Тема закрыта
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось POPOV_, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 12 августа 2013 14:33 Редактировалось POPOV_, 9 раз(а).

    поговорю сам с собой
    пришел сегодня мой

    http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-EASTCOM-W5500-4-7-MTK6 ... 67020.html ...отличный телефончик...хорошо упакован...3 подарка внутри...потесчу его на предмет глюков пару дней и...буду у него А830 себе заказывать

    пс от 21.09.13...пришел мне и второй телефон от этого же продавца, А830...продавец немного лажанулся, залил не ту прошиву (только китай и англ языки)...сам перепрошил, а потом написал ему что мол че за хня, че за говнопрошивка...на что он дико извинялся, попросил перешить самостоятельно и дал ссылку на ТУ ЖЕ страницу, с которой я прошивал :D ...вот не знаю терь, подрать его херовым фидбеком или понять и пррастить :trollface:
    пс...тел аффигенский канеш, все в адеквате

    Собаки лают - караван идет!
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 12 августа 2013 19:56
    POPOV_:

    поговорю сам с собой

    Смысл в вашей теме? Я допустим в жизни не побегу покупать у того у кого купили вы, а все "плюшки" которые прилагаются к товару обычно расписаны в листинге. Обзор телефонов/планшетов - глупости. Вы можете составить конкуренцию по информативности ресурсам 4пда.ру или чина-айфон? :)

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 12 августа 2013 20:04

    нну по крайней мере, когда я искал у кого купить телефон, пришлось пол-инета гуглить...чтобы не нарваться на сброд...хсн деньги вернут...а кто вернет потерянное время...

    nrm:

    Я допустим в жизни не побегу покупать у того у кого купили вы

    нну не все же такие продвинутыши...я вот, к примеру, с радостью купил бы товар у уже "проверенного" продавца

    nrm:

    Обзор телефонов/планшетов - глупости

    "обзирать" особо смысла нет, да...но...вот к примеру такой ноунеэм планшет...ГДЕ его обзор и качественные отзывы?

    Собаки лают - караван идет!
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 13 августа 2013 06:44
    POPOV_:

    нну не все же такие продвинутыши...я вот, к примеру, с радостью купил бы товар у уже "проверенного" продавца

    Причем тут продвинутыши? Брал я частенько телефоны у одного и того же продавца и вот недавно пришло "шило" после ремонта судя по оставшимся аккаунтам гугле и номеров в записной книжке. Благо по гугловскому мэйлу удалось связаться с человеком и выяснить причину возврата. Так как тело работало нормально, а продавец на претензии предлагал отправку обратно за мой счет было принято решение тело оставить. Вот вам и проверенный продавец. А вы купивши такое тело после моих хвалебных речей что обо мне подумаете? Врятли, что-то хорошее. :)

    POPOV_:

    вот к примеру такой ноунеэм планшет...ГДЕ его обзор и качественные отзывы?

    Такие планшеты покупать категорически нельзя, так как из десятка штук до полугода, хорошо если половина доживает. Хотя вам видней - деньги ваши. :D

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 13 августа 2013 09:18
    nrm:

    А вы купивши такое тело после моих хвалебных речей что обо мне подумаете? Врятли, что-то хорошее. :)

    нну ХВАЛЕБНЫХ как бы и не надо, интересует просто опыт удачной/неудачной покупки, но...К ПРИМЕРУ на др сайтах оч хвалят

    продавца сотовых...и что, это плохо, если человек, ВПЕРВЫЕ зашедший на сайт и возжелавший себе купить сотик, купит у продавца, который, судя по отзывам, ровненько работает...но, в то же время, если у него покупка будет неудачной, то, ЕСТЕСТВЕННО, это не повод для претензий посоветовавшему :-?

    nrm:

    Такие планшеты покупать категорически нельзя, так как из десятка штук до полугода, хорошо если половина доживает. Хотя вам видней - деньги ваши. :D

    я в курсах, что там не айпад :trollface: ...исключительно ЭКСПЕРИМЕНТ ;)

    Собаки лают - караван идет!
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 13 августа 2013 10:37
    POPOV_:

    К ПРИМЕРУ на др сайтах оч хвалят

    Ну так это и по рейтингу видно. :) Хотя особо ушлые киты и рейтинги крутить мастаки. :D

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 13 августа 2013 10:57
    nrm:

    Хотя особо ушлые киты и рейтинги крутить мастаки. :D

    ну так ап том и речь :znaika: ...кста прикалывает...смотришь отзывы, а там из 60 отзывов половину оставили 3 человека по 10 раз вперемешку :trollface:

    Собаки лают - караван идет!
  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3082

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3082
    # 13 августа 2013 23:00
    POPOV_:

    с радостью купил бы товар у уже "проверенного" продавца

    есть нюанс, после определенной "рекламы" как проверенного, у продавца получается завал заказов.
    в результате - срыв сроков (стоки то ограничены, это вам не МТЗ с 11тыс тракторами)

    уж лучше специализированные сайты по данной тематике и сайты групповых закупок

  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 14 августа 2013 01:25 Редактировалось Kaputt, 1 раз.
    andgon:

    есть нюанс, после определенной "рекламы" как проверенного, у продавца получается завал заказов.
    в результате - срыв сроков (стоки то ограничены, это вам не МТЗ с 11тыс тракторами)

    уж лучше специализированные сайты по данной тематике и сайты групповых закупок

    Мало того что завал, так еще и ценник заворачивают покруче чем у нас на Жданах. Да, качество на 100+, но весной было 25,5 с фришингом, а сейчас 32 да еще 4 доставка.

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 14 августа 2013 09:04

    andgon, Kaputt, не, ребят, вы на стопро правы по забурению прода...БЫВАЕТ и такое...но тем не менее было бы приятно увидеть, что у этого прода норм куплено всё, а у этого проблеммки...да и забавно ноунейм обсудить...жду не дождусь копеешного планша :trollface: ...да и 5" навик за 45 интересно рассмареть потестить :roll:

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    да и ветки ИМЕННО по алиэкспрессу нету :-?

    Собаки лают - караван идет!
  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    893

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 15 августа 2013 00:35

    ну не скажите ,давненко тарюсь на али - если быть настойчивым то все вам вышлют и все придет в лутшем виде . Али хорош тем что дешевше уж точно не найдете - сейчас в пути у меня 6 посылок от али - в основном мелоч от 5 до 30 уев - напрягает то что частенько приходится "штурхать" продавцов что бы быстрее отправляли и давали правильный трек номер ,короче типа экстримальный шопинг :)

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 15 августа 2013 05:59
    denic:

    если быть настойчивым то все вам вышлют и все придет в лутшем виде .

    Да что вы говорите. У меня только в этом году 2 телефона и навигатор с косяками. Навигатор и одно тело пришлось отправить обратно. И продавцы с нормальным рейтингом, так что про лутше -лучше помолчим. :)

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 15 августа 2013 12:08 Редактировалось POPOV_, 1 раз.
    denic:

    сейчас в пути у меня 6 посылок от али - в основном мелоч от 5 до 30 уев

    та же хрень ток штук 10 :D

    denic:

    апрягает то что частенько приходится "штурхать" продавцов что бы быстрее отправляли и давали правильный трек номер

    истина :znaika: ...некоторых пока не пнешь, не почешутся

    nrm:

    У меня только в этом году 2 телефона и навигатор с косяками.

    не ну если заказывал за весь год штук 50-100, то норм процент :trollface:

    nrm:

    Навигатор и одно тело пришлось отправить обратно

    а не секрет скока стоит отправка в кЕтай :roll:

    Собаки лают - караван идет!
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 15 августа 2013 12:24
    POPOV_:

    не ну если заказывал за весь год штук 50-100, то норм процент :trollface:

    Да нет столько не было. :)

    POPOV_:

    а не секрет скока стоит отправка в кЕтай :roll:

    Зависит от веса и способа доставки. Тарификатор на сайте Белпочты присутствует. ;) Отправлять лучше зарегистрированным отправлением (с возможностью отслеживания), а то у меня кит с навигатором на "мороз" падать пытался типа не получил обратно, а по треку видно что получил. Пришлось промыть ему мозг. :D

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 15 августа 2013 12:28
    nrm:

    Зависит от веса и способа доставки

    нну ПРИМЕРНО :) ...лень лазить :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    и еще мот кто в курсе...есть проблемы с ножикаме???...вот такой к

    Собаки лают - караван идет!
  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 15 августа 2013 12:44
    POPOV_:

    нну ПРИМЕРНО :) ...лень лазить :shuffle:

    Тынц

    POPOV_:

    и еще мот кто в курсе...есть проблемы с ножикаме???...вот такой к

    Имхо не пройдет. Отнесут к категории ХО.

  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 15 августа 2013 12:50
    nrm:

    Тынц

    кароч тыс 50 :roll:

    nrm:

    Отнесут к категории ХО.

    :( спс

    Собаки лают - караван идет!
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4090

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 16 августа 2013 18:53

    Я тоже в июле решил потестировать площадку али и на пробу заказал всякой мелочи 4 шт.
    К примеру вот этот видеорегистратор. Вполне сносный оказался, сейчас в машине стоит.
    Бам.
    И гарнитуру симпатичную к телефону такую вот.
    тыц.
    Думаю на днях тоже заказать жене ленову А800.

    Добавлено спустя 31 минута 25 секунд

    POPOV_:

    nrm:

    Хотя особо ушлые киты и рейтинги крутить мастаки. :D

    ну так ап том и речь :znaika: ...кста прикалывает...смотришь отзывы, а там из 60 отзывов половину оставили 3 человека по 10 раз вперемешку :trollface:

    А вам не приходило в голову, что такое тоже может быть. Я вот знакомым еще 4 шт региков одинаковых заказал на их адреса, потом будет 4 моих фидбэка :) .

    Акуна матата
  • POPOV_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    POPOV_ Senior Member Автор темы

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 16 августа 2013 19:26
    vvpgsm:

    А вам не приходило в голову, что такое тоже может быть. Я вот знакомым еще 4 шт региков одинаковых заказал на их адреса, потом будет 4 моих фидбэка :) .

    и такое приходило, но...чет подозрительно :spy: ...да и хсн...все равно безопасность вроде на уровне

    Собаки лают - караван идет!
Тема закрыта