Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Pugowkin Member
    офлайн
    Pugowkin Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #534219

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 7 апреля 2014 09:47

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, продавец, когда подходил срок отправки, типа отправил товар и выдал трек номер, через несколько дней он поменял трек номер и увеличил срок протекции. Но новый трек оказался вобще левым, посылка с этим номером была отправлена уже давно и движется в Россию. На мои вопросы продавец не отвечает. Что делать, писать жалобу в поддержку или открывать диспут?

  • stel12 Junior Member
    офлайн
    stel12 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #656205

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 апреля 2014 09:50

    Привет ребята!!У меня такая проблема.Заказал телефон,прошел срок защиты.Попросил продавца продлить защиту,он ответил что все нормально товар придет.За пару часов до окончание я открыл спор.В итоге он наезжает на меня,зачем я открыл спор,просит закрыть,говорит что выслал подарки(скинул ссылки).Если я закрою спор,чем мне это грозит,смогу ли я потом в случае обмана вернуть деньги?

  • nbreshko Senior Member
    офлайн
    nbreshko Senior Member

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #223333

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 7 апреля 2014 09:53 Редактировалось nbreshko, 1 раз.

    stel12,

    .Попросил продавца продлить защиту,он ответил что все нормально товар придет.

    если срок не продлил, то не обращать внимание на эти наезды. Деньги не вернешь

  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21792

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 7 апреля 2014 09:53

    Pugowkin, открывайте диспут.
    stel12, повторно открыть диспут вы сможете только если не истекло время доставки и если предыдущий диспут не переводили в клайм.

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    18 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 7 апреля 2014 09:55

    доброго дня, может кто поделится ссылочкой на норм продавана со стоящими копиями брендовых мобилок корейского производителя?)

  • Cocucka_B_Tecme Junior Member
    офлайн
    Cocucka_B_Tecme Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #764039

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 7 апреля 2014 10:04
    Vash_LM:

    РЕБЯТА!!! подскажите в чем подвох??? http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-New-Arrival-Len ... 00209.html
    или эти телефоны и в правду по 33 доллара в китае продают???? ( у нас этот телефон 300 уе стоит)

    Это мошенник, создан 2.04.14, дхл доставка всегда платная, обращай внимания на эти вещи и не будешь обманут

  • stel12 Junior Member
    офлайн
    stel12 Junior Member

    65

    11 лет на сайте
    пользователь #656205

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 7 апреля 2014 10:16
    nbreshko:

    stel12,

    .Попросил продавца продлить защиту,он ответил что все нормально товар придет.

    если срок не продлил, то не обращать внимание на эти наезды. Деньги не вернешь

    спасибо!

    Добавлено спустя 12 секунд

    Padshi:

    Pugowkin, открывайте диспут.
    stel12, повторно открыть диспут вы сможете только если не истекло время доставки и если предыдущий диспут не переводили в клайм.

    спасибо!!!

  • lixis Senior Member
    офлайн
    lixis Senior Member

    2248

    17 лет на сайте
    пользователь #90289

    Профиль
    Написать сообщение

    2248
    # 7 апреля 2014 10:17 Редактировалось lixis, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 7 апреля 2014 10:23

    lixis, учимся читать, читаем шапку и с такими вопросами идем в соответствующую тему.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21792

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 7 апреля 2014 10:31

    stel12, не за что.
    lixis, в ветку ожидающих посылки.

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 7 апреля 2014 10:54
    zenko19:

    все привет подскажите пожалуйста после обострения спора в статусе пишет ОЖИДАЕТ МОЙ ОТВЕТ, но я уже несколько раз отвечала и суть проблемы писала и фото прикрепляла, что делать 3 дня которые давали для предоставления почти закончились.

    По скрину не разобрал, да еще и на русском все.
    "ОЖИДАЕТ МОЙ ОТВЕТ" это значит что продавец предложил свои условия разрешения спора и вы можете либо принять его условия, либо изменить свои, т.е. нажать кнопку согласия или изменения. Сделайте скрин на английском.

  • slavaspeed Neophyte Poster
    офлайн
    slavaspeed Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #836198

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 апреля 2014 10:55

    Кто-нибудь заказывал Lenovo s930 ??? Есть ли проблемы с таможней по стоимости ??? И каким способом доставляли ???

    вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-S930-3G-android-phones-MTK6 ... 22478.html

  • nbreshko Senior Member
    офлайн
    nbreshko Senior Member

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #223333

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 7 апреля 2014 11:21 Редактировалось nbreshko, 1 раз.

    slavaspeed, Lenovo s930 ничем не особенный для таможни. Вскроют - доплатишь, не вскроют - не будешь доплачивать. Хотя шансов на вскрытие у 6 дюймов больше

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 7 апреля 2014 11:54 Редактировалось DominatorBLR, 1 раз.
    maxmax776:

    гандольер:

    Versus:

    А квадроцикл кто-то пробовал притягивать? Посчитают ли как запчасти? Или таможить надо будет?

    не, нормально всё...я себе микроавтобус брал...никакой растаможки...просто почтой прислали...весь в пупырке был...на заднем дворе почты выдали...в качестве бонуса полный бак залит был

    А мне с пустым баком отдали! Обманули? Себе слили? Пошел ругаться на почту...

    я два сразу брал, лот был два в одном со скидкой 50%, так ..уки на почте один свиснули, сказали не было.

  • mmedveds Junior Member
    офлайн
    mmedveds Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #739715

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 апреля 2014 11:55

    Други!!! подскажите слышал что при заказе через мобильное приложение даеся скидка в 1 доллар - правда ли это и если да то как это работает?

  • d_parfenkov Junior Member
    офлайн
    d_parfenkov Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #395648

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 апреля 2014 12:19

    mmedveds, когда оплачиваешь заказ, сумма на 1$ становится автоматически меньше. Оплачивать через мобильное приложение!!! а в корзину можешь положить и на компьютере.

  • mmedveds Junior Member
    офлайн
    mmedveds Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #739715

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 апреля 2014 12:22
    d_parfenkov:

    mmedveds, когда оплачиваешь заказ, сумма на 1$ становится автоматически меньше. Оплачивать через мобильное приложение!!! а в корзину можешь положить и на компьютере.

    Положил в корзину на компе, после этого оформил заказ на планшете но сумма не изменилась, данный факт насторожил и товар я не оплатил. Сумма должна измениться при оплате или до этого таинственного момента?

  • nbreshko Senior Member
    офлайн
    nbreshko Senior Member

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #223333

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 7 апреля 2014 12:35

    mmedveds, а мобильное приложение установили?

  • d_parfenkov Junior Member
    офлайн
    d_parfenkov Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #395648

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 7 апреля 2014 12:42

    mmedveds, скачайте и установите (Play Маркет) приложение AliExpress. Запустите, введите свой пароль и логин - и должно быть все ОК :)

  • mmedveds Junior Member
    офлайн
    mmedveds Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #739715

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 апреля 2014 12:47

    Мобильное приложение скачено, установлено и работает уже достаточно давно. Все вроде работает вижу все свои акаунты, заказы и т.п.. Вопрос в другом на каком этапе снижаентся цена на доллар - при формлении заказа или при его оплате или после оплаты 1 доллар возвращается на счет?

Тема закрыта