Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Polaris PPMC 0124D

  • tanya0608 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    tanya0608 Junior Member Автор темы

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #647247

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 августа 2013 16:19

    Мультиварка-Скороварка Polaris PPMC 0124D является рекордно универсальным бытовым прибором! Готовьте супы, выпечку, пасту, каши, пиццу, рис, плов и даже йогурт, тушите, жарьте, варите и разогревайте, и все это в рекордно короткое время с минимумом усилий и хлопот!
    Polaris PPMC 0124D сочетает в себе функции как мультиварки, предоставляя на выбор 14 режимов, так и скороварки – 10 режимов быстрого и безопасного приготовления под давлением с 12 степенями защиты. Кроме этого, дополнена функцией мультиповар, а это – более 85 режимов для приготовления как под давлением, так и без него, регулировка времени от 5 минут до 12 часов с шагом в 1 минуту, температуры – от 30 до 160 с шагом в 10 градусов без давления и от 100 до 118 с шагом в 3 градуса под давлением!
    Кроме этого, мультиварка обладает уже проверенными функциями: таймером отсрочки до 24 часов, поддержанием температуры в течение суток, сохранение настроек при сбое электропитания в течение 2 часов, а так же незаменимым 3D-нагревом. Вместительная герметичная 5-литровая чаша толщиной 3,5 мм имеет прочное многослойное покрытие Dyking и позволяет готовить до 10 порций одного блюда. Удобные бакелитовые ручки делают использование мультиварки-скороварки еще более удобным и безопасным , а саму чашу можно с лёгкостью мыть в посудомоечной машине. Управление прибором осуществляется с помощью кнопок защищенных от влаги и грязи, и русифицированного LCD дисплея с подсветкой.
    В комплекте с мультиваркой-скороваркой Polaris PPMC 0124D поставляется столовая и плоская ложки, мерная чаша, контейнер-пароварка и книга рецептов!

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    А есть ли реальные пользователи этой чудо-кастрюльки? Уж больно волшебное описание - и мультиварка и скороварка одновременно! Хочется узнать мнение обладателей.

  • вика999 Member
    офлайн
    вика999 Member

    434

    16 лет на сайте
    пользователь #100192

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 24 февраля 2014 13:50

    вчера привезли это "космо-чудо" на "тест-драйв". маме подарили. но для пожилого человека это "сложноватенькое" устройство. так. что придется экспериментировать и отдавать ей уже "обкатанную". на первый взгляд вообще такой дешевый пластиковый "шлем". огромный. места занимает много ( !). жутко не удобная форма. крышка открывается как в дешевом китайском телефоне...........пока разочарование во внешних "данных" этой "помощницы" . но может она покажет себя в деловых качествах"......очень надеюсь.....хотя "очень" - это я погорячилась......надеюсь . что 20% своих (предлагаемых) возможностей она оправдает ( должна :))

    нет мозгов.....??? нет проблем !!!!!