - на Win CE (((

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 февраля 2014 11:08 Редактировалось POPOV_, 1 раз.
    porych:

    Повесил в зале вместо пяти 14-ваттных люминесцентных спиралек такие. Света стало больше.

    :o ...ващетм14ки энергосберегающие прим = 9 Вт светодиодов..вощим не верю!!! (с) :znaika:

    Собаки лают - караван идет!
  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 1 февраля 2014 11:19 Редактировалось Kaputt, 1 раз.
    POPOV_:

    porych:

    Повесил в зале вместо пяти 14-ваттных люминесцентных спиралек такие. Света стало больше.

    :o ...ващетм14ки энергосберегающие прим = 9 Вт светодиодов..вощим не верю!!! (с) :znaika:

    Очень даже может быть, при условии что люминесцентные были желтые 3500К, а светодиоды 6500К. Света в комнате больше не стало, но кажется что так.

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 февраля 2014 11:22
    porych:

    Света стало больше.

    POPOV_:

    вощим не верю!!!

    Kaputt:

    Очень даже может быть

    Kaputt:

    Света в комнате больше не стало

    :D

    Собаки лают - караван идет!
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 1 февраля 2014 11:38 Редактировалось porych, 1 раз.
    POPOV_:

    porych:

    Повесил в зале вместо пяти 14-ваттных люминесцентных спиралек такие. Света стало больше.

    :o ...ващетм14ки энергосберегающие прим = 9 Вт светодиодов..вощим не верю!!! (с) :znaika:

    Сори. Перепутал. Не 14, а 11 (спиральки и те и те лежат). Были белые, поставил тоже белые.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • AndyWeB Member
    офлайн
    AndyWeB Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #185289

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 1 февраля 2014 12:26
    Mudrilo:

    Докладываю по эхолоту рыбацкому, заказанному другу...
    Пришел в коробке с инструкцией цветной на ангицком, производитель нигде не упоминается...
    Вчера тестился на реке. Рабочий, дно и рыбу показывает, но лед вроде не прозванивает. Возможно, из-за толщины или неправильной настройки, сказать сложно.
    Удобен, рыбачок рад. Цена тоже гут!

    У нас их продают, только слегка по другой цене. Если честно, ИМХО, ни чего больше чем функции глубиномера ждать от него не стоит. Даже глубину показывает не гуд. Для зимы есть другие решения, цена там другая, но результат прекрасный - бьёт даже через лёд (чистый).

  • HEKTO11 Senior Member
    офлайн
    HEKTO11 Senior Member

    1582

    15 лет на сайте
    пользователь #160236

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 1 февраля 2014 13:33
    damba:

    HEKTO11:

    Подскажите:
    "Моя" посылка благополучно проскочила мимо Минска в Молодечно и там уже в статусе "попытка доставки". Я открыл диспут на полный возврат. Но если продавун просто ошибся и дал не тот трек, даст мне правильный, то как мне быть с диспутом?

    Что-то у китайцев там в Молодечно мёдом что ли намазано. Моя тоже туда ушла вместо Минска. http://alitrack.ru/track/219444-RC419864106CN.html

    Посылку вчера всёж получил как безтрек, но думаю какую оценку поставить продовану, ведь этому тугодуму в отзывах уже указывали на то что он даёт чужой трек. Мог бы хоть какой нибудь выдумать и сразу сообщить об этом.

    продажная родина убила во мне веру...
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7627

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7627
    # 1 февраля 2014 13:42
    HEKTO11:

    Посылку вчера всёж получил как безтрек, но думаю какую оценку поставить продовану, ведь этому тугодуму в отзывах уже указывали на то что он даёт чужой трек. Мог бы хоть какой нибудь выдумать и сразу сообщить об этом.

    может он английским не владеет? влепи ему трояк, хай задумается

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • germanovichaa Member
    офлайн
    germanovichaa Member

    321

    10 лет на сайте
    пользователь #991543

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 1 февраля 2014 13:44
    HEKTO11:

    Посылку вчера всёж получил как безтрек, но думаю какую оценку поставить продовану, ведь этому тугодуму в отзывах уже указывали на то что он даёт чужой трек. Мог бы хоть какой нибудь выдумать и сразу сообщить об этом.

    Ну не могут они по правилам Алика отправить безтрек, вот он и написал любой из Беларуси. Так как твой заказ копеечный. А раз всё пришло, то ставь хорошую оценку, ведь это он рисковал, отправляя безтрек.

  • dimsat1 Senior Member
    офлайн
    dimsat1 Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 1 февраля 2014 13:45

    germanovichaa, :100500:

    /
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7627

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7627
    # 1 февраля 2014 13:46
    germanovichaa:

    Ну не могут они по правилам Алика отправить безтрек, вот он и написал любой из Беларуси.

    можно дать изначально ошибочный трекномер (с неверной чек-суммой) и написать об этом покупателю, как это делают нормальные продавцы

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • HEKTO11 Senior Member
    офлайн
    HEKTO11 Senior Member

    1582

    15 лет на сайте
    пользователь #160236

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 1 февраля 2014 14:29 Редактировалось HEKTO11, 2 раз(а).

    trant, :100500:
    Потому как с чужим треком мой заказ закроют раньше чем я что либо получу. А если с посылкой будет что не так, то всё...

    продажная родина убила во мне веру...
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 февраля 2014 14:55

    а не купить ли штопорЫ...за один жирная доставка выходит, а если штучки три взять, так и ничо выходит :roll:

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Жопоголик ёпта :lol:

    Собаки лают - караван идет!
  • HEKTO11 Senior Member
    офлайн
    HEKTO11 Senior Member

    1582

    15 лет на сайте
    пользователь #160236

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 1 февраля 2014 15:02

    POPOV_, А горлышко не хрустнет? (у бутылки :D )

    продажная родина убила во мне веру...
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 1 февраля 2014 15:05

    нормальные кетайсы делают рассылку вот таких писем всем своим клиентам

    Dear friend
    thanks for your kindly support for us !

    please DON'T reply this messages !

    I am writing to inform you that our company will be on rest from Jan 27 -Feb 8 for the Chinese Traditional New Year--Spring Festival .During these days .we cannot reply your messages or answer your questions ,but please don't worry and just leave a bad feedback or open a dispute ,it cannot help you to solve the problems .

    1)If your orders are paid before Jan 27 ,we will be ship it out ,or we will ship it about 1 week later .we hope you can understand us and wait patiently
    2) if your orders were shipped already ,please also don't worry
    The tracking website is "http://www.17track.net/en",and the normal shipping time is about 25-40days ( Russia usually takes about 40-60days)
    3)if you have special requests such as the colors and size etc.when you make the order ,we hope you can leave a remark ,and then we will deal it when we begin to work
    We hope you can understand us ,DO'T open a dispute or leave any bad feedbacks ,they are so bad for us ! We thinks everything can be solved by good communication.
    Have a nice day and happy new year!

    и всё, никаких вопросов больше не возникает

    Собаки лают - караван идет!
Тема закрыта